Сегодня ехал на работу..., ну не знаю, как иначе им объяснять...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vasja37
27.11.2014 - 15:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.08
Сообщений: 80
Цитата
Вот откуда они берутся, спецом их рожают, или учат особенно как то?


Я знаю человека которому мешает звук поворотника в салоне.
 
[^]
oldbotsman
27.11.2014 - 15:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 0
первый месяц за рулём?
хуйню спорол если честно
 
[^]
drusa
27.11.2014 - 15:45
0
Статус: Offline


Волопас

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 168
Цитата (panatomiks @ 27.11.2014 - 15:18)
А еще есть олени, которые встают на левой полосе, которая предназначена только для поворота налево по стрелке и ждут когда загорится основной зеленый, чтобы поехать ПРЯМО. А все сзади из-за этого идиота не могут налево повернуть пока стрелка горит.
НУ НЕ УРОДЫ???

Вы сэр, что то одно выбегайте в своих выражениях либо "олени", либо "уроды", либо "идиоты"!! А то я не пойму о ком идет речь!!
 
[^]
Мурчало
27.11.2014 - 15:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 475
Прочитано мною в одном ресурсе о том, что британские ученые (а они известные затейники в области доказательств йух знает чего) доказали: немотивированная агрессивность при езде, неуважение к окружающим на дороге при перестроении и отсутствии соответствующих маневру сигналов поворотника суть есть признаки латентного гомосексуализма у водителя. Поэтому когда выбесит такой долбодятел на дороге, утешаюсь этим диагнозом и вот думаю: - Бе-е-е-дненький.
Вы знаете как улучшается настроение???
 
[^]
Sviatoy
27.11.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


Две крайности одной сущности

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 368
Я вот например не верю в то, что вот все здесь отписавшиеся никогда не были на месте того индивида, что стоял на левый поворот! или в любой другой подобной ситуации.
Нужно просто быть добрее и беречь свои нервы!
 
[^]
Vadim249936
27.11.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 530
Цитата (kasjavka @ 26.11.2014 - 12:53)
Сегодня, как обычно, добирался на работу на автосе, есть несколько перекрёстков со стрелкой и организацией движения "ПРЯМО" и "НАЛЕВО", причём заметил такую поразительную хрень, обязательно найдётся мудак, занявший такую полосу, который после зелёного сигнала, максимум на что способен, это после рёва сзади, включить левый поворот и продолжить ждать стрелки.... и пофиг им, что сзади сто машин хотят ехать "прямо", пофиг столпотворение и ДТП при перестроении... Вот откуда они берутся, спецом их рожают, или учат особенно как то?

Не не спецон! Их в школе так воспитали. У меня напарник такой, запросто может по левому ряду ехать при свободном правом, на красный проезжать/поворачивать и самое удивительное, он говорит: - ""МНЕ так удобней!!!. Гайцов же нет"!!! И ему по фиг когда остальные "мне так удобней" его тоже подрезают и всех называет "чайниками".

Перевоспитать чудо 78-го года рождения не удаётся! Вот!
 
[^]
devianters
27.11.2014 - 16:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 160
У меня есть ещё отдельный котелок в аду для тех,кто ночью пилять ездит с выключенными фонарями!!!Вы понимаете?Вообще сцука "темное НЛО" mad.gif
 
[^]
Maknagets
27.11.2014 - 16:06
0
Статус: Offline


Свободная касса!

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 512
Хотел бы передать привет таким мудакам из тюмени!
 
[^]
KomDiv
27.11.2014 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2515
Ну это закон)
Стараюсь не вставать полосы прямо и налево(прямо и направо), не всегда получается)
 
[^]
Salvet
27.11.2014 - 16:20
1
Статус: Offline


неисправимый оптимист

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 563
Цитата
Здесь знак висит и прямо с правой полосы ВОБЩЕ нельз

Расскажи об этом вот этому мудаку moderator.gif
 
[^]
nambus
27.11.2014 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2204
Цитата (beerka @ 26.11.2014 - 10:13)
Это ещё ничего. Я например заметил, что во многих очень дорогих авто поворотники ваще являются мегадорогущей доп опцией, и не всем она по карману. Так что не ругайте их, а пожалейте. rolleyes.gif

КамАЗ чуть не въехал в БМВ, который перестроился и припарковался у того перед самым носом, даже не включив поворотник. КамАЗ притормозил, оттуда вышел водила с габаритами два на два, подошел к открытому водительскому окну БМВ, вырвал рычаг поворотника и протянул водителю:
- На, выброси, ты все равно им не пользуешься.© из интернета.
А по теме... Я на права сдавал в 84г. Обучали перед службой, от военкомата на ГАЗ-66 кат."С", ну и на шару категорию "В" открыл. Инструктор на вождении даёт команду остановиться. Останавливаюсь. Получаю втык. Хоть и стал в соответствии с ПДД но.. Людям неудобно будет выезжать со дворов и обзор закрыл. Проехать три метра не смог? Поворотники. Приучил включать не пв процессе поворота а заблаговременно."Ты не один на дороге". Как сейчас вспоминаю, мой инструктор крепко нажимал именно на то, что "ты не один на дороге". Ну тогда и времена другие были...
 
[^]
Gall80
27.11.2014 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1696
Цитата (ibonexyi @ 26.11.2014 - 10:04)
а есть ещё уёбки , которые стоят в ряду на поворот, потом мигают на перестроение для поездки прямо ( ну, думаешь, человек попал не в тот ряд, пропускаешь), а эта блядина объезжает все машины , стоящие на поворот, и становится первым в этой очереди, перегораживая нахуй соседний ряд едущих прямо наглухо. Как их назвать ?

а так же - "изделие №2" moderator.gif Твари просто!!! С каждым годом таких, к сожалению, на дорогах все больше! никакого уважения, никакой культуры вождения...
 
[^]
Wirwolf
27.11.2014 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.07
Сообщений: 1055
нехуя не понял, т.е. полоса со стрелками A и W( по клавиатуре) и кто-то занял эту полосу и у 156 людей плюсанувших подгорает по этому поводу, потому что по их мнению им больше всех надо прямо проехать, а чуваку налево типа не особо надо? тогда вперед все 156 отправляйтесь в гибдд и докажите, что вам по той дороге и ещё 10000 людям важнее ездить прямо, а налево не надо и пускай изменят разметку и оставят только левую полосу с поворотом
 
[^]
Salvet
27.11.2014 - 16:47
1
Статус: Offline


неисправимый оптимист

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 563
Цитата (Wirwolf @ 27.11.2014 - 16:41)
нехуя не понял, т.е. полоса со стрелками A и W( по клавиатуре) и кто-то занял эту полосу и у 156 людей плюсанувших подгорает по этому поводу, потому что по их мнению им больше всех надо прямо проехать, а чуваку налево типа не особо надо? тогда вперед все 156 отправляйтесь в гибдд и докажите, что вам по той дороге и ещё 10000 людям важнее ездить прямо, а налево не надо и пускай изменят разметку и оставят только левую полосу с поворотом

Попробую объяснить суть: включайте "поворотники" ЗАРАНЕЕ в таких случаях, дабы едущие за вами успели перестроится в соседний ряд без нервотрёпки и нарушений ПДД по отношению к другим участникам дорожного движения.
 
[^]
ssshell
27.11.2014 - 16:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 235
Мое мнение, что такие просто так живут, им наплевать на других людей, причем во всем,а при вождении автомобиля это четко бросается в глаза, это и парковка и выше описанные ситуации
 
[^]
nik1986
27.11.2014 - 16:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 132
Цитата (Wirwolf @ 27.11.2014 - 19:41)
нехуя не понял, т.е. полоса со стрелками A и W( по клавиатуре) и кто-то занял эту полосу и у 156 людей плюсанувших подгорает по этому поводу, потому что по их мнению им больше всех надо прямо проехать, а чуваку налево типа не особо надо? тогда вперед все 156 отправляйтесь в гибдд и докажите, что вам по той дороге и ещё 10000 людям важнее ездить прямо, а налево не надо и пускай изменят разметку и оставят только левую полосу с поворотом

Цимес в том, что о своих намерениях нужно пояснять заранее, а не когда несколько человек выжали сцепление, воткнули передачу и приготовились начать движение.
Представь, что светофор после красного включил желтый, а потом, непредсказуемо, снова красный figa.gif smile.gif
 
[^]
Salvet
27.11.2014 - 16:55
1
Статус: Offline


неисправимый оптимист

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 563
Допустим, что имеется две полосы прямо и через 100 м карман под стрелку налево. Мне нужно налево, но до кармана я ещё не доехал. Пробка на левый поворот. Зачем я буду осложнять жизнь другим водителям, которым нужно прямо? Включу "поворотник", чтобы дать другим понять, что левый ряд занят, и медленно доползу до кармана. Как-то так.
А вот всяким нетрадиционным личностям, которые встали на поворот вторым рядом, минуя карман и, тем самым осложняя движения желаю fuck.gif bananfuck.gif shoot.gif

Это сообщение отредактировал Salvet - 27.11.2014 - 17:00
 
[^]
Чалдон
27.11.2014 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3211
Цитата
максимум на что способен, это после рёва сзади, включить левый поворот и продолжить ждать стрелки.... и пофиг им, что сзади сто машин хотят ехать "прямо", пофиг столпотворение и ДТП при перестроении... Вот откуда они берутся, спецом их рожают, или учат особенно как то?


Ты лучше расскажи, откуда берутся сто мудаков, которые, видя стрелку, с ослиным упрямством ломятся прямо?
Поскольку ты один из них-открой тайну рождения, не стесняйся.
 
[^]
RomanovEvgen
27.11.2014 - 17:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 142
В незнакомом городе когда попадаешь в такую ситуацию чувствуешь себя таким оленем и под землю охота провалиться)))
 
[^]
DAS1970
27.11.2014 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14709
К счастью это все не обо мне.
 
[^]
kasjavka
27.11.2014 - 17:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 304
Цитата (Sviatoy @ 27.11.2014 - 15:36)
Если заминусуете, то пойму ваше стадное чувство, но я не понимаю в чем проблема...
Цитата
включить левый поворот и продолжить ждать стрелки.... и пофиг им, что сзади сто машин хотят ехать "прямо"


Ну если ему надо налево? а по правилам есть поворот... он стоит и ждет когда встречные машины его пропустят или ждет стрелку... ну да включил указатель поворота поздно...
и что все едут прямо и он поедет? и пофиг что ему не туда?

налево можно повернуть из самого левого ряда, а он пуст, МАШИНА СТОИТ ВО ВТОРОМ СЛЕВА РЯДУ ИЗ КОТОРОГО МОЖНО КАК ПРЯМО, ТАК И НАЛЕВО, ЗА ЭТОЙ МАШИНОЙ СТРОИТСЯ ЕЩЁ 100500 МАШИН, ЗАГОРАЕЦЦА ЗЕЛЁНЫЙ, ЧЕЛ С УЛЫБКОЙ ВКЛЮЧАЕТ ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ И ЖДЁТ 2 МИНУТЫ, КОГДА ЗАГОРИЦЦА ДОЛБАНАЯ СТРЕЛКА,а толпа, тем временем, щемицца из забитого идиётом ряда вправо, соответственно затыкая весь перекрёсток надолго....
Пнятна? cool.gif

Это сообщение отредактировал kasjavka - 27.11.2014 - 17:16
 
[^]
macgugo
27.11.2014 - 17:24
0
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4460
Цитата (panadol @ 26.11.2014 - 10:05)
В понедельник ехал в Тверь по Ленинградке, есть там в Солнечногорске вроде "тупая" левая полоса, присел на хвоста персонажу на белой машине, а он сука тормозит и поворотник врубает, так и стоял минут 5 не мог вырулить в право, сначала позади меня люди пошустрее оказались, потом тупо летящие прямо не пускали... стоял и х8ями поливал типа впереди, не ужели заранее не мог поворотник врубить, что бы позади машины могли вовремя слиться правее.
Последнее время ловлю себя на мыли, что вождение это 80% поливание гавном окружающих сидя в железной коробке на 4х колесах и 20% кручение руля.
Тему можно смело добавить в копилку под названием "Вещи которые меня бесят..."

Если Вы ведете автомобиль и не материтесь, значит, Вы плохо следите за дорогой!
=)
 
[^]
SEREGA770
27.11.2014 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.08
Сообщений: 1060
Это все фигня! Я тут, давеча, "пешеком" стал... Живу в Москве, а езжу теперь на метро... Так вот, господа, самый лютый пиздец - это, когда утром, в час-пик ты несешься по эскалатору, перед тобой человек 20, сзади такой же "локомотив" желающих успеть попытать счастья в попытке влезть в вагон.... И тут, БАЦ! Какая-то СУКА(причем нет разницы мужик или баба) резко встает, потому как решила последние три метра спокойно доехать!!! НЕНАВИЖУ ВАС ТВАРИ!!! Когда-нибудь вас раздавят, но вы в силу своей тупости даже не поймете как это так вышло, вы же спокойно себе стояли!!!

P.S. К чему это я, а к тому, что на дороге тоже самое. Карма своих достанет!
 
[^]
kasjavka
27.11.2014 - 17:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 304
Сам ржал, но как смог - изобразил, надеюсь проясницца... lol.gif

Бесит то, что люди с идиотской ухмылкой, наверное, оргазмируют, когда всем надо прямо, а он включил поворот и считает, что поимел всех....

так и поворот, походу, сука, не включал спецом изначально...

Это сообщение отредактировал kasjavka - 27.11.2014 - 17:38

Сегодня ехал на работу...
 
[^]
kasjavka
27.11.2014 - 17:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 304
Цитата (SEREGA770 @ 27.11.2014 - 17:26)
Это все фигня! Я тут, давеча, "пешеком" стал... Живу в Москве, а езжу теперь на метро... Так вот, господа, самый лютый пиздец - это, когда утром, в час-пик ты несешься по эскалатору, перед тобой человек 20, сзади такой же "локомотив" желающих успеть попытать счастья в попытке влезть в вагон.... И тут, БАЦ! Какая-то СУКА(причем нет разницы мужик или баба) резко встает, потому как решила последние три метра спокойно доехать!!! НЕНАВИЖУ ВАС ТВАРИ!!! Когда-нибудь вас раздавят, но вы в силу своей тупости даже не поймете как это так вышло, вы же спокойно себе стояли!!!

P.S. К чему это я, а к тому, что на дороге тоже самое. Карма своих достанет!

проникся, прослезился, матюкнулся... bravo.gif
от жешь, СУКИ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40691
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх