Дотрынделась по телефону в левом ряду трассы...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ходитель
10.01.2015 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
Цитата (PRotoMan @ 10.01.2015 - 02:22)
Не понятно как управление потеряла?

она его не теряла она устроила себе искусственный занос, да только нихуя этого не знает... Я когда первую авто брал-чтоб полотно прочувсвовать, спецом ехал на пустырь с поворотом как снег выпал, первая зима за рулем все такое,-разгонюсь, немного руля влево и тормоза жму и меня сразу нести начинает- и так много раз делал чтоб прочувствовать сцепление шин с дорогой. Пару раз заигрался и меня разворачивало и било дисками об бардюр, но ничего страшного-скоротсь километров наверное 30 была, х. з.
И мне эти упражнения здорово помогли-всю зиму отъездил практически на летних шинах-ни разу не заносило, понял как легко сорваться и перед поворотом оттормаживался по полной и на цыпочках итихонечко заворачивал. В конце зимы только шипованную взял резину...



Это сообщение отредактировал ходитель - 10.01.2015 - 15:42
 
[^]
numbfire
10.01.2015 - 17:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 46
столько всего ПРавильного сказано аж Добавить нечего!!!!! agree.gif up.gif
 
[^]
Hotaбыч
10.01.2015 - 18:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 221
Вот посмотрит Андрей(муж) запись с регика и вломит звиздюлей
 
[^]
derek85
10.01.2015 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8105
Цитата (tarantin @ 9.01.2015 - 12:06)
Ну напрямую тут телефон не при чем. Не справилась. Правая полоса видно по повороте блестит от наледи и слева на обочине у разделителя тоже. Зацепила на газу и понесло. Хорошо, что все обошлось для здоровья и жизни.

ага, расскажи мне это, я езжу на мотоцикле и при манёврах смотрю иногда в зеркала машин, а водятлы едут пиздят по телефу и нихрена по зеркалам не смотрят, а потом говорят мы вас в зеркалах не видим и прочую хуйню
сам на машине иногда бывает базарю, но обычно я еду 40км при этом и не делаю необдуманных манёвров, потому что реально отвлекает это.
а после того как штрафы увеличили, сотовый ложу, включаю громкую связь и едешь себе разговариваешь:)
 
[^]
Kirk82
10.01.2015 - 20:24
1
Статус: Offline


unforgiven

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1495
Я по городу езжу и постоянно вижу, как только курица за рулем труба у нее в ухе обязательно, заебали они! Хотя чего это я, женщины же могут делать, несколько дел сразу! Ню ню!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26169
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх