По следам Автоботаника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedFed
13.07.2015 - 20:44
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
modsamara
грунт то в арке отмылся?
 
[^]
modsamara
13.07.2015 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 1148
снаружи они покрасили её еще 2 раза
а внутри не смотрел
если отмылся грунт плохой:)
 
[^]
autobotanik
14.07.2015 - 01:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 12008
Цитата (Tempter @ 12.07.2015 - 22:51)
Дверь

Добавлено в 22:52
Собственно говоря все. И конечно же, все полости были обработаны и пролиты.
Хорош ли результат работы Автоботаника по прошествии двух лет ?

1. Спасибо автору темы, данный пост доказывает, что мы работаем не на выкуп+подшаманивание+перепродажу, а на производство работ клиентам

Вот наша работа, результаты которой он успешно "победил":
http://autobotanik.livejournal.com/28670.html

2. Тут отсутствует информация о том, на какой список работ наша мастерская АВТОБОТАНИК договаривалась с клиентом по данному шевроле и на какую сумму

приведу и цену и список работ:
а) полный наружный перекрас кузова в два цвета, выравнивание ямок и вмятин (без вырезания гнилых мест и т.п.)
б) переварка гнилых дырок в кунге + перекрас его в раптор

денег у клиента было мало и только "на освежить", об этом было заявлено клиентом сразу,
в кунге виднелись гнилые дыры - их безусловно решено было переваривать (с ними есть проблемы ?), более никто и ничего на кузове не переваривал
стоимость работ составила 92000руб.

в конце ремонта еле-еле был добавлен антикор рамы и днища снизу без разборки элементов подвески, и без дорогого состава tectyl, и без замены проржавевших подушек/шпилек 3000руб. (все "без" по желанию клиента всё удешевить)

пару трещин на раме мы заварили в подарок

для сведения автора - нами было предложено переварить подгнивающие арки (четыре штуки) за 32000руб, но владелец пикапа сказал "не надо", что там оцинковка и оно жить будет ещё лет десять
лучше не портить оцинковку

для сравнения вот в этом ремонте шевроле всё было по полной программе и вышло заказчику дороже 160000руб.


3. Я человек азартный и люблю наглецов :)


Поэтому, сразу назначаю дату осмотра кузова, цену пари, место и предмет пари:
14.07.2016
ставлю ровно 1000$ (тысяча долларов США)
место - наша мастерская м.Курская (Мрузовский переулок 12, стр.2)
предмет пари - качество работы данного автора по аркам крыльев - если они не зацветут и экспертная коммиссия не увидит ржавых очагов коррозии 14.07.2016 - я выплачиваю 1000$, но если вся эта "супер поучительная работа против авторитета Автоботаника от настоящего Мастера" зацветет к чертям через год - в кассу нашей мастерской выплачиваются 1000$, а в графе "тип платежа" указывается следующее:
"оплата за годовое обучение меня, ФИО, от природной наглости"

Если уважаемый Tempter может принять данное предложение - прошу подтвердить в теме
Попрошу подъехать знакомых журналистов

Судья один - ЯП (все желающие с ЯПа)

Это сообщение отредактировал autobotanik - 14.07.2015 - 02:35
 
[^]
TraderFX
14.07.2015 - 01:53
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
О как! Ну что ТС, участвуешь?
 
[^]
Davmsk
14.07.2015 - 02:08
3
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Запахло ржавым жареным... rulez.gif
 
[^]
WinnerDE
14.07.2015 - 02:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 282
И тишина)
 
[^]
slon79
14.07.2015 - 02:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 87
Ребята.Время ночь ТС уже наверное спит.Завтра узнаем будет пари или нет.
 
[^]
Gahan68
14.07.2015 - 03:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Ботаник, вот ты пишешь про авторитет вашей конторы и всё такое. Но какой может быть авторитет, если ты чурбанов начал набирать, это же пиздец. Неужели нормальных пацанов нет с русскими физиономиями? Мало того что говно делают, дык ещё и дорого. Жалоба то далеко не одна ... Давай тока без обид, тем более я твой коллега. )))
 
[^]
mryegor
14.07.2015 - 08:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 121
Не переводите тему, кто кого набирает, ждем отписки уважаемого Tempter, по поводу пари, а то грязь все могут лить, а тут есть реально возможность заработать 1к у.е.
 
[^]
Tempter
14.07.2015 - 10:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 73
Цитата (autobotanik @ 14.07.2015 - 01:41)
Цитата (Tempter @ 12.07.2015 - 22:51)
Дверь

Добавлено в 22:52
Собственно говоря все. И конечно же, все полости были обработаны и пролиты.
Хорош ли результат работы Автоботаника по прошествии двух лет ?

1. Спасибо автору темы, данный пост доказывает, что мы работаем не на выкуп+подшаманивание+перепродажу, а на производство работ клиентам

Вот наша работа, результаты которой он успешно "победил":
http://autobotanik.livejournal.com/28670.html

2. Тут отсутствует информация о том, на какой список работ наша мастерская АВТОБОТАНИК договаривалась с клиентом по данному шевроле и на какую сумму

приведу и цену и список работ:
а) полный наружный перекрас кузова в два цвета, выравнивание ямок и вмятин (без вырезания гнилых мест и т.п.)
б) переварка гнилых дырок в кунге + перекрас его в раптор

денег у клиента было мало и только "на освежить", об этом было заявлено клиентом сразу,
в кунге виднелись гнилые дыры - их безусловно решено было переваривать (с ними есть проблемы ?), более никто и ничего на кузове не переваривал
стоимость работ составила 92000руб.

в конце ремонта еле-еле был добавлен антикор рамы и днища снизу без разборки элементов подвески, и без дорогого состава tectyl, и без замены проржавевших подушек/шпилек 3000руб. (все "без" по желанию клиента всё удешевить)

пару трещин на раме мы заварили в подарок

для сведения автора - нами было предложено переварить подгнивающие арки (четыре штуки) за 32000руб, но владелец пикапа сказал "не надо", что там оцинковка и оно жить будет ещё лет десять
лучше не портить оцинковку

для сравнения вот в этом ремонте шевроле всё было по полной программе и вышло заказчику дороже 160000руб.


3. Я человек азартный и люблю наглецов :)


Поэтому, сразу назначаю дату осмотра кузова, цену пари, место и предмет пари:
14.07.2016
ставлю ровно 1000$ (тысяча долларов США)
место - наша мастерская м.Курская (Мрузовский переулок 12, стр.2)
предмет пари - качество работы данного автора по аркам крыльев - если они не зацветут и экспертная коммиссия не увидит ржавых очагов коррозии 14.07.2016 - я выплачиваю 1000$, но если вся эта "супер поучительная работа против авторитета Автоботаника от настоящего Мастера" зацветет к чертям через год - в кассу нашей мастерской выплачиваются 1000$, а в графе "тип платежа" указывается следующее:
"оплата за годовое обучение меня, ФИО, от природной наглости"

Если уважаемый Tempter может принять данное предложение - прошу подтвердить в теме
Попрошу подъехать знакомых журналистов

Судья один - ЯП (все желающие с ЯПа)

Пари... )))
Я передам предложение малярам, которые делали. Или вы считаете, что я его купил и сделал сам ?
Кстати, насчет наглеца, я бы попросил быть сдержаннее.

Это сообщение отредактировал Tempter - 14.07.2015 - 10:42
 
[^]
Tempter
14.07.2015 - 11:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 73
Цитата (autobotanik @ 14.07.2015 - 01:41)
Цитата (Tempter @ 12.07.2015 - 22:51)
Дверь

Добавлено в 22:52
Собственно говоря все. И конечно же, все полости были обработаны и пролиты.
Хорош ли результат работы Автоботаника по прошествии двух лет ?

1. Спасибо автору темы, данный пост доказывает, что мы работаем не на выкуп+подшаманивание+перепродажу, а на производство работ клиентам

Вот наша работа, результаты которой он успешно "победил":
http://autobotanik.livejournal.com/28670.html

2. Тут отсутствует информация о том, на какой список работ наша мастерская АВТОБОТАНИК договаривалась с клиентом по данному шевроле и на какую сумму

приведу и цену и список работ:
а) полный наружный перекрас кузова в два цвета, выравнивание ямок и вмятин (без вырезания гнилых мест и т.п.)
б) переварка гнилых дырок в кунге + перекрас его в раптор

денег у клиента было мало и только "на освежить", об этом было заявлено клиентом сразу,
в кунге виднелись гнилые дыры - их безусловно решено было переваривать (с ними есть проблемы ?), более никто и ничего на кузове не переваривал
стоимость работ составила 92000руб.

в конце ремонта еле-еле был добавлен антикор рамы и днища снизу без разборки элементов подвески, и без дорогого состава tectyl, и без замены проржавевших подушек/шпилек 3000руб. (все "без" по желанию клиента всё удешевить)

пару трещин на раме мы заварили в подарок

для сведения автора - нами было предложено переварить подгнивающие арки (четыре штуки) за 32000руб, но владелец пикапа сказал "не надо", что там оцинковка и оно жить будет ещё лет десять
лучше не портить оцинковку

для сравнения вот в этом ремонте шевроле всё было по полной программе и вышло заказчику дороже 160000руб.


3. Я человек азартный и люблю наглецов :)


Поэтому, сразу назначаю дату осмотра кузова, цену пари, место и предмет пари:
14.07.2016
ставлю ровно 1000$ (тысяча долларов США)
место - наша мастерская м.Курская (Мрузовский переулок 12, стр.2)
предмет пари - качество работы данного автора по аркам крыльев - если они не зацветут и экспертная коммиссия не увидит ржавых очагов коррозии 14.07.2016 - я выплачиваю 1000$, но если вся эта "супер поучительная работа против авторитета Автоботаника от настоящего Мастера" зацветет к чертям через год - в кассу нашей мастерской выплачиваются 1000$, а в графе "тип платежа" указывается следующее:
"оплата за годовое обучение меня, ФИО, от природной наглости"

Если уважаемый Tempter может принять данное предложение - прошу подтвердить в теме
Попрошу подъехать знакомых журналистов

Судья один - ЯП (все желающие с ЯПа)

Маляр просил передать, что он будет отвечать за свою работу только перед заказчиком и дешевый пиар его не интересует.

Со своей стороны, предлагаю Вам, не уважаемый мною Автоботаник, не уважаемый за гонор и оскорбление, а не за ту работу, которую Вы делали. Купить данный автомобиль у кого бы он не был через два года и делать с ним все, что угодно.
 
[^]
mryegor
14.07.2015 - 14:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 121
на этом все? кино не будет?

Это сообщение отредактировал mryegor - 14.07.2015 - 14:02
 
[^]
modsamara
14.07.2015 - 14:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 1148
смотрю стиль общения Автоботаника становится все интеллигентнее.

 
[^]
Kosta555
14.07.2015 - 15:03
0
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3818
А почему эту тему удалили? http://www.yaplakal.com/forum15/topic1155349.html Привет Автоботанику
 
[^]
JagXJ
15.07.2015 - 01:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2883
Цитата (Kosta555 @ 14.07.2015 - 15:03)
А почему эту тему удалили? http://www.yaplakal.com/forum15/topic1155349.html Привет Автоботанику

Пиарится мешает же gigi.gif

Добавлено в 01:45
Цитата (modsamara @ 14.07.2015 - 14:06)
смотрю стиль общения Автоботаника становится все интеллигентнее.

Ну так. Разгребать косяки, прилюдно, это вам не фоточки было-стало (минуя тонны шпаклевки) делать.
 
[^]
autobotanik
16.07.2015 - 02:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 12008
Цитата (Tempter @ 14.07.2015 - 11:02)
Маляр просил передать, что он будет отвечать за свою работу только перед заказчиком и дешевый пиар его не интересует.

Со своей стороны, предлагаю Вам, не уважаемый мною Автоботаник, не уважаемый за гонор и оскорбление, а не за ту работу, которую Вы делали. Купить данный автомобиль у кого бы он не был через два года и делать с ним все, что угодно.

>>> Маляр просил передать, что он будет отвечать за свою работу только перед заказчиком и дешевый пиар его не интересует.

тогда это и есть именно дешевый пиар

он действительно никого не интересует, но вы со своим "маляром" - этим и занимаетесь в данной теме, т.к. она на пустом месте создана, за уши притянута и высосана из пальца

при том, что автоботаник точно не при делах - к вашим переваркам, т.к. он их не делал, а какую гарантию давал автоботаник на покраску цветущих арок, почему прошлый владелец отказался их переваривать, и за какие деньги произведены были работы и с какими доп. условиями (а они были) - знают только владелец (бывший) и автоботаник

>>> Маляр просил передать...

какой-то маляр ещё откудато приплелся...

вообще-то, показаны работы, которые делает жестянщик, вырезает гниль по металлу

причем тут маляр ?

>>> Или вы считаете, что я его купил и сделал сам ?

да, я даже уверен в том, что присутствует элемент "заинтересованности автора в нужном результате от темы", скажем так

мне об этом наглядно говорят:
- ногти на фото с куском латки (поверьте, я видел ногти мно-о-о-гих автомаляров, жестянщиков и арматурщиков - я до того дошел в этом вопросе - что даже профессию и стаж могу назвать, взглянув на ногти)
- присутствие якобы "клиента" с фотоаппаратом у места производства двух латок во время всех этапов (какой маляр там будет ждать tempter'а)
- и сама идея противопоставления: Автоботаник VS Хороший-надежный-добрый-честный-найденный-мной-маляр-сварщик-противник-дешевого-пиара

дайте, пожалуйста, контакты "доброго андрюшки-маляра из тридцать второго гаража"

>>> Со своей стороны, предлагаю Вам, не уважаемый мною Автоботаник, не уважаемый за гонор и оскорбление

"да, и не писяй больше в мой горшок, я тоже с тобой водиться больше не буду, я тоже обиделси..."

Это сообщение отредактировал autobotanik - 16.07.2015 - 03:07
 
[^]
Modigar
16.07.2015 - 09:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4962
Каг то тема напоминает рассказ "Потерявший лицо".
Когда начинают оправдываться большими портянками, то уже доверия нету.
 
[^]
Tempter
16.07.2015 - 12:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 73
Цитата (autobotanik @ 16.07.2015 - 02:53)
Цитата (Tempter @ 14.07.2015 - 11:02)
Маляр просил передать, что он будет отвечать за свою работу только перед заказчиком и дешевый пиар его не интересует.

Со своей стороны, предлагаю Вам, не уважаемый мною Автоботаник, не уважаемый за гонор и оскорбление, а не за ту работу, которую Вы делали. Купить данный автомобиль у кого бы он не был через два года и делать с ним все, что угодно.

>>> Маляр просил передать, что он будет отвечать за свою работу только перед заказчиком и дешевый пиар его не интересует.

тогда это и есть именно дешевый пиар

он действительно никого не интересует, но вы со своим "маляром" - этим и занимаетесь в данной теме, т.к. она на пустом месте создана, за уши притянута и высосана из пальца

при том, что автоботаник точно не при делах - к вашим переваркам, т.к. он их не делал, а какую гарантию давал автоботаник на покраску цветущих арок, почему прошлый владелец отказался их переваривать, и за какие деньги произведены были работы и с какими доп. условиями (а они были) - знают только владелец (бывший) и автоботаник

>>> Маляр просил передать...

какой-то маляр ещё откудато приплелся...

вообще-то, показаны работы, которые делает жестянщик, вырезает гниль по металлу

причем тут маляр ?

>>> Или вы считаете, что я его купил и сделал сам ?

да, я даже уверен в том, что присутствует элемент "заинтересованности автора в нужном результате от темы", скажем так

мне об этом наглядно говорят:
- ногти на фото с куском латки (поверьте, я видел ногти мно-о-о-гих автомаляров, жестянщиков и арматурщиков - я до того дошел в этом вопросе - что даже профессию и стаж могу назвать, взглянув на ногти)
- присутствие якобы "клиента" с фотоаппаратом у места производства двух латок во время всех этапов (какой маляр там будет ждать tempter'а)
- и сама идея противопоставления: Автоботаник VS Хороший-надежный-добрый-честный-найденный-мной-маляр-сварщик-противник-дешевого-пиара

дайте, пожалуйста, контакты "доброго андрюшки-маляра из тридцать второго гаража"

>>> Со своей стороны, предлагаю Вам, не уважаемый мною Автоботаник, не уважаемый за гонор и оскорбление

"да, и не писяй больше в мой горшок, я тоже с тобой водиться больше не буду, я тоже обиделси..."

Мне не о чем с Вами общаться, о вашей работе я выводы сделал, теперь о Вас как о человеке тоже. Вступить с Вами в перепалку - значит опуститься до Вашего уровня. Мне это не интересно. Пусть каждый останется при своем.

Это сообщение отредактировал Tempter - 16.07.2015 - 12:12
 
[^]
Васяныч
17.11.2015 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1466
Небольшой вопрос, дабы слегка разбавить говна. Вот я, допустим, хочу избавиться от жучков на арке. Нормально выполненное восстановление (зачистка/переварка/грунтовка с покраской) - против замены крыла(б/у с разборки с полной перекраской или новый неоригинал) - что будет долговечнее?
 
[^]
kreig81
20.10.2016 - 22:34
0
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
забавно. получается, что ТС получил по суслам от Автоботаника и слился? жаль, что админы не вытащили эти посты после основного поста ТС.

Это сообщение отредактировал kreig81 - 20.10.2016 - 22:35
 
[^]
berber
20.10.2016 - 23:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 178
Цитата (Васяныч @ 17.11.2015 - 11:29)
Небольшой вопрос, дабы слегка разбавить говна. Вот я, допустим, хочу избавиться от жучков на арке. Нормально выполненное восстановление (зачистка/переварка/грунтовка с покраской) - против замены крыла(б/у с разборки с полной перекраской или новый неоригинал) - что будет долговечнее?

замена элемента на целый (без очагов коррозии) с последующей подготовкой и перекраской всегда надежнее по долговечности, чем ремонт ржавого элемента
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48912
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх