Три пули за парковку машины на «месте соседа»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ToyKru
19.11.2015 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1020
Цитата (Incko @ 19.11.2015 - 14:18)
Цитата (smashSR @ 19.11.2015 - 07:40)
и опять же..оружие только у одного быдлана..и этот быдлан аъсолютно знает что у его оппонента оружия быть не может..поэтому и свободно, не боясь достаёт и палит...а если бы у него не было такой уверенности?  а была бы уверенность что и у. жертвы весьма вероятно тоже есть оружие, стал бы он доставать свой? ой не думаю..."а вдруг он первым , а втруг я не попаду а он попадёт ,а вдруг....."

Не факт. просто вместо одного пострадавшего, былибы все. Может даже и трупы. Был бы полний пи.... так чаще драками заканчивается а так все споры будут заканчиваться стрельбой.

Ой, не скажи. Это кажется, что выстрелить в человека легко. А ты поди, попробуй вот так взять и шмальнуть. Когда есть оружие, то в первую очередь ты будешь пытаться решить вопрос, не применяя его.
У нас надо вводить корткоствол с одновременным и жестким контролем всех, кто будет им владеть. Периодические обязательные проверки умения безопасного владения оружием, медицинские регулярные проверки и так далее.
Но у нас этого никогда не будет, я имею ввиду короткоствол.
 
[^]
frederik11
19.11.2015 - 15:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 637
Что у трезвого на уме, у пьяного на языке, как говорится.
"Так мы же не Европа!" - вспомнилась реплика из топика про парковку в беларусском дворике. А жаль. Мы оказывается, Сомали какое-то.

Это сообщение отредактировал frederik11 - 19.11.2015 - 15:33
 
[^]
Тархун
19.11.2015 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 1717
Народ ебанулся. Накупил автопланктонного дерьма, потому что уних нет, у других есть, и заставили своим автохламом дворы, а на работу только на общественном транспорте, ибо кредит за этот кусок железа висит,а жрать хочется, а этот фокус, гранта, рио и прочее стоит во дворе и на дает проезду скорой, пожарным.
 
[^]
Melodemon
19.11.2015 - 17:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Совсем народ озверел.А разреши короткоствол-и такой засранец уже не достанет свою волыну, потому что можно и напороться на неприятность.
Имена говнюков- в студию!Как вы собираетесь придать дело огласке без имён?
 
[^]
розовыйкварц
19.11.2015 - 17:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 104
Что с нами происходит ,фиг его знает,звереем что ли..из-за места стрелять в человека,пздц товарищи.
Коллега мой сейчас судится с теткой,она ему в лицо прыснула из перцового баллончика,поцарапала машину,лезла в драку, и все из-за того, что он поставил на ее место свою тачку.Причем действо происходило за городом,где места около 5ти этажки было до фига,а коллега был гостях ,и ни сном ни духом не знал где надо паркануться ,чтобы в морду не прилетело.
 
[^]
RustikR
19.11.2015 - 17:23
0
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Ваще охуели эти дворовые царьки. Место во дворе и прилегающих территориях - общественное/муниципальное, а не личное. Туда может поставить и имеет право ставить свой а/м не только жилец дома, но и любой приезжий. Если кто считает иначе, то пусть покупает официальное машиноместо за лям, оформляет соответствующие документы и не выёбывается.
 
[^]
ARDGUNA
19.11.2015 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 1982
Надо было еще и зафиксировать все это,по возможности,на видео или хотя-бы аудио! umnik.gif
 
[^]
Pohmelniy
19.11.2015 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4294
Уважаемые, хотя кому я вру, нихуя не уважаемые противники оружия, обратите , пожалуйста, внимание, что в данном случае ствол был служебный, табельный.

Причем должностным лицом стрельдун представился уже постфактум, когда жаренный петух в жопу клюнул.

Хотя к кому я обращаюсь, вам же хоть в глаза ссы.
 
[^]
Burundu4ek
19.11.2015 - 20:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 495
"Где же здесь машину мне запарковать, если тут за место стали убивать." © Вилли Токарев. С детства в памяти всплыло.
 
[^]
Kolyar
19.11.2015 - 21:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 364
Скидывался на стоянку несколько лет назад. Половина пидарасов посчитали, что это даёт им право на своё место. Даже меня, человека, который скидывался вместе с ними деньгами на те парковочные места, что имеются сейчас, пытаются выгнать со "своих" мест, лепят бумажки со всякими аргументами(сука, и не лень же напечатать на компе, распечатать на принтере, принести к тачке и налепить на скотч к лобовухе!), припирая, чтобы не выехал, после того, как 2 раза с помощью ГИБДД, я эвакуировал эти, подпирающие меня, корыта на эвакуаторе на штраф-стоянку, стал как вы понимаете, нихуя не охуенным парнем на парковке. Бладям хватает времени и сил печатать свои бумажки и бегать их клеить, а, сука расчистить дорогу до стоянки зимой хуй кто шевельнётся. и вот ты ебошишь лопатой 20 метровый проезд, чтобы бампер потом не оторвать, а эти хуилы-собственники стоят и корыта свои прогревают и по-тихой балаболят о чём-то, хоть бы суки спасибо сказали, ан нет, пидор, опять тачку мою перекрыл.
 
[^]
JRotten
19.11.2015 - 21:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 513
Цитата (xzxtykoxzx @ 19.11.2015 - 08:29)
Как пистолетом махать, так сразу крутой, а как дело попало в прокуратуру, так сразу завыл.
Ничтожество

ну как всегда...



Три пули за парковку машины на «месте соседа»
 
[^]
makmus
19.11.2015 - 22:56
0
Статус: Offline


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1660
Цитата (Липски @ 19.11.2015 - 09:51)
Я охреневаю с таких собственников, реально бьются как за свое кровно нажитое, до убийств. Дегенераты!

Я как-то отписывался в какой-то теме про подобные парковки. Вкратце - где есть место у дома, там и паркуемся, но нашелся один такой-же собственник места и засунул под дворник записку. Так вот, история имела продолжение. Таким-же макаром, подчеркиваю - вынужденно, поставил свой пепелац типа опять на его место. И то-ли лунное затмение было, то-ли америка ушла под воду, но выхожу к машине, ехать надо. Это чудо оказалось рядом на своей машине.

Подходит и давай на меня наезжать. Ну слово за слово, он психует и ставит свое корыто за моей машиной поперек, перекрыв выезд. И такой: - Ни дай Бог хоть царапина появится на моей машине!!! Ахренеть!!! Бля, мужик, ты нормальный? Мне выехать надо, тебе придурку место освободить!! А он на 180 и пошел гордый своим дебильным поступком.

-Хрен с тобой, чебуратор!,- кричу ему во след,- У меня вторая машина есть!! Закрыл дырчик. И тоже пошел. А ведь у него был шанс.....
 
[^]
koklushkin
19.11.2015 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
эх, есть у меня мечта поселиться за городом...подальше от подобных идиотов
 
[^]
124
20.11.2015 - 04:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
евсюковщина?
 
[^]
svhanz
20.11.2015 - 05:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Что ж такое, были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретинами (к\ф "Брат-2")
 
[^]
Велесович
20.11.2015 - 05:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Как же я ненавижу этих уёбков... Все равны, как на подбор) Тупые как пробки, но настолько же и наглые. "Это маёёёёёё!!11 Ты чоооо?! Не видишь?? МАЁЁЁЁЁ!!" Бывает, ещё и таблички ставят. "Место Быдланова Мудака Пидорасовича". БЫло дело, сцепился с таким. Без ментов обошлось в конечном итоге, хотя по идее он мог настрочить кляузу, ибо я сорвался первый))
 
[^]
XozяинKремLя
20.11.2015 - 11:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 358
В соседнем единственном панельном доме где проживают переселенцы из ветхого жилья весь двор в столбиках с цепочками-о чем это говорит, что проживают там Уебки.Кто не знает может запросто запнуться об низко висящую цепь или дети которые под ноги не смотрят !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33419
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх