Пронесло, Мудак на бумере в сантиметре от меня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alekzander09
15.10.2014 - 10:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 761
Цитата (Alekzander09 @ 15.10.2014 - 11:23)
Цитата (nonman @ 14.10.2014 - 17:28)
Цитата (ctapblu @ 14.10.2014 - 16:19)
Цитата (nonman @ 14.10.2014 - 14:58)
извини не соглашусь....РЕГ как ехал так и едет, минуя одну машину, вторую, третью...расстояние между автомобилями достигают сотни.........РЕГ же ни разу не собирался никуда перестраиваться.......с таким упорством, можно из Москвы во Владивосток ездить, утверждая, что я вечно на обгоне иду....
а если почитать книжечку ПДД то там написано в принципе все про пустую правую полосу....

Ну как я уже писал выше, за мной никто не ехал и какой смысл мне был после каждой машины нырять в правый ряд? Или по вашему это нормально.

соблюдение норм ПДД-это нормально..поверь...

Кроме норм пдд всё же есть еще логика движения, которая применяется на практике, это бред нырять под каждого, если идешь в обгон, у вас большой стаж?

чем чаще ныряешь, тем больше вероятность создать аварийную ситуацию, если бы рег нырял слева направо и бмв его еще и не видел, то он все 4 колеса поставил бы через разметку и ркг ему выехал бы в лоб
 
[^]
sugar0zy
15.10.2014 - 23:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1101
много кто тут высрался, но как ездят в странах ЕС, левый ряд всегда свободен, я не спорю что там отбойник прост похуй. у нас и у Вас привыкли ездить как, левый ряд и я ебашу, но это не гарантия безопасности. Мало того, там бумер поехал и че? там мог ехать бобарь мусорской при исполнении или скорая, обгоняя очередного учителя. Так что видос ниочем. На япе чет мне думается процентов 10% руль крутили остальные так, тока на логитече.
 
[^]
Bolt12Rus
16.10.2014 - 06:50
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 149
Поддержу тех кто считает что ТС отчасти сам виноват и нехуй тут ныть. Раз уж вылез в левую полосу-будь готов к атаке слева. Про "МОЯ ПОЛОСА" будешь потом Апостолу Петру говорить на небесах. Да, и так, к сведению. Тот десяток "долбоёбов" что ты обогнал за минуту (в правых рядах) не испытали от того пидараса на бмв такого адреналина. Ты же, бля, самый умный, обгоняешь таких пачками. Делай выводы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17474
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх