Сбили девушку на пешеходном переходе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AA1113
1.09.2014 - 12:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 47
Обе ебанашки блять!!
 
[^]
Lam1k
1.09.2014 - 13:16
1
Статус: Offline


Lama4OK!

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 214
Странно, но почему-то автор выпилил этот ролик с трубы...


Это сообщение отредактировал Lam1k - 1.09.2014 - 13:16
 
[^]
Ковбой
1.09.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 389
Сука на мазде виновата, но почему не посмотреть в сторону , а болтать по телефону , даже на переходе ?
 
[^]
region002
1.09.2014 - 14:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 137
смотреть по сторонам-всегда! хоть ты по зебре идешь, хоть на зеленый. и не трендеть по телефону...
 
[^]
mrduff
1.09.2014 - 14:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 440
Водителя даже не пытаюсь оправдать. Слепой - не увидел, тупой - не сообразил, тормоз - реакции не хватило. Клиника, короч.

Но вот эта клуша в розовых кедиках... оставила б шанс только стоячему водиле. Хорошо хоть не сбили насмерть, а так, поваляли в луже. Наука, может, будет.
 
[^]
Alexproekt
1.09.2014 - 14:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 56
Как-то холодновато для 20 августа.
 
[^]
Ditkovic
1.09.2014 - 15:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 0
Че ж не насмерть. Генофонд чище бы был
 
[^]
Mizantrop88
1.09.2014 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Цитата
Хорошо скорость была километров 30 - ямы да колодцы объезжала.

Нихуясебе вы ямы объезжать 0_0 , я ну крузаке такие маневры совершаю не более чем на 5-15 км\ч
Видимо я не очень уверенный в себе водитель faceoff.gif
 
[^]
Videoserg
1.09.2014 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1455
Я с сыном, выгуливая на коляске, всегда (!) на переходе просматриваю все такие варианты, вытягивая шею из-за всех машин. Уже жирафом стал. Зато несколько опасных ситуаций избежал.
 
[^]
MaksHru
1.09.2014 - 15:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 497
регик тоже мудак! неужели трудно посмотреть в зеркало и просчитать ситуацию, тут сигналить вовсю надо было...
 
[^]
BlacktopLoop
1.09.2014 - 17:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2719
все потому, что нехуй бегать по дороге и пиздить по телефону, даже на переходе.
 
[^]
Molodess
1.09.2014 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 1622
А по сторонам кто смотреть будет? faceoff.gif
А если там 30-ти тонный грузовик с горки без тормозов?
 
[^]
KDV1976
1.09.2014 - 18:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 189
Ибо не хуй по телефону на пешеходке пиздеть. Пещеход, умирающий на пешеходном переходе - помни ТЫ ПРАВ!!!!
 
[^]
BigLaser
1.09.2014 - 18:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
Не должно быть наземных пешеходных переходов, если есть 4 и более полосы для движения. Сколько таких передавили уже насмерть, не счесть. Либо светофор надо ставить для пешеходов.

Это сообщение отредактировал BigLaser - 1.09.2014 - 18:38
 
[^]
MISHKO
1.09.2014 - 20:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.09
Сообщений: 41
2 пиз*ы встретились
 
[^]
Andriv
1.09.2014 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 3158
У одной телефон у головы дал +100 к броне, у другой -100 к разумности на дороге.
В современном "пробочном" мире, при виде знака ПП, в пробке ты должен заранее предвосхищать вылет пешего долбоёба или долбоёбки из-за стоящих машин. По другому, к сожалению, уже никак. Ситуацию спасут только автоматически выезжающие при виде пешехода металические столбики. или пришла пора ставить на ПП камеры, штрафующие пешиков при опасном переходе.
 
[^]
necrosatan
1.09.2014 - 20:19
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 537
пешеходы не должны смотреть по сторонам на переходе. Это не их забота, а водителей. И не надо тут пиздеть, умники.
 
[^]
Andriv
1.09.2014 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 3158
Цитата (necrosatan @ 1.09.2014 - 21:19)
пешеходы не должны смотреть по сторонам на переходе. Это не их забота, а водителей. И не надо тут пиздеть, умники.

Ты подумал, что написал? Или у тебя клиника с включенным IDDQD ?
Водители должны пешеходам поворачивать голову по сторонам?


4.5. На нерегулируемых пешеходных
переходах пешеходы могут выходить на
проезжую часть после того, как оценят
расстояние до приближающихся
транспортных средств, их скорость и
убедятся, что переход будет для них
безопасен. При пересечении проезжей
части вне пешеходного перехода
пешеходы, кроме того, не должны
создавать помех для движения
транспортных средств и выходить из-за
стоящего транспортного средства или
иного препятствия, ограничивающего
обзорность, не убедившись в отсутствии
приближающихся транспортных средств.
4.6. Выйдя на проезжую часть,
пешеходы не должны задерживаться или
останавливаться, если это не связано с
обеспечением безопасности движения.
Пешеходы, не успевшие закончить
переход, должны остановиться на линии,
разделяющей транспортные потоки
противоположных направлений.
Продолжать переход можно лишь
убедившись в безопасности дальнейшего
движения и с учетом сигнала светофора
(регулировщика).

Читай, заучивай, тренируйся.... и я надеюсь-проживёшь долго и счастливо и внуков повидаешь!
 
[^]
FanatRus
1.09.2014 - 21:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 5
Я смотрю дохрена пешеходов - экспертов развелось. Тут ситуация при которой я бы тоже не остановился, может быть притормозил, но не остановился. все дело в том, что перед машиной с регистратором стоит еще одна машина, а значит они стоят в какой-то очереди или просто затор. А вот девушка-пешеход не правильно поступила, для нее видно разговор важнее жизни.

У меня на днях был случай, когда я пешеходов напугал, но они смотрели оп сторонам. А все дело было в том, что я их не видел. Ехал через перекресток по главной дороге, а на второстепенной стояла газелька, но она уже вылезла на правую полосу главной дороги и пропускала меня.

Вывод: даже, если вы переходите дорогу на зебре это не делает вас бессмертными, смотрите по сторонам.

Это сообщение отредактировал FanatRus - 1.09.2014 - 21:20
 
[^]
FanatRus
1.09.2014 - 21:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 5
Цитата (katiaablomova @ 31.08.2014 - 19:07)
плохое место где два ряда в одну сторону да ещё телефон у уха ! всё что могло быть самое хуёвое сложилось тут ( кроме погоды ) ! два ряда , левый стоит , нерегулируемый переход , двое не думающих + телефон = проезд на капоте ! 

Добавлено в 18:12
Цитата (dunked @ 31.08.2014 - 18:05)
Форд надо тоже штрафануть, ибо запрещено стоять на зебре. Все как бараны в ряд, никакой дистанции, не каких правил ПДД...

тогда многих надо штрафовать ! вроде стоять можно в пяти метрах до и после перехода ! просто надо думать о том что делаеш и желательно в песиместическом виде ! блин ну вы меня поняли ( думать о плохом раскладе) dont.gif

вообще-то для тех кто без прав или плохо учил ПДД это относится к остановке для высадки и посадки пассажиров и для парковки, а остановка в пробке или перед светофором не квалифицируется как остановка. И после пешеходного можно.

Это сообщение отредактировал FanatRus - 1.09.2014 - 21:27
 
[^]
мурик1313
1.09.2014 - 21:35
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 410
Цитата (FanatRus @ 1.09.2014 - 22:18)
Я смотрю дохрена пешеходов - экспертов развелось. Тут ситуация при которой я бы тоже не остановился, может быть притормозил, но не остановился. все дело в том, что перед машиной с регистратором стоит еще одна машина, а значит они стоят в какой-то очереди или просто затор. А вот девушка-пешеход не правильно поступила, для нее видно разговор важнее жизни.

У меня на днях был случай, когда я пешеходов напугал, но они смотрели оп сторонам. А все дело было в том, что я их не видел. Ехал через перекресток по главной дороге, а на второстепенной стояла газелька, но она уже вылезла на правую полосу главной дороги и пропускала меня.

Вывод: даже, если вы переходите дорогу на зебре это не делает вас бессмертными, смотрите по сторонам.

Пипец логика. Ты едешь, видишь знак перехода, стоят машины и ты думаешь
"значит они стоят в какой-то очереди или просто затор"? Мда...
 
[^]
Mizantrop88
1.09.2014 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Цитата (Andriv @ 1.09.2014 - 22:02)
Цитата (necrosatan @ 1.09.2014 - 21:19)
пешеходы не должны смотреть по сторонам на переходе. Это не их забота, а водителей. И не надо тут пиздеть, умники.

Ты подумал, что написал? Или у тебя клиника с включенным IDDQD ?
Водители должны пешеходам поворачивать голову по сторонам?


4.5. На нерегулируемых пешеходных
переходах пешеходы могут выходить на
проезжую часть после того, как оценят
расстояние до приближающихся
транспортных средств, их скорость и
убедятся, что переход будет для них
безопасен. При пересечении проезжей
части вне пешеходного перехода
пешеходы, кроме того, не должны
создавать помех для движения
транспортных средств и выходить из-за
стоящего транспортного средства или
иного препятствия, ограничивающего
обзорность, не убедившись в отсутствии
приближающихся транспортных средств.
4.6. Выйдя на проезжую часть,
пешеходы не должны задерживаться или
останавливаться, если это не связано с
обеспечением безопасности движения.
Пешеходы, не успевшие закончить
переход, должны остановиться на линии,
разделяющей транспортные потоки
противоположных направлений.
Продолжать переход можно лишь
убедившись в безопасности дальнейшего
движения и с учетом сигнала светофора
(регулировщика).

Читай, заучивай, тренируйся.... и я надеюсь-проживёшь долго и счастливо и внуков повидаешь!

Друган не корми троля,ну или просто идиота,я хз,пусть бегают и вопят что им кто то ,что то должен,потом будут маме уносящей утку так же кричать ,может она оценит...
 
[^]
necrosatan
1.09.2014 - 22:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 537
ну ок, не подумал когда писал. Мой коммент к регулируемому относится.
 
[^]
мобиль
1.09.2014 - 22:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Зря на пешехода накинулись, да она не внимательна, но с таким же успехом мог идти слепой или просто больной человек. Тут 100% вина водятла.
 
[^]
forregss
1.09.2014 - 23:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 379
Неоднократно убеждаюсь - женщины НЕ СМОТРЯТ ПО СТОРОНАМ, если нет ничего достойного их внимания. Дорожное движение, автомобили (обычные, не статусные-навороченные лимузины/спорткары), дорожные знаки, разметка и т.д. не попадают в сферу внимания женщин. Максимум - это светофор.
"Половое" поведение на улице - царственная осанка, прямая спина, вздернутый подбородок, походка от бедра, взгляд - только вперед. Идет КОРОЛЕВА!!! И это поведение переносится в автомобиль. Ничего вокруг не существует. Если что-то хочет привлечь внимание королевы, то оно должно очень сильно постараться. Заметьте - даже в пробках женщины не смотрят по сторонам, занимаются только собой.
Тут и встретились две такие, одна трепалась по телефону - смотрела только вперед, другая ехала - тоже видела только то, что впереди.
Итог: виноваты мужики, потому, что не сделали машины, которые тормозят мгновенно сами, пешеходные переходы с отбойниками и "чего я как дура должна крутить руль/бегать по переходам, вместо того чтобы лежать вся такая красивая на пляже на Мальдивах".
Вот.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21666
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх