Махач с газелистом, СтопХамСПб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Law
13.11.2015 - 15:34
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 193
Всё правильно: они ему наклейку за парковку вторым рядом, он их водой за то что бегают по проезжей части, в неположенном месте.
 
[^]
Potor
13.11.2015 - 15:34
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 31
Цитата (leon9021 @ 13.11.2015 - 14:29)
Знаете, когда я вижу подобные видео, я испытываю двойственные чувства. С одной стороны конечно надо наказывать нарушителей ПДД, но вот эти самые СтопХамовцы, они что святые. Почему они считают себя в праве вершить правосудие. Они что сами во всем безгрешные? Не бросают бычки на тротуары, переходят дороги, только в положенном месте. А что если каждый посчитает себя святым в чем то своем и начнет так же вершить правосудие. Кто-то за какающих собачек, кто-то за переход в неположенном месте и т.п.
Это все называется ГОРДЫНЯ - считать себя в праве верщить правосудие - а это смертный грех!

Кто без греха пусть первый бросит в меня камень!
© не я

Так, если Газелист посчитал себя выше остальных(которые на видео решили ретироватся), разве СтопХамовцы без оснований к нему обратились???
Жесткова-то конечно обратились, согласен!
 
[^]
siiddi
13.11.2015 - 15:34
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
Цитата (SimpsonS @ 13.11.2015 - 15:31)
Цитата (CNC @ 13.11.2015 - 15:23)
Если я еду, и у меня вдруг, перегорел, например какой то предохранитель, то я на аварийке буду стоять хоть в первой, хоть втором хоть в третьем ряду, и ждать (два или три часа), пока мой коллега ни подвезет мне "запчасть" и ни одна пи....а не заставит меня сдвинутся с места, ни суд ни полиция.

У вас точно права есть?
Курите пункт 7.2 ПДД.

При остановке в запрещенном месте вы обязаны не только включить сигнализацию, но и немедленно выставить знак аварийной остановки на расстоянии не менее 15 м от транспортного средства.

там машина за газелью стоит, где знак ставить будешь?
 
[^]
SpMouse
13.11.2015 - 15:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
Цитата (leon9021 @ 13.11.2015 - 14:29)
Знаете, когда я вижу подобные видео, я испытываю двойственные чувства. С одной стороны конечно надо наказывать нарушителей ПДД, но вот эти самые СтопХамовцы, они что святые. Почему они считают себя в праве вершить правосудие. Они что сами во всем безгрешные? Не бросают бычки на тротуары, переходят дороги, только в положенном месте. А что если каждый посчитает себя святым в чем то своем и начнет так же вершить правосудие. Кто-то за какающих собачек, кто-то за переход в неположенном месте и т.п.
Это все называется ГОРДЫНЯ - считать себя в праве верщить правосудие - а это смертный грех!

Кто без греха пусть первый бросит в меня камень!
© не я

где бросить в тебя камень?
не курю, а курил бы, то бычки выкидывал в мусор, фантики всегда доношу до урн, не выкидываю из окна машины мусор, дорогу перехожу где надо.

Это сообщение отредактировал SpMouse - 13.11.2015 - 15:35
 
[^]
BurikSW
13.11.2015 - 15:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 648
А мне понравилось :) Поливать водой - это супер. Всегда можно сказать, что "вода теперь ваша, я ее вам подарил". Да и вреда никакого - высохнет и все ок :) А так литр на голову попадет - глядишь - полегчает.
 
[^]
olacheef
13.11.2015 - 15:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 391
Цитата (Witaly @ 13.11.2015 - 16:28)
А чего же газелиста тоже не полили? Из газового баллончика?
PS Перепись автохамов? защищающих себе подобного утырка, потихоньку подходит к концу... smile.gif

Знаете я сам не являюсь сторонником тех кто нарушает ПДД, и их отнюдь не поддерживаю. Но деятельность таких вот упоротых "активистов" меня все же склоняет к симпатиям в адрес тех кто деюре не прав, и судя по всему не я один такой. И опять же, насколько эффективна деятельность СтопХама, в цифрах пожалуйста, или сколько нибудь внятных контраргументах.

Просто ребята зарабатывают деньги. Зарабатывают их на нашем с вами чувстве справедливости, не более.

Это сообщение отредактировал olacheef - 13.11.2015 - 15:40
 
[^]
KAPAT077
13.11.2015 - 15:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
Первым делом, когда они подходят -


Достаём мантировку и хуячим тех, кто не успел убежать. Тока не до смерти, обездвиживаем/задерживаем. Вызываем полицию. Пишим объяснение/заявление. Задержал часть нападавшей на меня группы бандитов = профит от полицейских - наручные часы в подарок.
 
[^]
pashist1981
13.11.2015 - 15:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 317
Бля, придумал!!!!


Если наклейка это не порча имущества, она отдирается, то поливать этих пидоров (оби нихуя они прав не имеюттаким образом вершить правосудие)
смывающейся краской!! Хорошей мешаниной акварели например!!
Наклейка отдирается, краска отстирывается.!
 
[^]
SimpsonS
13.11.2015 - 15:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (chak @ 13.11.2015 - 15:31)
смотрю на всех этих чмошников... "львов" там всяких, вот этих... ходящих толпами и разбегающимися как сцыкливые сучёнки при первом же шухере... на кого мы оставим страну, када помрём? faceoff.gif как вопрошал профессор из "Курьера": в чьи руки мы передадим, воздвигнутое нами здание?

И не говорите. Горе горькое. Пичаль-беда.
Лучше оставить страну на тех, кто паркуется вторым и третьим рядом, катается по тротуару, объезжает пробки по обочине и поворачивает направо из третьего ряда.
Эти не подведут!
 
[^]
Vrotik
13.11.2015 - 15:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 1056
Цитата (sytok @ 13.11.2015 - 14:38)
Мужик красавчик, тот редкий случай, когда я за него)))

ДА схуяли он красавчик ? Когда блять вот так вот на дороге встретишься с таким ,а он вместо разговоров кидаться на тебя начнет . Вот тогда я и посмотрю какой он * Красавчик * .Неадекват психованный .
 
[^]
DestroerSet
13.11.2015 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 13850
Первый раз вижу что бы так поддерживали водителя и ненавидели стопхамовцев ) Неужели народ начинает правильно думать, спасибо люди вам за это bravo.gif

Это сообщение отредактировал DestroerSet - 13.11.2015 - 15:39
 
[^]
Zihuatanejo
13.11.2015 - 15:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (forexjoker @ 13.11.2015 - 14:33)
Осуждениями СтопХам не победить, можно победить только поступком, а точнее организацией своего движения,

Тоесть, ездить по обочине, парковаться в подъезде и 3 м рядом, ездить по тротуару при виде СтопХама вылазить из машины и пиздить их, стрелять. ДА ЭТО ЖЕ ОХУЕННО.
вива Анархия и беспредел
 
[^]
SimpsonS
13.11.2015 - 15:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (pashist1981 @ 13.11.2015 - 15:36)
Бля, придумал!!!!


Если наклейка это не порча имущества, она отдирается, то поливать этих пидоров (оби нихуя они прав не имеюттаким образом вершить правосудие)
смывающейся краской!! Хорошей мешаниной акварели например!!
Наклейка отдирается, краска отстирывается.!

Таки да.
С юридической точки зрения это аналог наклейки на стекло.
Но если не нарушать ПДД, то СтопХам вообще разорится нахер и исчезнет как страшный сон.

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 13.11.2015 - 15:39
 
[^]
dydki
13.11.2015 - 15:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 135
Я за газелиста bravo.gif
 
[^]
сергелектрик
13.11.2015 - 15:39
4
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (siiddi @ 13.11.2015 - 15:34)

там машина за газелью стоит, где знак ставить будешь?

Прямо за своей сломанной ГАЗелью, на землю.

Стоят на аварийке долбоёбы и блондинки.

Первые потому что им нужно тут стоять. Именно тут и именно сейчас.
Вторые- потому что забыли дома губки накрасить, нужно накрасить прямо тут.

Авто, которое сломалось, стоит с включённой аварийкой и выставленным знаком. Зачастую с открытым капотом и ползающими под ним людьми, но не обязательно.

Теперь и ты можешь отличить долбоёба и блондинку от обычного водителя.
Пользуйся!
 
[^]
alexandr2014
13.11.2015 - 15:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1060
могу сказать одно. Газелист правильно ответил этим "гопникам" с наклейкой - облил их водой. ОЧЕНЬ адекватный ответ. Далее, я так думаю, была провокация и мужик взялся за аргумент. Что там было дальше, уже не интересно. ИМХО подзаебали эти стопХамы. Одно дело не давать по тротуарам ездить, другое дело в месте, где хрен припаркуешься дебоширить.
 
[^]
Sipasipa
13.11.2015 - 15:40
6
Статус: Offline


Просто говнюк ;)

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 1212
Интересная ситуация... еще год назад большинство на ЯПе в таких тредах орали "СтопХам - молодцы!" и бурно аплодировали....
Перечитал все 5 страниц... Наконец-то до сознания ЯПовцев доходит, что Стопхам - зло, живущее на грантах, создающее видимость "общественной работы", а, по сути - являющееся лишь очередным средством зарабатывания денег... и причем - за счет всех тех малолеток, которые лепят эти все наклеечки и свято верят в то, что они делают "правое дело"...

 
[^]
CMH
13.11.2015 - 15:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
Довели человека. Заебали эти стопхамы, львыпротив, хрюши и прочая поебень. Есть государственные механизмы фиксации и предотвращения нарушений, если ты весь из себя до хуя активный гражданин- фиксируй нарушение и обращайся в госструктуры, задача которых это нарушение пресекать. А так ходит толпа малолетних уебанов и корчит из себя правозащитников, рассчитывая, что их не тронут, потому что они с камерами. Шли б дворы облагораживать, да одиноким старикам помогать или макулатуру, на худой конец. собирали. Ни разу не оправдываю людей, которым посрать на окружающих ибо им так удобней (я про водилу), но вот эта стая малолеток еще хуже
 
[^]
xamejleoh
13.11.2015 - 15:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 3957
Газелист малаца. Разогнал идиотов.
Ему наклеили наклейку. Ну ладно, вреда не причинили, все ок.
Он побрызгал водичкой, ничего страшного, да?
А вот когда стопхамовцы на него накинулись и стали силу применять - это уже тянет на УК РФ. Первым бил Стоп ХАМ, а это уже ошибка. Нельзя на то, что тебя обливают водой отвечать ударом кулака.
Только идиоты могут считать, что раз человек нарушил правила парковки, то к нему можно применять любые меры. Увы, но стопхамовцы здесь превысили...
Хотя что они там могли превысить? Просто в разряд хулиганья теперь попали.
Стояли бы себе в сторонке, вызывали полицию.

П.С.
А как хорошо проект начинался. Правильные такие, белые и пушистые. А сейчас галимый пиар и мелкое хулиганство.
 
[^]
chak
13.11.2015 - 15:41
0
Статус: Offline


понарегистрировалсятут

Регистрация: 3.11.07
Сообщений: 1349
Цитата (forexjoker @ 13.11.2015 - 15:33)
Ребята, я вот почитал комменты и удивляюсь, какие же все правильные и живут исключительно по закону. Вы серьезно? Общественные движения и прочая ерунда создаются тогда, когда законы не работают.

Давайте возьмем Шарли Эбдо в пример. Они нарушают закон? - нет... Но по ебалу им съездить хочется. А если я перееду главному редактору, то я ведь нарушаю закон, тогда остается одно - сидеть и плеваться слюной в монитор.

Хамства хватает и на дорогах и в жизни и в Интернете, только кто то пытается что то делать, а кто то любит обсуждать и потом на кухне жаловаться, что страна хреновая, что нет управы ни на кого и так далее... Осуждениями СтопХам не победить, можно победить только поступком, а точнее организацией своего движения, которое работает более эффективно другими методами. Попытки создать такие движения есть, только всегда есть люди, которые считают радикальные меры более эффективными.

Другими словами, если мы сейчас соберемся ЯПом и поедем бить лица Шарли Эбдо, а нас там примут местные менты, то здесь в комментах найдутся люди, которые вспомнят про закон.

ты в курсе что именно гребанные общественники привели гитлера к власти, майдан устроили... и примеров десятки... именно вот эти, решившие, что они и есть закон первыми же вытирают об него ноги! подумай над этим...
никто не защищает нарушителей... просто мы против произвола, а эти движения - произвольщики... и их нужно... как открылись - так сразу и "закрывать"...

Это сообщение отредактировал chak - 13.11.2015 - 15:42
 
[^]
F1Book
13.11.2015 - 15:42
5
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 511
Напомнило сцену из Реальных пацанов


Это сообщение отредактировал F1Book - 13.11.2015 - 15:47
 
[^]
fake279
13.11.2015 - 15:43
-1
Статус: Online


Палковводец

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 490
Кстати. На сколько я понимаю СтопХам действуют на основании ст. 14 ГК РФ (самозащита гражданских прав)
"Допускается самозащита гражданских прав.
Способы самозащиты должны быть соразмерны нарушению и не выходить за пределы действий, необходимых для его пресечения".
То есть на пример мешает неправильно припаркованный автомобиль их, граждан (в данном случае активистов СХ) проходу в случае, если автомобиль припаркован на пешеходном переходе.
Тогда в случае с газелистом можно было спросить где их автомобиль, которому мешает неправильно припаркованная Газель.

Это сообщение отредактировал fake279 - 13.11.2015 - 15:46
 
[^]
УбийцА
13.11.2015 - 15:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 529
"У вас вода не вкусная" А это точно вода то была ? gigi.gif
 
[^]
Baloban
13.11.2015 - 15:43
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 1
Цитата (siiddi @ 13.11.2015 - 15:33)
Цитата (Zihuatanejo @ 13.11.2015 - 15:29)
Цитата (siiddi @ 13.11.2015 - 14:23)
Цитата (Zihuatanejo @ 13.11.2015 - 15:21)
Сколько ж неадекватов на ЯПе кричащих: молодец мужик. Бля, он бы ещё на фуре посреди дороги стал бы.
И в итоге что он выиграл? Менты, разборки, штрафы, суды.
И самое главное, ВЕДЬ ОН НЕ ПРАВ, а его здесь в герои возвели. А потом ноем и кричим: неадекват на дороге, вот с такого и начинается.

в чем он не прав, что защищает свою собственность? водой облил и на него набросились хуй знает кто? начали избивать... кто они такие?

Раскорячил свою помойку посреди дороги и посылает всех нахуй да ещё и кидается. Ахуеть защитник. Если поломался, скажи, открой капот поставь знак, никто тебя не тронет. Не бля, я ж долбойоб буду гоняться с монтировкой по улице за людьми! bravo.gif

а кто они собственно такие, что бы от меня что то требовать?

А ты езди по-человечески и никто не будет от тебя ничего требовать.
 
[^]
Castrikis
13.11.2015 - 15:43
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 814
Мне стопхам нравится, но вот тут они совершенно не правы были. Они наклеили мужику наклейку, ничего не попортили, он их облил водой, тоже ничего не попортил, а стопхам в свою очередь начал его коллективно заламывать, а это уже физическое воздействие!!! Дальнейшие гонки с монтировкой - чистой воды самозащита, тем более он никого, как я понял из видео, не побил. За мужика!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46107
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх