Пост гнева и непонимания!, Про некоторых горе-автомобилистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рыжуля
19.02.2015 - 19:01
1
Статус: Offline


Кукуйопта!!!

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 2605
Цитата (Logrus7 @ 19.02.2015 - 12:06)
А если взглянуть на эту ситуацию с другой стороны?

Здесь с другой не смотри. Тут ''чуть помедленнее кони, чуть помедленнее'', всиотки драматический актёр едет dont.gif
Клюшкой махать только обещает, а на деле - баб на ЯПе минусит gigi.gif Талантище, чо!!

Это сообщение отредактировал Рыжуля - 19.02.2015 - 19:10
 
[^]
Salvet
19.02.2015 - 19:47
0
Статус: Offline


неисправимый оптимист

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 563
Из собственного опыта. Вот, чем в итоге может обернуться "сэкономленная" секунда на старте со светофора. Две машины под списание.
Бибикальщики,иногда всего две-три секунды отделяют от ДТП. В этом случае, я сам дурак faceoff.gif


Добавлено в 20:09
Logrus7
Цитата
Я например устал выстаивать за долбоёбами, не умеющими проезжать перекрёстки, которые ссутся и не могут просчитать дистанцию и скорость

Мсье, а Вы сразу с рулём в руках на свет появились? Со всеми умениями и навыками?

Это сообщение отредактировал Salvet - 19.02.2015 - 19:55
 
[^]
Andrey552
19.02.2015 - 21:39
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Видишь ТС 10367 просмотров и у большинства была похожая ситуёвина , может не надо так эмоционально реагировать .Своё ведь дороже , нервы свои.
Держись. agree.gif
 
[^]
xlusive
19.02.2015 - 22:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 513
Принципиально после бииииип "туплю" еще больше. Газелисты на светофорах на бледно желтом любят сигналить и если сзади него никого нет, то с перекрестка он уезжает последним. Один раз еще и на второй красный простояли
 
[^]
iskatel2015
19.02.2015 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (russ02 @ 18.02.2015 - 21:37)
Из-за таких БИБИКАРЕЙ большинство аварий и происходит!!!!!

Фигня какая.
Большинство аварий происходит вообще без всяких сигналов.
 
[^]
iskatel2015
19.02.2015 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
По теме.
Да, торопить-сигналить там, где надо уступать дорогу (при въезде со второстепенной, при перестроении и т.д.) нельзя, никогда так не делаю.
Но пляха-муха, это не отменяет того факта, что если не умеешь еще нормально водить - НЕ СУЙСЯ на сложные повороты левые, поверни направо и где-нибудь развернись, не переломишься.
Вот на старой квартире, каждое утро выезжал на дорогу со второстепенной налево, через разделиловку и рельсы (не запрещенный ПДД маневр в том месте), там в принципе невозможно повернуть, "подождав прогал", т.к. постоянный поток идет утром - и надо "оттормаживать" по одной полосе постепенно, т.е. маневр непростой, но для опытного водителя вполне посильный. Так пля, через день буквально находился в очереди на этот поворот чайник, который вставал и стоял, стоял, стоял, ожидая "прогала". Это могло продолжаться до 15-20 минут, без преувеличения, пока уже не находился добрый человек, который, видя неепических размеров хвост очереди, начинал пропускать чайника, моргая фарами и маша руками. Спрашивается, НАХРЕНА ты тормоз лезешь на такой поворот, если не умеешь - поверни направо и развернись на светофоре через 300 метров, один фиг для тебя получится быстрее.
 
[^]
Ganpowder
19.02.2015 - 22:29
0
Статус: Offline


веселый перевозчик

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 1460
Дружище, надо как то поспокойней, а то язву себе заработаешь ! А вот таким "бибикалам" я иногда могу еще и заднюю врубить, да на пол метра назад протронуть ! Дело в том , что выросло поколение, которое не понимает - что не у всех на дороге 3х - 4х литровые моторы, на которых легко стартануть и влиться в поток, не все пустые едут, у кого то и тёща сердечница может на заднем сидеть или малышка - ребенок, просто в багажнике кому то надо аккуратно трупешник банки с краской сохранить, да причин туева хуча может быть, так что забей и езжай так, как тебе надо, а ни как ему хочется !

Это сообщение отредактировал Ganpowder - 19.02.2015 - 22:31

Пост гнева и непонимания!
 
[^]
Лиси
19.02.2015 - 22:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 69
Сегодня вечером. Час пик. Мск. Выезд со Звёздного бульвара на проспект Мира в сторону области.
Едем с дочкой, уже забрались под эстакаду (т.е. звуки стали еще и фонить), биииипят все, кому не лень!
Малая выдаёт: "Мам, прям как в Египте-все едут как попало и, при этом, все друг другу гудят!"
Я ржала))
 
[^]
Pensioner55
20.02.2015 - 08:36
2
Статус: Offline


ЗлойОмич

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1095
Цитата (IBlazeI @ 19.02.2015 - 09:37)
Невтерпежники реально заебали. Я за рулем не так давно, особого желания гонять нет. Ехал по загородной трассе. Правая полоса забита газелями и грузовиками со скоростью 80-90. Опережаю по левой, ехал 100 (на всякий случай напомню, что у нас даже на автомагистралях ограничение 110). И тут сзади какое-то хуйло на Ауди моргает блять, сигналит. Ну не долбоеб?

Долбоёб, это ты. Что сложного уйти вправо и пропустить? Может человек торопится. И гонять не любишь, зачем в левый ряд лезть? А раз залез будь добр не создавать помех.
А больше всего бесят водятлы, которые когда гаишник на перекресте вместо светофора стоит и ряды пропускает, показывает проезжай, а они стоят, тупят, бояться ехать и стоят пока гаишник "персонально" им не покажет проезжай.
Минусите водятлы на кредитоавтомобилях. moderator.gif


Это сообщение отредактировал Pensioner55 - 20.02.2015 - 09:06
 
[^]
racer666
20.02.2015 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 4884
да есть нетерпеливые. А я на биип обычно спокойно говорю Пошел на хуй и продолжаю начатое
 
[^]
black911
20.02.2015 - 11:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 474
когда учился в автошколе была машинка, да и щас частенько вижу с наклейкой
"Эй,братишка, хочешь хохму - посигналь, а я заглохну!" что то в таком духе
ну вот как то не сигналили
а у меня музыка громко громко играет обычно, да и не сигналят
сейчас вот мысль закралась что это бибикаю я, раз мне не бибикают, но нет, как ни странно синдромом шумахера и ояебукакойяводитель тоже не страдаю, только по делу, людей не пугаю, толку всё равно не будет, а чё по опасней простого опоздания может произойти из за этого гудка
ну и по первости самостоятельного вождения сигналили бывало да, вставал на аварийку, прижимался чуть, и показывал рукой типа езжай хули ты ёпт) пропускаю, раз так надо на тот свет)
 
[^]
DenisFox
20.02.2015 - 11:32
1
Статус: Offline


Знатный матершинник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 704
ТС, ты, конечно, прав, но не нужно клюшкой никого ебашить. Вот один такой уже нашелся с клюшкой. Не ты, случаем, был?

 
[^]
ipv4
20.02.2015 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7256
Цитата (leonyd @ 19.02.2015 - 11:47)
Цитата (ipv4 @ 18.02.2015 - 21:40)
Авариечку, выйти не спеша, машину осмотреть со всех сторон не спеша... подойти, спросить "по что сигналишь? у меня что-то с машиной не так? так я пойду еще поищу... а, проехать? ну теперь я сейчас успокоюсь, а то разнервничался чойта - ну а потом поедем". Вот чесслово, хочется периодически так сделать )

я иногда так делаю, а тебя то что останавливает?

Время ))) Часто и пары минут жалко...
Плюсом, за мудаком нормальные люди могут стоять - они в чем виноваты? Их же тож задерживать буду.
 
[^]
ТониStark
20.02.2015 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1305
хотел я когда то сигнал от фуры поставить назад, чтоб таким бибикающим в ответку дунуть,чтоб уши накуй заложило. ещё заёбывает когда поворачиваешь направо с прилегающей территории и куеплёт какой нибудь считает себя невъебатсо шумахером, объезжает тебя по встречной, встаёт слева вплотную, закрывая тебе обзор и стоит пропускает ждёт.

Это сообщение отредактировал ТониStark - 20.02.2015 - 14:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17490
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх