Почему нельзя загораживать вход в подъезд автомобилем...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
arandrey
31.03.2016 - 02:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 40
Хорошо ещё гирю сверху не сбросили!!!
А вообще надо быть приличным человеком и уважительно относиться к людям.
Не позволять себе ставить автомобиль "где хочу"!!! dont.gif
 
[^]
Xard
31.03.2016 - 06:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 251
Цитата (Николатут @ 31.03.2016 - 04:28)
Я смотрю тот самый владелец нарисовался.
...
Да и вообще, учите пдд, там все это описано.

"Никогда еще Штирлиц еще не был так близок к провалу"
lol.gif
Вижу Вы не осилили прочитать пару страниц комментариев. Я единственный кто как раз привел свод правил ПДД для этого случая. Которые как раз доказывают, что по факту здесь нет никакого нарушения ПДД на которые вы по незнанию ссылаетесь.
коммент
 
[^]
валердос
31.03.2016 - 06:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 155
во дворе утырок так же припарковался, его из огнетушителя порошкового полили знатно, особенно старательно через решетку радиатора...
потом долго долго машинку отдраивал.
если поймали бы огнеборца, по закону хрен подкопаешься, типа увидил задымление, пришел на помощь...
 
[^]
Menshchikoff
31.03.2016 - 08:04
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3866
Цитата (Тротил @ 31.03.2016 - 02:07)


З.Ы. С двух сторон микрорайона по парковке платной. Половина мест пустует. Цена 1800 в месяц.


Да это нищеброды обыкновенные. Что в материальном плане, что в духовном.

Яж говорю их начальство на работе ебет, дома жены мозг сношают, зарплата нищенская они потому и обозлены на весь мир. Им 5 минут прогуляться от парковки никто не позволит - они всю жизнь опаздывают. Я уж не говорю о том чтоб заплатить пару тысяч в месяц за парковку - за такие траты их вообще из дома выгонят.

Это сообщение отредактировал Menshchikoff - 31.03.2016 - 08:06
 
[^]
tosla
31.03.2016 - 09:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 13
Цитата (lucky555 @ 30.03.2016 - 16:25)
Цитата (wwf @ 30.03.2016 - 14:54)
добрые люди ...а могли бы поджечь  cool.gif

Обломки "наказатели" с собой унесли?

это всё они

Хм, может туда котейка спряталась? Иначе как объяснить такой интерес собак к этой машине?
 
[^]
nymHuk
31.03.2016 - 10:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 1026
Не вынесла душа поэта... Решил вставить пять копеек. Ибо тут похоже слепоглухонемых до х.я и несколько олигофре тьфу олигархов собралось, которым широкий зад в двери подъезда проходить мешает. Откуда они тут взялись? Или это троли обыкновенные, одноклеточные, высокодуховные?
1. На фото четко видно, что авто прикарковано так, что ни пешеходам, ни скорой и прочему транспорту не мешает.
2. Если у кого попа зело широкая, то не надо делать вид что заботится о санитарах - им на узких лестницах куда как хуже приходится и еще ни один троль не догадался посоветовать требовать переделать их пошире. Это к тому что кто-то шибко умный советовал при отсутствии вблизи парковки ТРЕБОВАТЬ Карл, соорудить ее где-то рядом. А если тупо негде? И что, детскую площадку в асфальт закатаем? Да и кому это надо кроме самих автовладельцев. Дом то явно не элитный.
3. По поводу нищебродов и лишних пары тысяч за платную парковку где-нибудь за пару кварталов от дома. Menshchikoff явно кичится своим достатком и не в силах понять, что у кого-то действительно может не найтись "жалких лишних" пары тысяч. И таких "нищебродов" во много раз больше чем Menshchikoff-ых. И если уж честно, то именно на них Menshchikoff-ы и зарабатывают, почему и позволяют презрительно смотреть на "быдло" - я вот смог, а они - грязь. Впрочем, ник сам за себя говорит - те кто из грязи в князи по иному и не умеют. Так что упоминание духовного плана с его стороны как-то неправомочно.
4. То, что сделали с машиной: 1 - вандализм; 2 - преступление с правовой точки зрения. И никакие Зорро и Робин Гуды не катят. Ибо то что сделано, и в моральном плане, и в прочих куда как тяжелее чем якобы неправильная парковка. Это хулиганство как минимум. Или в России уже дикий запад и нет правового поля?
И не надо ссылаться на "активную гражданскую позицию" - человеком надо быть в любом случае.
И да, предвидя, - автомобиля у меня нет. От слова вообще.
 
[^]
brakodel
31.03.2016 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4372
Цитата (Sapir @ 30.03.2016 - 14:52)
Тут в соседней теме:
"Кто то приехал ночью с аккумуляторной болгаркой, аккуратно срезал бампер(даже фару не задели) вытащили противотуманку, парктроник, клапан омывателя, и мотор омывателя, в сумме ремонта на 70к."тут

Может и тут та же беда

болгаркой, ночью ... завидую людям с крепким сном lol.gif

Это сообщение отредактировал brakodel - 31.03.2016 - 10:27
 
[^]
Steamrock
31.03.2016 - 11:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 56
Цитата (nymHuk @ 31.03.2016 - 10:09)
Не вынесла душа поэта... Решил вставить пять копеек. Ибо тут похоже слепоглухонемых до х.я и несколько олигофре тьфу олигархов собралось, которым широкий зад в двери подъезда проходить мешает. Откуда они тут взялись? Или это троли обыкновенные, одноклеточные, высокодуховные?
1. На фото четко видно, что авто прикарковано так, что ни пешеходам, ни скорой и прочему транспорту не мешает.
2. Если у кого попа зело широкая, то не надо делать вид что заботится о санитарах - им на узких лестницах куда как хуже приходится и еще ни один троль не догадался посоветовать требовать переделать их пошире. Это к тому что кто-то шибко умный советовал при отсутствии вблизи парковки ТРЕБОВАТЬ Карл, соорудить ее где-то рядом. А если тупо негде? И что, детскую площадку в асфальт закатаем? Да и кому это надо кроме самих автовладельцев. Дом то явно не элитный.
3. По поводу нищебродов и лишних пары тысяч за платную парковку где-нибудь за пару кварталов от дома. Menshchikoff явно кичится своим достатком и не в силах понять, что у кого-то действительно может не найтись "жалких лишних" пары тысяч. И таких "нищебродов" во много раз больше чем Menshchikoff-ых. И если уж честно, то именно на них Menshchikoff-ы и зарабатывают, почему и позволяют презрительно смотреть на "быдло" - я вот смог, а они - грязь. Впрочем, ник сам за себя говорит - те кто из грязи в князи по иному и не умеют. Так что упоминание духовного плана с его стороны как-то неправомочно.
4. То, что сделали с машиной: 1 - вандализм; 2 - преступление с правовой точки зрения. И никакие Зорро и Робин Гуды не катят. Ибо то что сделано, и в моральном плане, и в прочих куда как тяжелее чем якобы неправильная парковка. Это хулиганство как минимум. Или в России уже дикий запад и нет правового поля?
И не надо ссылаться на "активную гражданскую позицию" - человеком надо быть в любом случае.
И да, предвидя, - автомобиля у меня нет. От слова вообще.

Всё правильно говоришь!
agree.gif
 
[^]
28e
31.03.2016 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Вырезанный кусок бампера к парковке у подъезда на фото никак не относится, вырезали омыватели фар. Пилили болгаркой судя по всему, поэтому задели колесо. колесо бахнуло - и гады скрылись не свинтив с правой стороны.

Никаких мстителей, обычные воры.
 
[^]
Menshchikoff
31.03.2016 - 12:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3866
Цитата (nymHuk @ 31.03.2016 - 13:09)
Не вынесла душа поэта... Решил вставить пять копеек. Ибо тут похоже слепоглухонемых до х.я и несколько олигофре тьфу олигархов собралось, которым широкий зад в двери подъезда проходить мешает. Откуда они тут взялись? Или это троли обыкновенные, одноклеточные, высокодуховные?
1. На фото четко видно, что авто прикарковано так, что ни пешеходам, ни скорой и прочему транспорту не мешает.
2. Если у кого попа зело широкая, то не надо делать вид что заботится о санитарах - им на узких лестницах куда как хуже приходится и еще ни один троль не догадался посоветовать требовать переделать их пошире. Это к тому что кто-то шибко умный советовал при отсутствии вблизи парковки ТРЕБОВАТЬ Карл, соорудить ее где-то рядом. А если тупо негде? И что, детскую площадку в асфальт закатаем? Да и кому это надо кроме самих автовладельцев. Дом то явно не элитный.
3. По поводу нищебродов и лишних пары тысяч за платную парковку где-нибудь за пару кварталов от дома. Menshchikoff явно кичится своим достатком и не в силах понять, что у кого-то действительно может не найтись "жалких лишних" пары тысяч. И таких "нищебродов" во много раз больше чем Menshchikoff-ых. И если уж честно, то именно на них Menshchikoff-ы и зарабатывают, почему и позволяют презрительно смотреть на "быдло" - я вот смог, а они - грязь. Впрочем, ник сам за себя говорит - те кто из грязи в князи по иному и не умеют. Так что упоминание духовного плана с его стороны как-то неправомочно.
4. То, что сделали с машиной: 1 - вандализм; 2 - преступление с правовой точки зрения. И никакие Зорро и Робин Гуды не катят. Ибо то что сделано, и в моральном плане, и в прочих куда как тяжелее чем якобы неправильная парковка. Это хулиганство как минимум. Или в России уже дикий запад и нет правового поля?
И не надо ссылаться на "активную гражданскую позицию" - человеком надо быть в любом случае.
И да, предвидя, - автомобиля у меня нет. От слова вообще.

Ну чтож, я думаю мы поняли друг о друге все. Вам объяснили какие правила ДД вы нарушили, вам объяснили что вы с высокой степенью вероятности помешаете экстренным службам, вам объяснили что вы создаете помеху пешеходам. Вам все похуй.

Именно эту мысль я и приводил с самого начала - с такими уебками как вы, разговаривать - не уважать себя и терять попусту время.
 
[^]
anatolym78
31.03.2016 - 12:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 200
Сначала подумал, что в пространственно-временную дыру засосет.
 
[^]
DenDer
31.03.2016 - 12:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 1177
Цитата (Menshchikoff @ 31.03.2016 - 12:03)
Цитата (nymHuk @ 31.03.2016 - 13:09)
Не вынесла душа поэта... Решил вставить пять копеек. Ибо тут похоже слепоглухонемых до х.я и несколько олигофре тьфу олигархов собралось, которым широкий зад в двери подъезда проходить мешает. Откуда они тут взялись? Или это троли обыкновенные, одноклеточные, высокодуховные?
1. На фото четко видно, что авто прикарковано так, что ни пешеходам, ни скорой и прочему транспорту не мешает.
2. Если у кого попа зело широкая, то не надо делать вид что заботится о санитарах - им на узких лестницах куда как хуже приходится и еще ни один троль не догадался посоветовать требовать переделать их пошире. Это  к тому что кто-то шибко умный советовал при отсутствии вблизи парковки ТРЕБОВАТЬ Карл, соорудить ее где-то рядом. А если тупо негде? И что, детскую площадку в асфальт закатаем? Да и кому это надо кроме самих автовладельцев. Дом то явно не элитный.
3. По поводу нищебродов и лишних пары тысяч за платную парковку где-нибудь за пару кварталов от дома. Menshchikoff явно кичится своим достатком и не в силах понять, что у кого-то действительно может не найтись "жалких лишних" пары тысяч. И таких "нищебродов" во много раз больше чем Menshchikoff-ых. И если уж честно, то именно на них Menshchikoff-ы и зарабатывают, почему и позволяют презрительно смотреть на "быдло" - я вот смог, а они - грязь. Впрочем, ник сам за себя говорит - те кто из грязи в князи по иному и не умеют. Так что упоминание духовного плана с его стороны как-то неправомочно.
4. То, что сделали с машиной: 1 - вандализм; 2 - преступление с правовой точки зрения. И никакие Зорро и Робин Гуды не катят. Ибо то что сделано, и в моральном плане, и в прочих куда как тяжелее чем якобы неправильная парковка. Это хулиганство как минимум. Или в России уже дикий запад и нет правового поля?
И не надо ссылаться на "активную гражданскую позицию" - человеком надо быть в любом случае.
И да, предвидя, - автомобиля у меня нет. От слова вообще.

Ну чтож, я думаю мы поняли друг о друге все. Вам объяснили какие правила ДД вы нарушили, вам объяснили что вы с высокой степенью вероятности помешаете экстренным службам, вам объяснили что вы создаете помеху пешеходам. Вам все похуй.

Именно эту мысль я и приводил с самого начала - с такими уебками как вы, разговаривать - не уважать себя и терять попусту время.

Привет, упорыш!
Ну-ка объясни ещё разок, какой там пункт ПДД нарушен?
Только уволь от своих рассуждений на тему "пидарасы-нищеброды," "ЧСВ," "духовные бедность и богатство" и прочего поноса.

Добавлено в 12:32
Так, в частности, нельзя не отметить, что правилами запрещается:

-стоянка во дворах автомобилей с работающим двигателем. При этом, под стоянкой с работающим двигателем понимается остановка автомобиля без выключения двигателя более чем на 5 минут, если при этом не осуществляется посадка (высадка) пассажиров или погрузка (выгрузка) груза. Об этом правиле особенно следует помнить автомобилистам при прогревании двигателя в зимнее время года
-стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн, вне специально отведенных мест
-заграждать проезд во двор
-парковка автомобилей ближе пяти метров от мусорных контейнеров
-перегораживать сквозной проезд через жилую зону и дворы
-движение автомобилей по пешеходным дорожкам и тротуарам;
-оставлять машины во дворах там, где они препятствуют движению другого транспорта и пешеходов
-парковка автомобилей на газонах и тротуарах, кроме мест, обозначенных соответствующими дорожными знаками.

Ткни носом, какой конкретно пункт нарушен, бетман хуев?
 
[^]
PaulSitter
31.03.2016 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 1999
Совсем люди озверели.....
 
[^]
humanrace
31.03.2016 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 1528
Цитата (SlavaG @ 31.03.2016 - 01:58)
Цитата (checks @ 30.03.2016 - 23:37)
Цитата (Razgulnov @ 30.03.2016 - 15:58)
У нас каждый день загораживают выход из подъезда (фоткал из дверного проема). Причем закрывают мусорный контейнер, который по утрам вытряхивает мусоровозка. Хотя через дорогу есть стоянка. Вот соседи на одну из машин положили мусорные пакеты.

чет соседи очкуны. на шевроле смелости не хватило чтоль? на тазу школьник или дед какой ездит, а за шевроле можно и пиздюлей получить, да и контейнер мусорный все же ближе к инозымному авто, чем к тазу. Требую справедливости однако.))

Какое-то у меня негативное отношение к таким крысенышам, хуже стопхама, те хотя бы не ссут открыто конфликтовать. А тут то колеса проколят, то сбросят что нибудь, а поговорить или пизды дать не могут, и этим вызывают лишь омерзение, хотя по идее правы.
А на таз потому что видно что человек не серьезный, стоял бы там мерен его бы вообще не заметили, потому что знают что им за мерен в рот дадут.

Быдлу же если замечание сделать он начнет орать матом, в драку лезет. Зачем эти трудности, поджег и ушел вот и все. Или процарапать вдольборта. Один раз и на всю жизню быдлона манерам научит, тихо и быстро.
 
[^]
secar
31.03.2016 - 19:57
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 119
Когда-то давно была такая поговорка: "Жизнь не удалась - жена блядь и машина Опель"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118043
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх