Мама, что ты делаешь?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Castrikis
28.03.2016 - 14:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 814
больше всего меня поражаю родители, которые через дорогу детей перевозят на санках.
 
[^]
ПроХфессор
28.03.2016 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 1358
Помню, сигналил такой "семейке" с коляской, когда перебегали 6-полосную дорогу, так мне "мамаша" фак еще показала, сука. Там новый подземный удобный переход прямо в 10 метрах, нет, надо бежать сломя голову под колеса...

Это сообщение отредактировал ПроХфессор - 28.03.2016 - 15:09

Мама, что ты делаешь?!
 
[^]
Frozik
28.03.2016 - 15:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 93
Больше половины самок с данного видео надо стерилизовать. Переходить в неположенном месте дорогу с ребенком и даже не смотреть по сторонам ?
ну как так то вообще ?
 
[^]
БРОДЯГА37
28.03.2016 - 15:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 140
пешеходы. запомните, мы то сядем и выйдем. а вот вы ляжите и не встаните ( народная мудрость ) особенно бесят такие, когда едешь на сцепке массой в 27 тонн, плюс за спиной 35 тонн груза. и попробуй останови такую махину. ведь порой еле успевают проскочить, перед тем как их реально в асфальт закатать.
 
[^]
crykron
28.03.2016 - 16:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 77
пока не будет жёсткого наказания для пешеходов, все так и будут переться. Ведь пешеход всегда прав. И даже если водила не виноват, с него бабки можно поиметь.

Жестко дописать, выход на дорогу не там и дтп = ремонт авто + моралка водителю. Пешеход 100% виноват и нечего разбирать. Тогда мб будут умнеть.
 
[^]
Nolzay
28.03.2016 - 16:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 17
Это жесть! Даже если идёшь по пешеходному переходу, то всё равно надо смотреть по сторонам. А тем более, с ребёнком.
 
[^]
SlowSoul
28.03.2016 - 16:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 64
Мало того что переходят так, как будто сохранились перед пешехдным переходом, так и еще те мамашки что с колясками, везут коляски впереди себя!!! Запомните, коляску на дороге нужно тянуть за собой!!! Сначала на дорогу вы выходите, убеждаетесь в безопасности перехода и лишь потом спускаете за собой коляску. У коляски нет глаз, она не увидит автомобиль и не остановиться резко сама, вы из-за нее не увидите во время приближающееся авто, и коляску собьют. Жену сколько учил так дорогу переходить, благо научилась. И так смотрю похоже только я об этом правиле перехода знаю а остальные выпрут коляску на проезжаю часть под авто и идут. Детей чтоль своих не жалко?

И про пешиков - стою у сада, вечер, темно и дождик, т.е от фар никакой толку. Недалеко от сада 2 (2 карл!) пешеходных перехода. Тротуар как сейчас принято у детских учреждениях огорожен от дороги забором желтым металлическим, где садиковские ворота соотв. забора нет. Люди доходят до этого места, че забор кончился - значит можно переходить 4х полосную дорогу. А от этого места пешеходные в 5 метрах находятся. Так вот. стоит женщина в этом месте, спрашиваю почему не дойдет до пешеходного. благо до него рукой подать. Она молчит. Я ей еще раз - идите на пешеходный, вас не видно тут, вас тут не ожидают увидеть, идите не пешеходный. Молчит. делает вид что меня нет. Говорю хотите жизнь самоубийством покончить иди дома утопитесь, зачем водителя подставлять? Молчит. Как появился прогал в потоке пошла.
 
[^]
Lamobot
28.03.2016 - 16:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 745
К сожалению, дибилам размножаться не запретишь. А от появления детей дибилизм не излечивается.
 
[^]
Saere
28.03.2016 - 16:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (sergeygum @ 27.03.2016 - 20:51)
Как-то жена полугодовалую дочь начала кормить на пешеходном переходе, ребенок же закричал блять, все бросим и на всех похуй! Была опиздюлина мной сразу после перехода дороги, у баб вобще мозги отключаются после рождения ребенка. Ребеночек закричал, весь мир остановись раз-два cranky.gif

Ну только не надо обобщать, пожалуйста. У меня двое детей, и мы даже в нашем городке, при въезде в который есть знаки "ЖИлая зона", переходим дорогу только по пешеходному переходу, только за руку, и только убедившись, что водители нас видят. Потому что ублюдков за рулём, как выяснилось, не меньше, чем кур-овуляшек. А скорее даже больше, ибо кур-овуляшек я вижу лишь на видяшках, а мразь за рулём чуть не сбила меня, беременную на 7 месяце, переходящую пешеходный переход в городе на зелёный сигнал светофора. И эта мразь, чуть не задевшая меня на высокой скорости, даже не остановилась.

Это сообщение отредактировал Saere - 28.03.2016 - 16:52
 
[^]
TryLoLo
28.03.2016 - 18:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 143
ужос.... бедные водители, это же сердечный приступ случится может от такого... у самой от подобных особей сердце чуть через ноздри не выпрыгивает.
 
[^]
archiv
28.03.2016 - 18:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1108
у меня знакомый такой был переходил дорогу под девизом " они обязаны меня пропустить" баран долбаный пару раз чуть не отправился в валгаллу а сколько аварийных ситуаций создал одному Одину ведомо. не я тож не ангел но я хотябы смотрел на дорогу, а сейчас вообще осторожный стал все на светофор да в основном на зеленый. один раз дуру с коляской за куртку вытащил из под автобуса ... ебанутая увидела зеленый и рванула а там автобус пролетал под "светло красный" бля ну как можно переходя с коляской дорогу идти в капюшоне который ограаничивает обзор и еще трындеть по телефону и даже не посмотреть налево-направо.... она кстати по моему даже не поняла ЧТО могло произойти только таращилась ошалевшими глазами.
 
[^]
Belana
28.03.2016 - 19:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 806
сердце скакало каждый эпизод, этожетитьтвоюзаногу! blink.gif

до испарины на лбу насмотрелась mad.gif

Это сообщение отредактировал Belana - 28.03.2016 - 19:53
 
[^]
vitya02112003
28.03.2016 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1497
пизду таким зашивать принудительно))))
 
[^]
thunder2004
30.03.2016 - 20:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 15
Естественный отбор в действии, представляю как они своих детей воспитывают.....
 
[^]
anhenperm
30.03.2016 - 20:17
0
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 1556
Сами на таких женитесь и детей рожаете.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24139
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх