Преступление и наказание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Skipper20
31.07.2014 - 08:26
0
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Цитата (Maxisyurist @ 30.07.2014 - 14:45)
Блин, я полностью "за!" эвакуаторы, но пока они грузят, такую пробку создают... :(

Предлагаю эвакуировать при помощи вертолетов, и пробок нет, и цену водятлам крутых бентли будет уже "ощутимее" оплачивать))))
 
[^]
N1ckR1mer
31.07.2014 - 08:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 777
Цитата (Mamboking @ 31.07.2014 - 07:47)
Вот таких мудлонов пол города, потому и нужны эвакуаторы, что бы тарантас вашего величества не стоял как попало и где попало.

Тут всё проще. Закрыл номер бумажкой - залез Ликсутову в карман. Это теперь его город, так что обязан заплатить, злодей. Попутно решается проблема комфортного перемещения ИХ ВЕЛИЧЕСТВА чиновников с мигалками.
 
[^]
Grundigzzz
31.07.2014 - 08:30
0
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (ПРИМа25 @ 31.07.2014 - 07:30)
Мне интересно стало - это магазин ?(вывеска справа вверху)?
Круглый год???

Это Елки Палки, харчевня такая. Вполне сносно кормят.

Бля вот вы троллите чела 15к/час сижу угораю ))) По сабжу - правидьно что увозят. Как говорится ИБО НЕХУЙ!
 
[^]
Cujo
31.07.2014 - 08:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.06
Сообщений: 1120
Любой машине закрываешь номер бумажкой.
Ждешь , когда эвакуируют.
.....

Profit.

Собянин перенял методы рекетиров из 90-x.
 
[^]
Fazer
31.07.2014 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 1510
меня закрыл такой чудик с бумажкой на 200-ке
я подошел снял бумажку чтобы посмотреть номер машины.
и пошёл в ближайшее кафе спрашивать "чей туфля"
а он сразу мне навстречу зачем бумажку снял?... где я теперь возьму бумажку? и т.д.
готов был меня за эту бумажку угандошить на месте.
я ему сказал что как было мне назвать номер закрывшей меня машины?
короче типичный случай ФГМ

Это сообщение отредактировал Fazer - 31.07.2014 - 08:32
 
[^]
Bagsman
31.07.2014 - 08:34
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 201
Цитата (JagXJ @ 30.07.2014 - 15:39)
Майкл
Цитата
Особенно в центре Москвы.

Дело за пределами ТТК.
Цитата
В метро снизойдите. Отдышитесь.

Угу. Щаз все брошу. На метро ДОЛГО, там воняет, там нечем дышать, туда невозможно в нормальной одежде спуститься.
Пусть там лишенцы катаются.
Цитата
Не паркуйтесь хз как, не возите только свою жопу

Т.е. предлагаешь мне вместо автомобиля ехать на работу с 3-4 пересадками и ДОРОЖЕ, чем на автомобиле? Показать, куда пойти?

Кто сюда пустил короля канализации? Насрите ему на голову, пусть лезет обратно.
 
[^]
cuTx
31.07.2014 - 08:37
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 195
По-моему за скрытый номер ввели эвакуацию машин?
Проскакивала подобная новость здесь вроде.

В любом случае правильно, что забирают.
По возможности, если иду по центру - срываю такие бумажки.
 
[^]
NikoLoko
31.07.2014 - 09:15
0
Статус: Offline


Кетцалькоатль

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1344
Цитата (УшаSтый @ 30.07.2014 - 15:06)
опять лапки забыл выдвинуть, да и вес машинки не слабый. ждём завтра очередную тему с опрокидыванием эвакуатора

Верно! Походу просто ждут хозяина с денежкой.
 
[^]
JohnakaKOT
31.07.2014 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2985
это мою тачку погрузили, мудачье!!
и это не я вешал бумажку на номер!! видимо им план надо выполнять.. уроды!! от эваков одни проблемы!

Добавлено в 09:25
ладно, шучу я ))
 
[^]
Димулька
31.07.2014 - 10:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 176
Цитата (JagXJ @ 30.07.2014 - 16:12)
Майкл
Цитата
Прайс огласите, пожалуйста.

15000р/час ;)
Цитата
Ну если Вы их услышали - это уже хорошо.
К нищебродам и челяди тоже прислушиваться годно.

Гавкающих собак тоже слышно, но кто к ним прислушивается?
Лучше бы нищеброды слушали то, что им люди говорят.

Из грязи в князи вылез что ли, а обратно сползёшь, так- же всех нищебродами всех называть будешь? Видели таких, пока при деньгах- остальные говно. Деньги закончились...... и- подайте Христа ради. Подумай, прежде чем так людей обзывать. Земля круглая. dont.gif
 
[^]
JagXJ
31.07.2014 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2883
Цитата (kikunak @ 31.07.2014 - 00:39)
Да передвигайтесь как хотите, главное чтобы вы свое корыто не парковали так, чтобы это мешало мне на моем корыте проехать. Достаточно ясно и понятно?
Если непонятно, то поясню на конкретном примере. Если вы запаркуетесь в запрещенном месте, то скорее всего это создаст помеху для движения, снизить пропускную способность участка дороги, особенно это касается парковки у перекрестков и остановок, что затруднит проезд перекрестков, а на остановке общественный транспорт не сможет подъехать и заблокирует еще одну полосу. Поэтому с паркунами надо бороться жестко.
А зеленые пидоры, вставая где не надо, затрудняют движение еще сильнее, т.к. они больше любого внедорожника. Это не понимают только пешедятлы и велосипидоры - братья водятлов по разуму.

Я в принципе не паркуюсь там, где это запрещено. И даже если запрещающего знака нет, но это создаст помехи другим.
Еще бы такому научить зеленых пидоров, но они реально тупые.
 
[^]
JagXJ
31.07.2014 - 11:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2883
Цитата (MadMikeF @ 31.07.2014 - 08:50)
Сдается мне, что человек, еле купивший машину и не могущий осилить оплату стоянки - и есть нищеброд gigi.gif
В данном случае мы имеем дело с упертым нищебродом - он считает, что может создавать проблемы другим паркуя свое корыто где попало, потому как считает, что владение старой иномаркой делает его небожителем )))


2JagXJ - тему читаешь еще, как погляжу lol.gif

Тоже читать не умеешь?
Разницу между не могу осилить и "не желаю платить за воздух" на пальцах пояснить?
Кстати где попало не паркую. Паркую только там, где разрешено, но, при этом, принципиально не оплачиваю платную парковку в центре.
 
[^]
Майкл
31.07.2014 - 12:12
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
JagXJ
Цитата
Я в принципе не паркуюсь там, где это запрещено. И даже если запрещающего знака нет, но это создаст помехи другим.
Еще бы такому научить зеленых пидоров, но они реально тупые.


"Зелёные пидоры!" gigi.gif shum_lol.gif rulez.gif

Тупые. Реально.

Цитата
Паркую только там, где разрешено, но, при этом, принципиально не оплачиваю платную парковку в центре.


Скан чека в этой теме будет безусловным опровержением всего выше сказанного.

Это сообщение отредактировал Майкл - 31.07.2014 - 12:14
 
[^]
PassingBy
31.07.2014 - 12:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 40
А я вот считаю, что нужно помогать друг другу.

Бываете едешь себе по городу, видишь у машины какие-то хулиганы бумажку, или диск на номер прилепили - явно хотят человека подставить, я не ленюсь на светофоре подъехать, сдернуть, благо наклониться недалеко.
А то потом ведь проблемы с ментами могут быть у человека.

Так же и с припаркованными. Мне, если мимо иду, не сложно бумажку убрать, а у человека потом меньше проблем с законом.
Помогать надо друг другу, не стесняться, чего злобиться сразу.

Человек не там припарковался - так мало ли, вдруг не знал, или не заметил, надо, бывает, подсказать. Бывает по незнанию и по тротуару едут вместо дороги - думают дублер, тоже надо объяснить, помочь развернуться и на дорогу вернуться.

Добрее надо быть друг к другу.
 
[^]
Rideamus
31.07.2014 - 14:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 488
Цитата
Угу. Щаз все брошу. На метро ДОЛГО, там воняет, там нечем дышать, туда невозможно в нормальной одежде спуститься.
Пусть там лишенцы катаются.
- обычно так рассуждают люди, сами только недавно вылезшие из разряда "лишенцев", так сказать, "из грязи в князи". Нуворишеский понт.
Для человека, уже привыкшего к своему респектабельному социальному статусу, психологических проблем проехать на метро (сэкономив час-другой драгоценного времени) обычно не возникает.
Закидоны "мне не по статусу" из той же оперы, что дико безвкусная, зато весящая пару кг и призванная продемонстрировать, как "окрутел" ее владелец, голда на шее. На самом же деле лишь демонстрирующая его нуворишескую примитивность.
 
[^]
Goldmemberov
31.07.2014 - 16:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 54
Нафиг нам эти платные паркинги и знаки на каждом повороте, при Лужке в msk было лучше, паркуйся где хочешь, теперь причесывают под евро-пиндостановские стандарты
Новый мэр из жопы лезет со своими ни кому не нужными улучшениями (благоустройство, строительство и т.п.),у нас походу других проблем нет
А тема с присоединением земель московской области к Москве вообще идиотизм, мало народа в центр в офисы едет на метро или авто, дальше будет еще больше
Лучше бы регионы поднимали
 
[^]
BurryRubin
31.07.2014 - 16:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 46
Во во, паркуйтесь по правилам и не будет эвакуаторов !
 
[^]
4TheVaN
31.07.2014 - 16:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 99
Цитата (Mamboking @ 31.07.2014 - 07:47)
Вот таких мудлонов пол города, потому и нужны эвакуаторы, что бы тарантас вашего величества не стоял как попало и где попало.

А теперь внимательно изучи все мои комментарии в этой теме, идиот.
Желаю чтобы тебя эвакуировали из собственного двора, при заезде на широченный тротуар 2-мя колёсами. И не важно что по тротуару ещё колонная танков проедет в ряд.
BurryRubin, жду комментариев по поводу фото что я выложил, ок.
 
[^]
DeDViper
31.07.2014 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Каждый день бываю в центре и как же меня блять удивляет когда машина от 5 до 10 и выше лямов стоимостью стоят с закрытыми номерами!Не ужели блять 100 рублей жалко!
 
[^]
DeDViper
31.07.2014 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (JagXJ @ 30.07.2014 - 23:23)
shaodran
Цитата
А по видео - по делам, так и надо с ними, зажал 80 - плати за эвакуацию!

Вопрос:
-КОМУ 80 и ЗА ЧТО 80? И что сделано, чтобы эти 80 было удобно заплатить (а это сделано КАТЕГОРИЧЕСКИ неудобно) и что сделано, чтобы эти 80 было за что оплачивать (подсказка - обочина построена уже давно, а на пробки платная парковка не влияет вообще никак).

Вы видимо прост опиздабол и в центре бываете только по праздникам!Парковку оплатить можно с телефона и если вы простояли меньше чем оплатили останавливаете время и возвращаете остаток!!!Да и улиц разгрузило очень много,теперь можно без проблем приезжать на встречу на машине не ища место по 40-50 минут!!! Так что хватит тут басни рассказывать и вы уже заебали что вам все должны!Почему ты когда машину купил не думал о парковке то?(да и если ты весь такой пиздатый,почему тебе место на стоянке в фирме не предоставят)А самое главное что тебе прям город обязан предоставить место у дома прям у подъезда и у работы прям у входа что бы ты за лишние метров 200-300 пешком свой жир не согнал!

Добавлено в 17:17
Цитата (ПРИМа25 @ 31.07.2014 - 07:30)
Мне интересно стало - это магазин ?(вывеска справа вверху)?
Круглый год???

Это Ресторан Елки-Палки))
 
[^]
N1ckR1mer
31.07.2014 - 17:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 777
Цитата (cuTx @ 31.07.2014 - 09:37)
По-моему за скрытый номер ввели эвакуацию машин?
Проскакивала подобная новость здесь вроде.

"Ввели". Угу. "Ввели", наплевав на закон? Чота это уже на изнасилование смахивает. Вот купили вы авто в салоне, оно без номеров. Есть 10 дней на регистрацию. Выехали из салона, припарковались на парковке, по правилам, зашли в магазин, вышли - машины нет. Она, видите ли, без номеров.
Так вот, стоянка без номеров законом не запрещена. А "вводящего" оленевода в ящике я видел. Он ещё вещал, что машины без номеров или с закрытыми номерами - это наверное террористы и потому будем их эвакуировать.
 
[^]
Scrat80
31.07.2014 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (JagXJ @ 30.07.2014 - 23:47)
gnsy
Цитата
я ж говорю - пиздабол.
сам почитай че пишешь

Если до тебя не доходит, что МОИ деньги это МОИ деньги и я НЕ намерен раздавать их за просто так - печально.

Гыыы )))Батенька да вы жлоб и пиздабол в одном лице)))80 рэ. в час Вы платите за собственное спокойствие))) Я так думаю что срубая лям баксов год не особенно раззоритесь припарковав машину без нарушений, ну или вы только морально готовитесь этот лям баксов получать))).
 
[^]
dreamtry
1.08.2014 - 23:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4456
Цитата (Fenya @ 30.07.2014 - 13:48)
Было бы еще прикольно, если пойти дальше. Бумажку не снимать. в документах на штрафстоянке написать "номер не установлен". Вот представьте, звонит в ГАИ:

- здравствуйте, у меня машина пропала.
- первым делом проверим по базе эвакуированных... тааак.... такой номер в базе не числится, вашу машину не эвакуировали)

Вот и пусть побегает волосы на жопе порвет) Поищет свой тарантас, умник.

Все бы хорошо, но главная задача эвакуаторов таскать тех, кто мешает движению, с которой они не справляются. А на таких умников можно найти хитрый болт в виде пешего инспектора, лепящего штраф.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 1.08.2014 - 23:16
 
[^]
xlusive
4.08.2014 - 10:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 513
у самого есть грешок, штраф за парковку, но все равно поддерживаю эвакуаторы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44553
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх