Надо было бить учителя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
воха7
17.05.2016 - 16:34
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13286
Цитата (БатракАбрама @ 17.05.2016 - 13:13)
Цитата (urfin72 @ 17.05.2016 - 12:49)
Так вроде Верховный Суд РФ пояснил, что ответственность теперь касается и тех кто спровоцировал, но сам в ДТП не участвовал и с регистраторов запись является доказательством. Чет гайцы попутали похоже или я не так понял?

Вот суд и признает виновным газелевода.
Он же справоцировал, своим нечистым рылом он не дает проехать ах какому уважаемому мажору с номерами 001

А вы можете обьяснить в чем виновен опелевод.
На сколько я помню, соблюдать дистанцию нужно из-за того что водителям разрешенно тормозить на трассе.
А вот в суд надо идти, для того чтобы понять что да как. Тут газелист должен доказать что опелевод совершил опасный маневр а не обвинять по марке автомобиля и номеру.
Давеча многие отписывались про ненависть к тем кто нюхает зад на дорогах а тут нате, все в норме.
Газелисту нужно в обязательном порядке, дать видео и привлечь опелиста, пусть и отмажется но как минимум, будет ясно что авария была при попытки избежать столкновение с опелем, совершивший опасный маневр. А так, как не крути выходит что выехал на встречку только на кой.
 
[^]
Gladj
17.05.2016 - 16:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2761
Цитата (barney @ 17.05.2016 - 12:41)
мде.....лучше бить...

вот пособие для таких случаев, экшн с 0 40


ну херли, когда ты на патроле, конечно лучше бить ,этот джип на своем бампере только краску поцарапает rulez.gif
 
[^]
ZeroBlack
17.05.2016 - 17:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 531
нашли петуха на опеле?
 
[^]
artmaniac
17.05.2016 - 17:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9133
Цитата (DeniskoBalbes @ 17.05.2016 - 12:50)
Цитата (Jus @ 17.05.2016 - 12:37)
Сотрудники ГИБДД прибывшие на место происшествия сказали помалкивай, иначе прав лишишься за выезд на полосу встречного движения.

А это как? там не выезд, там падение на встречку, а это по ПДД не карается.
Обязательно надо было все оформлять, все материалы к делу прикладывать, в т.ч. запись с регистратора, и срать на слова гайцов. Пиздеть они могут сколько угодно, если работать не хотят.

Посмотри ещё разок кино - там чётко виден момент выезда на встречку, на которой он уже заваливается на бок. Лишение за такое - как нехер. Единственное, что водитель имел право применить в данной ситуации - педаль тормоза (хотя, наверное, логичнее педаль газа - пощекотать опельному водятлу шею бампером).

И ещё.
Господа, твердящие, что газель не должна была в левом ряду ехать.
У вас же нет прав, правда? Если есть, не поленитесь, снесите туда, где покупали.
Вы их не достойны. Ну или хотя бы вдумчиво почитайте главу 9 ПДД.

 
[^]
kukarek
17.05.2016 - 17:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
А вы можете обьяснить в чем виновен опелевод.
На сколько я помню, соблюдать дистанцию нужно из-за того что водителям разрешенно тормозить на трассе.

Создал аварийную ситуацию, применив бессмысленное торможение на пустой дороге, если в пдд нет такого пункта, то зубы ему нужно выбить об приборную панель от сильного удара сзади.
 
[^]
TeXHoBuKuHr
17.05.2016 - 18:11
0
Статус: Offline


Лососни Тунца

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 3813
Учителя нынче пошли настолько тупорылые, что аж руки чешутся... У них в голове только одно - "А ЧЁ ТЫ В ЛЕВОМ РЯДУ ТОШНИШЬ!?" ... И этих тупорылых не интересует, что мне может быть совсем скоро налево сворачивать...
 
[^]
Yaburka
17.05.2016 - 19:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Экспресс-анализ по первой страничке комментов.
20 отзывов - нормальные и ожидаемые.
4 отзыва (с падением в "красное") - "а чё он в левом тошнит?"

То есть количество "учителей" и сочувствующих им приблизительно 16,6%. Не по себе как-то. Ну совсем неуютно.
 
[^]
onell
17.05.2016 - 19:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 4726
Хуя, на газели так рулём крутить... Тс сколько у тебя стаж вождения? Я б не задумываясь уебал, причём попрямее - площадь удара больше, повреждений (у меня) меньше. Тормоз плавненько нажал бы ещё чтоб груз в кабину не приехал.
ПС: опелевод казлина, КАМАз ему в жопу.
 
[^]
БольшойУх
17.05.2016 - 19:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 167
Цитата (geck86rus @ 17.05.2016 - 14:40)
Это че за хрень с гаерами? Какое нахер лишение? Или опять чинуша или чей-то сыночек?

К гадалке не ходи.
 
[^]
Orengrad
17.05.2016 - 20:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 1623
В таких ситуациях бить нахуй. Тем более что регик есть.
 
[^]
dude29
17.05.2016 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7270
Цитата
вот пособие для таких случаев, экшн с 0 40

Силовой обвес, это мечта)

Добавлено в 20:39
Пользуясь случаем спрошу, толковый регистратор в прделах 5тыр купить можно или сколько? Толковый в моем понимании, это который ночью при свете фар в движении грз видит
По теме - лично я крутить руль не стал бы, уебал в зад мягко оттормаживаясь
 
[^]
Tokcuk
17.05.2016 - 20:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 2067
"учитель"=ублюдок.
 
[^]
GNI
17.05.2016 - 20:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 402
Ну тут как всегда началось, одни орут, что водила ГАЗели тошнот и всё врет, другие (разумнее) на стороне регика. И мое мнение таких ситуаций и аналогичных, когда действительно попадается тихоход в левом ряду, неизменно. Если ты такой охуенный гонщик, что можешь наклать на штрафы и лететь по левому ряду, то так же можешь и облететь с любой другой стороны. А если не можешь и пукан начинает пригорать, то ты не гонщик и нехуй тогда выебываться. Я тоже часто натыкаюсь в городе и на трассе на тихоходов (тошнотов, как вы их называете), да, бывает бесит, но ничего, чуть потерплю и найду возможность опередить. И без всяких выебонов, что своей скоростью нанесли душевные страдания морального харарктера...
 
[^]
Kubakh
17.05.2016 - 21:02
1
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
GNI
читаем 9.4 внимательно и вдумчиво... затупил... Водитель опеля найдёт ещё свой столб, карма она такая

Это сообщение отредактировал Kubakh - 17.05.2016 - 21:04
 
[^]
ZedyZed
17.05.2016 - 21:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 215
Держитесь своей полосы! ))
 
[^]
WinniPuh
17.05.2016 - 22:56
0
Статус: Offline


В голове моей опилки, да-да-да!

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1403
История как я стал "учителем"...
История эта случилась 3-го мая, я ехал от родителей в Москву.
В Орловской области догнал резвого ЛКП150.
Каюсь, грешу, немного превышаю, но превышаю не очень много и где реально можно, и действую по правилу: "не уверен - не обгоняй!"
Машин в Москву едет очень много, поток плотный, скорость потока на 30% менее разрешенной - приходится обгонять!
Зацепился с этим ЛКП150. Ну как зацепился... у меня такое ощущение возникло что ему было западло если его обгонит какая-то Кия Оптима 2,0 АТ!
Пару раз обогнал этого ЛКП150, и тут он начал жестить, если я на обгон выезжал после проезда встречной машины, то он почти всегда начинал обгон встречной машине в лоб! Благо обочины асфальтированные и почти полтора метра шириной!
Пару раз я выхожу на обгон, опережаю 3-4 машины, и тут из ряда на встречку передо мной высовывается тот самый ТКП150! При этом он разгоняется НИКАК! Я упираюсь ему в зад с экстренным торможением! Этот мудак обгоняет одну машину и встраивается в ряд! А я на встречке! Оттормозился! Не успел встроиться в заранее запланированный интервал! И встречная машина уже в ста метрах!!!! Приходится жаться к попутному ряду и моргать аварийкой в благодарность сзади идущему автомобилю, что впустил меня в ряд, я типа наглый мудак.
В Тульской области я начинаю постоянно обгонять ТЛК150 и удаляться от него, и поэтому ТЛК150 решает наебать меня по обочине, несколько раз обгоняет поток по обочине, вклинивается и опять уходит на обочину. МУДАК!
В один из моментов! ТЛК150 едет на несколько машин впереди меня. Начинает обгон по обочине, я его теряю из вида. Я выхожу на обгон в соответствии со знаками, опережаю около 7-8 машин и ТУТ!!! Мудак на ЛКП150 резко с обочины решает перестроиться на встречную полосу движения и продолжить обгон там!!!!!
Я ОХУЕЛ!!!!!! Когда на спидометре 160 км/ч и резко впереди меня на расстоянии метров 20 вылетает ЛКП150 на скорости не больше 110-12 км/ч!
Я по тормозам!!!!! Чувствую, вот уже 5 метров до бампера прадика, а я ещё не погасил скорость до соотвествующей, точно въебусь!!!
Выезжаю на обочину (БЛЯТЬ! встречную для меня чтобы уйти от столкновения!), опережаю прадик и начинаю жестко оттормаживаться перед ним. Ясен хуй! "Король жизни" сигналит мне зумером и фарами! ПИДОРАС!!!
Встречка была далеко! Хорошо просматриваемый участок в километра 3! Я не долбаёб, чтобы другого водителя подставлять!
Но, сука! Мне пришлось "поучить" этого дибильеро! За что я себя не виню! Не создал аварийной ситуации - как водитель ЛКП150, выскочив с обочины на встречку.
Дальше ЛКП150 поутих и пропал с горизонта, оставшиеся 200 км он не маячил в зеркалах и не мешал моему движению.
Я тоже не ангел! НО! Я оцениваю ситуацию ВСЕГДА вперед! За свои 12 лет вождения ни разу так не подставил ни кого! Смотрю в зеркала и обгоняю когда уверен!
 
[^]
WinniPuh
17.05.2016 - 23:34
1
Статус: Offline


В голове моей опилки, да-да-да!

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1403
Цитата (ZedyZed @ 17.05.2016 - 21:27)
Держитесь своей полосы! ))

Что я увидел на видео:
- пару-тройку реально долбаёбов-учителей! При том учат на легковушке фуру!
- водители фур часто просто включив повороиник перестраиваются в им нужный ряд, и похую что там есть другие машины! Им надо! они не хотят скорость терять! БЛЯТЬ!
- когда фуровода камаз подрезал так же как действуют фуроводы в пункте выше - фуровод очканул нехуёво!!! И только снизив скорость и возможно не успев оттормозиться из-за тяжелого грузв за спиной, выебал камаз в жопу от безысходности!
По трассе столько мудаков на фурах! Вы даже не представляете! И что они вытворяют... Вам и не снилось! В регике карта стоит на 16Гб и быстро перезаписывается в HD режиме. А надо помечать реально интересные ролики от удаления!
 
[^]
Pups1969
17.05.2016 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
Надо было бить опель в жопу, а потом его хозяина ногой по ебалу..............
 
[^]
WinniPuh
17.05.2016 - 23:50
1
Статус: Offline


В голове моей опилки, да-да-да!

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1403
5 лет назад:
- каждая вторая фура на дальняке показывала что можно её обогнать поворотником!
- 8 из 10 грузовиков любой грузоподъёмности и компоновки, при возможности, смещались вправо, чтобы пропустить попутную более быструю машину.
Сейчас!
- 1 фура из 30-40 покажет поворотником возможность её обгона.
- все едут по дороге, и похуй какая у него машина... даже если на подъем две полосы и фуры уходят в правую полосу - пидоры на говне не едущем будут продолжать двигаться в левой полосе! Даже если их обгоняют фуры справа, НА ПОДЪЕМ!!! Даже если им моргают сзади! Пидорам похуй! Они любят в зад!
НО есть конечно и много хороших водителей! Они при возможноти подвинутся вправо и моргнут правым поворотником! Честь и хвала им! Уважаю! От все души! Всегда благодарю аварийкой!!!
 
[^]
DemiGold
18.05.2016 - 00:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 538
Да, в таком случае, только по тормозам, ни каких обруливаний и уходов не на право, не на лево. Тем более, есть видео-регистратор. Хотя, может так и было? Может гружён неравномерно, правая сторона хуже тормозит? Если так, то резко не тормози.
 
[^]
Icemaster
18.05.2016 - 01:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 1483
номер 001 как бэ намекаэ на не "просто денег дал за номера", а сын не последнего человека в городе!
гаи сразу в сторону... вот так и живем... это вам не сша
 
[^]
Sirota
18.05.2016 - 09:19
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 1
Все правильно на опеле сделал, еще б колено газелисту прострелил бы.
ЗЫ сам с Башкирии

Это сообщение отредактировал Sirota - 18.05.2016 - 09:22
 
[^]
blow05
18.05.2016 - 09:51
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
WinniPuh
если твой "оппонент" тоже достаточно резво шел в потоке - тебе трудно было проехать 5 минут в спокойном режиме, чтобы отпустить его подальше? ИМХО, ты сам был не против "закуситься", устроил шашки на трассе (это только с твоих слов все твои маневры были безопасны, а я бы послушал мнение других свидетелей). Так что мое личное ИМХО - вы друг друга стоите

Icemaster
Цитата
номер 001 как бэ намекаэ на не "просто денег дал за номера", а сын не последнего человека в городе!
гаи сразу в сторону... вот так и живем... это вам не сша

сын не последнего человека в городе... на опеле gigi.gif
Тут скорее как обычно - понты дороже денег. Тем более эти номера раньше на Оке стояли, мож знакомый его или родственник, либо в кредит купил shum_lol.gif
 
[^]
Ахаламахалай
18.05.2016 - 10:40
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 58
Водители грузовиков -пидарасы! Газелист получил по заслугам. Убейтесь хуесосы-минусаторы!
 
[^]
Kabzon
18.05.2016 - 10:50
2
Статус: Offline


Блогер Кабзон

Регистрация: 28.10.07
Сообщений: 85
А вот и Гильмутдинов отреагировал.
Справочно:

Должность: Начальник
Место работы: Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Республике Башкортостан

Пруф тут https://www.facebook.com/photo.php?fbid=109...25622744&type=3

Это сообщение отредактировал Kabzon - 18.05.2016 - 10:51

Надо было бить учителя
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32417
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх