«Самая сексуальная байкерша» разбилась на мотоцикле в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (42) « Первая ... 40 41 [42]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
suntea
18.10.2018 - 15:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (хондовод @ 16.10.2018 - 21:53)
Ольга П. вела аккаунт в Instagram под ником ms_olya_. На профиль девушки подписано более 64,7 тысячи пользователей. Подписчики девушки публикуют скорбящие комментарии под ранее опубликованными постами.

«Вечного сезона и вечной красивой осени, как ты и хотела… я в шоке», — написала одна из подписчиц Ольги.
тут
и тут

вот интересно,смысл от шлема,если он в случае чего валяется отдельно ..башка отдельно,шлем отдельно..какой смысл,если у хруста не ремней ни подушек безопасности,ничего..просто верхом на пуле..
 
[^]
DrewBo
18.10.2018 - 15:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 152
Цитата (variator42 @ 18.10.2018 - 14:59)
Цитата (DrewBo @ 18.10.2018 - 09:35)
Встречался я с одной такой байкершей, так вот не понятно что у нее в мозгах, рассказывала историю про то, как чуть не погибли ее друг со своей девушкой, рассказывала как она в больницу к ней приезжала, но ее это никак не останавливает в погоне за смертью.

Мой всем хороший совет.
Да , они прикольные , интересные , но бегите как можно дальше.
Как и от любой другой "амазонки", это патология.

Я конечно не правильно выразился словом встречался, так интрижка была недели на 2, но этого полностью хватило мне для того, чтобы понять, что в голове у нее не те идеалы, она считает себя полной оторвой, которая любит риск и берет от жизни все, у нее в жизни есть только прошлое и настоящее, будущего нет совсем.
 
[^]
Oldevergreen
18.10.2018 - 15:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2287
Жаль девочку(((
 
[^]
variator42
18.10.2018 - 15:16
6
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Цитата (suntea @ 18.10.2018 - 15:09)
Цитата (хондовод @ 16.10.2018 - 21:53)
Ольга П. вела аккаунт в Instagram под ником ms_olya_. На профиль девушки подписано более 64,7 тысячи пользователей. Подписчики девушки публикуют скорбящие комментарии под ранее опубликованными постами.

«Вечного сезона и вечной красивой осени, как ты и хотела… я в шоке», — написала одна из подписчиц Ольги.
тут
и тут

вот интересно,смысл от шлема,если он в случае чего валяется отдельно ..башка отдельно,шлем отдельно..какой смысл,если у хруста не ремней ни подушек безопасности,ничего..просто верхом на пуле..

Ну если так рассуждать , можно и в автомобиле не пристегиваться.
Падения бывают разные. От одного шлема толку мало. Штаны , черепашка , ботинки , перчатки. Понятно от лобового и столбов не спасут , но если скользить по асфальту или гравию это в 1000 раз лучше майки и шорт.

Например :

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1856453.html?hl=

Это сообщение отредактировал variator42 - 18.10.2018 - 15:20
 
[^]
rok
18.10.2018 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1289
Дура, хуле. Я сам на моте езжу. Таких "блогеров-выебанцев" не признаю. Туда и дорога.
 
[^]
Fazer1000
18.10.2018 - 17:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.18
Сообщений: 221
Цитата (smashSR @ 18.10.2018 - 14:19)
нормальная б/у чесотка это косарей триста плюс минус полтинник...ну и чем круче тем выше..новая? можете глянуть на сайтах мотосалона....и у нее нихрена недешёвый мот. .

Обычный мот. Самая обычная CBR 600. Если F-ка, то от 150 за 199Х год и до 350 за "посвежее". Если RR-ка, то от 240 и это уже от 2003 года.

Не такие большие деньги для Москвы за мот
 
[^]
RM17
18.10.2018 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (InsideOut @ 18.10.2018 - 14:35)
Цитата
это косарей триста плюс минус полтинник.


Кредит взяла как вариант.

Ей на момент смерти было 22. Ездит она, как минимум, год. Чтобы взять кредит, надо получать зарплату определенного размера не менее трех месяцев. А в 21 год люди обычно в институтах учатся.
 
[^]
RM17
18.10.2018 - 23:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (variator42 @ 18.10.2018 - 15:05)
Да не все так гладко. Очередной пиздобол. Нащупал тему и рубит бабло с просмотров.

Делал он как то обзор на смерть своего земляка велосипедиста . Культурно , без пафоса , со скорбной миной.
Я ему вопрос задал , почему он в этом случае слова фильтрует очень тщательно. Боится что спросят.
Он мне хуйню невпопад написал .
О чем с ним можно беседовать ? Понторез дешевый. Вот и все.

Как бы тебе разницу-то объяснить? Велосипедисты крайне редко превышают предписанную знаками скорость - веришь? А уж ощущение беззащитности своей тушки у велосипедистов весьма острое, это я тебе на собственном опыте говорю. За рулем Нивы я как в танке (Camry по бамперу размазаться может), а верхом на велосипеде всё совсем иначе. На велосипеде я всегда готов перепрыгнуть бордюр, чтобы свалить с проезжей части и ее опасностей, и я всегда ищу зрительного контакта с водителями, прежде чем проеду перекресток - мне надо убедиться, что меня действительно пропускают.

Опять же, если велосипедист пизданется на полном ходу с велосипеда, пострадает только он сам. Если то же самое проделает байкер, пострадают все столкнувшиеся с его байком. Мой вел весит сраных 13 кило вместе с фарами и флягами, и его даже с горки больше 65 км/ч не разгонишь - горный, сцуко! А спортбайк весит за 200 кило, и скорости порядка 200 км/ч на нем вполне достижимы. Даже если я на велосипеде столкнусь с пешеходом, что весьма маловероятно на моих скоростях и с моими охуенными гидравлическими дисковыми тормозами, результатом будут синяки и ссадины. А если с пешеходом столкнется спортбайк, запросто возможен смертельный исход.

Так что извини, дорогой, но хуйню тут спорол именно ты, а не ГАВ.
 
[^]
RM17
18.10.2018 - 23:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (suntea @ 18.10.2018 - 15:09)
вот интересно,смысл от шлема,если он в случае чего валяется отдельно ..башка отдельно,шлем отдельно..какой смысл,если у хруста не ремней ни подушек безопасности,ничего..просто верхом на пуле..

Шлем, как и ремень безопасности, спасают лишь при разумных скоростях. Шлем отлично спасает от пиздеца, если ты перед столкновением тормозил и твой визави делал то же самое. Тогда ты, влетая головой в лобовое стекло встречной машины, не получишь черепно-мозговую травму, а только легонький сотряс. Ну и экип, опять же, тоже помогает байкеру выжить - до определенных скоростей. А когда ебашишь 200 по встречке, тебя ничто не спасет: силовые поля пока что остаются в фантастических книжках и фильмах.
 
[^]
variator42
19.10.2018 - 03:01
1
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Цитата (RM17 @ 18.10.2018 - 23:10)
Цитата (variator42 @ 18.10.2018 - 15:05)
Да не все так гладко. Очередной пиздобол. Нащупал тему и рубит бабло с просмотров.

Делал он как то обзор на смерть своего земляка велосипедиста . Культурно , без пафоса , со скорбной миной.
Я ему вопрос задал , почему он в этом случае слова фильтрует очень тщательно. Боится что спросят.
Он мне хуйню невпопад написал .
О чем с ним можно беседовать ? Понторез дешевый. Вот и все.

Как бы тебе разницу-то объяснить? Велосипедисты крайне редко превышают предписанную знаками скорость - веришь? А уж ощущение беззащитности своей тушки у велосипедистов весьма острое, это я тебе на собственном опыте говорю. За рулем Нивы я как в танке (Camry по бамперу размазаться может), а верхом на велосипеде всё совсем иначе. На велосипеде я всегда готов перепрыгнуть бордюр, чтобы свалить с проезжей части и ее опасностей, и я всегда ищу зрительного контакта с водителями, прежде чем проеду перекресток - мне надо убедиться, что меня действительно пропускают.

Опять же, если велосипедист пизданется на полном ходу с велосипеда, пострадает только он сам. Если то же самое проделает байкер, пострадают все столкнувшиеся с его байком. Мой вел весит сраных 13 кило вместе с фарами и флягами, и его даже с горки больше 65 км/ч не разгонишь - горный, сцуко! А спортбайк весит за 200 кило, и скорости порядка 200 км/ч на нем вполне достижимы. Даже если я на велосипеде столкнусь с пешеходом, что весьма маловероятно на моих скоростях и с моими охуенными гидравлическими дисковыми тормозами, результатом будут синяки и ссадины. А если с пешеходом столкнется спортбайк, запросто возможен смертельный исход.

Так что извини, дорогой, но хуйню тут спорол именно ты, а не ГАВ.

Ну начнем с того , что в лобовом именно с камри у меня друг погиб . Нива сложилась как консервная банка. В камри водила только пяточку повредил.
Про велосипедистов.
Говорить здесь ты можешь только за себя.
Было 2 ситуации когда приходилось тормозить до полного пиздеца. Раз на машине , симпатичная такая девочка решила передо мной на левую обочину переехать. Второй в этом сезоне , тоже самое но на мотоцикле.

А про ГАВа , если есть дикое желание впрягаться за лицемера , пожалуйста. Мне как то пох.
Есть маленький нюанс. Все блохеры , рано или поздно заёбывают свою аудиторию и становятся не интресны. Зачастую , потому что их нести начинает. ГАВ уже близок к этому.
 
[^]
Stranger22
19.10.2018 - 07:17
4
Статус: Offline


Секта Свидетелей Импортозамещения

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 4403
...мысли сбоку, не в качестве оправдания нарушителей ПДД

...процентов 90 мотоциклистов, с удовольствием поотжигали бы на мототреках и хапали адреналин там, а не по городу, рискуя при этом только собой
...однако у нас в стране в принципе специальных гоночных трасс штук 8, в пяти городах: Москва, Питер, Сочи, Казань и Красноярск, при этом мотоциклистов пускают не на все, при этом покататься на треке стоит там в среднем 2000 рублей за 20 минут

...это я поясняю для любителей фразы "вот и гоняйте на треке"

...да что треки, спец площадок зачастую не найдешь где начинающему мотоциклисту попрактиковаться можно было бы в мастерстве, мотошколы не в счет, там тупая "восьмерка" да "змейка" на ограниченной площадке
 
[^]
variator42
19.10.2018 - 07:24
1
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Цитата (Stranger22 @ 19.10.2018 - 07:17)


...да что треки, спец площадок зачастую не найдешь где начинающему мотоциклисту попрактиковаться можно было бы в мастерстве, мотошколы не в счет, там тупая "восьмерка" да "змейка" на ограниченной площадке

Ага, поздно вечером ,стоянка торгового центра. И то если охрана не залупится.
На полигон автошколы, хуй пускают.
 
[^]
Dasoda
19.10.2018 - 13:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6777
Цитата (variator42 @ 19.10.2018 - 07:24)
Цитата (Stranger22 @ 19.10.2018 - 07:17)


...да что треки, спец площадок зачастую не найдешь где начинающему мотоциклисту попрактиковаться можно было бы в мастерстве, мотошколы не в счет, там тупая "восьмерка" да "змейка" на ограниченной площадке

Ага, поздно вечером ,стоянка торгового центра. И то если охрана не залупится.
На полигон автошколы, хуй пускают.

В Тольятти в этом году один инициативный человек организовал группу джимханы. Собрал небольшую сумму (через паблик), закупил конусы, договорился с одной из автошкол, чтобы они по воскресеньям предоставляли на 3-4 часа свою площадку. Ещё он организовал местную Мотопомощь.
 
[^]
InsideOut
19.10.2018 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
Цитата
Ей на момент смерти было 22. Ездит она, как минимум, год. Чтобы взять кредит, надо получать зарплату определенного размера не менее трех месяцев. А в 21 год люди обычно в институтах учатся.


есть как бы вечерняя форма обучения, заочная, так же те, кому нужно, работают, обучаясь и на дневной форме обучения.

 
[^]
Чумазоид
20.10.2018 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4826
Цитата (Dasoda @ 19.10.2018 - 13:40)
Цитата (variator42 @ 19.10.2018 - 07:24)
Цитата (Stranger22 @ 19.10.2018 - 07:17)


...да что треки, спец площадок зачастую не найдешь где начинающему мотоциклисту попрактиковаться можно было бы в мастерстве, мотошколы не в счет, там тупая "восьмерка" да "змейка" на ограниченной площадке

Ага, поздно вечером ,стоянка торгового центра. И то если охрана не залупится.
На полигон автошколы, хуй пускают.

В Тольятти в этом году один инициативный человек организовал группу джимханы. Собрал небольшую сумму (через паблик), закупил конусы, договорился с одной из автошкол, чтобы они по воскресеньям предоставляли на 3-4 часа свою площадку. Ещё он организовал местную Мотопомощь.

Это он молоток, конечно, но со скоростными спецтрассами реально напряг
 
[^]
Dasoda
20.10.2018 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6777
Цитата (Чумазоид @ 20.10.2018 - 11:47)
Цитата (Dasoda @ 19.10.2018 - 13:40)
Цитата (variator42 @ 19.10.2018 - 07:24)
Цитата (Stranger22 @ 19.10.2018 - 07:17)


...да что треки, спец площадок зачастую не найдешь где начинающему мотоциклисту попрактиковаться можно было бы в мастерстве, мотошколы не в счет, там тупая "восьмерка" да "змейка" на ограниченной площадке

Ага, поздно вечером ,стоянка торгового центра. И то если охрана не залупится.
На полигон автошколы, хуй пускают.

В Тольятти в этом году один инициативный человек организовал группу джимханы. Собрал небольшую сумму (через паблик), закупил конусы, договорился с одной из автошкол, чтобы они по воскресеньям предоставляли на 3-4 часа свою площадку. Ещё он организовал местную Мотопомощь.

Это он молоток, конечно, но со скоростными спецтрассами реально напряг

Наши ездят на какой-то трек. В Казань, вроде бы. Я даже не интересовался этим (мотоцикл у меня совсем не такой). Люди просят эндуро трассу. Энтузиасты года два-три назад организовали (им выделили участок), а потом эту землю забрали обратно.
 
[^]
Разрывной
20.10.2018 - 12:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 2028
Давно это было. Ночами гоняла гнилая пидоросня без глушителей. Мразь. Я работал на фабрике . К 6:00 на смену. Потом появились вот такие уёбки. Я их зову для себя обдристыши и задристыши. Обдристыши это когда у уёбка номер частично обдристан хозяином бибики. Задристыш когда весь номер засран байкером. А ещё есть безномерные обдристыши,это когда обмудок или (реже) замудонша совсем без номера.
 
[^]
Чумазоид
21.10.2018 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4826
Цитата (Dasoda @ 20.10.2018 - 11:53)
Цитата (Чумазоид @ 20.10.2018 - 11:47)
Цитата (Dasoda @ 19.10.2018 - 13:40)
Цитата (variator42 @ 19.10.2018 - 07:24)
Цитата (Stranger22 @ 19.10.2018 - 07:17)


...да что треки, спец площадок зачастую не найдешь где начинающему мотоциклисту попрактиковаться можно было бы в мастерстве, мотошколы не в счет, там тупая "восьмерка" да "змейка" на ограниченной площадке

Ага, поздно вечером ,стоянка торгового центра. И то если охрана не залупится.
На полигон автошколы, хуй пускают.

В Тольятти в этом году один инициативный человек организовал группу джимханы. Собрал небольшую сумму (через паблик), закупил конусы, договорился с одной из автошкол, чтобы они по воскресеньям предоставляли на 3-4 часа свою площадку. Ещё он организовал местную Мотопомощь.

Это он молоток, конечно, но со скоростными спецтрассами реально напряг

Наши ездят на какой-то трек. В Казань, вроде бы. Я даже не интересовался этим (мотоцикл у меня совсем не такой). Люди просят эндуро трассу. Энтузиасты года два-три назад организовали (им выделили участок), а потом эту землю забрали обратно.

Есть кольца Казань, Нижний, Белгород и Москва. Других не знаю.Сочи по-моему ещё есть.
Эндуро трасса имхо намного легче мутится. Честно говоря, не представляю что значит выделили участок. Сам выбрал местность, ну максимум флажков натыкал и вперед. Квадроциклисты так и делают в основном, а они с эндуро одного поля ягоды.

Это сообщение отредактировал Чумазоид - 21.10.2018 - 10:24
 
[^]
Dasoda
21.10.2018 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6777
Цитата (Чумазоид @ 21.10.2018 - 10:19)
Есть кольца Казань, Нижний, Белгород и Москва. Других не знаю.Сочи по-моему ещё есть.
Эндуро трасса имхо намного легче мутится. Честно говоря, не представляю что значит выделили участок. Сам выбрал местность, ну максимум флажков натыкал и вперед. Квадроциклисты так и делают в основном, а они с эндуро одного поля ягоды.

Так вся земля в городе и вокруг города кому-то принадлежит. А они не просто флажков натыкали, трасса была со специально подготовленными препятствиями, с местом для отдыха. Не было только пункта первой мед.помощи и точки общепита.
 
[^]
rfivfh
23.10.2018 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 2624
что бы не плодить темы .



с 5:47 можно послушать интервью . да и сам ролик посмотреть, полезно будет тем кто хочет купить мото,

кроме 9:45-12:33 и 20:40-25:00 в этих промежутках РЕКЛАМА!!

Это сообщение отредактировал rfivfh - 23.10.2018 - 14:26
 
[^]
orugeynik
24.10.2018 - 13:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 348
Злые вы!!! диванные комментаторы. Вечная память. Ушла она как надо - на двух колесах и на большой скорости. Соболезнования родным.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 151310
0 Пользователей:
Страницы: (42) « Первая ... 40 41 [42]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх