Автомойка в реке как признак нищеброда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Evgen1981
28.10.2015 - 00:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 763
Ну тут хуй его знает... А вот не платить за парковку в москве и номер скручивать и бумажкой прикрывать? А? Признак нищеброда? Или "-Ну это же другое савсем, не путайте тёплое с мягким!" Ну так вы на электричке катайтесь! Не!?
 
[^]
hopstop
28.10.2015 - 00:20
0
Статус: Offline


очень злой русский

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 594
Цитата (Ceilteach @ 28.10.2015 - 00:08)
Это явление типично для обладателей полнейшей ущербности. Хотя не всё так однозначно. Пару лет назад было. Катались мы, значит, на своих пузотерках по болотам. Катались покатались, пора бы уже и по домам. Бля, я первый раз увидел собственными глазами это явление ущербности. Носить ладошками водичку с реки, поливать машину и голыми ручками отмывать грязь. Это было нечто!

"...а еще у некоторых появляется возможность орать , что кругом свиньи. Почитаешь таких и сразу понимаешь , да , это белая кость - они за щеку только с вилки берут ." ©Basanday
biggrin.gif

Это сообщение отредактировал hopstop - 28.10.2015 - 00:20
 
[^]
Basanday
28.10.2015 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Evgen1981 @ 28.10.2015 - 00:11)
Ну тут хуй его знает... А вот не платить за парковку в москве и номер скручивать и бумажкой прикрывать? А? Признак нищеброда? Или "-Ну это же другое савсем, не путайте тёплое с мягким!" Ну так вы на электричке катайтесь! Не!?

Ну за мАскву не знаю. Там своя атмосфЭра.
А вот у на с Калининграде в центре ни одной бесплатной парковки не осталось . Есть , которые пустые стоят, НО платные, а бесплатных нет.
И хозяева у них Ашоты . ПрЫшол Ашот в муниципалитет , занес дяде копеечку и теперь я должен платить РУПЬ , который они поделят с дядей . А я тут дискусы должен разводит по поводу нищеброд-не нищеброд , да еще и на электричке ездить.

Это сообщение отредактировал Basanday - 28.10.2015 - 00:26
 
[^]
igosin
28.10.2015 - 00:24
0
Статус: Offline


Главный по Биткам

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 934
На реке никогда не мыл, как то неуютно себя чувствую по отношению к окружающим. А вот на даче святое дело - нервы очень хорошо успокаивает. Однажды в дороге на пустыре возле свалки машину мыл, просто накатило что то.. в багажнике канистра на 20 литров воды была, хотел ее просто выкинуть ибо задолбался возить с собой, но решил стекла протереть с фарами, затем номера, диски..короче очухался уже когда к крыше подобрался))...
С деньгами и жабой проблем нет)
 
[^]
Макрогнатус
28.10.2015 - 00:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3550
Цитата (Basanday @ 28.10.2015 - 00:10)
Цитата (Макрогнатус @ 28.10.2015 - 00:07)
Цитата (Draiv @ 27.10.2015 - 23:35)
Не, ну на озере или реке я еще понимаю, а почему с ведерком во дворе нельзя ополоснуть машину? Или по Вашему один вариант мыть машину - только на мойке? Кормить хозяинов-дагов и чеченов с их мойками?

Да кто Вам в собственном дворе это запретит? Вот в общественном дворе/месте - совсем другое дело.

А какая разница?
А если дождь идет а я машину щеткой тру - так можно или нельзя?
А если ливень , который всю грязь сшибает , а щеткой не тру - это экологично или нет?
Грязь то на машину налипает та, которая с улицы - обычный круговорот.

Повторюсь, в собственном дворе Вы хоть масло отработанное на землю сливайте, это Ваш двор.
Смывать же грязь с машины в общественном месте (в дождь, снег, жару, со щеткой, с химией, или без неё) - свинство и неуважение к окружающим.
 
[^]
matsuda1
28.10.2015 - 00:39
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 705
Цитата (Макрогнатус @ 28.10.2015 - 00:32)
Цитата (Basanday @ 28.10.2015 - 00:10)
Цитата (Макрогнатус @ 28.10.2015 - 00:07)
Цитата (Draiv @ 27.10.2015 - 23:35)
Не, ну на озере или реке я еще понимаю, а почему с ведерком во дворе нельзя ополоснуть машину? Или по Вашему один вариант мыть машину - только на мойке? Кормить хозяинов-дагов и чеченов с их мойками?

Да кто Вам в собственном дворе это запретит? Вот в общественном дворе/месте - совсем другое дело.

А какая разница?
А если дождь идет а я машину щеткой тру - так можно или нельзя?
А если ливень , который всю грязь сшибает , а щеткой не тру - это экологично или нет?
Грязь то на машину налипает та, которая с улицы - обычный круговорот.

Повторюсь, в собственном дворе Вы хоть масло отработанное на землю сливайте, это Ваш двор.
Смывать же грязь с машины в общественном месте (в дождь, снег, жару, со щеткой, с химией, или без неё) - свинство и неуважение к окружающим.

Есть общение с копипастой, а у вас диалог с ватником: Подумаешь, поссал в подъезде, все равно нассут, подумаешь, мусор в окно выбросил, все равно засрут, таджикам за что платят ёпт. Моя машина где хочу там и мою, а вам завидно свою машину сначала купи лимита!
Ну и в таком духе. На этих столпах и стоит современное общество, увы. И это отлично видно, по тому, во что это падло превратило мою Москву за последние 10 лет, как начало сюда словно крысы валить из потонувших регионов, на пир во время чумы.
 
[^]
Манагуа
28.10.2015 - 00:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1462
Просто есть люди,а есть лоси. Лосем жить вольно,но огорчительно для окружающих. dont.gif
 
[^]
Basanday
28.10.2015 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Макрогнатус @ 28.10.2015 - 00:32)
Цитата (Basanday @ 28.10.2015 - 00:10)
Цитата (Макрогнатус @ 28.10.2015 - 00:07)
Цитата (Draiv @ 27.10.2015 - 23:35)
Не, ну на озере или реке я еще понимаю, а почему с ведерком во дворе нельзя ополоснуть машину? Или по Вашему один вариант мыть машину - только на мойке? Кормить хозяинов-дагов и чеченов с их мойками?

Да кто Вам в собственном дворе это запретит? Вот в общественном дворе/месте - совсем другое дело.

А какая разница?
А если дождь идет а я машину щеткой тру - так можно или нельзя?
А если ливень , который всю грязь сшибает , а щеткой не тру - это экологично или нет?
Грязь то на машину налипает та, которая с улицы - обычный круговорот.

Повторюсь, в собственном дворе Вы хоть масло отработанное на землю сливайте, это Ваш двор.
Смывать же грязь с машины в общественном месте (в дождь, снег, жару, со щеткой, с химией, или без неё) - свинство и неуважение к окружающим.

Стесняюсь спросить , а у вас во дворе по первому снежку половички хлопают?
Чистенький , слегонца влажненький , холодненький- как раскатаешь по квартире - весь дом свежестью обдает.
Это как нормально или нет?
Для меня это с детства было заиПись (родился и вырос в Сибири) и сейчас считаю это нормальным , хот где живу снег очень редко ложится и пылесос дома строительный - пыль чуть ли не с ламинатом высасывает.

А для Вас это получается "свинство и неуважение к окружающим " - посреди двора остается серое пятно на девственном снегу.
 
[^]
Basanday
28.10.2015 - 01:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (matsuda1 @ 28.10.2015 - 00:39)
Цитата (Макрогнатус @ 28.10.2015 - 00:32)
Цитата (Basanday @ 28.10.2015 - 00:10)
Цитата (Макрогнатус @ 28.10.2015 - 00:07)
Цитата (Draiv @ 27.10.2015 - 23:35)
Не, ну на озере или реке я еще понимаю, а почему с ведерком во дворе нельзя ополоснуть машину? Или по Вашему один вариант мыть машину - только на мойке? Кормить хозяинов-дагов и чеченов с их мойками?

Да кто Вам в собственном дворе это запретит? Вот в общественном дворе/месте - совсем другое дело.

А какая разница?
А если дождь идет а я машину щеткой тру - так можно или нельзя?
А если ливень , который всю грязь сшибает , а щеткой не тру - это экологично или нет?
Грязь то на машину налипает та, которая с улицы - обычный круговорот.

Повторюсь, в собственном дворе Вы хоть масло отработанное на землю сливайте, это Ваш двор.
Смывать же грязь с машины в общественном месте (в дождь, снег, жару, со щеткой, с химией, или без неё) - свинство и неуважение к окружающим.

Есть общение с копипастой, а у вас диалог с ватником: Подумаешь, поссал в подъезде, все равно нассут, подумаешь, мусор в окно выбросил, все равно засрут, таджикам за что платят ёпт. Моя машина где хочу там и мою, а вам завидно свою машину сначала купи лимита!
Ну и в таком духе. На этих столпах и стоит современное общество, увы. И это отлично видно, по тому, во что это падло превратило мою Москву за последние 10 лет, как начало сюда словно крысы валить из потонувших регионов, на пир во время чумы.

Я не буду у тебя вилку отбирать lol.gif .
А на вопрос про разницу ни кто так и не ответил... . Зато назначили ватником и зассанцем, засранцем в подъезде.

Это сообщение отредактировал Basanday - 28.10.2015 - 01:07
 
[^]
StrongPoison
28.10.2015 - 01:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 205
Никогда не понимал этих граждан, 150- 200 руб. за экспресс мойку даже в плохие годы не было накладно. Увы, это уже образ мышления, лечится штрафами, но не в этой вселенной
 
[^]
Макрогнатус
28.10.2015 - 01:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3550
Цитата (Basanday @ 28.10.2015 - 00:58)
Цитата (Макрогнатус @ 28.10.2015 - 00:32)
Цитата (Basanday @ 28.10.2015 - 00:10)
Цитата (Макрогнатус @ 28.10.2015 - 00:07)
Цитата (Draiv @ 27.10.2015 - 23:35)
Не, ну на озере или реке я еще понимаю, а почему с ведерком во дворе нельзя ополоснуть машину? Или по Вашему один вариант мыть машину - только на мойке? Кормить хозяинов-дагов и чеченов с их мойками?

Да кто Вам в собственном дворе это запретит? Вот в общественном дворе/месте - совсем другое дело.

А какая разница?
А если дождь идет а я машину щеткой тру - так можно или нельзя?
А если ливень , который всю грязь сшибает , а щеткой не тру - это экологично или нет?
Грязь то на машину налипает та, которая с улицы - обычный круговорот.

Повторюсь, в собственном дворе Вы хоть масло отработанное на землю сливайте, это Ваш двор.
Смывать же грязь с машины в общественном месте (в дождь, снег, жару, со щеткой, с химией, или без неё) - свинство и неуважение к окружающим.

Стесняюсь спросить , а у вас во дворе по первому снежку половички хлопают?
Чистенький , слегонца влажненький , холодненький- как раскатаешь по квартире - весь дом свежестью обдает.
Это как нормально или нет?
Для меня это с детства было заиПись (родился и вырос в Сибири) и сейчас считаю это нормальным , хот где живу снег очень редко ложится и пылесос дома строительный - пыль чуть ли не с ламинатом высасывает.

А для Вас это получается "свинство и неуважение к окружающим " - посреди двора остается серое пятно на девственном снегу.

Не стесняйтесь.
Отвечаю: нет, не хлопают.
Весь мой двор - автостоянка и детская площадка, там особо не похлопаешь. Дом мой небольшой, на 100 квартир, люди в основном живут вменяемые, все друг друга знают и уважают.
Кстати, и вопрос с мытьем машин во дворе также решен давным-давно.
 
[^]
FSORF
28.10.2015 - 01:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 37
эээуу вася хуев московский, москали ваще обжаднели, сидите нахуй свою яузу охраняйте и нех лезть в регион, где гибоны требуют чистый авто, а владелец пол жизни копил на жигуль, где хочу там и мою млеать, как полоскал носки так и буду полоскать в речке и иди нахуй ТС
 
[^]
mister007
28.10.2015 - 01:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
хм, на фото конечно "неправы" ...
а приезжаешь на мойку, платишь деньги, за свою "правильность", а потом узнаешь, что мойка сливает сток в городскую систему ливневой канализации и напрямую в речку, это как, тоже "неправ" получается ?
 
[^]
Будильник
28.10.2015 - 03:07
4
Статус: Offline


Будильник

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 205
Год назад отдыхали с семьёй в деревне на реке...там удобное места для того, чтобы поставить палатку на ночь, костёр и все дела. Кроме нас было ещё две семьи приезжих...и куча деревенских.
Приехали местные на шестёрке белой - хозяева жизни - семейство из гоповатого мужика, бабы с сигаретой и её мамаши и двух детёнышей. Бабка стала сокрушаться на весь берег, что опять понаехали городские, встать некуда - мусорят!, а мужик выгрузив семейство подогнал машину к самому берегу для известного действия(а ещё на всю округу "там по периметру горят фонари...) Мы ему вдвоём с соседом по палатке объясняли, что он не прав, тут дети, да блин его же дети купаются, но быдлота просто не понимало сути нашего обращения. Пиз...ить деревенского на его территории мы не решились, убедили лишь отъехать на берег и мыть корыто из ведра.
Это я к чему...менталитет такой у быдлоты, страна большая, ресурсов много, ничего не произойдёт если помусорю или корыто в реке помою. Так что полностью согласен с копиастой, скудность разума поражает скудность жизни.
рс. все приезжие увезли мусор с собой, потом после ещё люди приезжали, все складывали бумагу, полиэтилен ...в мешки и забирали, всё что валялось на берегу, как я думаю, накидали местные.
 
[^]
Макаронный
28.10.2015 - 03:14
0
Статус: Offline


Монстр

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 1800
У нас вода морская, желающих мыть чет не находится lol.gif
 
[^]
savatey
28.10.2015 - 03:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1578
Нищеброды машины под дождем моют.

Автомойка в реке как признак нищеброда
 
[^]
SlayveR
28.10.2015 - 05:49
0
Статус: Offline


123123

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 1593
Это просто пид*расы.
 
[^]
galievdr
28.10.2015 - 06:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 12
Был у меня такой опыт, на время написания дипломной работы взял отпуск не оплачиваемый, учился к стате на очке, умудрялся успешно совмещать учебу и работу, ну собственно отложенные деньги успешно закончились, ближе к завершению написания. Просить у мамы отвык, жил последние деньки на ролтоне и пиве )) Настали майские деньки , погода начала радовать, а машина ппс, после дождей и всеобщего весеннего дриста цвет было не разлечить, что делать бедному студенту, тряпку в зубы , ведро , и на речку, стыдно было каюсь, по этому уехал в такие ебеня куда ни каждый пепелац проедет, благо ездил тогда на стареньком внедорожнике toyota surf. Собсно мораль, не мог я боле ездить как свинья по городу да в универ, а ущерб природе считаю не был нанесен вовсе, так как за техническим состоянием следил от и до, ни от куда ничего не бежало и не капало....
 
[^]
Slavichm
28.10.2015 - 06:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 134
Не эт все понятно, а в деревне ? Где до ближайшей мойки километров под 50 ? там что делать ? Как не изгадить себе карму наименованием быдло и нищеброд ?

Это сообщение отредактировал Slavichm - 28.10.2015 - 06:41
 
[^]
Vitalem
28.10.2015 - 07:01
1
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
Не эт все понятно, а в деревне ? Где до ближайшей мойки километров под 50 ? там что делать ? Как не изгадить себе карму наименованием быдло и нищеброд ?


Мой в своем дворе.
Почему грязь (читай - остатки масла,бензина,соляры,реагентов и проч), которая смывается с твоей машины, должна попадать в общую реку?
Хотя бы в своем дворе мой.


 
[^]
brodyagavik
28.10.2015 - 07:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
о бля.грязь с машины в реку попала.пиздец трагедия.а химия и соль на дорогах.которая с дождем смывается-витамины для природы?но ведь это помогает шушлайкам ездить.и таки да.как любая борьба.если разрешили погнобить простых людей-ахуительно.но супротив власть имущих-нахуй надо.своя шкурка дороже.
 
[^]
vovareb
28.10.2015 - 07:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1398
Цитата (hopstop @ 27.10.2015 - 21:11)
Цитата (Федорр @ 27.10.2015 - 19:24)
За мытье машины на берегу рек и озер, на граждан налагается штраф в размере от 500 до 1000 рублей...

а мытьё машины на автомойке, у нас например стоит около 350 рублей (250 кузов и 100 салон), а у вас?

У нас 150 - кузов с пеной, если с пылесосом,сушкой,ковриками и протиркой пластика и окон - 400. Тольятти.
 
[^]
DeMan
28.10.2015 - 07:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
В Индии в речке, вообще, трупов моют и там же их забывают
 
[^]
serna777
28.10.2015 - 07:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1768
Цитата (InGrib @ 27.10.2015 - 19:19)

Но, оказывается, мойка на берегу еще не самое отвратительное. Особо одаренные товарищи умудряются найти способ не бегать с ведерком, размазывая грязь, а загнать свою тачку прямо в реку.

Автомойка в реке как признак нищеброда?
А автомойка на море как?
Лично наблюдала, как в море (если что - очень мелко... Город Скадовск на Украине.) заехала машина и давай по воде ездить (типа колёса и днище помыть)... Мужики на пляже обалдели и давай этому чудаку кричать - быстро продавай машину, ибо ей уже кранты!
Это не нищеброда признак, я подтверждение болячки на всю голову
cranky.gif
 
[^]
SOSnetVNOS
28.10.2015 - 08:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 1640
А если в частном секторе у своего двора мою автомойкой с шампунем, почему нельзя? Асфальт тоже моется.
Серьезно. Если во дворе - то можно. А у соседей гавнище ручьем течет со двора. Я писал во все инстанции, всем пох. Ответила администрациия "... выезд попаказ, что все ОК...."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23384
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх