Не пропустила

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
john626
25.09.2014 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 1532
Цитата (Медбрат @ 24.09.2014 - 21:41)
Смех гиены не одобряю, но реально!!! Баба никогда в свой ряд не пропустит, это пиздец какой то на дорогах.

вчера только, на перекрестке затор, я налево хочу выехать, у меня зеленый, на встречу баба, прямо едет, у нее соответственно тоже зеленый, но перед ней затор, она увидела что я собрался поворачивать ,глаза сделала огромные, мол "куда ты блять??? у меня зеленый и главная" и газу нажала, выехала, и встала, создав затор ещё больше... и ведь она не догадывается даже что она не только по человечески не права, а ещё и по правилам... милые дамы, прошу вас, не будьте такими курицами на дорогах
 
[^]
dbezz
25.09.2014 - 09:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (dim100 @ 25.09.2014 - 10:44)
Что за дебильный смех!!!! Ну не собирались тебя пропустить, следующий пропустит. Пролезешь ! А девчушку жалко. Может она и не из вредности не пропустила. Как обычно наверно по телефону болтала))) Невнимательность! А над региком 100% когда-нибудь кто-то так-же посмеётся !!!!

Что страшнее на дороге "дебильный смех"(наглый взгляд) или "невнимательность" и "заболталась по телефону" (какие мелочи в самом деле?)? Просто страшно читать.
 
[^]
SangreS
25.09.2014 - 09:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 30
Цитата (dbezz @ 25.09.2014 - 10:49)
Цитата
Так что при просмотре видео я сделала выводы, что там все дебилы - и деваха, не пропустившая, и регик, с его омерзительным смехом "не пропустила, не пропустила". Будьте все вежливы, в концов концов!

Регик, конечно, троллина, но его смех никак не влиял на дорожную обстановку и не провоцировал столкновение. При чём тут эмоции? Это вообще интимный момент скрытый от других участников дорожного движения. А что люди думают, когда идут в толпе? А вдруг что-то неприличное или оскорбительное? Надо бы разогнаться и пенделя отвесить на всякий случай.

Интимные моменты надо дома под одеялом держать, а не в инет выкладывать. Что выложили, по тому и сужу. Имею право высказаться, что и где мне нравится, а что нет. Вот и всё.
 
[^]
dbezz
25.09.2014 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (SangreS @ 25.09.2014 - 10:54)
Цитата (dbezz @ 25.09.2014 - 10:49)
Цитата
Так что при просмотре видео я сделала выводы, что там все дебилы - и деваха, не пропустившая, и регик, с его омерзительным смехом "не пропустила, не пропустила". Будьте все вежливы, в концов концов!

Регик, конечно, троллина, но его смех никак не влиял на дорожную обстановку и не провоцировал столкновение. При чём тут эмоции? Это вообще интимный момент скрытый от других участников дорожного движения. А что люди думают, когда идут в толпе? А вдруг что-то неприличное или оскорбительное? Надо бы разогнаться и пенделя отвесить на всякий случай.

Интимные моменты надо дома под одеялом держать, а не в инет выкладывать. Что выложили, по тому и сужу. Имею право высказаться, что и где мне нравится, а что нет. Вот и всё.

Никто не спорит насчёт прав, но интимных моментов в интернете очень много выложено и не только в интернете. Это касается вопросов этики. Меня же интересует безопасность дорожного движения. Низкий моральный облик регистратора в данном контексте меня волнует гораздо меньше возможности получения ущерба здоровью и имуществу по причине неспособности контролировать транспортное средство некотороыми участниками дорожного движения.
 
[^]
xamejleoh
25.09.2014 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 3957
хах ))) никогда не понимал тех, кто стоит в потоке и принципиально дергается и не пускает. Какой смысл нервы свои трепать? От того что ты стоишь не на 51-ом месте от светофора, а на 52-ом, ничего не изменится. Зато пропустил, тебе поморгали аварийкой - настроение лучше, от того что кто-то тебя поблагадорил, нервные клетки на месте...
 
[^]
ClimberSPb
25.09.2014 - 10:03
1
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
честно говоря, ржали всем офисом с видоса:))))
упертые нашли друг друга...
 
[^]
Челябинец
25.09.2014 - 10:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 353
Цитата (Медбрат @ 24.09.2014 - 22:41)
Смех гиены не одобряю, но реально!!! Баба никогда в свой ряд не пропустит, это пиздец какой то на дорогах.

Я больше скажу - мужики чаще пропускают во дворах, особенно мамаш с колясками, в отличие от кур за рулем.
P.S. Соотношение м:ж за рулем ни при чем.
 
[^]
venomtver
25.09.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 463
Цитата (lev2k @ 24.09.2014 - 21:41)
А минусят те же торопыги на своих логанах

Вот щас обидно было cry.gif
Никогда не тороплюсь и встаю пораньше.
 
[^]
vampar
25.09.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.09
Сообщений: 238
Я пропускаю всех, кроме обочечников.
И (о ужас!) автобусы тоже, как и предписано ПДД.

Девушка, ага.

А это тетки.
 
[^]
blow05
25.09.2014 - 10:12
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (MASIANIA @ 25.09.2014 - 04:14)
Надо всегда стараться выпустить, даже за 10 метров до полосы налево/право, да хоть в ад! Неизвестно, как вэту полосу человек попал.
Езжу по 2 раза в день - на обед и с работы, в час пик по такой херне, читайте по цифрам - все понятно, вроде.

Если на кольце главная - при съезде становись в правый ряд - у тебя приоритет и на рожон лезть никто не будет. Но ты же не хочешь становиться в конец очереди, правда?
 
[^]
Енотко
25.09.2014 - 10:14
1
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Столько комментариев , а про ПДД никто не вспомнил .

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны — рукой. При этом маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения.

Т.е. включив поворотник вы не получаете приоритета а обозначаете предполагаемую траекторию движения своего ТС. Уступать вам никто не обязан . Автор видео вроде не умирает , так в чем проблема перестроится в другой ряд перед другим автомобилем . Кто нибудь пропустит все равно .
И совсем уж некрасиво стебаться над горем человека .
 
[^]
MASIANIA
25.09.2014 - 10:28
-2
Статус: Offline


(Бли)Адский дорожник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 889
Цитата (blow05 @ 25.09.2014 - 15:12)
Цитата (MASIANIA @ 25.09.2014 - 04:14)
Надо всегда стараться выпустить, даже за 10 метров до полосы налево/право, да хоть в ад! Неизвестно, как вэту полосу человек попал.
Езжу по 2 раза в день - на обед и с работы, в час пик по такой херне, читайте по цифрам - все понятно, вроде.

Если на кольце главная - при съезде становись в правый ряд - у тебя приоритет и на рожон лезть никто не будет. Но ты же не хочешь становиться в конец очереди, правда?

Неа: Присъезде смещаюсь вправо, но съехать некуда - я ж писал: час пик, пробка - там СТОЯТ, плотно стоят, но вперед по левой полосе свободно, но в конце этой полосы - только налево. Соответственно, если я буду ждать, пока начнется продвижение справа, чтобы туда съехать с кольца, меня сзади уже в хвост и в гриву те, кому и правда налево потом сворачивать - им то я только помеха, после меня свободно. Вот и проезжаешь прямо по левой полосе со включенным поворотником, кто заметил - пропускает, когда пробка сдвигается, а если нет - в самом конце приходится с поворотником лезть, т.к. позади тоже люди и им надо проехать налево.
В 90 % случаев пропускают, понимая, откуда ты там взялся, в 10 орут и матерятся.

А в средний ряд если изначально на кольце заехать и налево податься - оказываешься между тем, кто по левому заехал и пробкой на съезде - тоже хорошего мало, поскольку с кольца из трех полос съезд в 2 полосы. Получается в одну съезжает тот, кто потом либо налево поедет в самом конце на светофоре, либо тот, кому прямо, но его не выпустили с кольца, а а вторая пробкой занята.
 
[^]
Capwell
25.09.2014 - 10:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 565
были бы люди по-вежливей и терпимей друг другу, больше бы дел делалось. хамство на дорогах зашкаливает. одни лезут, другие не пропускают - прекрасная картина действительности
 
[^]
censored80
25.09.2014 - 10:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 1312
Это не только у женщин такой комплекс "не пропускания", но у женщин он чаще встречается. Ни один раз замечал, едешь между машинами, места более чем дохрена для перестроения, показываешь поворотник и тут оно ускоряется и не дает перестроиться. Ну и ладно, проезжаю вперед и впереди перестраиваюсь перед адекватными водителями.
 
[^]
blow05
25.09.2014 - 10:41
2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (xamejleoh @ 25.09.2014 - 09:02)
хах ))) никогда не понимал тех, кто стоит в потоке и принципиально дергается и не пускает. Какой смысл нервы свои трепать? От того что ты стоишь не на 51-ом месте от светофора, а на 52-ом, ничего не изменится. Зато пропустил, тебе поморгали аварийкой - настроение лучше, от того что кто-то тебя поблагадорил, нервные клетки на месте...

Когда отстоял пол часа в правом ряду при свободном левом, в том числе из-за того, что за это время в правый ряд влезло пара десятков особо одаренных, которые не стали в конец очереди, а поехали до упора в левом и только когда уже дальше было некуда начали выдавливать правый ряд, снижая пропускную способность и без того херового перекрестка, то доехав к тому месту, где они тулятся, я принципиально не пропущу, т.к. сзади меня нормальным людям еще пол часа стоять, а эти мудаки в большинстве своем никуда реально не торопятся. Если же я например ошибусь и проскочу конец очереди (думал, что медленно едут, а оказалось - пробка) - то я включу правый поворотник и буду плавно катиться вдоль этой пробки, перестровшись в первое попавшееся место, и не буду искать место поближе к перекрестку. Таких я и сам всегда пропускаю
 
[^]
blow05
25.09.2014 - 10:43
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (MASIANIA @ 25.09.2014 - 09:28)
Цитата (blow05 @ 25.09.2014 - 15:12)
Цитата (MASIANIA @ 25.09.2014 - 04:14)
Надо всегда стараться выпустить, даже за 10 метров до полосы налево/право, да хоть в ад! Неизвестно, как вэту полосу человек попал.
Езжу по 2 раза в день - на обед и с работы, в час пик по такой херне, читайте по цифрам - все понятно, вроде.

Если на кольце главная - при съезде становись в правый ряд - у тебя приоритет и на рожон лезть никто не будет. Но ты же не хочешь становиться в конец очереди, правда?

Неа: Присъезде смещаюсь вправо, но съехать некуда - я ж писал: час пик, пробка - там СТОЯТ, плотно стоят, но вперед по левой полосе свободно, но в конце этой полосы - только налево. Соответственно, если я буду ждать, пока начнется продвижение справа, чтобы туда съехать с кольца, меня сзади уже в хвост и в гриву те, кому и правда налево потом сворачивать - им то я только помеха, после меня свободно. Вот и проезжаешь прямо по левой полосе со включенным поворотником, кто заметил - пропускает, когда пробка сдвигается, а если нет - в самом конце приходится с поворотником лезть, т.к. позади тоже люди и им надо проехать налево.
В 90 % случаев пропускают, понимая, откуда ты там взялся, в 10 орут и матерятся.

А в средний ряд если изначально на кольце заехать и налево податься - оказываешься между тем, кто по левому заехал и пробкой на съезде - тоже хорошего мало, поскольку с кольца из трех полос съезд в 2 полосы. Получается в одну съезжает тот, кто потом либо налево поедет в самом конце на светофоре, либо тот, кому прямо, но его не выпустили с кольца, а а вторая пробкой занята.

Ну и пофиг на пробку - врубил поворотник и прижимаешься - тебя пропустят, т.к. тут у тебя приоритет. Да, в пробке придется постоять, зато тебя не будут матюкать те, кто эту пробку уже отстоял - никто не знает, налево ты поворачивал, или из начала этой же пробки направо повернул и всех объебал.

И да, если там каждый день такое - я бы искал объездную дорогу
 
[^]
Kopelli
25.09.2014 - 10:48
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Цитата (Novatech @ 24.09.2014 - 22:09)
Цитата (Glaz @ 24.09.2014 - 21:56)
За мои 10 лет стажа, ни одна девушка/женщина не пропустила меня добровольно. Иногда, каюсь, приходится в наглую влезать, т.к. надо свернуть допустим со среднего ряда в узкий поворот на право(поясню, у меня длинная, грузовая машина и с крайнего вравого я просто не впишусь) Почему девчули никогда никого не пропускают? Ну что за мания такая?

Полностью согласен.

Меня МОЙ главбух, недавно, не пропустила. Живём не далеко, я на Суздальском, она на Композиторов, в Питере. На работу едем по Выборгскому через Поклонку и на Энгельса. Там частенько бывает "тупняк". И вот вижу знакомую машину, через стекло вижу её, еду на корпус впереди, хочу перестроиться - ХУЙ! Карочь мужик, который ехал за ней, меня пропустил.
Потом её обогнал, на работу приехал минут на 20 раньше. Вот она приходит в офис, я ей говорю: -"А ты чего меня не пропустила-то? Вроде не наглел. По нормальному, поворотник и т.п.", а она мне - "Я только потом номер увидела, извините." Бабы бля!!!

эта тема прям какая-то отдушина! двумя руками поддерживаю! сегодня ехал по ярославке в Москву. в районе Мытищ там сужение с 8 рядов до трех и там пиздец творится. так вот 2 (!) две подряд бабы не пропустили! друг за дружкой такие ебальники поехали! faceoff.gif одна еще и прикуривать умудрялась при езде... другая "пуделиха" с покер фэйсом промчалась за ней же... просто пиздец...
 
[^]
MASIANIA
25.09.2014 - 10:52
0
Статус: Offline


(Бли)Адский дорожник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 889
Цитата
Ну и пофиг на пробку - врубил поворотник и прижимаешься - тебя пропустят, т.к. тут у тебя приоритет. Да, в пробке придется постоять, зато тебя не будут матюкать те, кто эту пробку уже отстоял - никто не знает, налево ты поворачивал, или из начала этой же пробки направо повернул и всех объебал.

И да, если там каждый день такое - я бы искал объездную дорогу


Да я ж не жалуюсь ни на кого - чаще все нормально проходит и попадаю я в эту самую пробку и стою жду. Я говорю и не сдержанности людей, которые пытаются не пустить, дергаются в потоке, лишь бы не влез никто.
Можно конечно удачно прижаться, чтобы и стоять и слева объезжали те кому налево потом, но мне не одному прямо, там уже стоит прижавшийся к примеру, если я свою жопу еще на дороге оставлю, позади тоже пробка соберется.

Там короче по ситуации, и описал я самый худший вариант.

А другая дорога только в объезд через весь город: 2 части города соединены всего 2мя виадуками, я живу в одной части, а работаю в другой.
 
[^]
Johnyrv
25.09.2014 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 1073
Как раз про таких, которые ни в чем не хотят уступать. Тут в соседней теме про них, они же и вину свою признавать не умеют))) В итоге будет винить не свои умения вождения и неуступность, а регика, который лез.

ДевушкиЖенщины же хотят равноправия полов...ну это так, к слову smile.gif

Это сообщение отредактировал Johnyrv - 25.09.2014 - 10:55
 
[^]
brovi
25.09.2014 - 10:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 592
Цитата (Salvet @ 24.09.2014 - 21:50)
Автор видео "поворотниками" при перестроении пользоваться пробовал? В салоне не слышно "щелчков", на корпусе машин тоже не видно мигающего "поворотника". Таких "инвалидов", которым "надо", без пальцев на левой руке, тоже не пускаю. Из принципа

Тётка, конечно, лоханулась, но регик мудила. Я таких тоже не пускаю.
 
[^]
PawelElisey
25.09.2014 - 10:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 74
Цитата (Salvet @ 24.09.2014 - 21:50)
Автор видео "поворотниками" при перестроении пользоваться пробовал? В салоне не слышно "щелчков", на корпусе машин тоже не видно мигающего "поворотника". Таких "инвалидов", которым "надо", без пальцев на левой руке, тоже не пускаю. Из принципа

Тоже была такая мысль, но прослушал еще раз,звук поворотника слышен. Есть кстати и нормальные женщины водители, не надо всех под одну гребенку. Бывало и на бэхе пропускали когда я был пешеходом в не положенном месте .
 
[^]
iambadman
25.09.2014 - 11:02
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 0
Бабе по делом!
 
[^]
Inot
25.09.2014 - 11:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 692
Цитата (MASIANIA @ 25.09.2014 - 09:14)
Надо всегда стараться выпустить, даже за 10 метров до полосы налево/право, да хоть в ад! Неизвестно, как вэту полосу человек попал.
Езжу по 2 раза в день - на обед и с работы, в час пик по такой херне, читайте по цифрам - все понятно, вроде.

КРАСАВА , так и собственно вопрос , КАКОГО ХУЯ ТЫ НЕ ЩЕМИШЬСЯ В ПРАВО СРАЗУ ПОСЛЕ КОЛЬЦА?
Какая разница что один не пустил , жди следующего. dont.gif
 
[^]
BurikSW
25.09.2014 - 11:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 648
По женски, с душой и огоньком. Молодец! Свои права надо отстаивать жестко и твердо. Ну девушка, че с нее взять. Эх :)
 
[^]
Cassid
25.09.2014 - 11:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 382
Я бы тоже не пустил.
Хотел влезть - влезай, где дают. А не поехал по свободной полосе, объехал тех кто по своей едет и пытается втурнуться. А все, кто правильно едут, подождут. Выбешивают такие персонажи. Так же выбешивают те, кто таких пускает.
Пускаю только когда реально человеку нужно - въезжает с примыкающей, или перед светофором на левой полосе кто-то левый поворотник включил, или на полосе препятствие. А "самые умные" идут лесом
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29338
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх