Открываешь дверь парадной и....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SLF
11.12.2015 - 13:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 230
Был у нас такой, возле подъезда Ланоса ставил, и знали где живет и говорили. Бестолку. Одним утро выхожу и наблюдаю картинку как оглашенный бегал и орал вокруг машины. Оказалась добродетели и защитники жителей подъезда порезали резину, по кругу колес, боковой порез от точки до точки, при том все 4. Больше не паркуется. Как говорится "пока жаренный петух в жопу не клюнет...."
 
[^]
генералсекса
11.12.2015 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Durymar @ 10.12.2015 - 18:11)
Хороший способ насолить мудаку-автомобилисту, картошку в глушитель и сахарку в бензобак ( 500 гр) Надолго запомнит.

А перед картошкой ещё и гаек туда накидать.

Добавлено в 14:35
Цитата (Durymar @ 10.12.2015 - 18:22)
Супеpклей вливается в максимально возможных объемах в замочные скважины
автомобиля — владелец долго пытается понять, почему его ключ больше не
подходит.
Супеpклеем пpиклеиваются двоpники

Положи ему деpьма на двоpник лобового стекла и pазмажь. Hу что может быть
пpоще и пpиятней?

а ключ куда должен подходить если сейчас все машины с центральными замками? Он может и 5 лет прокататься не использовав ни разу замочную скважину. А вот монтажной пены налить во все щели (включая щель между фарами и капотом, ну и естественно в решётку радиатора) это самое то. Ну и на лакокрасочное покрытие не помешает, пусть ебётся оттирает.
 
[^]
генералсекса
11.12.2015 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (flamel1989 @ 10.12.2015 - 19:43)
Цитата (2662 @ 10.12.2015 - 15:31)
занеси в подъезд и иди отгонять машину  или в подъезде тоже лужи и грязь?

в моем доме периодически пропадают велосипеды и колеса автомобилей... много мутных соседей, которые постоянно меняются, а дверь подъезда зачастую даже не закрывают, либо не работает магнитный замок, камера у подъезда уже много лет просто не работает (так сказал участковый, когда я пытался выяснить, кто притер мою машину прямо под камерой).
Я не параноик, но надо быть идиотом, чтобы в подъезде оставить что-то ценное и на 20-30 минут пойти припарковывать машину, учитывая, что у дома, тем более своего подъезда, после открытия рядом двух станций метро, нереально, поэтому уж извини, буду делать как мне удобно.

Т.е. ты будешь делать как удобно тебе и насрать на остальных соседей? Ну-ну, про такого мудака человека пост как раз, ему тоже так удобно.

Добавлено в 14:43
Цитата (kompromatov @ 11.12.2015 - 10:44)
Чел может вещи грузит/разгружает. Бегает с сумками/коробками. А вы его уже в враги народа записали.

Не судите и не судимы будете.

А то можно таким вредителям чужого имущества подъезд заварить сваркой:)))
И попасть под хулиганку , а если поймают таких вредителей, то уже возмещение ущерба. А желающим поцарапать машину вообще самое веселье. Покраска элемента нынче дорогое удовольствие.:)

И в случае судебного разбирательства штраф водителю 1500 руб:) а вам 30000 руб возмещения ущерба. :)))

Прежде чем вредить, подумайте о возможных последствиях.

Ну крупа не вредительство.
Почему то я когда приезжаю с леруа мерлен загруженный по самое небалуйся ставлю машину так что пройти могут все, закрываю 3 машины, если что, то отъеду.
А тут разновидность мудака "мудак необыкновенный".
 
[^]
Vadiki
14.12.2015 - 20:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 4
Я на такой же ниве и почти также к дому подъезжал, когда моя жена на 8 месяце беременности себе ногу сломала, чтобы в роддом ее отвозить. Сколько же я тогда говна наслушался, но мне пофиг было, потому как каждый лишний шаг для нее пыткой был!

Это сообщение отредактировал Vadiki - 14.12.2015 - 20:38
 
[^]
генералсекса
15.12.2015 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Vadiki @ 14.12.2015 - 20:26)
Я на такой же ниве и почти также к дому подъезжал, когда моя жена на 8 месяце беременности себе ногу сломала, чтобы в роддом ее отвозить. Сколько же я тогда говна наслушался, но мне пофиг было, потому как каждый лишний шаг для нее пыткой был!

Можно на секунду так поставить, только алгоритм действия поменять, не как мудак: поставил по мудацки, пошёл ждать пока жена соберётся, выйдет и т.д., а: поставил нормально, жена вышла к подъезду, подогнал, посадил и поехали, тогда слова никто не скажет. А судя по твоим словам данный обмудок твой родственник.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57641
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх