СтопХам Петрозаводск 46, Если я еду, то я еду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kill1all
31.08.2014 - 17:44
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 975
Нет плохих национальностей )))))))))))))))))))
 
[^]
Сантехxxник
31.08.2014 - 17:44
-6
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
ИнженерГарин
Цитата
как оказалось, шлюха это ты, не номера, не даже города, видать чушка ты подзаборная только тут кулаками махать горазд, вот они херои которые думают и имеют права нарушать законы

Пиздец как метко ты себя охарактеризовал! Снимаю шляпу! hat.gif
 
[^]
Чайники
31.08.2014 - 17:44
0
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53287
Цитата (UnReLeAsEd @ 31.08.2014 - 18:39)
Цитата (Чайники @ 31.08.2014 - 18:38)
Если опустить наклейки,то вот ты когда идёшь по тротуару,ты вправе решать пропустить машину едущую сзади или нет?

Это всё равно что в суде сказать "А давайте не будем учитывать вот эти улики"

Так а какой суд то.Ну пусть подают.Это у стопхама ещё почему то одежда не царапающая.Заклёпки всякие,молнии.
 
[^]
UnReLeAsEd
31.08.2014 - 17:45
1
Статус: Offline


МаРтОвСкИй КоШаГ

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 562
Цитата (Чайники @ 31.08.2014 - 18:44)
Так а какой суд то.Ну пусть подают.Это у стопхама ещё почему то одежда не царапающая.Заклёпки всякие,молнии.

Так почему же стопхам не действует в рамках законодательства тогда?
 
[^]
Dave68
31.08.2014 - 17:46
1
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (UnReLeAsEd @ 31.08.2014 - 18:37)
Цитата (Dave68 @ 31.08.2014 - 18:34)
Надо было этому престарелому козлоёбу ещё ебальник начистить, за длинный язык, а бабе космы отстричь. Охуевшие рожи.

Ну ну, интересна бы ла бы реакция если бы на вашу Маму наехали посторонние люди.

Я не знаю что должно произойти, чтоб моя мама сказанула посторонним людям - Я твой рот ща буду ебать. Горным выблядкам походу можно.
 
[^]
Roho
31.08.2014 - 17:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 270
У меня противоречивое отношение к СТОПХАМу.
С одной стороны, когда они блокируют обочечников - я их поддерживаю, потому что обочечников ненавидят абсолютно все, даже не водители.

Но когда дело касается остального, то тут ситуация немного другая.

Водитель совершает одно нарушение ПДД, неправильно запарковавшись или двигаясь как на этом видео, стопхамовцы совершают несколько нарушений ПДД взамен одного водительского, а именно:

1. Пункт правил ПДД 7.3:
7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.

Примечание. На верхней части ветрового стекла автомобилей и автобусов могут прикрепляться прозрачные цветные пленки(не более 140мм). Разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует ГОСТу 5727-88. Допускается применять шторки на окнах туристских автобусов, а также жалюзи и шторки на задних стеклах легковых автомобилей при наличии с обеих сторон наружных зеркал заднего вида.

2. С вики - Самосу́д — незаконная расправа с действительным или предполагаемым преступником, без обращения к государственным органам. Самосуд отличается от обычной мести тем, что при мести расправу над обидчиком осуществляет сама жертва или близкие ей люди, самосуд же могут учинить и посторонние, стремясь таким образом обеспечить справедливость в их понимании и предотвратить потенциальную угрозу интересам общества.

Статья 330 УК РФ. Самоуправство

1). Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
2). То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

3. О выкладывании видео:
Статья 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации. Охрана изображения гражданина 1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда: 1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах; 2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования; 3) гражданин позировал за плату. 2. Изготовленные в целях введения в гражданский оборот, а также находящиеся в обороте экземпляры материальных носителей, содержащих изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, подлежат на основании судебного решения изъятию из оборота и уничтожению без какой бы то ни было компенсации. 3. Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения.

4. 14.37 КоАП РФ «Нарушения требований к установке рекламной конструкции». За рекламу можно счесть наклейку стопхама, ведь её все знают и это как визитная карточка.
Выдержка: из закона
Размещение на транспортном средстве рекламы, создающей угрозу безопасности дорожного движения, в том числе рекламы, ограничивающей обзор лицу, управляющему транспортным средством, и другим участникам дорожного движения, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

И Согласно ст. 20 Закона о рекламе, размещение рекламы на транспортном средстве осуществляется на основании договора, заключаемого рекламодателем с собственником транспортного средства или уполномоченным им лицом либо с лицом, обладающим иным вещным правом на транспортное средство.
 
[^]
Чайники
31.08.2014 - 17:48
0
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53287
Они стоят на тротуаре.Их давят.Они царапают машину.Водитель рассказывает гайцам,страховщикам,кому там ещё,какого хрена так вот всё случилось
 
[^]
UnReLeAsEd
31.08.2014 - 17:49
1
Статус: Offline


МаРтОвСкИй КоШаГ

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 562
Цитата (Roho @ 31.08.2014 - 18:47)
Статья 330 УК РФ. Самоуправство

С самоуправством не согласен, скорей всего "Хулиганство совершённое группой лиц по предварительному сговору".

Добавлено в 17:50
Цитата (Чайники @ 31.08.2014 - 18:48)
Они стоят на тротуаре.Их давят.Они царапают машину.Водитель рассказывает гайцам,страховщикам,кому там ещё,какого хрена так вот всё случилось

Почему не встать в начале тротуара для предотвращения въезда на него?

Это сообщение отредактировал UnReLeAsEd - 31.08.2014 - 17:53
 
[^]
Barish
31.08.2014 - 17:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 236
Смешанные чувста . Но правила созданы для всех и нарушать не нужно ! idea.gif
 
[^]
ИнженерГарин
31.08.2014 - 17:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 2
Цитата (Сантехxxник @ 31.08.2014 - 18:44)
Пиздец как метко ты себя охарактеризовал! Снимаю шляпу! hat.gif

ну с тобой все ясно, сыкло, только нарушать и гаразд, беги срочно к маме под подол
 
[^]
Чайники
31.08.2014 - 17:52
1
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53287
UnReLeAsEd
Они пешеходы стоят и ходят где хотят.
 
[^]
Сантехxxник
31.08.2014 - 17:53
-5
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
ИнженерГарин
Зоебал ты меня, придурок! Пшёл вон, собака!
 
[^]
UnReLeAsEd
31.08.2014 - 17:54
0
Статус: Offline


МаРтОвСкИй КоШаГ

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 562
Цитата (Чайники @ 31.08.2014 - 18:52)
UnReLeAsEd
Они пешеходы стоят и ходят где хотят.

Ха, они провокаторы, встали бы вначале тротуара - предотвратили бы правонарушение.
 
[^]
Cheeps
31.08.2014 - 17:55
11
Статус: Offline


Гражданин РФ

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1145
тут даже есть уебы, которые типа вынуждены нарушать..мол повезет и не оштрафуют..так вот, вы пидары конченные. если знаете, что нарушаете и спецом это делаете, так это вообще вдвойне, а если вам об этом еще и говорят, но вы включаете героя, все равно лезете вперед, давя людей, так у вас вообще над права отбирать вместе с тачкой. Как за свою тупасть пиздюлей отхватят, так сразу про свои права вспоминать начинают..видать по башке если двинуть, то мозг работать начинает. Ужесточить над наказание
 
[^]
MIshkinasevere
31.08.2014 - 17:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
UnReLeAsEd
Цитата
С самоуправством не согласен, скорей всего "Хулиганство совершённое группой лиц по предварительному сговору".

С хулиганством не согласен, скорее всего "Жестокое обращение с животными".
Цитата
Почему не встать в начале тротуара для предотвращения въезда на него?

Почему не въезжать на тротуар для предотвращения встречи с активистами СтопХама?
 
[^]
Чайники
31.08.2014 - 17:58
2
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53287
Цитата (UnReLeAsEd @ 31.08.2014 - 18:54)
Цитата (Чайники @ 31.08.2014 - 18:52)
UnReLeAsEd
Они пешеходы стоят и ходят где хотят.

Ха, они провокаторы, встали бы вначале тротуара - предотвратили бы правонарушение.

То есть это они заманивают водятлов - Езжайте туда.Там ездить нельзя но вы уж пожалуйста проезжайте. Так что ли провоцируют? Что за бред.Езди по дорогам,соблюдай ПДД. Никто тебе ничего не наклеит и не скажет. А то вон тут один сантехник на тротуаре машину ставит и считает это нормальным
 
[^]
UnReLeAsEd
31.08.2014 - 17:59
0
Статус: Offline


МаРтОвСкИй КоШаГ

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 562
Цитата (MIshkinasevere @ 31.08.2014 - 18:55)

Почему не въезжать на тротуар для предотвращения встречи с активистами СтопХама?

Вот вам задачка:
Для чего существует стопхам
а) для полезности общества и для предотвращения нарушения.
б) для зарабатывания денег на скандальном видео

Нужное подчеркнуть.

Добавлено в 18:00
Цитата (Чайники @ 31.08.2014 - 18:58)
 
То есть это они заманивают водятлов - Езжайте туда.Там ездить нельзя но вы уж пожалуйста проезжайте. Так что ли провоцируют? Что за бред.Езди по дорогам,соблюдай ПДД. Никто тебе ничего не наклеит и не скажет. А то вон тут один сантехник на тротуаре машину ставит и считает это нормальным

Читаем выше задачку.

Это сообщение отредактировал UnReLeAsEd - 31.08.2014 - 18:01
 
[^]
Сантехxxник
31.08.2014 - 18:02
-6
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
UnReLeAsEd
Зря время тратишь! Твоим оппонентам доставляет видео, в котором чуркосрач и мордобой! Для них это как наркотик, подпитка собственной никчёмности - сами ведь они не клеят, но других подхлёстывают! И не видят суть проблемы - когда к больнице нужно подъехать, ан нет - хлопцы со стопхама стоят! И до кучи начинают подмешивать детей, мамаш с колясками - манипулировать сознанием! Как же - если ты попёр против, да ещё и мамаш с колясками - всё - забрасают гавном! Посмотри на посты выше - ведь мало кто объективно высказал своё мнение - многие как быдло - шаблоны и приторно-избитые фразы! До противности правильные - сами ведь не нарушают, бычёк не выбросят в окошко, матом не ругаются ! Но только в этом посте процент гавна зашкаливает, а здесь их тысячи!!! И эти люди ведь не только на ЯПе живут! Как ты думаешь, они только здесь говнюки или и в реальной жизни тоже?! Двуличные лицимеры блядь! Фу такими быть!))
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
31.08.2014 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
а вообще бля сука боян...и кто блять постоянно этот стопхам поднимает то http://www.yaplakal.com/forum3/topic898984.html?hl=
 
[^]
UnReLeAsEd
31.08.2014 - 18:06
1
Статус: Offline


МаРтОвСкИй КоШаГ

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 562
Цитата (Сантехxxник @ 31.08.2014 - 19:02)
И эти люди ведь не только на ЯПе живут! Как ты думаешь, они только здесь говнюки или и в реальной жизни тоже?! Двуличные лицимеры блядь! Фу такими быть!))

Да это понятно, Володьку вон тоже до недавнего время говном поливали.
Доказывать что то может и смысла нет, но если получится открыть глаза хоть одному - то это уже хорошо!
 
[^]
wilder111
31.08.2014 - 18:06
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 430
Стопхамовцы дружно шпалят своих противников, я гляжу..
Заебали они пиариться, чесслово, шли б поработали лучше..
 
[^]
ИнженерГарин
31.08.2014 - 18:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 2
Цитата (Сантехxxник @ 31.08.2014 - 19:02)
UnReLeAsEd
Зря время тратишь! Твоим оппонентам доставляет видео, в котором чуркосрач и мордобой! Для них это как наркотик, подпитка собственной никчёмности - сами ведь они не клеят, но других подхлёстывают! И не видят суть проблемы - когда к больнице нужно подъехать, ан нет - хлопцы со стопхама стоят! И до кучи начинают подмешивать детей, мамаш с колясками - манипулировать сознанием! Как же - если ты попёр против, да ещё и мамаш с колясками - всё - забрасают гавном! Посмотри на посты выше - ведь мало кто объективно высказал своё мнение - многие как быдло - шаблоны и приторно-избитые фразы! До противности правильные - сами ведь не нарушают, бычёк не выбросят в окошко, матом не ругаются ! Но только в этом посте процент гавна зашкаливает, а здесь их тысячи!!! И эти люди ведь не только на ЯПе живут! Как ты думаешь, они только здесь говнюки или и в реальной жизни тоже?! Двуличные лицимеры блядь! Фу такими быть!))

продолжай оправдывать себя дальше, с тобой все ясно, подъезда нет к больнице, ну ну
 
[^]
Чайники
31.08.2014 - 18:08
4
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53287
Сантехxxник
Говнюк это ты,Все тротуары заставлены жоповозками таких долбоёбов ,которые считают,что раз у него машина,то им теперь все должны.Пешеходы должны щемиться на тротуарах,прыгать на проезжую часть,обходя твоё сокровище,и вообще слово против сказать.Мне насрать на твою повозку и на таких как ты тоже.
 
[^]
UnReLeAsEd
31.08.2014 - 18:09
-1
Статус: Offline


МаРтОвСкИй КоШаГ

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 562
Цитата (ИнженерГарин @ 31.08.2014 - 19:06)
продолжай оправдывать себя дальше, с тобой все ясно, подъезда нет к больнице, ну ну

Приезжайте в Иркутск и попробуйте налепить наклейку на любую машину, острые ощущения гарантирую!



Это сообщение отредактировал UnReLeAsEd - 31.08.2014 - 18:10
 
[^]
Сантехxxник
31.08.2014 - 18:09
-5
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
Чайники
Цитата
А то вон тут один сантехник на тротуаре машину ставит и считает это нормальным

У тебя голова есть?! Разве я где то сказал, что считаю нормальным ставить машину на тротуаре? Если есть альтернатива - дорога/тротуар - только полный отморозок поедет по тротуару! Речь то не о том шла! Я тут не пиздабольствую просто, что иногда и сам грешен! Но нашелся один долбоёб, которые вместо того, чтобы обсудить ситуацию, начал поливать меня гавном! И прошу заметить - пока меня не оскорбили здесь - я тоже ничего худого не сказал в адрес присутствующих! Не греби всё под одну метелку... А то как школота - или чёрное или белое - тональностей не различают! Вроде взрослые люди....
ЗЫ. Скатайтесь в Китай - охуеете с их движения! И все живут мирно! Когда я у китайца спросил - как они с таким движением друг - друга не поубивали (как в России) - он ответил, что их полтора миллиарда и им как то нужно уживаться!
МНОГИМ СТОИТ ПОУЧИТСЯ У НЕГО....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20393
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх