Как я боролся с самозахватом парковочного места, не моё!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ptizo
8.04.2015 - 14:02
2
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Whitening @ 8.04.2015 - 00:02)
вот я бы познакомился с "мстителем" лично!
ну не пидор? не?
чем ему не понравилась машина с соседнего двора? псих ебиегомать...
да шпальте, пешеходы. похуй мне. уж лучше машина на своем месте постоянно нежели на газоне или на детской площадке.

А при чём тут лучше/нелучше, товарищ дорогой? Что вам мешает сотворить то же самое с пидарасом, паркующимся в детской песочнице, например?
Не вычислять кто из пидарасов более пидарасен, а пидорасить пидорасов оптом и в розницу, без чинов и регалий?

Добавлено в 14:17
Цитата (bloodhound @ 8.04.2015 - 10:17)
текст - аргументный аргумент.. а что делать тем, у кого во дворе 5-этажки, где все 20 лет друг друга знает (с 1 этажа) сосед паркоместо фишечкой прикрывает? нет, я конечно отодвигаю ее аккуратно, паркуюсь, когда других мест нет, пару раз даже ругался, пытался объяснить, что они не правы (бесполезно..), но вставать в 03.00, чтобы насрать упырю, да ище и не факт, что никто не спалит, да и кроме меня никто не выебывается... что делать в такой ситуации

Подговорить третье лицо и устроить себе алиби на момент совершения.
 
[^]
zashitnik
8.04.2015 - 14:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3687
Цитата (AlexSmooke @ 8.04.2015 - 11:54)
все понятно, только это же меры в отношении меня. А хочется, чтобы человек понял, что он - охуевший, в этом вся беда.

А в чем он-то охуевший? Ставит и ставит,
Если ты раньше на это место поставишь - он што сделает?

Добавлено в 14:29
Цитата (maxom @ 8.04.2015 - 12:02)

Это значит, что их количество стремится к нулю. Пучков - это кто?

А количество охуевших моеместовцев стремится к максимуму.
Пучков? Мужик один. Известен тем, что убирает дерьмо за своей собакой.

Добавлено в 14:30
Цитата (МаленькийМук @ 8.04.2015 - 12:22)
А у меня частный дом. Во дворе помещается две машины, в теплое время лень в гараж загонять. Так вот жена постоянно по центру паркуется, то ей надо было сумку поближе к входу достать, то кошечка на плитке лежала, не хотела будить. Мне приходится бросать машину в семи метрах от крыльца, и чесать пешком.
Как с ней бороться?

Писали же гвоздь, краска, суперклей, валерианка, пшено, спущенные баллоны, кирпич на газете, записки под дворниками, трос сквозь диски lol.gif
 
[^]
BAB
8.04.2015 - 14:31
3
Статус: Offline


Кауфман фон Офенбах

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1326
Так ведь возможно, что этот борец со справедливостью расписал тачку жлоба, а на следующий день или в течение нескольких дней на это место стал ставиться другой автомобиль и владелец этого автомобиля не при делах. А жлоб может взять и отомстить именно ему, подозревая в нем ту самую вражину.
 
[^]
zashitnik
8.04.2015 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3687
Цитата (BlackWildHog @ 8.04.2015 - 12:29)

Не поверишь.
пока у нас на парковке столбики были (выше писал) все было более или менее и мест хватало почти всем, ну за исключением ментов, для которых в нежилом помещении первого этажа общагу семейную сделали. Эти ставили как бык нассал даже при наличии свободых, за исключением одного правильного мента.
а вот после борьбы со столбиками и ракушками, которые кстати в данном конкретном месте город продавал жителям официально, и собянинским расширением парковок мест хватать перестало.
Почему? Да потому что те, кто по выходным только ездит, раньше машины ставили на две многоярусные парковки в 20 минутной доступности. А вот после того как борцуны поборолись, они быстренько с паркингов съехали и под дом поставились. Какой вечером, днем иногда хрен место найдешь.

Проблемы ковбоев - шерифа не волнуют.
Твоя тачка . Купил - позаботься о парковочном месте, а не жди бесплатного.
Не нравится? Го за опытом к ТСу

Добавлено в 14:35
Цитата (BAB @ 8.04.2015 - 14:31)
Так ведь возможно, что этот борец со справедливостью расписал тачку жлоба, а на следующий день или в течение нескольких дней на это место стал ставиться другой автомобиль и владелец этого автомобиля не при делах. А жлоб может взять и отомстить именно ему, подозревая в нем ту самую вражину.

В этом -то и глобальный план маляра.

Поэтому он и не в своем дворе работает. Как слухи пойдут по микрорайону, как узнают, что несколько авто попортили "хулиганы какие-то © - люди станут вежливее, и не будут быдлячить.

Добавлено в 14:37
Цитата (Kozyavka @ 8.04.2015 - 13:26)
Вообще-то вопрос должен решаться планировкой прилегающей территории! Организацией стоянок и проездов. Но разве это так "героично"? Хотя, "огородников" и "ограждальщиков" не оправдываю, их надо наказывать.

Друг! при постройке даже самого нового квартала невозможно каждого жителя обеспечит машиноместом. Это ведь ясно?
Что уж тут говорить о кварталах советской застройки: пять машиномест на пять подъездов?
Цель маляра не согнать конкретно одного человека с места и занять его. а чтобы жители соблюдали правила общежития . Приехал - поставил. не успел - пройдись сто метров пешочком

Это сообщение отредактировал zashitnik - 8.04.2015 - 14:32
 
[^]
BAB
8.04.2015 - 14:40
1
Статус: Offline


Кауфман фон Офенбах

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1326
Цитата (zashitnik @ 8.04.2015 - 15:32)
Цитата (BlackWildHog @ 8.04.2015 - 12:29)

Не поверишь.
пока у нас на парковке столбики были (выше писал) все было более или менее и мест хватало почти всем, ну за исключением ментов, для которых в нежилом помещении первого этажа общагу семейную сделали. Эти ставили как бык нассал даже при наличии свободых, за исключением одного правильного мента.
а вот после борьбы со столбиками и ракушками, которые кстати в данном конкретном месте город продавал жителям официально, и собянинским расширением парковок мест хватать перестало.
Почему? Да потому что те, кто по выходным только ездит, раньше машины ставили на две многоярусные парковки в 20 минутной доступности. А вот после того как борцуны поборолись, они быстренько с паркингов съехали и под дом поставились. Какой вечером, днем иногда хрен место найдешь.

Проблемы ковбоев - шерифа не волнуют.
Твоя тачка . Купил - позаботься о парковочном месте, а не жди бесплатного.
Не нравится? Го за опытом к ТСу

Добавлено в 14:35
Цитата (BAB @ 8.04.2015 - 14:31)
Так ведь возможно, что этот борец со справедливостью расписал тачку жлоба, а на следующий день или в течение нескольких дней на это место стал ставиться другой автомобиль и владелец этого автомобиля не при делах. А жлоб может взять и отомстить именно ему, подозревая в нем ту самую вражину.

В этом -то и глобальный план маляра.

Поэтому он и не в своем дворе работает. Как слухи пойдут по микрорайону, как узнают, что несколько авто попортили "хулиганы какие-то © - люди станут вежливее, и не будут быдлячить.

Добавлено в 14:37
Цитата (Kozyavka @ 8.04.2015 - 13:26)
Вообще-то вопрос должен решаться планировкой прилегающей территории! Организацией стоянок и проездов. Но разве это так "героично"? Хотя, "огородников" и "ограждальщиков" не оправдываю, их надо наказывать.

Друг! при постройке даже самого нового квартала невозможно каждого жителя обеспечит машиноместом. Это ведь ясно?
Что уж тут говорить о кварталах советской застройки: пять машиномест на пять подъездов?
Цель маляра не согнать конкретно одного человека с места и занять его. а чтобы жители соблюдали правила общежития . Приехал - поставил. не успел - пройдись сто метров пешочком

Прикольно, но лично я не готов стать частью чьего-то плана по укоренению справедливости в районе. Прикольно так обнаружить свою тачку со следами чьей-то войны.
 
[^]
vasiatka87
8.04.2015 - 15:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 99
Кто как, а я за.
 
[^]
ppsascha
8.04.2015 - 15:33
0
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Ацетил @ 8.04.2015 - 09:38)
Блокиратор такой?А когда машина припаркована можно свой замок повесить?

Прошаренные люди ставят блокиратор так, чтобы он в опущенном состоянии находился не за машиной, а под ней, так что не прокатит.

Добавлено в 15:33
Цитата (vivat498 @ 8.04.2015 - 09:39)
у нас паркуют машины прямо к подъезду, но никто из жителей ничего не предпринимает, уже давно так паркуется одна машина, а глядя на нее и другие начинают.. Проходя мимо машины каждый вечер (с работы), я наблюдая камеру на 3 этаже, направленную на это "стояночное" место. КАК с этим бороться?????? Я не водитель, но меня это вымораживает, потому что территория, прилегающая к подъезду, ни разу не парковка!!! Я уже подумываю купить арбалет, чтобы издали спустить все колеса)))

Можно открыть дверь подъезда с размаху, и пусть потом вмятины выправляет. Можно приоткрыть дверь, высунуть руку из подъезда и облить машину жидким поносом из баночки gigi.gif

Добавлено в 15:33
Цитата (МаленькийМук @ 8.04.2015 - 12:22)
А у меня частный дом. Во дворе помещается две машины, в теплое время лень в гараж загонять. Так вот жена постоянно по центру паркуется, то ей надо было сумку поближе к входу достать, то кошечка на плитке лежала, не хотела будить. Мне приходится бросать машину в семи метрах от крыльца, и чесать пешком.
Как с ней бороться?

Смени жену.
 
[^]
BlackWildHog
8.04.2015 - 15:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1287
Цитата (zashitnik @ 8.04.2015 - 14:32)
Цитата (BlackWildHog @ 8.04.2015 - 12:29)

Не поверишь.
пока у нас на парковке столбики были (выше писал) все было более или менее и мест хватало почти всем, ну за исключением ментов, для которых в нежилом помещении первого этажа общагу семейную сделали. Эти ставили как бык нассал даже при наличии свободых, за исключением одного правильного мента.
а вот после борьбы со столбиками и ракушками, которые кстати в данном конкретном месте город продавал жителям официально, и собянинским расширением парковок мест хватать перестало.
Почему? Да потому что те, кто по выходным только ездит, раньше машины ставили на две многоярусные парковки в 20 минутной доступности. А вот после того как борцуны поборолись, они быстренько с паркингов съехали и под дом поставились. Какой вечером, днем иногда хрен место найдешь.

Проблемы ковбоев - шерифа не волнуют.
Твоя тачка . Купил - позаботься о парковочном месте, а не жди бесплатного.
Не нравится? Го за опытом к ТСу

У Вас какие то однобокие понятия
купил - позаботься.
Хорошо. Позаботились, помогли городу, вложили деньги, не захватили места, а сделали их там, где отродясь не было, при этом не отнимая места у детских площадок и тротуаров, заодно и озеленили все вокруг за свой счет, по согласованию а префектурой, которая сама вышла с просьбой помочь, а не мы ее уговаривали. И никаких паркингов и гаражей вокруг не было, гдеб можно было что то купить. Что мы сделали не так? Где взяли холяву? Мы создали то, чего не было, и городские власти додумались до подобных решений только через 15 лет
А что сделали борцуны в нашем районе на общей волне самозахватов, которых кстати в Москве было предостаточно? Они как раз холяву то и получили. Потому как в результате всех под одну гребенку подстригли, как у Шарикова -все собрать и поделить.
Но это решение принято властью, и бороться с этим решением установкой столбиков и цепочек -вот это уже реальный самозахват. В конечном итоге через некоторое количество лет все придет к тому, что территория придомовых парковок будет отделена шлакбаумами с разделением на парковочные места, в центре Москвы и в районе ТТК, где есть зоны платных паковок и беспредел с перехватывающими в чужих дворах, уже почти все дворы перекрыты муниципальной властью подобным образом.
Парковочные места пока не нарисовали, но, думаю скоро нарисуют.
А как вы предлагаете обратиться к тсу за консалтом как бороться с самозахватом, это как то неправильно, ибо эти методы называются русским словом "гадить". Но в таком ключе у ТСа есть большие шансы нарваться на балонник в чужом дворе
 
[^]
censored80
8.04.2015 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 1312
Автор, согласен с тобой на 146%!
Быдло понимает только материальный убыток и боль, по другому не доходит.
Пытался одним таким оленям объяснить, что они неправильно припарковались загородив въезд/выезд целому дому - нихуя не поняли, им же не на долго. Пожалел, что не пробил им колеса, пока их не было.
Лучше по партизански устроить таким оленям диверсию и не палиться.
 
[^]
Witaly
8.04.2015 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (vivat498 @ 8.04.2015 - 10:39)
у нас паркуют машины прямо к подъезду, но никто из жителей ничего не предпринимает, уже давно так паркуется одна машина, а глядя на нее и другие начинают.. Проходя мимо машины каждый вечер (с работы), я наблюдая камеру на 3 этаже, направленную на это "стояночное" место. КАК с этим бороться?????? Я не водитель, но меня это вымораживает, потому что территория, прилегающая к подъезду, ни разу не парковка!!! Я уже подумываю купить арбалет, чтобы издали спустить все колеса)))

Не понимаю. А камера это панацея? Это такая жутко страшная вещь, и если она заснимет то неприменно поймают? По мне, так надеть какую нибудь верхнюю одежду с капюшоном, тёмные очки и медицинскую повязку и можно хоть факи камере показывать, хрен что она определит, особенно в тёмное время суток...
 
[^]
ppsascha
8.04.2015 - 16:29
0
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Witaly @ 8.04.2015 - 16:09)
Не понимаю. А камера это панацея? Это такая жутко страшная вещь, и если она заснимет то неприменно поймают? По мне, так надеть какую нибудь верхнюю одежду с капюшоном, тёмные очки и медицинскую повязку и можно хоть факи камере показывать, хрен что она определит, особенно в тёмное время суток...

Самое главное, когда ты покупаешь камеру и ставишь ее - не палиться, что она вообще существует.
 
[^]
EskerGar
8.04.2015 - 16:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 124
Цитата (zashitnik @ 8.04.2015 - 11:28)
Цитата (Евгений64 @ 8.04.2015 - 11:24)
С собакой он гулял... да заебали вы со своими псинами - засрали так, что каждую весну в ахуе. Уёбок.

А мож он за своей собакой дерьмо убирает?

Убирает. На чужие капоты...
 
[^]
rockyrock
8.04.2015 - 16:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Ancifero @ 8.04.2015 - 00:04)
То, порой, абзацев не допросишься,

вот они - нашлись)
 
[^]
EskerGar
8.04.2015 - 16:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 124
Цитата (illyminat @ 8.04.2015 - 13:03)
в Москве проще через сайт госуслуг можно жаловаться на самозахват приложить фотки к письму и все в течение пару дней ответ приходит что и как.

Вроде как, это по всей России так можно. Сайт госавтоинспекции общий.
 
[^]
zashitnik
8.04.2015 - 16:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3687
Цитата (BAB @ 8.04.2015 - 14:40)
Прикольно, но лично я не готов стать частью чьего-то плана по укоренению справедливости в районе. Прикольно так обнаружить свою тачку со следами чьей-то войны.

Не веди себя как быдло: не ставь блокираторы и тросы - и минёт тебя чаша сия.
 
[^]
zashitnik
8.04.2015 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3687
Цитата (BlackWildHog @ 8.04.2015 - 15:46)

У Вас какие то однобокие понятия
купил - позаботься.
Хорошо. Позаботились, помогли городу, вложили деньги, не захватили места, а сделали их там, где отродясь не было, при этом не отнимая места у детских площадок и тротуаров, заодно и озеленили все вокруг за свой счет, по согласованию а префектурой, которая сама вышла с просьбой помочь, а не мы ее уговаривали. И никаких паркингов и гаражей вокруг не было, гдеб можно было что то купить. Что мы сделали не так? Где взяли холяву? Мы создали то, чего не было, и городские власти додумались до подобных решений только через 15 лет

Это вас город жестко наипал: заставил скинуться там, где должен был выделить средства сам.
Но парковочные места, на которые вы потратили деньги, время и силы, тем не меее остались общими.
Не нравится, что на созданное тобой парковочное место поставил свою шаху дедок, который ездит раз в месяц?
Го за опытом к ТСу, пиши жалобы (ничего не дадут) или не вкладывай деньги, а лучше оплати абонемент на платной паркоффке. как то так
Вот у меня какая ситуация. купил квартиру. при покупке старые хозяева говорят: перед домом парковка, всем домом делали, ставьте куда-хотите, а лучше вот на это место - наше, мол.
Переехал. Все соседи набросились: убери машину, это мое место, из вашей квартиры никто не скидывался, были против парковки. Ставь куда хочешь.
Ну я и начал ставить куда хочу. То на место одного, то другого. Подумали соседи и начали парковать свои ведра поуже, место дали. Теперь у меня постоянное место.
Бывает залетный займет "моё" место, если поздно приеду. Пофигу мне. Поставлю подальше.

Добавлено в 17:05
Цитата (EskerGar @ 8.04.2015 - 16:44)
Цитата (zashitnik @ 8.04.2015 - 11:28)
Цитата (Евгений64 @ 8.04.2015 - 11:24)
С собакой он гулял... да заебали вы со своими псинами - засрали так, что каждую весну в ахуе. Уёбок.

А мож он за своей собакой дерьмо убирает?

Убирает. На чужие капоты...

Тоже метод

Это сообщение отредактировал zashitnik - 8.04.2015 - 17:09
 
[^]
AlexSmooke
8.04.2015 - 17:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 343
Цитата (zashitnik @ 8.04.2015 - 14:28)
Цитата (AlexSmooke @ 8.04.2015 - 11:54)
все понятно, только это же меры в отношении меня. А хочется, чтобы человек понял, что он - охуевший, в этом вся беда.

А в чем он-то охуевший? Ставит и ставит,
Если ты раньше на это место поставишь - он што сделает?

ну епт, яж писал, что неохото платить за ремонт своей машины, а в ответ царапать крыло 6-ки - не камильфо

и ставит он туда не потому что оно свободное, а потому что он считает, что это его место


Это сообщение отредактировал AlexSmooke - 8.04.2015 - 17:16
 
[^]
Sonne01
8.04.2015 - 17:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 31
Чисто...подленько....чужой дворик,на тебя не подумают)))) а вот невиновного соседа-могут и ни за что обидеть...раз уж люди неадекватные.Пол страны таких,только тайком и только втихаря,а выйти еблану обяснить что он не прав-ссцыкотно...вот и сидят такие ушлепки и ждут темноты ...а потом с трясущейся ручкой гадят....уроды.А в своем дворе страшно...вдруг вычислят,могут в морду дать

Добавлено в 17:39
аа...забыл ....ТС.....у нас в Питере на углу Наставников и Косыгина на газоне перед Фитнессхаусом КРУЗАК 200-й постоянно стоит на газоне....номера у него 777....буквы не помню...ждем твоей помощи...приезжай ночью-накажи негодяя
 
[^]
zashitnik
8.04.2015 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3687
Цитата (AlexSmooke @ 8.04.2015 - 17:14)

ну епт, яж писал, что неохото платить за ремонт своей машины, а в ответ царапать крыло 6-ки - не камильфо

и ставит он туда не потому что оно свободное, а потому что он считает, что это его место

Если ты туда поставишь и направишь камеру, что сосед сделает?

Цитата (Sonne01 @ 8.04.2015 - 17:36)

а выйти еблану обяснить что он не прав-ссцыкотно.


Цитата
у нас в Питере на углу Наставников и Косыгина на газоне перед Фитнессхаусом КРУЗАК 200-й постоянно стоит на газоне....номера у него 777

выйди да объясни еблану, что он неправ.
Или ссыкотно?

Это сообщение отредактировал zashitnik - 8.04.2015 - 18:44
 
[^]
Svart1982
8.04.2015 - 21:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 954
Не могу согласиться с осуждающими этого борца.
1) Лично общаться бессмысленно и глупо. На его мнение это вряд ли повлияет, однако вас и вашу машину он будет знать. Соответственно легко может отыграться на машине.
2) Писать заявления в ГИБДД тоже бессмысленно и глупо. Если какие-то санкции и будут применены, то нарушителю покажут ваше заявление, где написано ваше ФИО и адрес. Без ФИО и адреса заявление рассматривать не будут.
Я как-то написал несколько заяв на любителей парковаться на детской площадке. Парковаться-то они перестали, однако через недельку мне расхерачили почтовый ящик, а в квартире вырубили с щитка свет и поджидали под дверью (со слов жены, меня, к сожалению, дома не было).
Кому-то охота из-за такой борьбы получить монтировкой в подъезде по башке? Мне нет.

Поэтому самые действенные и безопасные способы как раз инкогнито. Хотя, конечно, можно и без порчи имущества обойтись. Например, выкручивание и выкидывание ниппелей со всех 4 колес очень помогает. Ну или для торопыг - их можно кусачкам откусывать. Ущерб копеечный, но гемору много :).
 
[^]
Книжник
8.04.2015 - 21:41
0
Статус: Offline


Боевой Кот

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 4657
Я так понимаю, что следующий, с кем будет бороться автор - с санитаркой, выносящей из-под него утку, пока он с переломами в больничке лежать будет.
 
[^]
Dio575
8.04.2015 - 22:13
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (vivat498 @ 8.04.2015 - 09:39)
у нас паркуют машины прямо к подъезду, но никто из жителей ничего не предпринимает, уже давно так паркуется одна машина, а глядя на нее и другие начинают.. Проходя мимо машины каждый вечер (с работы), я наблюдая камеру на 3 этаже, направленную на это "стояночное" место. КАК с этим бороться?????? Я не водитель, но меня это вымораживает, потому что территория, прилегающая к подъезду, ни разу не парковка!!! Я уже подумываю купить арбалет, чтобы издали спустить все колеса)))

Ночь капюшон кепка, или маска, и все , нихрена там небудет видно.
 
[^]
sensxup
8.04.2015 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 0
Без фотопруфов эта история не больше чем мои фантазии на кухне
 
[^]
ilyasov1
8.04.2015 - 23:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 24
Цитата (AndrewChubko @ 8.04.2015 - 00:02)
Карать нарушителя закона нарушением закона? Странно. Имею опыт очистки территории придомовой от колышек и цепочек. Составил письмо с негодованиями и ссылками на закон. И с учетом того, что чиновник боится только чиновника, рассылал письмами с уведомлениями о вручении и описью вложения всем подряд. В районную администрацию, прокуратуры разных уровней, полицию, правительство области и т.д. И главное в каждом письме приписочку, что мол копия направлена к тому то (естественно вышестоящее начальство). Писем направлено было на 1600 с чем то рублей. Через месяц пошли ответы от чинуш, а через два все снесли.

Имею противоположный опыт. УК переслала письмо в РУВД, там ответили, что участковый пришел и ничего не обнаружил. Городская и районная администрация ответили - это не наша земля, хотя собственники жилья землю на дом не оформляли. В прокуратуру написал приложил все эти отписки, они переслали в районную прокуратуру, те запрос в РУВД и....
Догадываетесь?
Я получаю ответ: участковый пришел и ничего не обнаружил )))
 
[^]
yunk
9.04.2015 - 00:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 664
Все правильно сделал! Баранов лечить только так. А самое правильное, что неоднократно предупредил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56814
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх