Жёсткое ДТП в Химках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
derek85
27.10.2016 - 13:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8101
Цитата (АймСкотмэн @ 27.10.2016 - 11:04)
а может причина в том, что пизда пошла в гаи и получила права? так она не считает?

точнее купила dont.gif
 
[^]
Kran13
27.10.2016 - 14:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 584
Цитата (wcp @ 25.10.2016 - 14:13)
Сто пудов попутала педали!
"Я давлю, а она не останавливается, я еще сильнее давлю, а она опять не останавливается"

"....еще сильней давлю, а она еще сильней не останавливается"

Сыну вчера только объяснял, что не нужно ждать зеленый светофор у края дороги... Из школы поедем- эти фото покажу..
Земля пухом.
 
[^]
Кырдыподжег
27.10.2016 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4487
Можете пинать, но я считаю, тетушкам в возрасте надо ужесточить порядок сдачи на права. Точнее, так: ужесточить всем, а им еще сильнее. Ибо то, как водят дамы 50+ - треш и угар, АдЪ и Израель
 
[^]
Bekas
27.10.2016 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6296
Цитата (Despatcher @ 27.10.2016 - 09:56)
Да если за рулем пизда- значит это не езда.
Не все девушки и женщины ездят плохо, и мужиков долбаёбов дохера...
Но когда женщина едет и смотрит под капот на дорогу, я её объезжаю через полосу, это страшные люди.
Совсем недавно на перекрестке видел, девушка лет 27-30 не поняв что загорелся пешеходный зеленый, вместо светофора, ну загорелся и загорелся сбила троих пацанов и их деда... Это пиздец просто на ровном месте, и вышла как не в чем не бывало посмотрела и села обратно... Слава богу все живы...
Что управляет ими, наверное дьявол прада или гучи...

Инстинкты, как и любой животинкой высокопримативной
 
[^]
ТоптуновПотапов
27.10.2016 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11587
Цитата (hemul1983 @ 25.10.2016 - 16:41)


Женщина, сидевшая за рулем иномарки, после столкновения, не выходя из машины, через считанные секунды нажала на газ и стала уезжать с места ДТП. Однако, проехав вперед несколько десятков метров, она вылетела на тротуар и сбила пешеходов, которые стояли у края проезжей части, готовясь переходить дорогу по зебре.

Попытка скрыться налицо. Предложил бы лишить права управления пожизненно, но таких норм в законе нет. Нарушений ППД на два листа мелким почерком. + смерть по неосторожности при управлении ТС. Интересно загремит или нет. Полагаю дадут условно.

Откуда такие мандавошки только берутся. Автобус её подрезал, хуясебе! может дорогу не там проложили?
 
[^]
mushuk77
27.10.2016 - 16:22
0
Статус: Offline


Котейка

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 2327
Посмотрите видео по ссылке:

http://360tv.ru/tv/series/himki-32295/

Телевизионщики нашли "автоледи".
Она на свободе. Работает заведующей детским садом в Долгопрудном!
Говорит, что её машину подрезал троллейбус!

Это сообщение отредактировал mushuk77 - 27.10.2016 - 16:33
 
[^]
СамурайДжек
27.10.2016 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
Месяц, полтора назад в ближнем Подмосковье авария была: дядька на машине в рекламную опору въехал. Сам поломался, а жена насмерть. Так вот моя знакомая знает их семью. Я у нее спрашиваю: -Как так? Уснул что-ли за рулём? А она отвечает: - Да нет. Просто он припадочный, приступы у него случаются. Как права получил не знаю, но авария НЕ ПЕРВАЯ.
Какое подобрать слово, чтобы выразить моё состояние от услышанного?
Охуела я до опиздинения, так наверное....
 
[^]
opto2000
27.10.2016 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 2428
Будет выкручиваться как говно из жопы.... disgust.gif И ведь НИ ЧЕГО ей не будет.... в лучшем случае 1 ...2 года курорта в колонии..... а скорее всего условно будет... И получить по суду компенсацию тоже не получиться. Уже сегодня всё переписывается на родню или закладывается задним числом.
 
[^]
CaMCycaM
27.10.2016 - 18:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 300
судя по всему шею ему свернула. жаль мужика, судьба... быть может не пил и не курил даже.
 
[^]
PolundraflotuUSA
28.10.2016 - 01:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 129
Цитата
НУ НАХУЯ ТАКИМ ПРАВА ВЫДАВАТЬ??

Расклад прошлого года в Химках: вариант№1 сдать экзамен на ВУ "с поддержкой" (отучившись в автошколе) - 25000р. Не все, но большая часть выпускников сдают экзамен именно так, причем независимо от того, как хорошо ты умеешь ездить. Весь процесс приёма экзамена настроен именно на сдачу "с поддержкой". После автошколы записываешся на экзамен. Очередь на два месяца вперёд. В день экзамена приходиш на ЛАВОЧКИНА 12 к 9-00. Очередь из первый раз пришедших, пришедших на повторную сдачу, и пришедших просто записаться на экзамен человек 100-200 (да, да - человек сто, двести). Вся эта толпа страждущих ожидаюет индульгенции в трех окошках. Помещение размером примерно 6*6 метров. Летом душегубка как в автобусе, зимой хорошо, ибо на улице тоже бывает очередь, а там мороз. После 11-00 одно окно закрывается, тк. приём документов на экзамен завершен. Все кто неуспел подать документы остаются для того, чтобы записаться на следующий экзамен, а следующий экзамен примерно через 2 месяца. Счастливчиков подавших документы после 10-00 вызывают на первую часть экзамена (теорию) по 10 человек. Не сдавшие теорию становятся опять в очередь для записи на повторный экзамен. Сдавшие отправляются на площадку - улица Заводская на другом конце города. Там их уже ожидают сдающие повторно. Записываешься в список на площадку и город. Очередь человек 40-70, помещение 3*4, но летоместь кондей, зимой тепло, можно тусить на улице за воротами. Площадку принимают 1-2 машины, город 2-3. По списку начинают вызывать сначала на площадку. Если не сдал - иди обратно на Лавочкина, записывайся повторно. Если сдал - ожидай города. На город берут по 4 человека. С первого раза город сдают только те кто "с поддержкой" либо "водители без прав"(и то если подфортит). Один знакомый катавшийся на левых правах только с третьего раза город сдал. После того как набираешь заветные 5 баллов и больше, тебя высаживают где-нибудь на маршруте и ты чешешь записываться. Через пару месяцев всё по новой. Обучение в автошколе занимает 5 месяцев, после 3 сдачи (через 5-6 месяцев после окончания автощколы) теорию надо пересдавать заново, в этот момент начинают "ломаться" даже самые принципиальные. С одной стороны знания и навыки начинают забываться, а с другой инструктор (с которым переодически катаешься, что бы не забыть всего) говорит как есть - пол года ставал, будешь ещё столько-же сдавть, пока гайцам не надоешь или удачу за хвост не поймаешь. Те кто поэкономней сдают сами и у кого-то это получается, те кто поумней (берегут свои нервы и здоровье) башляют. Для тех кто побогаче и поблатней есть вариант №2 - ненадо никакой автошколы (всё устоют сами), нужно поручительство и 75000р.(как раз бабулин вариант).
С автошколами думаю тоже не всё в норме. За соседним компом в ГИБДД девица 12 ошибок из 20 допустила - по правилам её автошкола никак не могла выпустить с такими незнаниями, тк. там такой же экзамен надо сдать чтобы получить сертификат. Еще одна девица с площадки не уехала , уже город завалила. Пацан один в горку поехал, от нервов ноги отказали. В общем есть, что вспомнить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42606
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх