Могут и делают! (сделано у нас)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
upartnera
12.04.2016 - 19:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 353
Позор какой, в РФ собирать китайскую шляпу и этим гордиться. Страна собирающая космо корабли и тут же хвастается кмиайским стелсом. рукалицо.
 
[^]
Serggg22
12.04.2016 - 20:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1619
В семье бывшей 4 квадрика Стелса было, как минимум 2 постоянно в городе были...на ремонте. Потом избавились, взяли канадские квадрики, название не помню-не могли нарадоваться. Т.к. впервые смогли позволить себе многодневные походы, а не простые вылазки в окрестные горы.
 
[^]
Nevercopter
12.04.2016 - 20:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 190
Квадроциклы от STELS – родные братья автомобилей от ВАЗ в худшие годы автозавода. То есть, качество отдельных экземпляров может разительно отличаться даже внутри одной партии. Отсюда и вечный холивар между теми, у кого "Стелс" бегает без ремонта (ха-ха, ну, почти без) несколько лет и теми, у кого проводка сгорела (коленвал рассыпался, рычаг лопнул, зажигание сдохло, список бесконечен) на первом же выезде. Люди просто не понимают друг друга, как будто говорят о совершенно разных машинах.

Так что покупаешь Стелс – будь готов трахаться. Деталей хотя бы навалом (было, когда в последний раз интересовался, щас не знаю). Но, как пел Юра Хой, лучше взять старинную фирму. 8-летний BRP (Полярис, Ямахъ, кто угодно) при разумной эксплуатации может требовать только регулярной замены расходников, чего я всем и желаю. Ибо застрять в отечественных ебенях с 200-килограммовой железной тушей даже при наличии буксира очень неприятно.

Это сообщение отредактировал Nevercopter - 12.04.2016 - 20:15
 
[^]
mishian
12.04.2016 - 20:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 152
Эти пидоры пролобировали закон, по которому все новые иностранные поставщики квадриков платят утилизационный сбор, около 100 тыс.рублей за импортируемый квадрат. То есть страдает как обычно конечный покупатель. А на их сраном Гепарде по месту чувак шею сломал, когда ехал в колонне китайцов и иже с ними - тупо подвеска на стелсе не отработала.
Уроды они.
 
[^]
Dimian001
12.04.2016 - 20:41
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 11
Сука в рожу бы ему плюнуть!!!!являюсь владельцем стелса 800D EFI 2013 года инжектор,пробег 400 км,все запчасти китайские DINLI кроме рамы и багажников,качество и запчастей и рамы ниже плинтуса,запчасти стоят как на мерседес!!!потек радиатор не вопрос 13000 р такой же китайский! захрустел шрус 16000р!шаровые все умерли,в лебедке не хватало запчастей,рама за 400 км вся в ржавчине,причем моется регулярно и хранится в теплом гараже,и все это вы получаете за 400-450 тыс.р!
 
[^]
Shelby05
12.04.2016 - 21:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 936
как недавний владелец 16 квадров разной кубатуры, могу сказать, китай говно от слова совсем. Ездить оно будет, но ебатся с ним надо постоянно. Хорошо хоть они бабло несли, а не просто его высасывали. Причем никакой жесткой эксплуатации, только колонной, почти всегда по достаточно ровным поверхностям
 
[^]
zhkonst
12.04.2016 - 21:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 559
Ребят, а балтмоторс нормальные мотики? Интересуют для поездок по ебеням. Или лучше планета-5?
 
[^]
ARIZ0NA
12.04.2016 - 21:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (andruxan @ 11.04.2016 - 23:06)
честно говоря удивлён, думал их просто собирают из китайских комплектов...

Если учесть что в квадрике мотор и трансмиссия это все же немного больше чем половина, ну так, самую малость почти все... то да.. прям отечественное при отечественное. Прям от чистого китайца ушли за 100 верст.
 
[^]
Cucumber9
12.04.2016 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1158
Цитата (Hetzer @ 12.04.2016 - 10:52)
Цитата (Cucumber9 @ 12.04.2016 - 11:26)
Цитата (Hetzer @ 12.04.2016 - 08:13)
Вот настоящая техника.
Да,стоит дорого,но он стоит того.
Умеют и делают!

купил БРП-терпи

такое же говно как и стелс особенно по электронике и многим другим параметрам
уж поверьте

Хуяссе! blink.gif
8 лет на них езжу,только ТО раззоряет.
Да,у меня еще Тракстер есть ..2005 г.в.,на ходу, чет мне подобные раритеты от других производителей не попадались,про Кетай и Стелс в обще молчу.
А чего не так с электроникой? 650 и 800 Ауты 07 и 08 гв. в обще не напрягали по этой части.
Среднегодовой пробег 2000-2500 км.
ХМырь тоже беспроблемный .30я Горилла на передние наконечники рулевых влияет,так я на ней только весной и осенью езжу коротко.

а я их 15 лет чиню как в дилерствах так и в частном порядке


https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphoto...1ea&oe=577606CF
Неожиданно Катюша Ветошкина прислала фото квадрика на котором покорял Ладога Трофи, сколько лет то прошло ,а до сих пор покупать его даже на запчасти боятся , а в музей не берут. Пора Стелсу музей собственный создать!

Это сообщение отредактировал Cucumber9 - 12.04.2016 - 23:39
 
[^]
Domrych
12.04.2016 - 23:45
0
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата (andruxan @ 11.04.2016 - 23:06)
честно говоря удивлён, думал их просто собирают из китайских комплектов...

Так и есть, я помимо дальнобоя подрабатываю мотомехаником, Стелс-Китай собранный у нас. Техника по качеству довольно неплохая, но цены на запчасти-космические. Спасает Алтайский аналог-р\Рейсер, та же фигня что и Стелс, но значительно дешевле.
Ооооо!!!! Прочел некоторые комменты, не один я так думаю))) Народ, кому что интересно по Стелсам чем могу-проконсультирую, Но повторюсь, запчасти на них дорогие овердохуя как!!! Они золотые!!!! Панель приборов-тахаметр и спидометр, а ну и три контрольки....знаете сколько стоит в закупке? (на манер Задорнова)-Готовы? Не падайте- 6 тысяч пятьсот рублей! На ебаный, 200 кубовый мопед, приборка в закупке стоит 6 с половиной тысяч. В продаже-семь и более. Если нашли дешевле, это не стелс))) хотя разницы нет)))

Это сообщение отредактировал Domrych - 12.04.2016 - 23:52
 
[^]
cosmosina
13.04.2016 - 07:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 25
Что Василий говорит на 5:52? ЭВОНОЦИОННО?
 
[^]
Autling
13.04.2016 - 08:44
0
Статус: Offline


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5726
Цитата (bender376 @ 11.04.2016 - 23:29)

Друх, ты меня заинтриговал прям. Думал что лоханулся, сходил в сарай где стоит вел и помагнитил - ан нет, рама алюминивая.
А требуха вся шимановская, уж какая чего - не знаю, но не сломалась за столько лет как ни странно. И ободья чего то там двойные.

Вообще, машинка очень легкая, не гниет и достаточно крепкая. Был куплен на рынке за 11 тысяч рублей. Модель Стелс 850.
Я доволен, честно. Вот отругать бы, да не за что.

Стальную раму от алюминевой вроде как визуально можно отличить по сварному шву. У алюминевой он широкий.
У меня челленджер, а мелкий уже второй навигатор катает, из первого вырос. Нормальные велики для покатушек на велопрогулке.
 
[^]
ПопРыгун
13.04.2016 - 08:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 969
Общался с дилерами по поводу снегоходов, хотел прикупить на покатушки без экстрима. Их даже жажда наживы не остановила, кричали в один голос НЕ БЕРИ !!!! Не бери это говно ! Заипались это все ремонтировать по гарантии. Максимум через две недели после покупки возвращается в центр. %90 покупателей требуют возврата денег, остальные наивные энтузиасты, мечтающие все таки сделать из гомна конфету за овер до хуа денег. Но, как говорится, мы не такие богатые, что бы покупать дешевые вещи.
 
[^]
NP300
13.04.2016 - 09:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 464
Из китайцев норм только CF500, но только не стелс.
 
[^]
Hetzer
13.04.2016 - 09:22
6
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Cucumber9
Цитата
а я их 15 лет чиню как в дилерствах так и в частном порядке

Любой, кто долго и плотно ездит, приложил ручки к своей технике по факту и не только для смены ремня на плэнэре.
Черт его знает ,ощущение ,что механов в дилерские центры набирают по степени прогрессирующей жопорукости ,вечно все доделывать приходиться.Причем ,во внерабочее время эти же дилерские жопоруки показывают вполне нормальные результаты работы.За живые то деньги.
Цитата
Неожиданно Катюша Ветошкина прислала фото квадрика на котором покорял Ладога Трофи, сколько лет то прошло ,а до сих пор покупать его даже на запчасти боятся , а в музей не берут.

Квадр брался и затачивался на одноразовое использование для Ладоги ,судя по "уровню" подготовки? Ну это нормально.Зачем убивать качественную весч ,если стелсовский брак вполне выдержит один заход .
Цитата
Пора Стелсу музей собственный создать!

Всенепременно. lol.gif Самый большой тематический раздел " Брак И как с этим бороться!"
З.Ы.Вопросец . Ну если БРП- хлам,Стелс и прочие китайские говноперепечатки несчастной Ямахи и Тракстера не рассматривать,то на чем рекомендуете поездить?Чисто ради любопытства.
 
[^]
КрошкаЕнот
13.04.2016 - 14:00
-2
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (mishian @ 12.04.2016 - 22:20)
Эти пидоры пролобировали закон, по которому все новые иностранные поставщики квадриков платят утилизационный сбор, около 100 тыс.рублей за импортируемый квадрат. То есть страдает как обычно конечный покупатель. А на их сраном Гепарде по месту чувак шею сломал, когда ехал в колонне китайцов и иже с ними - тупо подвеска на стелсе не отработала.
Уроды они.

дурак ты, ей богу. все платят утилизационный сбор. мы в вто.
и новые и б/у, и нашего и не нашего производства.
ты еще тарифы на спец технику не видел.
 
[^]
vwp1976
13.04.2016 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Велики у них сперва были кондовые, но они давно выросли по качеству. Хотел себе взять, но там вилка была слабая (хотя сам вел очень высокого уровня и стоил в 13 году всего 15 тысяч: гидравлика, 29-дюймовые колёса, обвес хороший).
 
[^]
mishian
14.04.2016 - 16:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 152
Цитата (КрошкаЕнот @ 13.04.2016 - 14:00)
Цитата (mishian @ 12.04.2016 - 22:20)
Эти пидоры пролобировали закон, по которому все новые иностранные поставщики квадриков платят утилизационный сбор, около 100 тыс.рублей за импортируемый квадрат. То есть страдает как обычно конечный покупатель. А на их сраном Гепарде по месту чувак шею сломал, когда ехал в колонне китайцов и иже с ними - тупо подвеска на стелсе не отработала.
Уроды они.

дурак ты, ей богу. все платят утилизационный сбор. мы в вто.
и новые и б/у, и нашего и не нашего производства.
ты еще тарифы на спец технику не видел.

Утилизационный сбор сделан только на импортные квадраты, не на "русские". По поводу "все платят" ты не прав.
По поводу импорта и поборов на него, я считаю, что это сделано для откачки денег из народа, которые оседают в карманах чиновников. А простой народ вынужден платить первый раз, поднимая Автоваз, и второй за импорт, покупая иномарки.
И ты не мешай все в кучу - утилизационный сбор, пошлина, таможенный сбор... Это как с нашим транспортным налогом, который с введением Платона мы платим уже 3 раза.
По моему мнению - это ты дурак.

Цитата (mishian @ 12.04.2016 - 22:20)
Эти пидоры пролобировали закон, по которому все новые иностранные поставщики квадриков платят утилизационный сбор, около 100 тыс.рублей за импортируемый квадрат. То есть страдает как обычно конечный покупатель. А на их сраном Гепарде по месту чувак шею сломал, когда ехал в колонне китайцов и иже с ними - тупо подвеска на стелсе не отработала.
Уроды они.

дурак ты, ей богу. все платят утилизационный сбор. мы в вто.
и новые и б/у, и нашего и не нашего производства.
ты еще тарифы на спец технику не видел.

Утилизационный сбор сделан только на импортные квадраты, не на "русские". По поводу "все платят" ты не прав.
По поводу импорта и поборов на него, я считаю, что это сделано для откачки денег из народа, которые оседают в карманах чиновников. А простой народ вынужден платить первый раз, поднимая Автоваз, и второй за импорт, покупая иномарки.
И ты не мешай все в кучу - утилизационный сбор, пошлина, таможенный сбор... Это как с нашим транспортным налогом, который с введением Платона мы платим уже 3 раза.
По моему мнению - это ты дурак.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25813
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх