2 дня машину прогревал. Много дней отдыхать вредно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рогопоп
13.01.2016 - 05:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Как уже многие и сказали, у меня по-умолчанию 10 минут молотит, можно продлевать по 5 минут за раз...А за минуту до конца брелок еще предупредит, что отключит через минуту..
Цитата
И с телефона запускается? может есть у кого?сколько будет стоить примерно, с этой зимой я чего то задумался всерьёз себе такое поставить.
Это уже сига с GSM-модулем - они подороже... где-то от 10 + установка... Но это уже непостредственно смотреть надо - поискать установщиков в городе, посмотреть цены и проч..
 
[^]
avkizub
13.01.2016 - 09:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 92
Цитата (Родной @ 13.01.2016 - 01:46)
И с телефона запускается? может есть у кого?сколько будет стоить примерно, с этой зимой я чего то задумался всерьёз себе такое поставить.

Если от сигналки не нужны всякие датчики удара и т.п. и нужен бюджетный вариант по большей части только для автозапуска с телефона, рассмотри Starline M32 CAN.

Правда, изредка глюки бывают, приходится по питанию перезагружать.
Если при установке будешь ставить дополнительный резервный аккум для неё или просто лень под капот лазить, клемму скидывать - устанавливай в какое-нибудь не сильно мудрёное место, чтобы была возможность из самого блока сигналки выдернуть питание.
Управляется СМСками, звонками, через приложение на Android/iOS, или через сайт starline-online. Так же умеет оповещать о всяких событиях, в т.ч. разряде аккума. Со штатной сигнализацией (по крайней мере, на 4 разных машинах друзей) работает в Slave без проблем.
Из приятных бонусов:
- GPS (можешь отслеживать положение авто, смотреть историю передвижения)
- Микрофон. Можешь прослушивать салон.

Всё удовольствие в районе 10000 руб. + 600 руб. обход иммо, устанавливал сам.

На классическую сигналку с GSM (без GPS, микрофона и т.п.) ценник где-то от 16000 руб. стартует.
 
[^]
orugeynik
13.01.2016 - 11:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 348
скажи спасибо что машинка была не турбовая - а то поехал бы турбину менять. А уровень масла все таки проверь. Длительные холостые обороты далеко не гуд. Вот вам всем сдался этот автозапуск!? Сам одного товарисча 8-го тащил на азс - он уехал в другой город на праздники а сигналка сделана что запускает когда на моторе -20, и как на радость все праздники было у нас -30 -35: приехав обнаружил пустой бак.
 
[^]
неходос
13.01.2016 - 11:26
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7500
мой дизилек летом показывает 300-400 грамм в час..так что на рыбалке ночной дальний врубаю и не парюсь с фонариками
 
[^]
Stable
13.01.2016 - 11:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 581
Невнимательно как-то. У меня тоже с автозапуском. И всю зиму я им пользуюсь. На старлайне периодически нажимаю "*", чтобы брелок "связался" с машиной. Проверяю, закрыта ли, и сколько температура.

Цитата
Как уже многие и сказали, у меня по-умолчанию 10 минут молотит, можно продлевать по 5 минут за раз...


Мне когда ставили, то я попросил сразу 20 минут сделать. Поэтому ничего не нажимаю. По 20 минут конечно не грею, но так, чтобы не напрягаться. Мне удобнее.

Вот некоторые говорят, зачем автозапуск. Господа, зимняя эксплуатация автомобиля разделилась на два жизненных этапа: до того, когда автозапуска не было и после. Само у меня ничего не запускается, только по моей команде.

Это сообщение отредактировал Stable - 13.01.2016 - 11:39
 
[^]
melarosa
13.01.2016 - 17:19
0
Статус: Offline


Столичный Шут

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 913
Я ебал. У меня вебаста - там 20мин интервалы на прогрев и прочее, чтоб не было таких "синих" казусов. Квод лицет, как грится. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25354
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх