Нервный обочечник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ndv76
15.07.2015 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (JsP @ 15.07.2015 - 05:39)
машины у меня нет и водить неумею ! понять немогу, чо так крышу рвет за-рулём?

Если крыша у тебя изначально не надорвана, то за рулем ты испытываешь исключительно удовольствие, потому что осознаешь, что ты охуенен (ой, простите, я ж не матерюсь). Но если крыша у тебя слабовата, ее сносит малейшим сквозняком, а машина - это скорость и ветер в лицо.
 
[^]
Leon77
15.07.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 519
Цитата (MAPT @ 14.07.2015 - 21:37)
Регик зассал помочь.
Зато в интернете каждый герой.

Так это же диванный воин был...вы чего наезжаете)))) щас дома по видео на япе он всем наваляет! И еще и СШП победит dont.gif
 
[^]
Riffraff
15.07.2015 - 13:56
1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Все правильно сделал
 
[^]
srtk
15.07.2015 - 14:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 4006
Цитата (neg0day @ 14.07.2015 - 20:52)
комментаторы жесть . вы хоть послушайте , регик походу с мамой едет (голос пожилой у дамы) . Так  что скорее всего, поэтому  и не вышел , нервы родного человека важнее оказались . тут хз как поступить ...

А может регик и есть мама? Зато обочечник, как монтировка засвистела, сразу миролюбивым сделался... lol.gif

Это сообщение отредактировал srtk - 15.07.2015 - 14:16
 
[^]
STOSTER
15.07.2015 - 14:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 381
пиздить и обочечников и пассажиров едущих с ними, ибо пассажиры позволяют себе находится рядом с быдлом, а значит соучастникики в изнасиловании обочины !!!! Представьте что обочина это живот красивой 20 летней девственницы, и вот по этому животу гоняет пидор, что вы сделаете ? ... )
 
[^]
кобыч
15.07.2015 - 14:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 0
светуличка мой золотой а дождик у вас был????
а в это время в параллельной вселенной кому то по ебалу зарядили((
 
[^]
breid
15.07.2015 - 15:25
3
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Андрюша ссыкло и чмо...Сами то вышли бы?
Я вот дважды подумаю, выходить или нет.

Второй и третьей машинам, идущим гипотетически за моей , уже не видно из-за чего разборка началась, надеяться на их помощь в общем то не придется. А есть еще кто в машине обочечника - мне не видно. Расклад очень быстро может перерасти не в нужную сторону.

Водила уебет монтировкой обочечнику по черепу, пока вы его метелить будете, а тот возьмет и решит умереть - судилище, и в лучшем случае условка, а то и закроют за компанию.

А может, обочечник пойдет в машину, достанет ствол - и все станет с точностью до наоборот. И будешь лежать в больнице и думать: объехал бы да и в рот ебать, а теперь месяц на больничке чалиться, хорошо если без осложнений.
Ну или в гробу лежать вообще без мыслей.

Был тут резонансный случай, - то ли семейная пара разбиралась между собой, то ли в компании кто-то кого-то пиздошил, мимо шел мужик, влез разнимать, остался без глаза. Герой, хули.
У всех все заебись, и у обвиняемых и у терпилы, а у этого глаза нет. И это на ВСЮ ЖИЗНЬ. Закройте глаз ладошкой, нравится?

Так что нехер тут пиздеть про ссыкливость водилы. Жизнь одна. И каждый ей распоряжается по -своему. Убежден, что минимум половина отписавшихся про ссыкливое чмо, на трассе за незнакомого мужика в разборы не полезет даже в мыслях.





 
[^]
holesterin
15.07.2015 - 15:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Да что вы доебались до регика, двое в драку, третий сами знаете куда. Я бы тоже в чужие разборки не полез, все кто тут написал что регик лох и чмо - выкладите здесь по видосу как вы в такой же ситуации вылезли и что-то там разрулили, иначе вы все пиздаболы. И не надо сказочек что таких ситуаций не видели. А тут человек едет с женщиной не молодой (а хотя бы и молодой) и оно ему надо лезть в какую-то херню не понятную? С какой стати он должен влезать в драку, при совершенно не ясных последствиях? А если его ножом ударят? А если он поддержал мужика с монтировкой, а тот убьет ? Ему надо ни с хуя быть соучастником убийства, например? А если в этих разборках женщине заряд картечи прилетит? Такие все крутые, мама рОдная, молчали бы лучше, не позорились, интернет боксеры.
 
[^]
holesterin
15.07.2015 - 15:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (breid @ 15.07.2015 - 15:25)
Андрюша ссыкло и чмо...Сами то вышли бы?
Я вот дважды подумаю, выходить или нет.

Второй и третьей машинам, идущим гипотетически за моей , уже не видно из-за чего разборка началась, надеяться на их помощь в общем то не придется. А есть еще кто в машине обочечника - мне не видно. Расклад очень быстро может перерасти не в нужную сторону.

Водила уебет монтировкой обочечнику по черепу, пока вы его метелить будете, а тот возьмет и решит умереть - судилище, и в лучшем случае условка, а то и закроют за компанию.

А может, обочечник пойдет в машину, достанет ствол - и все станет с точностью до наоборот. И будешь лежать в больнице и думать: объехал бы да и в рот ебать, а теперь месяц на больничке чалиться, хорошо если без осложнений.
Ну или в гробу лежать вообще без мыслей.

Был тут резонансный случай, - то ли семейная пара разбиралась между собой, то ли в компании кто-то кого-то пиздошил, мимо шел мужик, влез разнимать, остался без глаза. Герой, хули.
У всех все заебись, и у обвиняемых и у терпилы, а у этого глаза нет. И это на ВСЮ ЖИЗНЬ. Закройте глаз ладошкой, нравится?

Так что нехер тут пиздеть про ссыкливость водилы. Жизнь одна. И каждый ей распоряжается по -своему. Убежден, что минимум половина отписавшихся про ссыкливое чмо, на трассе за незнакомого мужика в разборы не полезет даже в мыслях.

очень похоже написали, и почти одновременно, ты раньше отправил, согласен на 1000%

Это сообщение отредактировал holesterin - 15.07.2015 - 15:34
 
[^]
Zoldaten
15.07.2015 - 16:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 1409
Цитата (holesterin @ 15.07.2015 - 15:33)
Цитата (breid @ 15.07.2015 - 15:25)
Андрюша ссыкло и чмо...Сами то вышли бы?
Я вот дважды подумаю, выходить или нет.

Второй и третьей машинам, идущим гипотетически за моей , уже не видно из-за чего разборка началась, надеяться на их помощь в общем то не придется. А есть еще кто в машине обочечника - мне не видно. Расклад очень быстро может перерасти не в нужную сторону.

Водила уебет монтировкой обочечнику по черепу, пока вы его метелить будете, а тот возьмет и решит умереть - судилище, и в лучшем случае условка, а то и закроют за компанию.

А может, обочечник пойдет в машину, достанет ствол - и все станет с точностью до наоборот. И будешь лежать в больнице и думать: объехал бы да и в рот ебать, а теперь месяц на больничке чалиться, хорошо если без осложнений.
Ну или в гробу лежать вообще без мыслей.

Был тут резонансный случай, - то ли семейная пара разбиралась между собой, то ли в компании кто-то кого-то пиздошил, мимо шел мужик, влез разнимать, остался без глаза. Герой, хули.
У всех все заебись, и у обвиняемых и у терпилы, а у этого глаза нет. И это на ВСЮ ЖИЗНЬ. Закройте глаз ладошкой, нравится?

Так что нехер тут пиздеть про ссыкливость водилы. Жизнь одна. И каждый ей распоряжается по -своему. Убежден, что минимум половина отписавшихся про ссыкливое чмо, на трассе за незнакомого мужика в разборы не полезет даже в мыслях.

очень похоже написали, и почти одновременно, ты раньше отправил, согласен на 1000%

вот-вот. как всегда, тут одни неубиваемые рембы.

да еще и половина сидела у Андрюши за спиной и охуевала, почему это этот здоровенный 2хметровый чемпион мира по всем существующим боевым искусствам тупо проезжает мимо и не выходит праведно наказать быдлана на ниве.

еще и заминусили, это ж завсегда. а вот подумать и оценить как бы Вы повели себя в подобной ситуации, реально повели, а не по-интернетовски.
 
[^]
Ahillesman
15.07.2015 - 16:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4122
И опять все чуть ли не в голос кричат, что они бы вышли и помогли..чем?
Уж извините, но заебали балаболы, там вроде ещё ничего страшного и не происходило, чтоб дальнобою помогать пришлось, он и сам молодец - справился.
Не все комменты прочитал, хоть в защиту регика пошли)) А то сделали его виноватым, чмом и лохом непонятно по какой причине, как будто он тут же должен был вылететь с тачки и ебануть в голову чуваку с нивы.
Половина отписавшихся обвиняя регика видать на заднем сиденье всегда сидят, ну или максимум впереди на пассажирском. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Ahillesman - 15.07.2015 - 16:41
 
[^]
jkl2002
15.07.2015 - 16:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6918
Граждане!
Помогайте друг-другу в борьбе
против обочечников!
Никакие власти вам не могут: они сами обочечникизахребетники.
 
[^]
pepper1968
15.07.2015 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1028
Цитата (InGrib @ 14.07.2015 - 21:31)


Звук не обязателен cool.gif

От автора: "Пассажиру на Ниве, движущемуся по обочине, не понравилось, что грузовик их не пропустил."

Пидор обыкновенный...увидел монтировку в руках водителя грузовика и "крутизна" опала...
 
[^]
gaspariani
15.07.2015 - 22:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 22
Вот смотрю тут такие видео и в России даже не хочется!
Насколько же тут культура вождения выше ! (сша) Ох, доведете вы меня до покупки авторегистратора
 
[^]
Космонавт17
15.07.2015 - 23:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1272
А надо блеать у ГИБДД спросить - они этой херней заняться не хотят наконец? Доколе?
 
[^]
Zlyka66
15.07.2015 - 23:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 16
быдло пидор мало сука отхватил, ушастый коллега малорик agree.gif!!! побочки обочечные уже заебли,перцовочки в харю для начала-а не успокоится - пиздить ногами!!! регик-ТЫ condom.gif

Это сообщение отредактировал Zlyka66 - 15.07.2015 - 23:19
 
[^]
xdigrok
16.07.2015 - 11:50
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 977
Цитата (breid @ 15.07.2015 - 15:25)
Андрюша ссыкло и чмо...Сами то вышли бы?
Я вот дважды подумаю, выходить или нет.

Второй и третьей машинам, идущим гипотетически за моей , уже не видно из-за чего разборка началась, надеяться на их помощь в общем то не придется. А есть еще кто в машине обочечника - мне не видно. Расклад очень быстро может перерасти не в нужную сторону.

Водила уебет монтировкой обочечнику по черепу, пока вы его метелить будете, а тот возьмет и решит умереть - судилище, и в лучшем случае условка, а то и закроют за компанию.

А может, обочечник пойдет в машину, достанет ствол - и все станет с точностью до наоборот. И будешь лежать в больнице и думать: объехал бы да и в рот ебать, а теперь месяц на больничке чалиться, хорошо если без осложнений.
Ну или в гробу лежать вообще без мыслей.

Был тут резонансный случай, - то ли семейная пара разбиралась между собой, то ли в компании кто-то кого-то пиздошил, мимо шел мужик, влез разнимать, остался без глаза. Герой, хули.
У всех все заебись, и у обвиняемых и у терпилы, а у этого глаза нет. И это на ВСЮ ЖИЗНЬ. Закройте глаз ладошкой, нравится?

Так что нехер тут пиздеть про ссыкливость водилы. Жизнь одна. И каждый ей распоряжается по -своему. Убежден, что минимум половина отписавшихся про ссыкливое чмо, на трассе за незнакомого мужика в разборы не полезет даже в мыслях.

Понятна твоя логика, не хохол случаем? Дорога показывает кто есть кто, сегодня ты помог, завтра тебе помогут, а интересно если теб зимой на трассе в -30 будут тормозить, ты остановишься или нет, все дело в карме

Добавлено в 11:53
Цитата (Ahillesman @ 15.07.2015 - 16:36)
И опять все чуть ли не в голос кричат, что они бы вышли и помогли..чем?
Уж извините, но заебали балаболы, там вроде ещё ничего страшного и не происходило, чтоб дальнобою помогать пришлось, он и сам молодец - справился.
Не все комменты прочитал, хоть в защиту регика пошли)) А то сделали его виноватым, чмом и лохом непонятно по какой причине, как будто он тут же должен был вылететь с тачки и ебануть в голову чуваку с нивы.
Половина отписавшихся обвиняя регика видать на заднем сиденье всегда сидят, ну или максимум впереди на пассажирском. biggrin.gif

хотя бы вызвать гибдд еб твою, отдать запись и т.д, его не просят бить кого то , а всего лишь разнять
 
[^]
drdeath
16.07.2015 - 18:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 273
Цитата (Kap6oFoC @ 15.07.2015 - 13:05)
блять, объясните мне, хули вы до обочечников доебываетесь? мне они не мешают, я их перед собой не запускаю, но препятствовать им нарушать считаю таким же хамством, как и их езда по обочине. другими словами во эти 2 на видео друг друга стОят, и вмешиваться регику уж никак не стоило, чтоб не огрести за чужие поступки. если уж вам так мешают обочечники, идите в полицию и ловите их на законных основания.

Кончено не пускаешь, их дальше пускают, пока ты из-за них стоишь, а за ними следующая партия объездунов пробки причиной которой такое же говно минутой раньше, не до всех правда эта простая вещь доходит. Советую тебе в магазине всех на кассе пропускать им нужнее cool.gif
 
[^]
SHTЫK
17.07.2015 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1279
Оставлю это здесь

Нервный обочечник
 
[^]
Ravenz3k
24.07.2015 - 16:28
0
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Цитата (MAPT @ 14.07.2015 - 21:37)
Регик зассал помочь.
Зато в интернете каждый герой.

А кому там надо было помогать?

Железная труба, вроде, справилась со своей задачей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20744
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх