ДТП с мотоциклистом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТолстоКото
3.05.2016 - 01:24
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 848
Цитата (bombardun @ 2.05.2016 - 20:30)

а это работает обесчеловечивание. очень удачное слово "хруст". не "человек умер" . а "хруст хрустнул". или "самка колорада" сгорела. еще Геббелс эту методику использовал.
а диванные воины, сами того не понимая , талдычат хруст хруст....
у каждого кто хоть раз написал это слово капля крови на руках....
обоснование надо , не?

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Добавлено в 01:25
Цитата (iWawan @ 2.05.2016 - 20:31)
выбрал езду на мотоцикле а на нем нет права на ошибку никому
ездилбы на машине отделался легким испугом, а на байке изза любого пустякового дтп смерть
одноразовые любители риска

ты на машине ездишь? так вот в машинах в тысячи раз больше людей гибнут. и иногда из за пьяных мразей. тоже свой выбор сами делали? в Сочи женщина на тротуаре тоже сама выбрала , да?
люди. ну давайте хоть чуть чуть думать , прежде чем писать.....

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Добавлено в 01:27
Цитата (mahagon @ 2.05.2016 - 21:18)
Тут так, сел на мотоцикл - виновен.И все и никаких оправданий. Нет такой ситуации чтобы мотоциклиста оправдали. Он виновен всегда, с кем бы он не столкнулся.

Чего минусить то? так и есть...

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
FreeWorm
3.05.2016 - 01:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 347
Вот именно поэтому я поехал вчера в магазин на машине, ибо наш высокодуховный народ любит отмечать пасхи, скрепы, первомай и прочую хуйню. Еще у нас дом сгорел, где в одной алкоквартире вместе со взрослыми жили 11 детей, слава святым яйичкам никто не пострадал. Кто-то написал что видно как мотает, да его не мотает, пидор просто берега потерял и по жизне тоже. На хую я вертел таких быдловдвешничков.

Командующий ВДВ поведал о выросшем интеллекте десантников и рвущихся в эти войска девушках - http://newsru.com/russia/02may2016/vdv.html

А вся хуйня изза того что гайцы отпускают таких гандов за мзду. И сюда еще пытаются запихнуть посты как разговаривать с гибонами, да вас обосывать надо и гавном обмазывать.

ЗЫ_шлем у братишки оказался какойто хуевый, это что за фирма? чтоб не купить такой
 
[^]
KV4777
3.05.2016 - 02:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Мотоненавистники... языки в жопу засунули?
 
[^]
КурьерИгорь
3.05.2016 - 03:23
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 2684
паджерик виноват,но что-то мне подсказывает,что хруст по любому впилилсябо.
 
[^]
Svart1982
3.05.2016 - 05:22
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 954
Что я могу сказать... Был бы на машине - остался бы жив. Мотик не прощает ошибок - ни своих, ни чужих.

Кстати, не понял - мотик никак не отреагировал на то, что встречная машина вдруг на встречную обочину уехала?
 
[^]
gorlopan
3.05.2016 - 05:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
пора уже только так - сел пьяный за руль - два года тюрьмы с ДТП - 5 лет тюрьмы, с погибшими 10 лет тюрьмы, ибо автомобиль средство социально опасное изначально.
 
[^]
Lahesis
3.05.2016 - 05:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 145
Устал я читать слово "хруст". Но радует одно, что люди которые выше дебильного чёрно-белого мышления (наши- не наши, белый-ниггер и т.п.) всё таки составляют большинство. Хотя бы на этом ресурсе.

Это сообщение отредактировал Lahesis - 3.05.2016 - 05:48
 
[^]
Анестетик
3.05.2016 - 06:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 229
Смерть за смерть, не?
 
[^]
vlasoff87
3.05.2016 - 06:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1174
у этого пидора на паджерике даже регистратор мутный!
 
[^]
paradox75
3.05.2016 - 07:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 4663
Цитата (khomutov @ 2.05.2016 - 17:05)
Интересно, здесь тоже будут орать "хруствиновин"?
А по факту: пьяный за рулём - преступник. Я считаю нельзя это считать убийством по не осторожности.

Почему это по неосторожности, он за руль садился пьяным зная что это запрещено, вполне осознанно, так что по полной программе..
 
[^]
ПРИМа25
3.05.2016 - 07:34
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13994
Цитата (Svart1982 @ 3.05.2016 - 12:22)
Что я могу сказать... Был бы на машине - остался бы жив. Мотик не прощает ошибок - ни своих, ни чужих.

Кстати, не понял - мотик никак не отреагировал на то, что встречная машина вдруг на встречную обочину уехала?

Что мешало ей там остановиться например? На обочине? Не знаю этого места, но по ПДД в некоторых местах дозволено останавливаться на обочине встречки.
Я так думаю, если бы вместо мотоцикла ехало авто - далеко не всякий водитель просёк бы ситуацию.
 
[^]
RoqueSantaCruz
3.05.2016 - 08:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
ебанный алкаш

помню случай в деревню ездил..дома частные по бокам дороги, из двора передо мной выпрыгивает rx лекс и на полных газах через 200 метров кувырками в канаву на крыше остановился, тачка тотал. сам цел полностью. я остановился. люди видать знакомые все подходят хули не далеко от дома... и все жалеть начали

я в ахуе просто был с их атмосферы... у них там дети везде бегают и прочее.. такого пиздить надо было. а они жалеют и типа ментов не вызывать, ни с кем же не столкнулся..эх Россия Россия :((

Это сообщение отредактировал RoqueSantaCruz - 3.05.2016 - 08:01
 
[^]
САМЫЙ
3.05.2016 - 08:04
1
Статус: Offline


Ингибитор невъебучести

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 1186
Цитата (Domrych @ 2.05.2016 - 21:44)
Цитата (САМЫЙ @ 2.05.2016 - 14:30)
Цитата (Domrych @ 2.05.2016 - 13:11)
Цитата (SaintMaverick @ 2.05.2016 - 13:04)
ах ты сука ебаная. Ну где же вы, хрусто-на-коло-сажатели? Вот тут теперь бухая тварь реально присядет. Когда же на дорогах порядок будет? Чую, не при мне, и даже не при моих внуках, пиздец какой то(

Они все тут. Молча посмотрят и равнодушно идут дальше. Их цинизм тут не проявляется в открытую, они просто молча игнорируют тему. А если бы виноват был мотоциклист- тема УЖЕ была бы на главной.

Да не юродствуйте вы блеать пожалуйста!
Любому нормальному человеку жаль невинно убиенного, тем более от пианого мудла (чтобы присела эта тварь надолго).
Другое дело - самовыпил.

Я же говорю- циничные и бездушные. Мне замечание сделал человек который просто нас-байкеров, ненавидит всеми фибрами своей души. Хотя какой к черту души. Я не юродствую, я говорю как есть. ВЫ когда нас обсираете, почему то напрочь забываете, что мы тоже люди и все разные, но вам на это насрать, у вас же самая главная цель вылить говнища побольше, я недаром упомянул будь тема другой, был бы жесткий мотосрач... Интернет охуенная штука, срешь, а в ответ не прилетает, да еще и поддерживают. Это я о ваших многочисленных комментах в этой теме: http://www.yaplakal.com/forum28/topic1365908.html?hl=
Так легко навешивать ярлыки сидя на диване, не правда ли? Так что срите дальше, вон у вас хорошо получается и поклонники есть)))

Ну я в принципе ждал этот пост.))) "Включать терпилу" - это так по вашему.
Стандартное же клише - нас все не любят, не уважают, гнобят всячески и притесняют-куражатся! Да ещё и "хрустами" называют! Как "кто называет"?! "Коробочники", чтоб им всем сдохнуть, да "кегли", твари несознательные...
Вы способны волшебным образом развести срач в теме, где люди реально сочувствуют, заходясь в уже привычно-хроническом приступе "Насниктонелюбииииит!!!". И эта тема, увы, не исключение.
Так вы и не пицот евро, чтобы всем нравиться. И чем быстрее вы это поймёте, тем быстрее пройдёт этот синдром терпилы и лишенца. И появится реальное уважение и в интернетах, и на дорогах
 
[^]
Lento4ka68
3.05.2016 - 08:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 177
Пьяный водитель = машина-убийца
 
[^]
Свояк
3.05.2016 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12462
Цитата (alfamale @ 2.05.2016 - 23:10)
Цитата (polovina @ 2.05.2016 - 23:02)
Цитата (alfamale @ 2.05.2016 - 21:53)
Или кореянку на веле тоже чуть не убил какой-то хуй? Наверное, они шныряли в междурядье и так им и надо, да?

Кореянка на велике херачила по снежной трассе, посередине полосы. Её наехали только на колесо, зато потом холили и лелеяли её все эти дни в Мурманске, на что она лицемерно улыбалась. И только потом, уже уехав из страны, написала свой опус обиженки.
Сравниваете разные вещи.

Типичный ответ типичного Россиянина. С синим газелистом вежливо умолчать и со спорным случаем сослаться на какую-нибудь хрень.

А в твоем ответе я вижу типичный вброс с обычным однобоким пруфом. Что ж ты не дал пруф обсуждения этого события на ЯПе? Там были приведены совсем другие факты. И газелист волшебным образом становится трезвым. А кореянка тупой и глупой бабой, которая радоваться должна, что все кончилось именно так, потому что вероятность более сурового развития событий была не просто высока, а почти неизбежна.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1022192.html
 
[^]
САМЫЙ
3.05.2016 - 08:22
-1
Статус: Offline


Ингибитор невъебучести

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 1186
Цитата (KV4777 @ 3.05.2016 - 02:51)
Мотоненавистники... языки в жопу засунули?

А что, душа требует уже такого привычного срача, да?! Выдыхай...
 
[^]
zhna
3.05.2016 - 09:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 2356
ну давайте расскажите ненавистники мотоциклов! что тут мотоциклист не так сделал ехал бысторо? ехал без света? ехал по встречке ?

Ненадо пиздеть и всех под одну гребёнку тащить.


А водитель паджерика пидар. И ДПС ники как первый раз где посты где контроль трезвости ?????


1 мая одна машина стояла в районе лебедево. по городу вообще никого.


Парня жалко Земля пухом.

Это сообщение отредактировал zhna - 3.05.2016 - 09:06
 
[^]
Endzer
3.05.2016 - 09:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 610
блять, причем тут срач про хрустов и мотодибилов?

Этот еблан не имел шансов даже полосу нормально держать, как он за руль то залез вообще, но все равно поехал...

Хотя не, к теме мотосрача - этого урода вряд ли будет кто то защищать из автолюбителей (да какой там, эт вообще пиздец!!! по малейшей синьке за руль..)... в отличие от часто встречающихся криков "Междурядье есть, схрена в зеркала не смотрите, хочу ночью гонять, мотодрын - свабода!!11... ну и тому подобное"

Добавлено в 09:23
zhna а никто тебе и не говорит, что в этом моменте мотодрын виноват, но ты кажется сам хочешь всех хрустов под одну гребенку - типа не нарушают. быстро не ездят, а все 4хколесные пьяные катаются и мотоциков обижают!

Добавлено в 09:27
Цитата (САМЫЙ @ 3.05.2016 - 08:22)
Цитата (KV4777 @ 3.05.2016 - 02:51)
Мотоненавистники... языки в жопу засунули?

А что, душа требует уже такого привычного срача, да?! Выдыхай...

Блять, ну при чем тут мотоненавистники?
Я их терпеть не могу - тех, кто в пробках между почти стоящими тачками идет от 50, только в зеркала успевай смотреть или складывать, ... которые вечерами своими сраными трещалками не дают спать, раскручивая чуть ли не под отсечку, ... этих ненавижу, а пьяных пидаров на любой технике надо сажать!

(чет припекает)

Это сообщение отредактировал Endzer - 3.05.2016 - 09:24
 
[^]
GrigoriyD
3.05.2016 - 09:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 295
Цитата (hemul1983 @ 2.05.2016 - 13:00)
Тверь. Рябеевское шоссе. Пьяный водитель


Гандон штопанный он!!! Нахуй на месте таких расстреливать надо!
 
[^]
TurisT1488
3.05.2016 - 09:32 [ показать ]
-26
znatok78
3.05.2016 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 4042
Водитель Мицубиси должен сидеть однозначно, видимо, ГИБДД и регистратор оперативно изъяла из его машины, что правильно.

Но все же давайте рассмотрим еще один аспект: попутная мотоциклисту машина остановилась практически мгновенно, ибо скорость была небольшой. Водитель Мицубиси мог быть не сукой, а сердечником, например, ему стала плохо и он повел себя за рулем также. Исход для мотоциклиста все равно аналогичный. Вывод таков: скоростной режим придумали недаром. Для Всех. И для автомобилей, и для мотоциклов. Мотоциклист мог бы отделаться травмами разной степени, но не отделался.

Пьяных сажать и отбирать автомобили однозначно!! Но с мотоциклистами тоже надо что-то делать, ну не умеют многие из них ездить по правилам, это факт.
 
[^]
EvilGhost
3.05.2016 - 10:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 361
Алкаша в тюрьму, прав лишить без возможности восстановления. И это был Паджеро Спорт 1 дизельный, судя по ноздре на капоте.
 
[^]
alfamale
3.05.2016 - 10:50
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 935
Цитата (Свояк @ 3.05.2016 - 08:21)
Цитата (alfamale @ 2.05.2016 - 23:10)
Цитата (polovina @ 2.05.2016 - 23:02)
Цитата (alfamale @ 2.05.2016 - 21:53)
Или кореянку на веле тоже чуть не убил какой-то хуй? Наверное, они шныряли в междурядье и так им и надо, да?

Кореянка на велике херачила по снежной трассе, посередине полосы. Её наехали только на колесо, зато потом холили и лелеяли её все эти дни в Мурманске, на что она лицемерно улыбалась. И только потом, уже уехав из страны, написала свой опус обиженки.
Сравниваете разные вещи.

Типичный ответ типичного Россиянина. С синим газелистом вежливо умолчать и со спорным случаем сослаться на какую-нибудь хрень.

А в твоем ответе я вижу типичный вброс с обычным однобоким пруфом. Что ж ты не дал пруф обсуждения этого события на ЯПе? Там были приведены совсем другие факты. И газелист волшебным образом становится трезвым. А кореянка тупой и глупой бабой, которая радоваться должна, что все кончилось именно так, потому что вероятность более сурового развития событий была не просто высока, а почти неизбежна.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1022192.html

А я и не говорил, что он пьяный был, тебе привиделось. Про первый случай то, что, нечего сказать?

Вот сука не хотят принять типичные русские в типичной россии тот факт, что только здесь могут задавить и сказать сами виноваты. Ограбить и сказать это не вор, а потерпевший виноват и т.д. Нигде так в мире нет.
 
[^]
Nirodon
3.05.2016 - 15:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 133
Пиздец! надо быть такой мразью, гнить тебе сука заживо.
 
[^]
DemiGold
4.05.2016 - 00:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 538
Смотрю видео, а под окном, хруст проехал и как специально газ на полную. Водитель поджерика бухой мудак, тут спору нет. Но ведь и хруст летел пиздец с какой скоростью. Если бы один не садился бухой за руль или второй бы не летал, всё было бы иначе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19349
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх