Обращение к 2х колесным "друзьям", Да, тема срача ради.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
storm13
28.08.2014 - 12:51
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
Цитата (Grayven @ 28.08.2014 - 11:48)
Цитата (antonshalin @ 28.08.2014 - 13:16)
долбоебы двухколесные без глушаков.

Скорее нищеброды, которые наскребли денежку на крутой байк, но не могут найти средства, чтобы отправить его на сервис. Нормальные люди знают, что глушаки со временем выгорают, и их желательно менять на новые. Поменял - и никакого аццкого звука от байка.

Вот этим то и отличаются дибилы от нормальных мотоциклистов:

Мотоциклистам не нужны понты (дорогие харлеии), им нужен надежный мотоцикл.
 
[^]
mistiq
28.08.2014 - 12:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (storm13 @ 28.08.2014 - 20:49)
Цитата (mistiq @ 28.08.2014 - 11:43)

Цитата
Посмотри сам сколько ты делаешь неудобств вокруг. Может тебе стоит того dead.gif

А что есть доказательства, или так, пук в лужу как и все от тебя выше?

И..?

Является ли для тебя доказательством то , что ты:

1 Не компетентен в данном вопросе (не ездил, не знаешь, не умешь, нет опыта).
2 Обливаешь грязью людей, которых не знаешь и развел мото срач.

1. Да, я совершенно не имею опыта портить жизнь окружающим людям ради потешить свое самолюбие.
Иных оправданий гонкам ночью мимо жилых домов нет и быть не может.
2. Я не обливаю никого грязью. Я констатирую сухой факт. см п 1
 
[^]
keratus
28.08.2014 - 12:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 61
г.СПб. Шуваловский проспект , постоянно гоняют. Ей богу, ночью подкараулю и пизды дам. Нервы сдают уже. Люди с детьми, все спят, нет напердеть надо на весь микрорайон. суки.
 
[^]
Aristocrat85
28.08.2014 - 12:53
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 126
а как вы хотели, живя возле дорог? это цивилизация, от неё никуда не денешься.пока мотоциклы продаются-будут ездить.
 
[^]
Stalin174
28.08.2014 - 12:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 282
Цитата (storm13 @ 28.08.2014 - 13:27)
Объясняю один раз:
1 Вы нихуя не знаете что такое мотоцикл и как им пользоваться, и почему мотоциклист действует именно так.
2 Если нет нарушений ПДД, ваши права не нарушаются.
3 Вы не имеете права что либо требовать.
4 Земля круглая: желаете кому то смерти, вы ее получите.
5 Мотоциклист имеет полное право находится на проезжей части так как является участником дорожного движения.

Предположим у вас квартира возле ЖД вокзала, почему бы не разобрать ночью пути чтоб не шумели? (сарказм)

на счет 3го пункта не согласен!
вы мотоциклисты - братья наши меньшие, по этому вы должны слушаться нас блять!
Лучше бы ты купил себе машину, а не ездил на мотоцикле!
вон купил себе хонду сивика и в хуй не дую, езжу как бог, внутри кондей, музыка, печка и все такое! Одумайся блять!


Это сообщение отредактировал Stalin174 - 28.08.2014 - 12:55
 
[^]
Сфолоч
28.08.2014 - 12:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 143
Цитата (storm13 @ 28.08.2014 - 11:34)
Цитата (mistiq @ 27.08.2014 - 23:29)
Цитата (Игрок @ 28.08.2014 - 03:28)
Хочешь тишины, живя в городе? Поставь хорошие стеклопакеты, кондей. Сделай шумоизоляцию. Живи в лесу. Или не ной.
И, да...я езжу на спорте...И, да... он орет. И, чем раньше ты меня услышал (заметил), тем лучше.

А вот и "герои" дня повылезли.

С какого, вот скажиме с какого перепуга я и ещё куча людей должны терпеть неудобства, тратить деньги силы и время только из-за того, что горстка недорослей решила почесать свое ЧСВ, а по простому понтануться.

Хотите кататься - катайтесь за городом. Вот и все.

И да я хочу тишины живя в городе, и это не сложно, шум обычного городского трафика меня нисколько не напрягает.

С какого, вот скажиме с какого перепуга я и ещё куча людей должны терпеть неудобства, тратить деньги силы и время только из-за того, что горстка охуевших решила что им все вокруг что то должны, а по простому повыебываться.

Хотите тишины- живите за городом, ставте стекло пакеты и тд. Вот и все.

А я не собираюсь подстраиваться под всяких ублюдков. Буду ездить когда захочу там где разрешено ПДД.

Тогда жди "нечаянно открывшейся" двери авто, мимо которого ты будешь проезжать. cool.gif
 
[^]
Tigras123
28.08.2014 - 12:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6591
Цитата (Мегатроныч @ 27.08.2014 - 17:33)
Когда я пол года назад съехал с квартиры с окнами на проспект, первую неделю привыкал к тишине. Через месяц желание линчевать хрустов начало медленно отпускать.

Не знаю, у меня окна во двор и мотоциклы меня не беспокоят, НО!!!!
Как же заебали велосипедисты, катающиеся по тротуарам!!! Вот на тротуаре в центре Ебурга, могут разойтись 2 человека. Из-за встречного пешехода выруливает такой. Пытаясь не врезаться в меня, сворачивает на проезжую часть, чудом не спровоцировав аварию, потому что едущей в правой полосе машине пришел резко дергать рулем влево.
Да и вообще, их не слышно, едут быстро... Да и реакция заточена под пешеходов, а не под этих маньяков.... в общем очень жду велодорожек. А пока их нет, кажется все-таки безопасней по дороге кататься.
 
[^]
DanHan
28.08.2014 - 12:55
7
Статус: Offline


Не слепой

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 566
Я когда в Крым ездил, на обратном пути, после 9 часового ожидания, уже стою перед погрузкой на паром в очереди легковушек.

Рядом, в отдельной очереди, стоят штук 20 мотоциклов, на которых человек 30 байкеров. Разные - и чопперы, и крузеры, и спорты.

Кругом люди из очереди, уставшие, дети канючат и все такое.

И тут один из байкеров втыкает на всю катушку "Арию".
Я из машины вылез, говорю ему, предельно тихо, вежливо и учтиво, дословно:

- Друг, сделай пожалуйста потише, ведь кругом уставшие люди, дети, музыка у Вас тяжелая, не всем она сейчас по душе.

Он сделал потише.

Но тут другой байкер-хмырь, кстати поддатый (за рулем ведь ссука), встает и говорит:

- А твое какое дело? Ты че тут ваще? Сидишь там в консерве - и сиди!

После чего первый опять врубил на полную свой хеви мать его метал.

НИКТО из его 30 корешей (а ехали они с фестиваля в Севастополе) - НИКТО из них не сказал ему, что он не прав.
Молчание - знак согласие.

Бычить на 30 быдланов, часть из которых поддатая, я не стал, ничем кроме разбитого ебла и машины это не кончилось бы.

Но выводы сделал - из 30 байкеров не нашлось НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.

С тех пор я уверен, что нормальные парни, попадающиеся среди них - это лишь исключение, подтверждающее правило:

"Все байкеры - быдланы с уязвленным самолюбием и развитым стадным чувством"

Это сообщение отредактировал DanHan - 28.08.2014 - 12:57
 
[^]
Skrejet
28.08.2014 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1372
Эти некие байкеры (особенно на спортивный мотах) гоняют по ночам.
Не далеко от моего дома есть огромная парковка на который очень уже полюбилось собираться разным дриффтерам, вне зависимости от вида "железного коня". И дрифтовали эти товарищи ежедневно начиная часов с 6 вечера до 3 -4 часов утра и это не только по выходным. Жильцы и полицию вызывали, всё бесполезно, подписи собирали, в итоге рядом стоящий гипермаркет, разрыл парковку и сейчас ведёт работы по установке поребриков.

Не знаю на сколько надо быть муд...ом, чтобы ночью , понимая то что твой "железный конь" ОРЁТ на весь район, продолжать заниматься круговым сжиганием резины. Мотоциклы дрифтовали довольно редко, но газовали и по близлежащему проспекту ревели , только так.

Это сообщение отредактировал Skrejet - 28.08.2014 - 12:59
 
[^]
expl83
28.08.2014 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4290
тю... В мск около дороги 6 полос живу. Уже ухом не веду и засыпаю под ремонт дороги. Уезжаю на дачу и мучаюсь бессонницей в тишине ))
А вообще до 2-х колёсных пидерастов были модны тюнингаторы на тачках с прямотоками. Сейчас вымерли или вёдра рассыпались. Жду моды на грузовики без глушителей...
 
[^]
storm13
28.08.2014 - 12:58
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
Цитата (and777555 @ 28.08.2014 - 11:51)
storm13, если все думали как ты, то человечество давно самовыпилилось бы. И ведь таким ничего не докажешь, только штрафы, охуенные штрафы, могут повернуть что-либо в башке. За что? За источник повышенного звука, который превышает все допустимые уровни, тем более в ночное время в спальных районах города. Предлагаешь пойти жить в лес? Ты предлагаешь сотням жителей сделать из своего жилища звуконепроницаемый бункер или переселиться в лес из-за одного, давай скажем честно, мудака, который пользуется безнаказанностью. Вот и все.

Давай подумаем головой.
Ты предлагаешь людям, законным владельцам транспортных средств, которым разрешено ездить по дорогам общего назначения, ради каких то ублюдков уезжать из города?
Можно и дальше утрировать, но считай всех: и мудаков на авто, и таксистов с шансоном, и блядь поющую караоки ночью, всех!

И получается в остатке: Мотоциклист проехал ночью законно по дороге и все. Если развязка рядом с твоим домом смирись. (так же как с ЖД и аеропортом и автостоянкой большегрузов, портом и тд).

И конечно совсем другое когда собираются клоуны повыебываться ежедневно под окнами. Но и тут ни чего не поможет. Когда Жил в лугансе у меня под окнами собирались таксисты и крутили шансон в ожидании заказов.

Добавлено в 13:00
Цитата (Сфолоч @ 28.08.2014 - 11:54)

Тогда жди "нечаянно открывшейся" двери авто, мимо которого ты будешь проезжать. cool.gif

И нечаянно получишь по ебалу шлемом. Круговорот кармы.
 
[^]
pasha69rus
28.08.2014 - 13:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 942
в нашем уездном городке тоже ублюдки взяли моду гонять под окнами...от одного до другого лежачего полицейского, а лежат они очень кучно, гоняют и пипец шумят...вот почему по пустой трассе не кататься??
а как бороться? или ловить где стоят и давать пиздюлей ну или караулить на торможении на том же полицейском...у новейшего спортбайка cbr1000rr тормозной путь с сотни 44 метра, и это под управлением профи гонщика, а у раздолбанного мота под управлением дебила путь будет метров 55...простенькая машинка типа гетца с сотки тормозит за 40 метров, так что подрезаем, выходим и даем пиздофф)))
 
[^]
ziama
28.08.2014 - 13:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 106
Мотоциклисты, как и автомобилисты с прямотоками - нарушители. Которых трудно, но при желании можно наказать.
Статья 8.23. Эксплуатация механических транспортных средств с превышением нормативов содержания загрязняющих веществ в выбросах либо нормативов уровня шума
ГАРАНТ:
При совершении данного правонарушения в соответствии со статьей 27.13 настоящего Кодекса запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации
Эксплуатация гражданами воздушных или морских судов, судов внутреннего водного плавания или маломерных судов либо автомобилей, мотоциклов или других механических транспортных средств, у которых содержание загрязняющих веществ в выбросах либо уровень шума, производимого ими при работе, превышает нормативы, установленные государственными стандартами Российской Федерации, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
ГАРАНТ:
См. комментарии к статье 8.23 КоАП РФ

Информация об изменениях:
Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 239-ФЗ в статью 8.24 настоящего Кодекса внесены изменения
 
[^]
storm13
28.08.2014 - 13:02
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
Цитата (DanHan @ 28.08.2014 - 11:55)
...

Есть байкеры - мне их не понять. И есть мотоциклисты - это разные категории людей.
 
[^]
storm13
28.08.2014 - 13:03
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
Цитата (ziama @ 28.08.2014 - 12:01)
Мотоциклисты, как и автомобилисты с прямотоками - нарушители. Которых трудно, но при желании можно наказать.
Статья 8.23. Эксплуатация механических транспортных средств с превышением нормативов содержания загрязняющих веществ в выбросах либо нормативов уровня шума
ГАРАНТ:
При совершении данного правонарушения в соответствии со статьей 27.13 настоящего Кодекса запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации
Эксплуатация гражданами воздушных или морских судов, судов внутреннего водного плавания или маломерных судов либо автомобилей, мотоциклов или других механических транспортных средств, у которых содержание загрязняющих веществ в выбросах либо уровень шума, производимого ими при работе, превышает нормативы, установленные государственными стандартами Российской Федерации, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
ГАРАНТ:
См. комментарии к статье 8.23 КоАП РФ

Информация об изменениях:
Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 239-ФЗ в статью 8.24 настоящего Кодекса внесены изменения

Полностью согласен!
 
[^]
mnirtis
28.08.2014 - 13:03
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 2580
Знаете, я как-то раз в 15 лет сидел с другом в 12 ночи возле подъезда какого-то дома и разговаривал. Вдруг сверху упала бутылка. Упала на машину, которая находилась рядом. Мы убежали, а я подумал "Что же за ебланы такие беспределом занимаются".

А недавно, когда я уже был женат, и у меня спали в другой комнате двое детей, в два часа ночи под окнами начали смеяться. Не очень громко, но достаточно, чтоб я проснулся. Скорее всего двое людей разговаривали. Я взял яйцо на кухне и бросил в них. Они сразу ушли.

Или однажды на свой юбилей (20 лет вроде) я всю ночь с субботы на воскресенье гулял с большой компанией под громкую музыку.

Я был не прав. Но тогда я этого не понимал.

А сейчас под окнами я бросаюсь яйцами в футболистов и в любых, кто нарушает шум ночью.

Это гоняют подростки. И они мало понимают наши проблемы поспать перед работой. И я был такой же. Бороться надо. Согласен. Разъяснительной работой. Но они вряд ли виноваты...

Это сообщение отредактировал mnirtis - 28.08.2014 - 13:04
 
[^]
akmallragon
28.08.2014 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Живу, окна на площадь, проезд не сквозной...
Повадился нынче один на спортивно-кроссовом на дыбы ставить...
И вот, как раз под окнами у него этот трюк!
Туда-сюда, туда сюда... И под окнами форсаж и на заднее! А и люди и дети ходят... Иной раз и после 23:00 отрабатывает кампанией таких же трещалок!
Хочется принести рогатку и потренироваться по нему!!!!

Зимой, фигурное вождение с заносом на шипах отрабатывают, тоже как правило ближе к ночи! Представляете шипы ночью в буксовке звук какой?
Летом, насухую с визгом...
Вечером с сабвуферами по 3 000 ватт от которых стеклопакеты не спасают, внутренности колыхаются... А сами(малолетки в основном), станут снаружи и выставляются перед деффками.
Пробовал ультразвуковой излучатель, свалят, но потом опять подтягиваются...
Недавно выставлен знак, после 23:00 будут эвакуировать, но помогает слабо...
Накипело, блин!
 
[^]
storm13
28.08.2014 - 13:04
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
Цитата (pasha69rus @ 28.08.2014 - 12:00)
в нашем уездном городке тоже ублюдки взяли моду гонять под окнами...от одного до другого лежачего полицейского, а лежат они очень кучно, гоняют и пипец шумят...вот почему по пустой трассе не кататься??
а как бороться? или ловить где стоят и давать пиздюлей ну или караулить на торможении на том же полицейском...у новейшего спортбайка cbr1000rr тормозной путь с сотни 44 метра, и это под управлением профи гонщика, а у раздолбанного мота под управлением дебила путь будет метров 55...простенькая машинка типа гетца с сотки тормозит за 40 метров, так что подрезаем, выходим и даем пиздофф)))

Ты это... следи за собой, будь осторожен. По заслугам и награда будет.
 
[^]
Tigras123
28.08.2014 - 13:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6591
Цитата (Игрок @ 27.08.2014 - 22:28)
Хочешь тишины, живя в городе? Поставь хорошие стеклопакеты, кондей. Сделай шумоизоляцию. Живи в лесу. Или не ной.
И, да...я езжу на спорте...И, да... он орет. И, чем раньше ты меня услышал (заметил), тем лучше.

Ты дебил? Он орет тогда, когда ты давишь на всю катушку, или едешь быстрее определенной скорости. А в городе, сука, можно 60 км\ч. И эта хуйня, на которой ты катаешься в городе шуметь СИЛЬНО начинает только при превышении этого порога. Так что тебя сдерживает исправить это? Или западло, что жопой 300+ кубов и ехать на этом "щастье" 60??
 
[^]
SaintMaverick
28.08.2014 - 13:10
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 733
когда ночью начинает летать такое хуйло, слов других, кроме как "гандон", оно не заслуживает. Вот и собирает себе хруст плохую карму, которая выльется его же мозгами об зад внезапно вывернувшей из втростепенного проезда "газели".
зы - у меня с недавних пор хонда сибиха 400, как же тихо мотор работает, сказка.
 
[^]
MIshkinasevere
28.08.2014 - 13:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Если вспомнить общешкольный курс биологии, известный всем, и заглянуть в собственную психику, то можно утверждать, что информационно-алгоритмическое обеспечение поведения представителя биологического вида «Человек разумный» включает в себя:
1) врождённую компоненту — инстинкты и безусловные рефлексы (как внутриклеточного и клеточного уровня, так и уровня видов тканей, органов, систем и организма в целом), а также и их оболочки, развитые в культуре;
2) традиции культуры, стоящие над инстинктами;
3) собственное ограниченное чувствами и памятью разумение;
4) «интуицию вообще» — то, что непроизвольно «всплывает» на уровень сознания из бессознательных уровней психики индивида.

Названные выше компоненты могут быть по-разному иерархически упорядочены, порождая различные типы структуры личностной психики, вследствие чего всякая взрослая особь биологического вида «Человек разумный» может быть носителем одного из четырёх более или менее устойчивых в течение её жизни типов строя психики.

Если у особи преобладает первая компонента, то она является носителем животного типа строя психики. При нём всё поведение особи подчинено инстинктам и удовлетворению инстинктивных потребностей, не взирая на обстоятельства.

В животном типе строя психики можно выделить одну социально значимую модификацию: скотский тип строя психики.

Без хозяина (например без хозяев юридической системы, включая ПДД), который обеспечивает уход за нею, скотина, будучи предоставлена сама себе и обстоятельствам, большей частью погибает; меньшей частью дичает и возвращается к адекватной для самостоятельной жизни в биоценозах организации психики, после чего её тоже начинают «кормить ноги». Но и при хозяине, поскольку в скотском типе всё подчинено инстинктам, индивид со скотским типом строя психики ориентирован на получение максимума физиологических и психоэмоциональных удовольствий при минимуме работы.

Поэтому, когда на скотский тип строя психики накладываются притязания на права человека, то получается весьма агрессивно-паразитический антисоциальный тип — ему все и всё должны, но он сам никому и ни чем не обязан и ничего не должен. Вследствие этого за ним остаётся полоса разрухи, а одно из удовольствий для него — напакостить окружающим, которые — по его мнению — не отдают ему должного, не ценят его «как личность». Однако если его предоставить самому себе и обстоятельствам на продолжительное время, то в них он являет свою полную недееспособность и либо погибает, либо (хотя бы на некоторое время — до нового изменения обстоятельств) перестаёт быть скотом.

Таких, как storm13 или Игрок учить словами бесполезно. Такие особи понимают исключительно с позиции комфортно-дискомфортно. О том, что правам человека должна сопутствовать ответственность человека, они не догадываются в следствии скудоумия.

В заключении видео о юристах и скотах, наделенных правами:
 
[^]
Шариков111
28.08.2014 - 13:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 230
Цитата (storm13 @ 28.08.2014 - 14:04)

Ты это... следи за собой, будь осторожен. По заслугам и награда будет.

Слышь, герой асфальта. Ты думаешь, что двухколесное ведро от бмв тебе бессмертие и вечное здоровье гарантирует ? Бычишь на всех, все вокруг ублюдки, шлемом по ебалу итп.

Вас таких летчиков ебанутых каждый год хоронят пачками. Охуеваете от того, что гайцы вас не трогают за нарушения, за которые обычных водил и прав лишают и штрафуют некисло, вот и выебываетесь .
 
[^]
pasha69rus
28.08.2014 - 13:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 942
Цитата (storm13 @ 28.08.2014 - 14:04)
Цитата (pasha69rus @ 28.08.2014 - 12:00)
в нашем уездном городке тоже ублюдки взяли моду гонять под окнами...от одного до другого лежачего полицейского, а лежат они очень кучно, гоняют и пипец шумят...вот почему по пустой трассе не кататься??
а как бороться? или ловить где стоят и давать пиздюлей ну или караулить на торможении на том же полицейском...у новейшего спортбайка cbr1000rr тормозной путь с сотни 44 метра, и это под управлением профи гонщика, а у раздолбанного мота под управлением дебила путь будет метров 55...простенькая машинка типа гетца с сотки тормозит за 40 метров, так что подрезаем, выходим и даем пиздофф)))

Ты это... следи за собой, будь осторожен. По заслугам и награда будет.

я когда вьезжаю в жилую зону - музыку убираю на минимум...и никогда больших оборотов не даю, дабы движком не грохотать, а те мудаки, которые вместо того, чтобы гонять по трассе, грохочут в городе - заслуживают самой жестокой кары
 
[^]
and777555
28.08.2014 - 13:17
0
Статус: Online


яповец

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1354
Цитата (storm13 @ 28.08.2014 - 13:58)
Цитата (and777555 @ 28.08.2014 - 11:51)
storm13, если все думали как ты, то человечество давно самовыпилилось бы. И ведь таким ничего не докажешь, только штрафы, охуенные штрафы, могут повернуть что-либо в башке. За что? За источник повышенного звука, который превышает все допустимые уровни, тем более в ночное время в спальных районах города. Предлагаешь пойти  жить в лес? Ты предлагаешь сотням жителей сделать из своего жилища звуконепроницаемый бункер или переселиться в лес из-за одного, давай скажем честно, мудака, который пользуется безнаказанностью. Вот и все.

Давай подумаем головой.
Ты предлагаешь людям, законным владельцам транспортных средств, которым разрешено ездить по дорогам общего назначения, ради каких то ублюдков уезжать из города?
Можно и дальше утрировать, но считай всех: и мудаков на авто, и таксистов с шансоном, и блядь поющую караоки ночью, всех!

И получается в остатке: Мотоциклист проехал ночью законно по дороге и все. Если развязка рядом с твоим домом смирись. (так же как с ЖД и аеропортом и автостоянкой большегрузов, портом и тд).

И конечно совсем другое когда собираются клоуны повыебываться ежедневно под окнами. Но и тут ни чего не поможет. Когда Жил в лугансе у меня под окнами собирались таксисты и крутили шансон в ожидании заказов.

Добавлено в 13:00
Цитата (Сфолоч @ 28.08.2014 - 11:54)

Тогда жди "нечаянно открывшейся" двери авто, мимо которого ты будешь проезжать. cool.gif

И нечаянно получишь по ебалу шлемом. Круговорот кармы.

Да, давай подумаем головой.

1) Статья 8.23. Эксплуатация механических транспортных средств с превышением нормативов содержания загрязняющих веществ в выбросах либо нормативов уровня шума

Эксплуатация гражданами воздушных или морских судов, судов внутреннего водного плавания или маломерных судов либо автомобилей, мотоциклов или других механических транспортных средств, у которых содержание загрязняющих веществ в выбросах либо уровень шума, производимого ими при работе, превышает нормативы, установленные государственными стандартами Российской Федерации, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

2) Допустимый уровень для мотоцикла по ГОСТ - 80 дб.

У спортивных мотоциклов уровень достигает 120-130 дб., т.е более чем в 1,5 раза превышает допустимый уровень.

Так что нихуя не законно мотоциклист проехал ночью по дороге, тем более на скорости в 120 км/ч (это вообще лишение прав).

Я уже сказал, только огромные штрафы могут повернуть что-либо в головах различных мудаков.

Это сообщение отредактировал and777555 - 28.08.2014 - 13:36
 
[^]
onell
28.08.2014 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 4726
Цитата (KirillElPistolero @ 27.08.2014 - 15:49)
Бро, я тебя ТАК понимаю...

Под окнами каждый СУКА БОЖИЙ ВЕЧЕР такая хуйня...

Это, если есть мотоциклисты из Ярославля! Если вы, мудаки, тусуетесь по ночам на ул. Первомайской (Возле кафе "Босфор"), то желаю вам от всей души скорейшего попадания в посты Хромакса. Если нет - ни гвоздя, ни жезла.

Вчера их копы на BMW крепили вечером на проспекте Октября у серого дома gigi.gif
А так да, заебали, живем во второй линии, но все равно летом окно не открыть - ребенок просыпается..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21363
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх