День шиномонтажника в Самаре!, Вот такой нежданчик с утра на улице!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Westtt
8.10.2015 - 14:32
0
Статус: Offline


McLaren!

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 3560
Цитата (alexandr20 @ 8.10.2015 - 14:21)
Я жадный, сам с утра баллоны перекидывал)

я бы тоже сам перекидывал, но у меня ним 17" можно =( Штамповок 17 нет. Так ещё и датчики давления в колёсах. Приходится на шиномонтажку.
 
[^]
feeel1x
8.10.2015 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 2213
Пермь

День шиномонтажника в Самаре!
 
[^]
Волоть
8.10.2015 - 16:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 138
В это воскресенье ходил только в одной футболке, сегодня в пальто, а ведь недели еще даже не прошло!
 
[^]
НаЯПуллин
8.10.2015 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1554
У нас в Ижевске говорят такая же туйня.
 
[^]
FUPAZOR
8.10.2015 - 16:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.12
Сообщений: 85
Ижевск )


День шиномонтажника в Самаре!
 
[^]
тактоонотак
8.10.2015 - 17:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 659
у нас в Волхове (Лен.область) второй день снег идёт...
 
[^]
BabyBoy
8.10.2015 - 17:39
0
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Две недели назад, в позапрошлую пятницу, было +30°. А сегодня хуяк - снегопад. Весь город на летней резине. Ничего, осилили

Это сообщение отредактировал BabyBoy - 8.10.2015 - 17:39
 
[^]
ROMEDROS
8.10.2015 - 18:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 225
О, я тоже с Самары правда с области. Неделю назад реально +30 было и через буквально неделю уже снег все заметались, а я вот отдал в конце сентября на шиповку думал сделают быстро, а шиномонтажник заболел и вот тока вышел вчера, обещает завтра-послезавтра уже отдать, но суть-то в том что снег этот первый и как обычно недолгий. Переобувать мысль была, но передумал как увидел днём слякоть. Езжу на летней пока норм, тока утром по снегу как по льду во все стороны мотает, но выехав на трассу всё норм. Тут как, первый снег, все мечатся переобуваются, шиномонтажники в бабле купаются, потом хуяк, всё расстало все шипами шумят, вылетают при буксе\резком торможении, и только потом уже нормальный снег выпадает, вооот. И вот на втором снеге я именно и переобуваюсь, шипы за 2 года активной езды выпали на 50-60% поэтому и решил шиповать, причём только ведущие, ибо один раз буксовал в сугробе, застрял gigi.gif

На трассе не более 90 еду ибо есть шанс наехать на лужу, в принципе у нас на участке 20 км две аварии сегодня утром было вроде как на летней все были, ну а хренли вы хотели от летней на снегу. ЗимняяНокиан Хака-4, задние пару шипов потеряли за два года, резина класс.
 
[^]
Loginator
8.10.2015 - 19:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 502
свои 5 копеек
 
[^]
kookoot
8.10.2015 - 22:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 592
Цитата
О, я тоже с Самары правда с области. Неделю назад реально +30 было и через буквально неделю уже снег все заметались, а я вот отдал в конце сентября на шиповку думал сделают быстро, а шиномонтажник заболел и вот тока вышел вчера, обещает завтра-послезавтра уже отдать, но суть-то в том что снег этот первый и как обычно недолгий. Переобувать мысль была, но передумал как увидел днём слякоть. Езжу на летней пока норм, тока утром по снегу как по льду во все стороны мотает, но выехав на трассу всё норм. Тут как, первый снег, все мечатся переобуваются, шиномонтажники в бабле купаются, потом хуяк, всё расстало все шипами шумят, вылетают при буксе\резком торможении, и только потом уже нормальный снег выпадает, вооот. И вот на втором снеге я именно и переобуваюсь, шипы за 2 года активной езды выпали на 50-60% поэтому и решил шиповать, причём только ведущие, ибо один раз буксовал в сугробе, застрял

На трассе не более 90 еду ибо есть шанс наехать на лужу, в принципе у нас на участке 20 км две аварии сегодня утром было вроде как на летней все были, ну а хренли вы хотели от летней на снегу. ЗимняяНокиан Хака-4, задние пару шипов потеряли за два года, резина класс.


на лете нормально сегодня катался - в одном месте только АБС сработала, а аварии - так их у нас каждый день полно, при чем такие дибильные - паровозиком выстороятся по 4 машины, или на перекрестке, тож несколько встретятся. сегодня было аварий не больше, чем в обычный день.
 
[^]
Koran
9.10.2015 - 03:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 2718
пфф, позновато, у нас снег выпал на прошлой недели, робеспечив шиномонтажке неплохой суточный доход )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22790
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх