"Волга" потерпела крушение., в центре Новокузнецка.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UserOne
27.05.2015 - 18:32
0
Статус: Offline


Depressive Age

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 243
Цитата (Ancifero @ 26.05.2015 - 20:16)
Ребята что за синенькая машина справа? Похоже на лексус СЦ но сомневаюсь чтото.

Да это Пыжик!

"Волга" потерпела крушение.
 
[^]
levix
27.05.2015 - 19:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 106
Узнаю родной перекресток, минимум два раза в день там проезжаю, если есть возможность лучше через вокзал. Трамвайные пути там жесть - лучше преодолевать не напрямую а правее брать. Иначе можно закончить как Волга, если чуть скорость не рассчитать. Беловчанин, видимо, давно там не ездил или вообще не ездил. Отвлекся - не заметил. Итог очевиден.
 
[^]
RebеlliS
27.05.2015 - 19:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Да ну нафиг...
Это как же должен кузов сгнить, что бы так подвеску у Волги вырвать....
Я сам много лет на Волгах езжу, подвеска у них неубиваемая...

Единственно, что могу предположить, что был удар балкой моста об выступающий предмет... Это объясняет и резкое снижение скорости, и повреждения. На такой скорости это все равно, что в столб врезаться...

Это сообщение отредактировал RebеlliS - 27.05.2015 - 19:48
 
[^]
Бипер
27.05.2015 - 19:58
0
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
на жигулях шаровые вылетают - знаю, но чтоб на волге.. хм.
 
[^]
Thresher
27.05.2015 - 20:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 549
Внатуре сломалась... чет еще не видел как шкворни ломаются...
 
[^]
Kuncevskiy
27.05.2015 - 22:50
-4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 0
Вот убей, не пойму - что движет человеком, который покупает себе волгу.... Ёбанарот! Да, у меня сейчас нормальная тачка... В КРЕДИТ! dont.gif Но были у меня и копейка 79года выпуску, и семерка джыгулей, и еще одна гнилая нахуй семерка джыгулей! Это была молодость, и отсутствие бабла и отсутствие возможности взять кредит (в силу возраста, малого стажа работы, и нерешенных отношений с армией)

Ясно что волжанка не от хорошей жизни у чувака, Но ёбана! Если уже брать русское говно, то брать Джыгули - классику иль зубило! Хуле тут выгадывать то? Нахуй нужна волга? Лада надежда? Москвич? Таврия? Идиоты бля! Семеру взял - и катаешься! и если наебнется че - то за углом по-любому есть магаз с запчастями на таз. А эта вся поебень складывается на рельсах как карточный домик! Нахуй она нужна эта волга? Вот не видел, чтобы жигули так хуево себя вели!

Так что могу только громко поржать над дебилом, который прикупил се волгу)))) Ебландос))))))))))))

А эти ибландосы потом с волжанки на "Джыли" пересаживаются, или на ещё какуюнить неведому хуйню, типа - "Грейт волл Дир", который через год после выезда из автосалона, выглядит так, как будто машине лет 70! Диагноз хуле faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Kuncevskiy - 27.05.2015 - 22:58
 
[^]
Jokaero
27.05.2015 - 23:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 17
Предыдущий комментатор на Волгах не ездил никогда, наверное - сравнить ее с жигулями только дурак может)
По сути видео - два варианта, которые,скорее всего, произошли одновременно.
1)зацепил балкой за рельсу (на стопятой волге такое реально, особенно со старыми пружинами) - балка соединена растяжкой толщиной около 16 мм с поперечиной между лонжеронами спереди - отсюда резко ушедшая вниз морда, клюнул носом.
2)верхние рычаги на шаровых подвесках первых выпусков штампованные, трещины почти на всех машинах - потом исправили, плюс миф о вечной подвеске Волги (к шаровой не относится) - имеем вырванные шаровые.

Совокупность этих факторов, на мой взгляд, привела к увиденному на видосе)

Сам владею Волгой, ставил шаровую подвеску - через два дня поставил обратно шкворни, уж больно хлипкими выглядят штампованные рычаги по сравнению с коваными. Ну и, по традиции - Волгу жалко_)
 
[^]
gluck456
28.05.2015 - 02:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 168
У нас шутят - "Продам машину без пробега по Курако." Так улица Курако даже при простом её пересечении умудряется машины насмерть убивать.
 
[^]
FedorDK
28.05.2015 - 02:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Мегатроныч @ 26.05.2015 - 20:09)
Цитата (Mogelis @ 26.05.2015 - 20:09)
Вот как это? Для меня разносившего когда то волгой бортики, пробивающего кучу гравия без особых последствий ну ни как не понятно.

Надо только дать ей сгнить.

Именно, у меня знакомый был, покойный ныне, разбился (не на волге), он рассказывал что один раз доездился на батиной Волге и вместе с сиденьем на асфальте оказался. Так что да, лучше следить что там где перегнило.

Добавлено в 02:46
Цитата (Kuncevskiy @ 27.05.2015 - 22:50)
Вот убей, не пойму - что движет человеком, который покупает себе волгу....

Я хотел как-то Волгу купить, думал там места много, сам я крупный. Оказалось не ахти там места. Не купил. А так машина-то комфортная по старым меркам, плывёт а не едет. smile.gif
 
[^]
AleksP
28.05.2015 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1261
Машин не вэсел , нос повесил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24451
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх