Нежданчик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Asped77
23.05.2016 - 15:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 489
идиот мелкий

Нежданчик
 
[^]
хорошожить
23.05.2016 - 15:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 99
Цитата (GPD @ 23.05.2016 - 11:25)
Яхуею какие тут злыдни блеадь. Походу на месте регика еще бы и ногами пацана добили бы. Он конечно не прав, но он еще слишком мелкий, чтобы обрасти нужным опытом и рефлексами для перемещения по дорогам общего пользования. Вы то наверное ни разу в жизни пдд не нарушили и дорогу ни разу в неположенном месте не переходили? Лицемеры хуевы.

Нарушать ПДД, нарушали. Но как правило сломя голову на дорогу не бросались, ума хватало. Родители и школа этому способствовали. В игры вроде "перебеги МКАД" тоже не играли. Поэтому живы и более-менее здоровы.
 
[^]
Kovalski
23.05.2016 - 15:58
0
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 4747
Водитель тормозить то начал уже после столкновения - у него тупо времени среагировать не было. А пацан самоубийца конечно - даже по сторонам не смотрел, когда выехал.
 
[^]
DedMoro3
23.05.2016 - 16:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 248
Цитата (p748mx @ 23.05.2016 - 06:40)
Долбоёб малолетний. Инстинкт самосохранения отсутствует напрочь. Это ж надо было додуматься - вылететь на проезжую часть даже не посмотрев по сторонам. Выдайте ему значёк "Слабоумие и отвага".

Где отвага? Табличку повесить на шею: "Осторожно я Долбоеб!!!"
 
[^]
GattoNegro
23.05.2016 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
cranky.gif

Нежданчик
 
[^]
MrEvil
23.05.2016 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
Цитата (Нанонимно @ 23.05.2016 - 06:21)
Хорошо что регистратор есть

Сейчас только совсем оптимисты ездят без регистратора gigi.gif
 
[^]
Techniquexox
23.05.2016 - 17:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 14
пиздюк обыкновенный 1 штука
 
[^]
Zloiimp
23.05.2016 - 17:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 56
Цитата (хорошожить @ 23.05.2016 - 15:40)
Цитата (GPD @ 23.05.2016 - 11:25)
Яхуею какие тут злыдни блеадь. Походу на месте регика еще бы и ногами пацана добили бы. Он конечно не прав, но он еще слишком мелкий, чтобы обрасти нужным опытом и рефлексами для перемещения по дорогам общего пользования. Вы то наверное ни разу в жизни пдд не нарушили и дорогу ни разу в неположенном месте не переходили? Лицемеры хуевы.

Нарушать ПДД, нарушали. Но как правило сломя голову на дорогу не бросались, ума хватало. Родители и школа этому способствовали. В игры вроде "перебеги МКАД" тоже не играли. Поэтому живы и более-менее здоровы.

Ну да ну да, что то я не помню в своем детстве тротуары заставленные машинами 89-96 годы, из-за которых кстати ничего не видно подростку ростом меньше 1,5 метра.
Проезжая часть просматривалась хорошо , по этому мы и не нарушали ничего, дорогу пересекали легко. В нынешнее время даже взрослому тяжело перейти через дорогу, из-за ЛЕТУНОВ, припаркованных машин и гаишников которые выдают права тем "водятлам" которым их иметь не положено.

А рег все таки тормоз, реакции вообще никакой или возможно ТС не исправно, жигуль наверное.

 
[^]
BloodSeeker
23.05.2016 - 19:08
0
Статус: Offline


AB(IV) Rh-

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 743
Цитата (Stena @ 23.05.2016 - 07:04)
Мальчика жалко,регика закатать в асфальт. moderator.gif

Это город,авто должно по нему ползать, как в Европе, 30 км в час.
Даже если закон дебилоидный, разрешает ездить 60 км, (что давно хотят ограничить) водила должен помнить, везде могут быть дети, они счастливы, радуются миру и не чувствуют опасности.

А взрослые кретины, летают по городу, это преступление, пару лет колонии и возмещения всех расходов, минимум бы, скоту.

ты что, дебил блять?!
почему из-за тупых ослов, которые хуй клали на собственную безопасность и жизнь, я должен красться как улитка и шарахаться каждого сполоха? я не обязан думать за него, действовать за него я не могу, таким образом и ответственности за его поступки я никакой нести не должен.
 
[^]
хорошожить
23.05.2016 - 20:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 99
Цитата (Zloiimp @ 23.05.2016 - 17:17)
Цитата (хорошожить @ 23.05.2016 - 15:40)
Цитата (GPD @ 23.05.2016 - 11:25)
Яхуею какие тут злыдни блеадь. Походу на месте регика еще бы и ногами пацана добили бы. Он конечно не прав, но он еще слишком мелкий, чтобы обрасти нужным опытом и рефлексами для перемещения по дорогам общего пользования. Вы то наверное ни разу в жизни пдд не нарушили и дорогу ни разу в неположенном месте не переходили? Лицемеры хуевы.

Нарушать ПДД, нарушали. Но как правило сломя голову на дорогу не бросались, ума хватало. Родители и школа этому способствовали. В игры вроде "перебеги МКАД" тоже не играли. Поэтому живы и более-менее здоровы.

Ну да ну да, что то я не помню в своем детстве тротуары заставленные машинами 89-96 годы, из-за которых кстати ничего не видно подростку ростом меньше 1,5 метра.
Проезжая часть просматривалась хорошо , по этому мы и не нарушали ничего, дорогу пересекали легко. В нынешнее время даже взрослому тяжело перейти через дорогу, из-за ЛЕТУНОВ, припаркованных машин и гаишников которые выдают права тем "водятлам" которым их иметь не положено.

А рег все таки тормоз, реакции вообще никакой или возможно ТС не исправно, жигуль наверное.

Причем здесь количество машин и не глядя выбегать/выезжать на дорогу. Тем более, если проезжую часть не видно? Наоборот сейчас надо еще более интенсивно детям правила в голову вдалбливать и более внимательными быть учить.
 
[^]
bmaster74
23.05.2016 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1068
я когда на Уральце учился ездить - первым делом протаранил Яву... С перепугу ебанул в подъезд, бросив велик. вижу мотоциклист за мной несется... ебашу что есть сил, со всех своих 8-летних ног. Настиг все же на площадке второго этажа... ебало скуксил, сопли пустил, реву, жду справедливых пиздюлей...
А он спрашивает - пацан, с тобой нормально все? В итоге пошли с ним к месту "ДТП"... я ему ебанул фару, мой уралец живее всех живых. на том и разъехались...
 
[^]
DАRIY
23.05.2016 - 22:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 284
Мне нравиться, рег неспеша как и остальные прохожие подошел, ушел. Железный Арни, млять.
 
[^]
Вольфрамыч
23.05.2016 - 23:48
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42550
Цитата (Голод @ 23.05.2016 - 06:23)
Из-та таких балбесов на лисапедах и без мозгов люди получают реальные сроки. Хотя регик мог бы раньше начать тормозить.....

Похоже , звук на записи отстаёт от видео , это бывает .
 
[^]
ПлакальщеГ
24.05.2016 - 12:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 42
Пересмотрел покадрово - с момента появления малолетнего разолбая до контакта прошло 2 секунды.
И остановился регик довольно быстро - тормозил в пол. Реально с учетом скорости не было шансов разойтись бортами, даже если б он взял правее.
 
[^]
ДоггиС
24.05.2016 - 13:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 55
В школе, даже в 94-м году, когда всем было насрать на всех, учили ПДД, причём учили именно с первого класса, кратко, для семи-летних раздолбаев, но хотябы башкой вертеть как рассказали. Сейчас же по сотрудницам, по их рассказам о мероприятиях в школах детей вижу, что с детьми занимаются, но всегда будет процент детей, которым плевать на все. Вечно-неисправные Жигули? Да не смешите мою 20-летнюю шестерку, просто за машиной следить надо, а не брать на убой. Регик ехал аккуратно, я видел скорость километров в 40, а вот что к тебе под колёса выскочит малолетний опез..л именно из-за этой машины, это реально хрен угадаешь, да и видно, как он оттормаживать сразу начал. Так что, надеюсь, малой кровью обойдётся мужик.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24695
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх