Я нормально ехала!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
platon527
27.01.2016 - 17:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1267
Я через это место дважды в день проезжаю, как минимум. Утром на работу, вечером обратно. Там да полицейских валяются, но они слишком плавные, по этому толку с них мало. А живые полицаи там частенько пасутся, так как перед этим переходом (со стороны откуда ехала автодура) есть ещё один нерегулируемый переход. Он прямо на повороте, народ ходит редко+кусты у дороги, не всегда можно увидеть пешехода который готовиться переходить дорогу. А полицаям с этой стороны хорошо видно пешехода, вот они там и доят народ в час пик (утром и вечером). Вообще-то там четыре перехода. На двух поставили светофоры, а два оставили гайцам на хлебушек. В народе эти переходы зовутся "тропа наркомана". Справа частный сектор, Форштадт, цыганей там дохуя живёт, наркатой промышляют, все нарики там трутся. Короче, хуёвый район, дорога объездная, по ней все летят. Надо и на этих двух переходах светофоры ставить. А баба реально дура, там неадекватных наркоманов дохуя шатается, в любой время можно на капот поднять. Там за дорогой надо чётко следить.
 
[^]
Авотужхуй
27.01.2016 - 17:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
В соседней теме, "мать" лупит пацана за бабки... Здесь "Я нормально ехала!"
Это что, братцы творится-то? Что за сатана пришел в мир, где все сразу сошли с ума и озверели?!
Я на войне был... сидел 5 лет... Но, сука волосы дыбом становятся!
 
[^]
187
27.01.2016 - 17:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 792
Цитата (БольшойА @ 27.01.2016 - 14:23)
ПДД написаны кровью...
Несмотря на правила, я свою племяшку учу переходить дорогу и крутить головой всегда, объясняя что и на красный могут лететь и по встречке обгонять.. Это суровая реальность нашего раздолбайства(

а почему ты ее учишь, родители на что? brake.gif
 
[^]
platon527
27.01.2016 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1267
Цитата (snegovikof @ 27.01.2016 - 16:42)
Цитата (ark29r @ 27.01.2016 - 14:21)
всмысле не очевидное? знак есть . скорость не сбавила. на пешехода наехала.
расстрелять.

там был обгон на пешеходном переходе dont.gif moderator.gif Пока не начнут изымать лицензии у автошкол,выпускники которых(в процентном соотношении)совершают ДТП-порядка на дорогах не будет dont.gif

Не было там обгона (почитайте комментарии к правилам дорожного движения, вас там много интересного ждёт, судя по вашим высказываниям). Дорога там шестиполосная, она ехала в левом крайнем, на второй полосе машина успела остановиться, первая полоса подо льдом (дорожники хуй на расчистку дороги забили). Обгон ей не припаяют. Там вполне хватает сбила и покинула.
 
[^]
всезебэст
27.01.2016 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (Gesserman @ 27.01.2016 - 14:44)
Цитата
автолЯди.

я думаю, если задаться целью и сделать подборку случаев на пеш. переходе - этот будет самый типичный . Дети вышли из-за машины и даже не посмотрели налево. Правая машина закрывала переходящих детей и виновница аварии их действительно не видела.
имхо, если за рулем сидел мужик - ситуация не изменилась бы.
или - резкое торможение и вероятность, того , что уже ему в зад кто-нибудь
баба - виновата, но чего истерить -то?

'' если за рулем сидел мужик - ситуация не изменилась бы''- ты прикинь-когда я за рулем-то меняется,перед переходом напрягаюсь и смотрю на левый ряд и торможу вместе с ним.Тихо!я еще не закончил-первое время тоже летел,тоже мог сбить,повезло.Пары случаев хватило за глаза...Учиться надо,а не ""ездить нормально"Истери ты под колесами такой "автобледи

Это сообщение отредактировал всезебэст - 27.01.2016 - 17:13
 
[^]
allod
27.01.2016 - 17:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3260
пиздец, нехуй бабам делать за рулём, нехуй!!! особенно в таком возрасте. ведут себя как самки, по-хабальски. нормально она ехала, ёбтваюмать, да что людьми не так? виновата 100% и ещё понтуется
 
[^]
koliakolia62
27.01.2016 - 17:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 769
лишение на 1 год?- на пять с перездачей как минимум!
 
[^]
Эклиптика
27.01.2016 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
ребят профили в соцсетях этой мрази есть?
 
[^]
NAIL82
27.01.2016 - 17:17
0
Статус: Offline


Заебись

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1330
Ввести дополнительные курсы (практические экзамены) по экстрим. вождению для "автоледи" dont.gif

Это сообщение отредактировал NAIL82 - 27.01.2016 - 17:18
 
[^]
всезебэст
27.01.2016 - 17:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (cheliboba @ 27.01.2016 - 16:11)
Заебали такие водители, которые видя что машина справа притормаживает у перехода, дают по газам, типа успеют проскочить перед пешеходами. Суки тупые, неужели так сложно понять что машина в правом ряду не просто так перед переходом тормозит, явно пропускает кого-то. Самого так сбили на переходе и тоже тётка тупая. moderator.gif

но она же ехала нормально?ты свои ощущения тому утырку бы рассказал,который что-то про презумпцию невиновности(!)вдуплять тут начал
 
[^]
Alexey1970
27.01.2016 - 17:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 770
Цитата (PolSerg @ 27.01.2016 - 15:00)
Цитата (ark29r @ 27.01.2016 - 14:21)
всмысле не очевидное? знак есть . скорость не сбавила. на пешехода наехала.

А вот так, у меня жену один чудак на букву м. преклонного возраста машиной толкнул, она стояла на обочине, тот решил запарковаться и поскольку она ему мешала намеренно решил подтолкнуть своей Шкодой СуперБ, после того как к нему подошли свидетели, сотрудники полиции проходившие мимо и спросили, в своем ли он уме, он сел в машину и уехал, у жены синяк на пол ноги. Когда его вызвали в ГИБДД он даже сам запись видеорегистратора предоставил, где доказывал что разве это ДТП, подумаешь подтолкнул, такую же линию гнул и на суде, примерно дословно: "подумаешь потолкались", в общем, прав чувака лишили на год, поумнеет ли он от этого не знаю.
ЗЫ это я к тому что ответственность за свои поступки для многих совсем не очевидна.
ЗЗЫ знакомые юристы предлагали писать заявление в полицию по факту ст. 116 УК РФ "Побои", поскольку ДТП это случайная ситуация, а тут был факт умысла, поскольку он видел человека и продолжал движение, но старика под уголовку не стали подводить, может зря, потому как безнаказанность порождает вседозволенность.

в вашем случае можно было и на "хулиганку" этого долбодятла примерить, так как он использовал предмет(авто) в качестве орудия преступления. Хороший юрист и дятел со сроком. Ст.213 ч.1 УК РФ.(насколько помню).
А про эту суку за рулем что могу сказать-сам работал почти 7 лет в ГАИ инспектором по дознанию(в Екатеринбурге) и дознавателем ГАИ(под Оренбургом) и расследовал ДТП, в том числе по наездам на пешеходов, в том числе с детишками, в том числе со смертельным исходом(тяжкие и смертельные сразу следаки забирали, но мы на дороге и замеры делали и пострадавших-погибших грузили в "Скорые" и труповозки). При появлении в пределах видимости детей необходимо принять меры к снижению скорости и возможности в дальнейшем остановить транспорт путем торможения или иных действий!! Но однозначно-УВИДЕЛ-(у края проезжей части, на тротуаре идущего по направлению к проезжей части, играющих ли детей)- приготовься к дальнейшим действиям по избежанию наезда на ребенка.
У детей лет до 10-12 отсутствует как таковой страх смерти(простая детская психология) и чувство опасности от того или иного предмета, действия и прочее-это нам еще слушателям в "вышке" преподы говорили.
Эту "суку" лет на 5 лишить вод.уд. и пусть потом пересдает с доп.экзаменом по детской психологии.
ЗАКОН-совершил ДТП-НЕ ТРОГАЙ авто с МЕСТА! И вызови медиков-в случае с детьми-всегда!!
 
[^]
kisel759
27.01.2016 - 17:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 665
нерегулируемые перекрестки - зло.
 
[^]
kotmichael
27.01.2016 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 1116
почему дети переходили не смотря по сторонам!!!! я так понял что регик бибикал когда понял что щас произойдёт? дети не среагировали. родители. надо учить детей как переходить дорогу БЕЗОПАСНО!!!!!для детей могло всё закончиться печальнее если б ехала она быстрее.

P.S. надеюсь никто не подумал что я оправдываю идиотку за рулём?
 
[^]
Tintoretto
27.01.2016 - 17:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1069
курица слепая. я из-за таких вот марамоек даже стоя на пешеходном переходе жду, пока все-все не разъедутся, ибо знаю, сколько уродов и кротов ездит по дорогам.
кипит прям негодование.
деток жалко, одна девочка об асфальт приложилась неплохо, благо если шапка хоть как то удар смягчила и последствий не будет.

а водительницу прав лишить. и лучей поноса ей во все щели.

 
[^]
kotmichael
27.01.2016 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 1116
Цитата
Но однозначно-УВИДЕЛ-(у края проезжей части, на тротуаре идущего по направлению к проезжей части, играющих ли детей)- приготовься к дальнейшим действиям по избежанию наезда на ребенка.

всегда именно так и делаю. особенно после случая когда 3-4 пацанёнка видимо шедшие после школы просто шли по тротуару и ни с того ни с сего ЛОМАНУЛИСЬ через дорогу! при чём часть стала перебегать до конца а часть остановилась.
 
[^]
gordash
27.01.2016 - 17:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 291
Видеорегистратор напугал детей клаксоном - они и рванули - не? тут не угадаешь. Но всё равно молодец! бибикал долго - хоть и не помогло...
 
[^]
Bake77
27.01.2016 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 1177
CHERY CHERY леди faceoff.gif
 
[^]
Alexey1970
27.01.2016 - 17:31
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 770
в этой теме я уже написал пост, но еще хочу добавить. Реакция окружающих воДЯТЛОВ! Остановись, выйди из авто, заблокируй машину , которая совершила наезд(да хоть своим авто перегороди путь) , вызови по "02" гаишников(любые приедут) или деж.часть пришлет ОВО, ППС еще кого-нибудь для охраны места ДТП и задержания водителя на месте ДТП. Время приезда на выезд СОГ(следственно-оперативной группы)-до 10-15 минут, а экипаж какой-нить еще быстрее прибудет. У меня если СОГ не приезжала в течение 10-15 минут в полном составе, проверяющие ставили неуд всему суточному наряду и начиналось "карусель". Ну вы поняли -гребля, гребля и еще раз гребля..
 
[^]
voodu191
27.01.2016 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2514
девочки с такой манерой переходить дорогу долго не проживут
 
[^]
всезебэст
27.01.2016 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
"Пока не начнут изымать лицензии у автошкол,выпускники которых(в процентном соотношении)совершают ДТП-порядка на дорогах не будет dont.gif"" Здравая идея,кстати.Владельцы автошкол попы начнут рвать подчиненным,что б бизнес не терять.И еще-что доходнее-поборы со сдающих или легальная оплата за обучение,практику и сдачу...
 
[^]
kuasuoy
27.01.2016 - 17:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 193
У нас в Беларуси за такое лишение на 5 лет и тюрьма на годик. И никто тебе не поможет откупиться.
 
[^]
всезебэст
27.01.2016 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (PolSerg @ 27.01.2016 - 14:30)
Цитата (ark29r @ 27.01.2016 - 14:21)
всмысле не очевидное? знак есть . скорость не сбавила. на пешехода наехала.

А вот так, у меня жену один чудак на букву м. преклонного возраста машиной толкнул, она стояла на обочине, тот решил запарковаться и поскольку она ему мешала намеренно решил подтолкнуть своей Шкодой СуперБ, после того как к нему подошли свидетели, сотрудники полиции проходившие мимо и спросили, в своем ли он уме, он сел в машину и уехал, у жены синяк на пол ноги. Когда его вызвали в ГИБДД он даже сам запись видеорегистратора предоставил, где доказывал что разве это ДТП, подумаешь подтолкнул, такую же линию гнул и на суде, примерно дословно: "подумаешь потолкались", в общем, прав чувака лишили на год, поумнеет ли он от этого не знаю.
ЗЫ это я к тому что ответственность за свои поступки для многих совсем не очевидна.
ЗЗЫ знакомые юристы предлагали писать заявление в полицию по факту ст. 116 УК РФ "Побои", поскольку ДТП это случайная ситуация, а тут был факт умысла, поскольку он видел человека и продолжал движение, но старика под уголовку не стали подводить, может зря, потому как безнаказанность порождает вседозволенность.

Не "может ",а "зря ".176%инфа
 
[^]
Zoldaten
27.01.2016 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 1409
Я, конечно, не уважаю и не люблю таких "индивидуумов", которые херачат на обгон по пешеходному, особенно когда остальные стоят или останавливаются, но здесь и регистратор малёхо поспособствовал.
Видишь, что будет ппц, включай дальний, моргай, - водитель быстрее среагирует, поймет. А тут - сигналил-сигналил, девочки на него и смотрели пока шли, только на него, чего это он сигналит. Ну а слева к ним прилетел мудак бесполый.

З.Ы. Лишение прав на год - слишком слабо, имхо. Права на 5 лет, машину на штрафстоянку на год-два с обязательной выплатой накопленного штрафа. И процент таких мудаков будет уменьшаться.
 
[^]
Kolobo4egggg
27.01.2016 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1689
Ну а каждый ЯП-вец вызвал бы на себя же ГИБДД?
Ой как все то раскудахтались сразу.. В интернете то оно всяко лечге и виднее.

Я уверен, что 90% водителей сделали бы ровно тоже самое. Ну бывает, затупил\прощелкал. Удар был крайне слабый, так что девочки просто сели на капот. Это как сбивают стопхамовцев. Мадам вышла, посмотрела на девочек - все целы, ибо стукнула их на скорости 10-15 км\час. (На 20+ км\час человек уже отлетает от машины.) Выдохнула - "Ну слава богу". У девочек претензий нет, сказали что все хорошо и пошли.

Вот вы бы стали на себе то вызывать ГИБДД и скорую? Это надо было ещё девочек держать, им бы явно не по приколу было бы 2 часа там тусоваться. Приехали бы гайцы и им было бы абсолютно пофиг, что там скажут девочки. Сразу лишение и ещё хорошо, если ченить не припишут дабы содрать денег. А далее будут таскать по судам, разборам и прочей херне. А ещё бы мамаша могла начать пытаться с такого случая денег урвать..

Оно все конечно классно, но со стороны. Если бы за рулем были бы Вы, ваш родственник или друг - хер бы кто стал вызывать гибдд и просто бы срулил.

Это сообщение отредактировал Kolobo4egggg - 27.01.2016 - 17:48
 
[^]
Скайз
27.01.2016 - 17:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 56
В такой ситуации пешеходов сбивают очень часто.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42217
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх