Я думал, что быстро еду..., хруст в шоке :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ArturKZ
3.11.2015 - 07:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 109
Цитата
Многие мои друзья катаются на самых разных мотоциклах. И ездят в основном так, что никому не мешают и не создают опасности для окружающих.

Если это чопер, то да, наверно не создают опасности.
А что касаемо спортбайкеров, то это ОНИ СЧИТАЮТ, что не мешают и не создают опасности для окружающих, потому что пролетают со скоростью, которая выше общего потока км на 100 и не знают, что за ними творится.
И считают они так до тех пор, пока не въ*бутся куда нибудь.
Мало того, что самовыпилится, самое хреновое, если вместе с собой еще кого нибудь невиновного на тот свет заберет.

А по теме, сам мечтаю себе какой нибудь чопер когда нибудь приобрести.
Подростком на Урале ездил. Иногда даже без люльки )))
 
[^]
Nagli
3.11.2015 - 08:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8125
Цитата (Похеранту @ 2.11.2015 - 22:44)
Даже говорить лень - выше написал! Тупое человеконаселение, не имеющее своих взглядов - быдло! Как печально с такими дела иметь....

Я так понимаю, в вашем варианте "собственное мнение" - это обязательно совпадающее с вашим?..
Может быть стоит задуматься, что отнюдь не всегда мнение большинства неверно?

А если по существу, я по юности состоял в мотоклубе. Так нас дрессировали: для гонок существуют треки, а на дороге, будь любезен, веди себя по-человечески, не создавай угрозу жизни окружающим.
Сейчас уже к моту и скорости охладел. Перешел в разряд педальных двуногих. И тоже часто бесят "коллеги" по велоспорту, которые почему-то считают, что ПДД придуманы только для машин.

У брательника друг торгует мотоциклами... заодно занимается ремонтом и скупает битые на запчасти. По его словам, больше половины возвращаются в убитом виде уже в первый месяц после покупки.
Это о чем-то да говорит...

Дорога общего пользования - не место для игр и понтов.
 
[^]
Robz
3.11.2015 - 09:00
0
Статус: Offline


Щитаецо "илитай" типа

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 800
Цитата (zеro @ 2.11.2015 - 22:46)
..а вообще, ты все очень правильно написал!
Завидуют, а сами или очкуют или не могут себе позволить.
Причин завидовать реально много:
Динамика
Пробки не помеха
Менты не обращают внимания
Возможность реализовать все самые смелые мечты в динамике и скорости.
Девочки (почему то) не ровно дышат
..и многое другое.
Завидуйте молча! Консервы!

Желаю спортсменам уебаться об столб на пустой дороге. Без спортбайка кто ты? И да очень завидую кровавым кучкам, остающимся после этих адреналиновых наркоманов. gigi.gif Слава естественному отбору. pray.gif

Ты бы еще про героин вспомнил, вставляет мама не горюй. gigi.gif
 
[^]
Darkrazor
3.11.2015 - 09:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 759
Цитата (kaimussen @ 2.11.2015 - 21:54)
Цитата (Darkrazor @ 2.11.2015 - 21:03)
Цитата (kaimussen @ 2.11.2015 - 20:57)
Цитата (StanislawMg @ 2.11.2015 - 20:54)
Смертничек... Неужто на такой скорости можно будет на что-то среагировать?

Можно. Если вы не в курсе, на таких скоростях реагировать проще. Зависимость от дорожного покрытия и дебилов - другой вопрос.

Добавлено в 20:59
Цитата (АлыйВит @ 2.11.2015 - 20:45)
А есть видео, где его несут?

А есть видео, на котором вас ебут?

Когда один едет по трассе 90, а супермегабайкер катит под 200 и всех еще материт дебилами, а то его не видят spy.gif ......ах да вы же сам из этих походу, вот вы менталитет байкера-хруста и показали народу: "все дебилы - один я король" moderator.gif

Дебил - это вы. Не потому, что вы критически относитесь к мотоциклистам - мне на это наплевать. Вы просто тупой и ограниченный дебил, который высказывает своё мнение, ничего не понимая в вопросе.

Как говорят, когда у человека заканчиваются аргументы в доказательство своей правоты, тогда он начинается матерится и кричать что все козлы и дебилы, что вообщем-то и в твоем случае gigi.gif

 
[^]
Evgeny666
3.11.2015 - 09:07
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 589
Цитата (Zlodeys @ 2.11.2015 - 22:57)
Ебать, люди, одумайтесь! Вы че несете? Откуда столько желчи и пожеланий смерти, встречных столбов и прочее?

Горстка, жалких завистников.....Панцирные терпилы))))

Я написал попутного столба, и за терпил шпалу тебе кинул, потому, что лучше столб для него, чем встречка или еще какой замес...
Дорога не м есто для развлечений, идите на треках гоняйте, гонщеги хуевы!
 
[^]
Vjenka
3.11.2015 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
С музыкальным сопровождением
 
[^]
Darkrazor
3.11.2015 - 09:12
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 759
Цитата (zеro @ 2.11.2015 - 21:39)
Такое ощущение что большинство комментов писали не люди а озлобленные на весь мир кровожадные животные!
Вы сами то понимаете что говорите?
То что человек очень быстро едет - его выбор. И возможно проживет он дольше чем это быдло которое любит популярное нынче слово "хруст".
Это прежде всего ЧЕЛОВЕК. Такой же как и вы, изверги!

Его выбор говорите....вот едешь ты на своем "тошнотном" минивэне под 90 на загородной трассе с двумя своими киндерами и любимой женой на дачу и тут на повороте.....хренакс и тебе в лобовуху прилетает ЧЕЛОВЕК на спортбайке. Ну да это его выбор, но и о других участниках дорожного движения тоже иногда думать стоит.
99% водителей спортивных мотоциклов тупо не соблюдает ПДД и вообще не считает это нужным делать (ведь не для того чтобы по городу ездить 60 км/ч спротивный байк же себе покупали), а страдают обычные люди. Кто-нибудь, например словил хруста на левом повороте в городе где знак 40. Хрусту уже все равно, он больше уже музыку не услышит, даже на собственных похоронах, а вот человеку с этим жить и мало того еще и виноватым сделают, так как не пропустил встречный транспорт (и пофиг что тот летел на закруглении далеко за 100).

Вообщем там где начинаются права другого человека, заканчиваются твои. Уважайте других участников ДД и будет вам счастье
 
[^]
berserkren
3.11.2015 - 09:30
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
Хрусть, подумал хруст, пораскинув мозгами =_=
 
[^]
irishkaiv
3.11.2015 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (dedpixai @ 2.11.2015 - 16:03)
Быстро поехал-скоро медленно понесут..

Скорее всего будут не нести, а смывать водой с дороги, на такой то скорости там только фарш останется.
 
[^]
Nagli
3.11.2015 - 10:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8125
Просто так... с мотофорума, чтобы некоторых любителей "скорости" чуточку образумить. Прошу заметить, на тематических форумах их почему-то тоже не жалуют.

" Если сравнивать число погибших мотоциклистов с водителями автомобилей из расчета на каждые 100 млн. миль пробега, то окажется, что мотоциклисты гибнут в авариях примерно в 20 раз чаще водителей легковых автомобилей. Ошибка мотоциклиста при управлении т/с признана основной причиной ДТП в 1994 году в 76% ДТП с их участием, то есть в 3/4 случаев именно мотоциклист оказывался неспособным справиться с управлением. При этом наиболее распространенной в ряду таких ошибок указывается превышение скорости"

Вот вам и высокая управляемость на большой скорости.
 
[^]
stohuev
3.11.2015 - 11:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
все нормально, просто чуваку жена позвонила и сказала, что согласна на секс втроем с соседкой.
 
[^]
RRRRR
3.11.2015 - 13:23
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 671
ZZR1400. Он в стоке быстрее 300 не едет.
Напрягает то, что тормозной путь с таких скоростей около 300метров.

Это сообщение отредактировал RRRRR - 3.11.2015 - 13:27
 
[^]
Yaburka
3.11.2015 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Кто утром первый в туалет? sm_biggrin.gif
 
[^]
zidropon
3.11.2015 - 15:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 143
основная масса комментариев от уёбков, которые так и ждут чью-то смерть.
 
[^]
zemaaa
4.11.2015 - 15:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 172
А я заступлюсь и если хотите минусите. Все коменты не читал, но первая страница ниготивная. Так вот... Я тож байкер до свадьбы, и летал так же, были сначала мопеды, юпак, урал потом купил хонду. Вот тут я почуствовал весь кайф скорости. И поверте ни одной аварии и серьезного падения со мной не произошло за время владения мотоциклами. Из за ребячества падал, перед телками выеживался)))Я гонял по знакомой трассе имею привычку запоминать дорожное покрытие(ямы ухабы) и особенности дороги.До 300 км/ч не разгонялся но 200 Км в легкую.Так вот к чему я веду, а к тому что чувак уверен в себе и валит по накатаной и тем более за рубежом где то стопудова, а там безопасность на автобанах очень хорошо организована.Знаю лично катался по трассам в германии, бельгии, люксембурга. Не спорю есть безмозглые но думаю их мало, а всех нас мести под одну гребенку думаю не правильно.
P.S И дабы остаться верным своей любви к скорости и к спокойствию жены))) сменил два колеса на четыре колеса Баварского красавца BMW, не то конечно но тоже круто.
 
[^]
piwik
4.11.2015 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 1480
быстрее едешь медленней несут.....
 
[^]
ApachiCore
4.11.2015 - 23:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 28
Если бы я проехал я бы от удивления зубы потерял ;)!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30036
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх