Дорожный конфликт со стрельбой, Обрезки труб против Макарыча

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
botinok14
18.06.2015 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1875
Цитата (vasek005 @ 16.06.2015 - 16:43)
Цитата (andreygriff @ 16.06.2015 - 16:40)
и тут .. опять.. ставлю на черное

Ролик посмотри.Там этот вопрос в конце снимается.

эх... между рёбер попал..Жаль. Лупани в ребро- образина иначе прыгала бы.
 
[^]
BenTech
18.06.2015 - 19:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1324
Сука как же бесят эти уёбки. Получили за дело, так блять сразу заныли что на них напали, чёрные мрази блять. Просто пиздец какой-то, страшно жить.
 
[^]
Yakeros
18.06.2015 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4852
Цитата (vasek005 @ 16.06.2015 - 16:40)
Обезьяны...Сначала толпой бить бегут,а потом хором заявления пишут,если по клювам получили.

Особенности чурбанского менталитета. Я всегда был уверен, что не должны эти недолюди жить рядом с людьми. Сейчас вообще какая-то всеобщая истерия-толерастия. Европа уже начинает отбрыкивать этих обезьян.

Добавлено в 19:15
Цитата (4rester @ 17.06.2015 - 01:02)
Вот так, отработал я неделю, зашел на яп почитать и сижу в ахуе, уже вторая тема с этими обезьянами, что блять вообще происходит, я час назад радовался тому что есть, а сейчас глядя на всю эту хуету понимаю что я дохуя расслабился. Когда мы будем жить в нормальном обществе я не пойму? Уже и так все расписано по часам, семья, работа, дела... И тут хуякс на ровном месте тебя какая то саранча хуярит...

Нормальное общество нужно строить. Чтобы построить нормальное, цивилизованное, правовое общество, для начала нужно чурбанов куда-нибудь выселить.

Добавлено в 19:22
Цитата (GladiSila @ 16.06.2015 - 21:35)
Спасибо властям. У Путина и едра почему-то любовь к обезьянам, им прощается все, результат на лицо. Когда там сверху уже поймут, что что-то надо делать?

Я открою небольшой секрет. У меня есть хороший знакомый. От трется в достаточно высоких кругах. Так там, наверху, сами не знают что делать с чурками. Только вот "на верху" мало кто связывает свое и будущее своих детей с Россией. Как-то так...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30086
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх