Где деньги, Зин!? Платные парковки в Москве оказались убыточными

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вольфрамыч
26.01.2016 - 01:31
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42983
Цитата (Philin @ 25.01.2016 - 12:22)
получается на одно парковочное место затратили изначально более трехсот тысяч...

Дорогая краска !
 
[^]
vlad107
26.01.2016 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1765
Хе хе....хе...хе...хе.....бля умора....

И ТАК ВСЯ РОССИЯ СУЩЕСТВУЕТ....

Опять напомню старый анекдот..

-Мойша как вы относитесь к переменам проводимыми властями России ????

-Знаете..
отвечает Мойша....

-У моего дяди Изи в Одесе был бордель, так вот когда бордель переставал приносить прибыль мой дядя менял местами не кровати, а блядей!
 
[^]
NikitosB
26.01.2016 - 12:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 406
... когда дело до дворов дойдет, то я продам машину... хрен им, а не транспортный налог, и, за паркинг они не получат денег...
... они бы лучше улицы чистили и во дворах... снег выпал, так и лежит... за то снега вывезли на переработку по бумагам раз в 10 больше, чем выпало...
 
[^]
Danily4
26.01.2016 - 13:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 389
Раз платная парковка убыточна, нужно её срочно отменять!
 
[^]
срочник
26.01.2016 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Ликсутову надо бабки стребовать с америки... Херово его там учили.. Хотя как не учи-все равно "ликсутов")))
 
[^]
multisu
26.01.2016 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1230
Пока они не вышли за пределы садового, я поддерживал их. Не как средство пополнения бюджета, а как ограничительная мера на въезд в центр.
Но когда они ввели платную парковку на тупиковой улице в промзоне недалеко от МКАДа, тут моя поддержка меняется на прямо противоположную.
Да, и приложение у них глючное, зайти не могу.
 
[^]
Пафнутий37
26.01.2016 - 20:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 34
В апреле прошлого года парканулся на платной улице в Нерезиновой (Б. Староглинищевский пер). Ждал чела буквально 20 минут. Даже оплатить хотел, так там автомат только карты принимает, а я их отродясь не имел. Ну, и получил портфолио на два с половиной косаря...
Подумал, ну, ладно там, за нарушения ПДД плачу исправно, но тут-то блять какие-то коммерсы тупо бабки стригут, хуй им. 15 января уже наши приставы свою маляву прислали, понял, под дурня закосить не получицца. Сегодня жена ездила оплачивала, там говорит, толпа терпил с мятыми от волнения купюрами в потных ладошках стоит для оплаты штрафов, так что приставы не зря свой хлебушек кушают...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21284
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх