Перехват мотоциклиста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vitorre
4.08.2014 - 10:50
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 820
Цитата (samius @ 3.08.2014 - 12:20)
на видео зафиксировано должностное ПРЕСТУПЛЕНИЕ по превышению полномочий.

зы: я не байкер.
зы; видео отправлено в прокуратуру РФ.

мдак ты. отправлено. отправляйся на йух. а менту надо быробы или фомку или биту в руки.
 
[^]
BabaiYalta1
4.08.2014 - 10:59
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 382
да весело он его по горбу огрел ! забава gigi.gif

полицай палкой махай !!!

В Крыму ,не знаю как будет сейчас а раньше вроде не гонялись , ну по крайней мере за мной !!!
 
[^]
scuka
4.08.2014 - 11:02
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 153
Цитата (vitorre @ 4.08.2014 - 11:50)
Цитата (samius @ 3.08.2014 - 12:20)
на видео зафиксировано должностное ПРЕСТУПЛЕНИЕ по превышению полномочий.

зы: я не байкер.
зы; видео отправлено в прокуратуру РФ.

мдак ты. отправлено. отправляйся на йух. а менту надо быробы или фомку или биту в руки.

Посмотрел бы я на ВАС ЗАКОННИКИ ЕПТА!!Когда такой уебан твоего родственника или не дай бог Ребёнка собьет!!Как ты сучара потом запоёшь??Как ментам на их шушлайках поймать ЛИТРОВЫЙ БЛЯДЬ мотоцикл который 300 жмёт как делать нехуй!!Или всем ментам Феррари купить!!Логика БАРАНА!!!
 
[^]
Инкубаторный
4.08.2014 - 11:05
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.07.09
Сообщений: 0
пидары мусорские, драть их такой палкой каждный день!
 
[^]
scuka
4.08.2014 - 11:12
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 153
Цитата (Инкубаторный @ 4.08.2014 - 12:05)
пидары мусорские, драть их такой палкой каждный день!

Не мусаров драть надо а уебанов которые болдые без документов ездят!!!

Добавлено в 11:17
Если это байкера ловят столько экипажей (по видео двое перегородили дорогу третий гониться) а он не останавливаеться значит ГРЕХ на этой твари (скорее всего с человеческимыи жертвами)!!
 
[^]
Машка1998
4.08.2014 - 11:30
1
Статус: Offline


Регистрация: 23.02.14
Сообщений: -1
Цитата (scuka @ 4.08.2014 - 12:12)
Цитата (Инкубаторный @ 4.08.2014 - 12:05)
пидары мусорские, драть их такой палкой каждный день!

Не мусаров драть надо а уебанов которые болдые без документов ездят!!!

Добавлено в 11:17
Если это байкера ловят столько экипажей (по видео двое перегородили дорогу третий гониться) а он не останавливаеться значит ГРЕХ на этой твари (скорее всего с человеческимыи жертвами)!!

на мне значит тоже страшный грех! Меня тоже три экипажа ловили сегодня! Какой кошмар! Гора трупов на мне!
Дэпсы они такие, при любом шухере в толпу сбиваются.
 
[^]
Typucm
4.08.2014 - 11:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 217
Цитата (Машка1998 @ 4.08.2014 - 08:54)
Народ совсем озверел, стрелять на поражение, дубинками его и так далее. Может чел нормально ездит, не хулиганит, а его как особо опасного преступленика надо задерживать?
Меньше 8 часов назад сам уехал от ДПС, но у меня причина есть веская- нет доков и прав, тормозить ну никак нельзя :( Но ладно, на эндуро весело от дэпсов угонять, они как дети наивные,тупят жестко :D Еще дэпсы гады любят на перекрестке сзади подбежать и ключи выдернуть из замка, приходится башкой вертеть на 360 градусов.
Привет всем мотобратьям, ни гвоздя ни жезла!
А коробочникам и прочим завидующим - будьте добрее и адекватнее, про поворотники не забывайте :)

Вот в этом посте вся суть двухколесных:
1. Чел нормально ездит. Как я, без прав и доков. - тесть хрустам ложить болт на правила и законы. Онижеособенные.
2. Весело убегать от ДПС - ага, пох на чужую безопастность, главное же что весело мотохрусту.
3. Коробочники завидуют. - ну да. Все завидуют. Абсолютно все, от младенцев до стариков.

И при этом главное что? Правильно - напомнить незабывать про поворотники...

С таким отношением к людям (да-да, неуважаемые хрусты, в "коробочках" ездят люди и люди ходят пешком, если вы незнали) - стрелять на поражение вполне адекватный ответ.
 
[^]
scuka
4.08.2014 - 11:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 153
Цитата (Машка1998 @ 4.08.2014 - 12:30)
Цитата (scuka @ 4.08.2014 - 12:12)
Цитата (Инкубаторный @ 4.08.2014 - 12:05)
пидары мусорские, драть их такой палкой каждный день!

Не мусаров драть надо а уебанов которые болдые без документов ездят!!!

Добавлено в 11:17
Если это байкера ловят столько экипажей (по видео двое перегородили дорогу третий гониться) а он не останавливаеться значит ГРЕХ на этой твари (скорее всего с человеческимыи жертвами)!!

на мне значит тоже страшный грех! Меня тоже три экипажа ловили сегодня! Какой кошмар! Гора трупов на мне!
Дэпсы они такие, при любом шухере в толпу сбиваются.

Причина того что ты не остановился?Почему тебя ловили?Да на тебе нет горы трупов. И я так понимаю ты гордишся собой?
 
[^]
scuka
4.08.2014 - 11:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 153
Цитата (Typucm @ 4.08.2014 - 12:40)
Цитата (Машка1998 @ 4.08.2014 - 08:54)
Народ совсем озверел, стрелять на поражение,  дубинками его и так далее. Может чел нормально ездит, не хулиганит, а его как особо опасного преступленика надо задерживать?
Меньше 8 часов назад сам уехал от ДПС, но у меня причина есть веская- нет доков и прав, тормозить ну никак нельзя :( Но ладно, на эндуро весело от дэпсов угонять, они как дети наивные,тупят жестко :D Еще дэпсы гады любят на перекрестке сзади подбежать и ключи выдернуть из замка, приходится башкой вертеть на 360 градусов.
Привет всем мотобратьям, ни гвоздя ни жезла!
А коробочникам и прочим завидующим - будьте добрее и адекватнее, про поворотники не забывайте :)

Вот в этом посте вся суть двухколесных:
1. Чел нормально ездит. Как я, без прав и доков. - тесть хрустам ложить болт на правила и законы. Онижеособенные.
2. Весело убегать от ДПС - ага, пох на чужую безопастность, главное же что весело мотохрусту.
3. Коробочники завидуют. - ну да. Все завидуют. Абсолютно все, от младенцев до стариков.

И при этом главное что? Правильно - напомнить незабывать про поворотники...

С таким отношением к людям (да-да, неуважаемые хрусты, в "коробочках" ездят люди и люди ходят пешком, если вы незнали) - стрелять на поражение вполне адекватный ответ.

Согласен с тобой на 100500!!Помнится как по зиме в Хабаровске мент выстрелил быдлану пьяному в грудь так ему за это медаль дали!!Только жёсткие меры и неотвратимость наказания наведут порядок!!!
 
[^]
Snayp7
4.08.2014 - 12:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 225
Съебал пидор.
Че нормально перегородить не могли?
 
[^]
Машка1998
4.08.2014 - 12:54
-1
Статус: Offline


Регистрация: 23.02.14
Сообщений: -1
Цитата (scuka @ 4.08.2014 - 12:45)
Цитата (Машка1998 @ 4.08.2014 - 12:30)
Цитата (scuka @ 4.08.2014 - 12:12)
Цитата (Инкубаторный @ 4.08.2014 - 12:05)
пидары мусорские, драть их такой палкой каждный день!

Не мусаров драть надо а уебанов которые болдые без документов ездят!!!

Добавлено в 11:17
Если это байкера ловят столько экипажей (по видео двое перегородили дорогу третий гониться) а он не останавливаеться значит ГРЕХ на этой твари (скорее всего с человеческимыи жертвами)!!

на мне значит тоже страшный грех! Меня тоже три экипажа ловили сегодня! Какой кошмар! Гора трупов на мне!
Дэпсы они такие, при любом шухере в толпу сбиваются.

Причина того что ты не остановился?Почему тебя ловили?Да на тебе нет горы трупов. И я так понимаю ты гордишся собой?

Сказал же- документов и прав нету. Остановлюсь/поймают> автоматически останусь без мотоцикла и со штрафом. А ловили меня сначала на трассе, потом на кладбище. Времени было около 2ночи, так что хз я для кого опасен был, скорее дэпсы могли могилы посносить. Всем бобра, коробочники :)
 
[^]
sdawww
4.08.2014 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 2634
Америкосы бы с ним церемониться не стали - сразу бы открыли огонь на поражение.
И даже никто бы не вякнул о правах
 
[^]
lingofon
4.08.2014 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1382
Согласен на все 100. Необходимо таких хрустов просто сразу класть на поражение. Не устраивать перегородок, а законодательно закрепить право применять меры такие меры как колючка или стрельба на поражение.
А у нас гаишники ссут, потому, что не дай бог что случится... самое интересное, что есть пидоры которые в погоне шлемак срывают и выкидывают. Все пиздец, они съебались. Менты не будут преследовать безшлемника в 99% случаев.
В любой другой стране мира, где есть вменяемые законы про безопасность ДД - сразу бы положили бы просто. Или применили те самые спец средства - от шипов до ЭМ вспышки (погасить электронику). Ну упадет пидорок - да и хуй с ним. Он не подчинился требованию остановится - все остальное - следствие, если не подчинился - пиздец, даже если сдох во всем виноват он сам. Даже не рассматривается ни жалоб, ничего. Просто родственники такого мудака посылаются нахер, если он сдох. Потому, что этот мудак сам виноват - не остановился когда требовали. Вот бы нам это законодательно закрепить. Тогда бы и хрустов поголовье бы гарантированно сократилось. И всем бы на дороге спокойнее стало.
 
[^]
читающийя
4.08.2014 - 14:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 80
самое интересное, что есть пидоры которые в погоне шлемак срывают и выкидывают. Все пиздец, они съебались. Менты не будут преследовать безшлемника в 99% случаев.
Цитата (lingofon @ 4.08.2014 - 15:00)
самое интересное, что есть пидоры которые в погоне шлемак срывают и выкидывают. Все пиздец, они съебались. Менты не будут преследовать безшлемника в 99% случаев.

сразу видно что ты не разу не байкер) это всё сказки, если что то не понравится то хоть ты голый будут за тобой гонятся. глянул бы я на еблана какой шлем за 25-30 тысяч будет выкидывать)

Это сообщение отредактировал читающийя - 4.08.2014 - 15:17
 
[^]
scuka
4.08.2014 - 15:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 153
Цитата (читающийя @ 4.08.2014 - 15:21)
самое интересное, что есть пидоры которые в погоне шлемак срывают и выкидывают. Все пиздец, они съебались. Менты не будут преследовать безшлемника в 99% случаев.
Цитата (lingofon @ 4.08.2014 - 15:00)
самое интересное, что есть пидоры которые в погоне шлемак срывают и выкидывают. Все пиздец, они съебались. Менты не будут преследовать безшлемника в 99% случаев.

сразу видно что ты не разу не байкер) это всё сказки, если что то не понравится то хоть ты голый будут за тобой гонятся. глянул бы я на еблана какой шлем за 25-30 тысяч будет выкидывать)

У кого шлем за 30к у того и с доками я думаю всё в порядке!А вот за постой сьбываться от гаи!!! Это просто тупые малолетки которые раз сьебавшишись похохорившись перед друзьями потом в кпз плачут получая оплеуху от бати (смешно смотреть)!!!А грусно смотреть когда такого сопляка по частям привозят в гор.болницу родители хирургу (ну возьмите деньги сделайте ЧТО НИБУДЬ) а что можно сделать???
 
[^]
scuka
4.08.2014 - 15:28
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 153
Цитата (Машка1998 @ 4.08.2014 - 13:54)
Цитата (scuka @ 4.08.2014 - 12:45)
Цитата (Машка1998 @ 4.08.2014 - 12:30)
Цитата (scuka @ 4.08.2014 - 12:12)
Цитата (Инкубаторный @ 4.08.2014 - 12:05)
пидары мусорские, драть их такой палкой каждный день!

Не мусаров драть надо а уебанов которые болдые без документов ездят!!!

Добавлено в 11:17
Если это байкера ловят столько экипажей (по видео двое перегородили дорогу третий гониться) а он не останавливаеться значит ГРЕХ на этой твари (скорее всего с человеческимыи жертвами)!!

на мне значит тоже страшный грех! Меня тоже три экипажа ловили сегодня! Какой кошмар! Гора трупов на мне!
Дэпсы они такие, при любом шухере в толпу сбиваются.

Причина того что ты не остановился?Почему тебя ловили?Да на тебе нет горы трупов. И я так понимаю ты гордишся собой?

Сказал же- документов и прав нету. Остановлюсь/поймают> автоматически останусь без мотоцикла и со штрафом. А ловили меня сначала на трассе, потом на кладбище. Времени было около 2ночи, так что хз я для кого опасен был, скорее дэпсы могли могилы посносить. Всем бобра, коробочники :)

Ты отморозок конченный!Без документов даже узбеки не ходят!А раз у тебя не документов (темболее на дороге) то я в праве называть тебя ГОВНОМ!!!Если ты не ГАВНО предьяви документ!!
 
[^]
Degenerativ
4.08.2014 - 19:14
0
Статус: Offline


пьяный лось

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 819
Цитата (scuka @ 4.08.2014 - 16:28)
Ты отморозок конченный!Без документов даже узбеки не ходят!А раз у тебя не документов (темболее на дороге) то я в праве называть тебя ГОВНОМ!!!Если ты не ГАВНО предьяви документ!!

без бумажки - не человек, да? И ты так говоришь, словно сам ангел во плоти, безгрешный... Сам все правила соблюдаешь? Думаю, нет. Так что, не тебе судить человека...
 
[^]
Ravenz3k
4.08.2014 - 19:50
0
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Гаишник - мудак. Ибо не имеет права!
 
[^]
Toxxa1977
4.08.2014 - 20:08
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 583
Не из-за достатка, а из-за интереса ради....

Почему с этой темы мне идут минуса? Не понравился совет как проще обезвредить борзого мотоциклиста? Или сами считаете себя "хозяевами дорог"? (судя по последним комментариям).

Знаю, что переубедить не возможно (стаж вождения "двуногого" -18 лет), гонял конечно( но "по уму" !!! И где никого нет!

Прорываться через простые машины считаю Скотством и Свинством! Сумели "нахулиганить" - сумейте и ответить за свои действия, если Вас зажали!

 
[^]
scuka
5.08.2014 - 07:38
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 153
Цитата (Degenerativ @ 4.08.2014 - 20:14)
Цитата (scuka @ 4.08.2014 - 16:28)
Ты отморозок конченный!Без документов даже узбеки не ходят!А раз у тебя не документов (темболее на дороге) то я в праве называть тебя ГОВНОМ!!!Если ты не ГАВНО предьяви документ!!

без бумажки - не человек, да? И ты так говоришь, словно сам ангел во плоти, безгрешный... Сам все правила соблюдаешь? Думаю, нет. Так что, не тебе судить человека...

Не сравнивай холодное с солёным!Да я соблюдаю все правила ибо живу в автомобильном городе!НО чтобы ездить без документов ОСОЗНОВАЯ что ТЫ сам себе создаёшь проблемы!!Это надо быть конченым дебилом!!!Ни кому в голову не прийдет лететь например на самолёте и не взять с собой паспорт или биться головой об стену или ходить под себя в полном здравии!!!А человека который сам себе создаёт проблемы в народе всегда называют ДУРАК!!!
 
[^]
Degenerativ
5.08.2014 - 20:47
-1
Статус: Offline


пьяный лось

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 819
Цитата (scuka @ 5.08.2014 - 08:38)
Да я соблюдаю все правила ибо живу в автомобильном городе!

Ой, не пизди. Не нарушает он, иисус неебаца штоле?


Цитата (scuka @ 5.08.2014 - 08:38)
НО чтобы ездить  без документов ОСОЗНОВАЯ что ТЫ сам себе создаёшь проблемы!!Это надо быть конченым дебилом!!!


Я езжу сознательно без документов уже третий сезон, вроде не дебил, и уж тем более не конченный. Ни разу не останавливали, и даже не пытались. Просто надо себя адекватно вести на дороге.

Это сообщение отредактировал Degenerativ - 5.08.2014 - 20:51
 
[^]
levretro
7.08.2014 - 21:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 790
к сожалению мир мотоциклистов делится на вменяемых и подобных долбоебов.


Вменяемых легко отличить, почти все на номерах, едут быстро , но понятно остальным. И чаще всего это чопер

Пластик, вы на меня можете обижаться, но 90% срача и проблем из-за вас. Вот и на видео очередной мудень на спорте, по которому судят всех.

Я и коробочник и мотоциклист.

Как мотоциклист скажу коробочникам - извините ....

Это сообщение отредактировал levretro - 7.08.2014 - 21:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26242
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх