Американская мечта-Cadillac

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexZombie
26.11.2014 - 17:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (tarantas72 @ 26.11.2014 - 00:32)
Смотрел я Cadillac Escalade Platinum, вроде нормально, красивый. Сразу отталкивала эта ручка коробки на руле. Как у таксиста ёпта (В последнем тоже оставили, я смотрел предыдущую модель). Потом начал присматриваться. Открыл заднее стекло - там блять провод как телефонный к обогревателю стекла. Винты торчат, гайки. Я потом начал открывать все двери - везде болты с гайками торчат. Думаю хуяссе. Пошёл открыл заднее стекло своего немца - ни одной гайки не видно, ни проводов, ничего нет. Всё красиво спрятано. Поэтому извините американцы, хорошая попытка с выезжающей ступенькой, - но нет. И качество отделки внутри салона ну никак не тянуло на $73K.

Все так.

У мну младший брат эскалада - салон еще более спартанский. Ручка-то на коробке чем отпугнула? Тем, что под дворники ручки нету и все на одном слева подрулевом собрано?

Не за сексуальный салон эти машины покупают, не за это.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32795
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы