Нетрезвая водитель Мазды совершила ДТП, а после избила женщину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Supervisor
31.05.2015 - 21:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Цитата (alex252306 @ 31.05.2015 - 21:10)
Цитата (Supervisor @ 31.05.2015 - 21:08)
Цитата (paag5 @ 31.05.2015 - 20:29)
Цитата
Как это найти не могут, там же номер видно. Больше всего детей жалко, психотравма обеспечена.

Протрезвеет - сама появится. И вдвое сократит себе наказание, так как хуй докажут, что была пьяна.
Административка за ДТП, машину пострадавшей по ОСАГО, да и условку или общественные работы на пару месяцев.

Не появится. И искать никто не будет. Регик - не доказательство. За рулем не она была и точка. Это Россия, здесь справедливость можно только самосудом вершить.

чо за херню несёшь, "юрист"?

Это всего-лишь правда жизни, суровая.
 
[^]
KUKAMBNIK
31.05.2015 - 21:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 4273
А куда блять окружающие смотрят. На телефоны быстрее снимают. Типа о зацени какой я видос заснял.
Разнимать быстро надо. Детей жалко.
 
[^]
paag5
31.05.2015 - 21:18
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
длительное расстройство здоровья (сроком более 21 дня)- уже вред здоровью средней тяжести.
а это почти любая херь, если грамотно косить

Сотрясение мозга только в самых тяжелых случаях несет за собою потерю 5% трудоспособности. Средние телесные - от 30% трудоспособности.
А если точнее, то вот о тяжелых случаях, в которых теряется 5% трудоспособности:
Цитата
Сотрясение головного мозга, повлекшее за собой
возникновение отдельных объективных признаков или
вегетативных симптомов со стороны центральной нервной
системы (неравенство глазных щелей, нистагм, отклонение
языка в сторону и др., вегетососудистая дистония, высокие
сухожильные рефлексы, гипергидроз, неустойчивость в позе
Ромберга и др.).


Все остальное вообще не несет за собой потери трудоспособности.

Жизнь - не школа, где можно прикинуться больным животом и с уроков отпроситься.

Это сообщение отредактировал paag5 - 31.05.2015 - 21:20
 
[^]
BelBES
31.05.2015 - 21:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (paag5 @ 31.05.2015 - 21:10)
Цитата
Судя по фото побитой дамы, там при желании можно инкриминировать 112 статью "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью"

Сотрясение мозга с очень большим трудом можно впихнуть в средние телесные, да и то только если с нарушением нервной системы и потерей трудоспособности более чем на три недели.
Вот лишиться пальца на руке или ноге, сломать пару ребер или потерять слух на одно ухо - это средней тяжести.

А сломанные нос, сотрясение мозга, сильные ушибы, отбитые почки - это все легкий вред здоровью.

Попрошу не путать. Потому получит максимум (!) 4 месяца за решеткой. Хотя с вероятностью в 90% - пару месяцев условки, и то если судья лютая будет.

Лицо у неё все разбитое + сотряс...на месяцок в больницу ляжет - вот уже и вред здоровью средней тяжести, при нормальном адвокате...
 
[^]
drago208
31.05.2015 - 21:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 172
всегда когда смотрю подобные видео, в последний момент надеюсь что после первых ударов пострадавший сдаст на пару метров назад а потом резко вперед, и на капот быдлоту...
 
[^]
paag5
31.05.2015 - 21:20
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Лицо у неё все разбитое + сотряс...на месяцок в больницу ляжет - вот уже и вред здоровью средней тяжести, при нормальном адвокате...

Выше читай.
Ни один врач не подпишется под "впихнуть на месяцок полежать".

Это сообщение отредактировал paag5 - 31.05.2015 - 21:22
 
[^]
alex252306
31.05.2015 - 21:21
0
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (paag5 @ 31.05.2015 - 21:18)
Цитата
длительное расстройство здоровья (сроком более 21 дня)- уже вред здоровью средней тяжести.
а это почти любая херь, если грамотно косить

Сотрясение мозга только в самых тяжелых случаях несет за собою потерю 5% трудоспособности. Средние телесные - от 30% трудоспособности.
Обычное сотрясение вообще не несет за собой потери трудоспособности.

Жизнь - не школа, где можно прикинуться больным животом и с уроков отпроситься.

ну мне-то не рассказывай, дружище
адвокатом хожу по уголовным делам
уж знаю, чем отличается лёгкий вред от вреда средней тяжести

либо, расстройство здоровья,сроком более 21 дня- обычный больничный
либо, значительная стойкая утрата общей трудоспособности менее чем на одну треть.
ключевое слово: ЛИБО
 
[^]
Dобрый
31.05.2015 - 21:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 511
Цитата (Shturman666 @ 31.05.2015 - 10:19)
Прямо так и просит леща для профилактики. Обезьяна плять.

Леща? Ее с кулака нужно.
 
[^]
paag5
31.05.2015 - 21:23
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
ну мне-то не рассказывай, дружище
адвокатом хожу по уголовным делам
уж знаю, чем отличается лёгкий вред от вреда средней тяжести

либо, расстройство здоровья,сроком более 21 дня- обычный больничный
либо, значительная стойкая утрата общей трудоспособности менее чем на одну треть.
ключевое слово: ЛИБО

Не буду спорить.
Но я ни разу не сталкивался с решением суда, в котором обычное сотрясение (а у мадам оно легкое, даже сознание не потеряла и не отключилась) квалифицировали как телесные средней тяжести.
 
[^]
dvinnn
31.05.2015 - 21:25
-1
Статус: Offline


Трубач

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1815
Автоледи, избившая женщину, готова понести наказание

Корреспондент «В курсе.ру» пообщался с Анной Е., из-за ДТП устроившей драку в центре Перми. Девушка раскаивается в своём поступке и готова отправиться за решётку.

Свою агрессию Анна Е. объясняет тем, что избитая женщина «подрезала» её на дороге.

— Только накануне я отремонтировала своё авто, попав в аналогичную ситуацию. Сейчас я понимаю, что была не права, но в тот момент не сумела себя сдержать, — рассказала Анна. Отметим, что девушка является бывшей профессиональной спортсменкой. Долгое время она занималась тяжёлой атлетикой.

От полиции, по словам Анны, она не скрывалась. Вернулась через несколько часов на место происшествия. Избитая ею женщина по-прежнему была там. Анна принесла свои извинения пострадавшей, но в прощении ей было отказано. Более того, избитая Вероника Ш. написала на обидчицу заявление в полицию.

31 мая Анна Е. вызвана к правоохранителям. Она ожидает, что её заключат под стражу.

— Думаю, что дней на пятнадцать меня посадят. Признаю, что заслужила, — говорит Анна.

Кроме того, она готова понести финансовые затраты и оплатить избитой женщине лечение.
http://v-kurse.ru/news/incidents/avtoledi_...kazanie_650959/
 
[^]
BelBES
31.05.2015 - 21:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (paag5 @ 31.05.2015 - 21:20)
Цитата
Лицо у неё все разбитое + сотряс...на месяцок в больницу ляжет - вот уже и вред здоровью средней тяжести, при нормальном адвокате...

Выше читай.
Ни один врач не подпишется под "впихнуть на месяцок полежать".

Там побоев вполне хватает на то, чтобы в отправиться в стационар на лечение, без всяких мутных схем dont.gif

Это сообщение отредактировал BelBES - 31.05.2015 - 21:27

Нетрезвая водитель Мазды совершила ДТП
 
[^]
KUKAMBNIK
31.05.2015 - 21:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 4273
Разхуярить её втихую надо.
 
[^]
Alexandro116
31.05.2015 - 21:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 5769
вот сука

Нетрезвая водитель Мазды совершила ДТП
 
[^]
laotzy
31.05.2015 - 21:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Я спокойный человек, в том числе и на дороге, но за плачущих деток, ни в чём не повинных, по морде девушке бы заехал. Уж простите меня за откровенность. Сам знаю, что нехорошо...
 
[^]
alex252306
31.05.2015 - 21:30
2
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (BelBES @ 31.05.2015 - 21:26)
Цитата (paag5 @ 31.05.2015 - 21:20)
Цитата
Лицо у неё все разбитое + сотряс...на месяцок в больницу ляжет - вот уже и вред здоровью средней тяжести, при нормальном адвокате...

Выше читай.
Ни один врач не подпишется под "впихнуть на месяцок полежать".

Там побоев вполне хватает на то, чтобы в отправиться в стационар на лечение, без всяких мутных схем dont.gif

последний случай из практики
при грабеже разбили нос потерпевшему. врачи диагностировали искривление носовой перегородки.
потерпевшему приспичило сделать операцию по исправлению носовой перегородки. общий срок нетрудоспособности около 3-х месяцев

случай второй: удар в область глазницы с последующим распылением слезоточивого газа
общий срок нетрудоспособности около 3-х месяцев
 
[^]
Akvilon
31.05.2015 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (irishkaiv @ 31.05.2015 - 19:50)
Цитата (Kolyar @ 31.05.2015 - 15:54)
Цитата (kentol @ 31.05.2015 - 14:46)
Подробности http://v-kurse.ru/news/incidents/avtoledi_...kazanie_650959/

Корреспондент «В курсе.ру» пообщался с Анной Е., из-за ДТП устроившей драку в центре Перми. Девушка раскаивается в своём поступке и готова отправиться за решётку.

Свою агрессию Анна Е. объясняет тем, что избитая женщина «подрезала» её на дороге.

- Только накануне я отремонтировала своё авто, попав в аналогичную ситуацию. Сейчас я понимаю, что была не права, но в тот момент не сумела себя сдержать, - рассказала Анна. Отметим, что девушка является бывшей профессиональной  спортсменкой. Долгое время она занималась тяжёлой атлетикой.

От полиции, по словам Анны, она не скрывалась. Вернулась через несколько часов на место происшествия. Избитая ею женщина по-прежнему была там. Анна принесла свои извинения пострадавшей, но в прощении ей было отказано. Более того, избитая Вероника Ш. написала на обидчицу заявление в полицию.

31 мая Анна Е. вызвана к правоохранителям. Она ожидает, что её заключат под стражу.

- Думаю, что дней на пятнадцать меня посадят. Признаю, что заслужила, - говорит Анна.

Кроме того, она готова понести финансовые затраты и оплатить избитой женщине лечение.

Напомним, инцидент произошел днем 30 мая на пересечении улиц Куйбышева и Чкалова. Вероника Ш. ехала на своей машине по улице Чкалова в крайнем правом ряду. Белая Mazda стала перестраиваться из левого ряда, но маневр оказался неудачным. Иномарка въехала в задний бампер автомобиля Вероники. Из салона Mazda вышла девушка и стала кричать, что авария произошла по вине Вероники, а когда она ответила, что вызывает сотрудников ГИБДД, водитель белой иномарки попыталась отогнать свою машину, но снова задела Lexus Вероники. После чего завела мотор и переставила машину перед Lexus.

Затем водитель Mazda снова вышла из машины и начала кричать. «От нее сильно пахло перегаром. Она говорила, что это я ей поцарапала всю машину и что она меня за это посадит, якобы у нее много знакомых в органах внутренних дел», — вспоминает Вероника. В салоне машины сидели пятилетняя дочь и трехлетний сын Вероники, женщина закрылась вместе с ними в машине и позвонила в полицию. Девушка из Mazda вытащила Веронику из машины и начала избивать. «Она била меня по голове, по лицу, дети громко плакали, а я никак не могла ее остановить. Слава богу, ее от меня оттащили, но я даже не поняла, кто это сделал», — говорит женщина.

Когда драку разняли, девушка спокойно села за руль и уехала. Веронику доставили в больницу, где её осмотрели врачи.

"дней на пятнадцать посадят - заслужила" ага, если у второй тёти будет констатация ЧМТ, то пятнадцати сутками не отделается. Пару лет условно и лишение ВУ - вот это она точно заслужила.

Да, но у неё может всё ж хватить мозгов пойти на мировую и предложить денег пострадавшей. Но ввиду её характера, это возможно только если ей об этом скажет адвокат

Думаю, что пострадавшей ее деньги не нужны будут, и она пойдет на принцип, чтобы наказать.
 
[^]
laotzy
31.05.2015 - 21:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Цитата (drago208 @ 31.05.2015 - 21:19)
всегда когда смотрю подобные видео, в последний момент надеюсь что после первых ударов пострадавший сдаст на пару метров назад а потом резко вперед, и на капот быдлоту...

И из пострадавшего превратится в обвиняемого, да? Глупости не пишите.
 
[^]
Akvilon
31.05.2015 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (paag5 @ 31.05.2015 - 21:10)
Цитата
Судя по фото побитой дамы, там при желании можно инкриминировать 112 статью "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью"

Сотрясение мозга с очень большим трудом можно впихнуть в средние телесные, да и то только если с нарушением нервной системы и потерей трудоспособности более чем на три недели.
Вот лишиться пальца на руке или ноге, сломать пару ребер или потерять слух на одно ухо - это средней тяжести.

А сломанные нос, сотрясение мозга, сильные ушибы, отбитые почки - это все легкий вред здоровью.

Попрошу не путать. Потому получит максимум (!) 4 месяца за решеткой. Хотя с вероятностью в 90% - пару месяцев условки, и то если судья лютая будет.

Да тут хотя бы условку. С судимостью у человека появляются крайне неприятные ограничения. У меня дяде дали год условно за то, что нанятый им у колхоза, чтобы вспахать поле, тракторист сам себя пьяного задавил. А поскольку председатель колхоза дружил со всеми местными властями, до дядю сделали крайним. Пришлось дядьке уволиться, поскольку работа подразумевала частые командировки за границу, куда ему стало нельзя ездить. Да и потом, пока судимость не погасили, периодически жизнь ему портила.
 
[^]
1960
31.05.2015 - 21:44
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1105
Цитата (JohnDow @ 31.05.2015 - 20:15)
1. По видимо видно что лексус стоит нифига не в право полосе, как это сказано взаголовке
2. По видио нифига не видно момента совершения ДТП, и  впомлне может быть что обрезали пециально и вполневиновата лексусовладелица, и решила с помощью пиара сменить точку зрения масс

зря Вы так, Батенька. меня уже вовсю заминусовали за легкое подозрение в лексусососании. скорее всего, в рамках этого мирка, лехус по определению не может быть неправым.
плачущие дети есть. не успели в кадр только медведи с гитарами, цыгане с лавандой и дед мороз с пьяной снегуркой. а, ну и михалков с неоконченной пьесой. доедим дома.

Это сообщение отредактировал 1960 - 31.05.2015 - 21:47
 
[^]
BelBES
31.05.2015 - 21:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (1960 @ 31.05.2015 - 21:44)
Цитата (JohnDow @ 31.05.2015 - 20:15)
1. По видимо видно что лексус стоит нифига не в право полосе, как это сказано взаголовке
2. По видио нифига не видно момента совершения ДТП, и  впомлне может быть что обрезали пециально и вполневиновата лексусовладелица, и решила с помощью пиара сменить точку зрения масс

зря Вы так, Батенька. меня уже вовсю заминусовали за легкое подозрение в лексусососании. скорее всего, в рамках этого мирка, лехус по определению не может быть неправым.
плачущие дети есть. не успели в кадр только медведи с гитарами, цыгане с лавандой и дед мороз с пьяной снегуркой. а, ну и михалков с неоконченной пьесой. доедим дома.

Не важно кто был виновником ДТП, т.к. был нанесен вред только имуществу (автомобилю) без вреда здоровью, то для виновника ДТП - это всего лишь гражданская ответственность. В то время как побои - это уже уголовка. Разницу чувствуете? dont.gif
 
[^]
alex252306
31.05.2015 - 22:05
7
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
а вообще, крайне печально, что из-за куска железа, которое покрывается страховкой, люди готовы рвать друг другу глотки в присутствии детей.
тем более, женщины.
которые должны в крайнем случае рвать глотки за детей, но не куски железа.

З.Ы. сегодня врезался в мою припаркованную машину пацанёнок лет 8-10 на велосипеде. Ну есть немного царапинок на лакокраске. Батя его подошёл и по доброму поинтересовался, было ли касание. Ну что из-за говна тревожить пацанёнка. Сказал, что претензий нет. Оба улыбнулись и разошлись в хорошем настроении.
И как говорит Евгений Гришковец в своих новеллах: И настроение улучшилось

З.Ы.Ы. Кстати, тоже Пермь)))
 
[^]
Akvilon
31.05.2015 - 22:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (paag5 @ 31.05.2015 - 21:20)
Цитата
Лицо у неё все разбитое + сотряс...на месяцок в больницу ляжет - вот уже и вред здоровью средней тяжести, при нормальном адвокате...

Выше читай.
Ни один врач не подпишется под "впихнуть на месяцок полежать".

Почему вы так решили? Никто врачей не будет проверять, почему они больного на лишнюю неделю в больнице оставили. А если что, то врач всегда может сослаться на то, что ему что то в анализах не нравится и он решил перестраховаться. Здоровых людей у нас, к сожалению, нет, у каждого можно найти что-нибудь, что может оправдать прибывание в больнице.
 
[^]
paag5
1.06.2015 - 00:06
-1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Почему вы так решили? Никто врачей не будет проверять, почему они больного на лишнюю неделю в больнице оставили.

Да ладно Вам? Это Вы в какой реальности живете?
Меня тут, помнится, на счет моего больничного бухгалтерия трясла на пару с моим начальством и с ЛПУ за то, что мне больничный выписали на пяток дней без температуры. Просто руководство сказало "Нехер тут заражать всех, кашлять и сопливить, иди дома поваляйся 5 дней", в больнице терапевту (молоденькая такая) тоже самое передал. Вошла в положение, выписала. Только вот её потом чуть не уволили, со страховой скандал был тоже, так как сказали "хуй вам, а не оплата по ДМС".

Все результаты осмотра, анализы и прочее, как бы, документируются. И уж суд при сомнении в адекватности диагноза будет трясти ЛПУ посерьезнее, чем моя бухгалтерия.

А выписка левых диагнозов и больничных равна подделки документов. Вряд ли какой-то врач возьмет на себя ответственность и будет выписывать левый диагноз и ставить себя под УК РФ.
Выписать нормальный больничный по недостаточной причине - это халатность. Такой больничный будет недействителен, а врачу по жопе. Выписать больничный по левому диагнозу или вписать в карту пациента более тяжелый диагноз, не соответствующий действительности - уже совершенно другая статья.

Это сообщение отредактировал paag5 - 1.06.2015 - 00:11
 
[^]
vint7771
1.06.2015 - 00:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 112
на одну ногу наступить, а за другую дернуть трактором.
 
[^]
valun
1.06.2015 - 00:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 272
Бабам пить нельзя!Ну не могут они это делать!Прожил с такой 12 лет ,спилась.Пришлось забрать дочь 10 лет и уйти.Ненавижу пьяных баб.Сам бросил пить .Насмотрелся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82027
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх