СтопХамСПб - Полегче

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АМАЛКЕР
12.05.2015 - 16:53
-1
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 774
Так никто и не говорит что надо пропускать, уроды, в основном, по ним и ездят.
Срач про то что есть объективное мнение что хамцы тоже уроды, как и те кто ездит. Как говорится: "дурак дурака видит издалека".
Я по тротуарам не езжу, но и хамцов осуждаю.
Хоть усритесь минусить.
 
[^]
Propaganda
12.05.2015 - 17:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 291
Цитата (АМАЛКЕР @ 12.05.2015 - 16:53)
Так никто и не говорит что надо пропускать, уроды, в основном, по ним и ездят.
Срач про то что есть объективное мнение что хамцы тоже уроды, как и те кто ездит. Как говорится: "дурак дурака видит издалека".
Я по тротуарам не езжу, но и хамцов осуждаю.
Хоть усритесь минусить.

Есть такая штука ПДД. Многим не понятна, но она существует.
Автомобиль там называется транспортным средством повышенной опасности?
О чем это говорит тем, кто не купил права. В споре при сбитии пешехода, где бы ты его не сбил, априори виноват водитель(меру ответсвености потом суд решает), потому что получая права он соглашается с ПДД в том , что он берет в управление транспортное средство ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ.
Как можно ехать по тротуару, осознавая что ты несешь опасность для пешеходов?
Машина есть, БЧД. Стаж 15 лет. Мое мнение надо вставать на капот и бить лобовое стекло. Пусть потом суд разбирается, что важнее в обществе, угроза наезда и возможные травмы нижних конечностей с инвалидностью или стекло.
 
[^]
andryou80
12.05.2015 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1197
не, ну выебываться тоже на камеру надо красиво))) а не тупо как быдло...
 
[^]
срочник
13.05.2015 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Цитата (l0lkin @ 11.05.2015 - 23:09)
Первый раз вижу что кто-то не выдержал и сдержал обещание.



Ребятам поменьше неадекватов, и охрану бы вам нужно.

Слава богу у этой швали прячущей морды, денег только на выпивку хватает... Если еще и это быдло купит машины, то и по тротуару хрен пройдешь...
 
[^]
Совушкин
13.05.2015 - 00:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 20
Цитата (scooterfeo @ 12.05.2015 - 15:53)
Цитата (Совушкин @ 12.05.2015 - 15:46)
Ок,защитники стоп хама,а как быть когда эти упыри выходят на проезжую часть,и кошмарят тех кто остановился вторым рядом?Согласен водитель тут тоже не прав,но они находятся на проезжей части,не переходят,а именно тусят.И за переход в неположенном месте,штраф 500р,а вот если водитель не дай бог собьет пешехода все намного серьезней.Иными словами водители несут ответственность за отсутвие мозгов у пешеходов!

А у них есть 500 рэ :) если мудаки ездят по тротуарам, аргументируя это тем, что готовы заплатить штукарь, то почему эта же аргументация не проканает на дороге для пешехода, тем более штраф в 2 раза меньше :)

Да не вопрос,тогда оставляем право за водителями покрасить их из балончика,считаю равноценным,я помою машину,они постирают одежду)))
Я против нарушения ПДД ,но следить за этим должны КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ,а не толпа малолетних бездельников.Парки убирать они не пробовали?Пойти волонтерами в больницы,дома престарелых?Показушная активная позиция,лицемерие чистой воды.

Это сообщение отредактировал Совушкин - 13.05.2015 - 00:50
 
[^]
Livcam
13.05.2015 - 00:55
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 213
Цитата

Цитата (Livcam @ 12.05.2015 - 14:43)
Кое чего почитал выяснил. scooterfeo Сяди трясись и жди убэп. Тебе везде похуй на закон что в жизни что на дороге.

Не хотелось бы повторяться - но, ты мудак :)



Зы: можешь еще в сбу на меня написать, я Шария лайкал :)


Не забывай ты теперь в России и хохлятские методы ведения бизнеса. Хохлятское поведение в России не работает. Привыкай отвечат за пиздобольство не а не как все еврохохлы навыёбыватюся а потом орут мамо оно меня пиздит.
 
[^]
olso
13.05.2015 - 09:51
1
Статус: Offline


Злой

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 3099
Смотрю быдлокоманда охрану набрала, интересно они идейные или на зарплате.
 
[^]
DeadEye
13.05.2015 - 10:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 485
Гайцы проверили водительское, а чел даже шлем не снимал, буду теперь через пост в балаклаве езить cool.gif
 
[^]
Miy
13.05.2015 - 13:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 892
Цитата (DeadEye @ 13.05.2015 - 10:07)
Гайцы проверили водительское, а чел даже шлем не снимал, буду теперь через пост в балаклаве езить cool.gif

Когда по 7 раз на дню тормозят для проверки доков, еще и шлем снимать - запаришься мягко выражаясь. Мот не машина.
 
[^]
scooterfeo
13.05.2015 - 18:30
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 335
Цитата (Livcam @ 13.05.2015 - 00:55)
Цитата

Цитата (Livcam @ 12.05.2015 - 14:43)
Кое чего почитал выяснил. scooterfeo Сяди трясись и жди убэп. Тебе везде похуй на закон что в жизни что на дороге.

Не хотелось бы повторяться - но, ты мудак :)



Зы: можешь еще в сбу на меня написать, я Шария лайкал :)


Не забывай ты теперь в России и хохлятские методы ведения бизнеса. Хохлятское поведение в России не работает. Привыкай отвечат за пиздобольство не а не как все еврохохлы навыёбыватюся а потом орут мамо оно меня пиздит.

Ущербный, Крым никогда небыл украиной. Был в составе - но отдельной республикой. Так что называя меня хохлом- ты проебался :) ну че с мудака взять...
 
[^]
Livcam
21.05.2015 - 14:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 213
Цитата
Цитата (Livcam @ 13.05.2015 - 00:55)
Цитата

Цитата (Livcam @ 12.05.2015 - 14:43)
Кое чего почитал выяснил. scooterfeo Сяди трясись и жди убэп. Тебе везде похуй на закон что в жизни что на дороге.

Не хотелось бы повторяться - но, ты мудак :)



Зы: можешь еще в сбу на меня написать, я Шария лайкал :)


Не забывай ты теперь в России и хохлятские методы ведения бизнеса. Хохлятское поведение в России не работает. Привыкай отвечат за пиздобольство не а не как все еврохохлы навыёбыватюся а потом орут мамо оно меня пиздит.

Ущербный, Крым никогда небыл украиной. Был в составе - но отдельной республикой. Так что называя меня хохлом- ты проебался :) ну че с мудака взять...


Да с хохлом я проебался насчёт тебя жидяра.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14000
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх