Ковбой с кнутом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blow05
16.06.2014 - 18:39
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (UncleFrodo @ 16.06.2014 - 17:12)
Цитата (blow05 @ 16.06.2014 - 21:05)
UncleFrodo
Цитата
Пиздец дебилы, сперва тянулись, как увидели что кто то перестраивается, сразу газу добавили. Блять полно таких уродов и сами не едут и другим не дают. Сами спровоцировали ДТП, сами выложили. Единственно, пассажирка адекватная.

Не едут, потому что впереди пробка. А такие мудаки своими вклиниваниями эту пробку только увеличивают. С какого собственно хуя ВСЕ стоят в очереди, а особо одаренным нужно влезть? Проебал начало пробки - катись потихоньку и просись поворотником - кто-то да впустит. Не пустили? Уперся в сужение - поворотник - стой и жди. А если тулишься - будь готов, что тебя не пустят, а выйдешь на разборки - можешь еще и отгрести по рогам.

P.S. Кстати, кто-то может объяснить, почему пытаются втулиться перед кем-то конкретным? Почему нельзя втулиться за ним, или через 2-3 машины? Я как-то так на мосту выжал одного клоуна в бордюр (не с того ряда поворачивал при очереди в 5 машин, т.е. мы бы все равно проехали на одном светофоре, но ему обязательно нужно было хоть 2-3 машины, но обойти. Попытался обойти меня - не вышло почему-то why.gif) - он стал в конец хвоста (собственно там бы он и так проехал), потом обогнал меня по встречке, опять попытался влезть передо мной, не получилось, в итоге проскочил светофор на красный и уехал... до след. светофора, где я уже был за ним. Оно пыталось оторваться, ушло в правый ряд (а там всегда напарковано) - я его естественно обратно не пустил. Потом оно пыталось уйти по рельсам, играло в шашки, но мы все равно стояли на одних и тех же светофорах (хотя я спокойно ехал в своем ряду). Потом мне это надоело, я не выпустил его на одном участке из левого ряда и спокойно ушел в правый (в том месте всегда собираются леворядные тошнотики и чего-то ждут в левом ряду, часть уходит во второй, а правый всегда самый пустой и скоростной) - так он и остался на том светофоре gigi.gif

Если не хочешь, что бы тебя по обочине обгоняли, так сделай так, что бы тебя никто не объехал. Я так делаю.

Скоро надпись сделаю на заднем стекле, что бы по кочкам не ехать:


Лицам с нетрадиционной ориентацией, можно по обочине!

А то по выходным из Перми, до дома не добраться, после Краснкамска, все по обочине норовят. ЗАЕБАЛИ ПИДАРЫ!!!

А по чему именно перед тобой или мной, пытаются вклинится Х/З, может выражение лица доброе?

А меня никто и не может обогнать. Просто доставляет, что если ты его не пустишь, то оно потом жопу порвет, но будет тулиться именно перед тобой. Я, кстати, еще и заднему помогаю, если вклинивальщик уже без вариантов передо мной не влезет. Но самое прикольное - что оно потом все равно вперед с нарушением правил вырвется - то тут уже можно и потроллить, заставляя постоянно ошибаться и не выпускать из ряда там, где выпустил бы любого нормального водителя.

Добавлено в 18:41
Цитата (tabasrostov @ 16.06.2014 - 17:35)
Оба долбоебы. Особенно тот кто уебал. Хуйло. Из-за таких учителей принципиальных по 40 минут стою на Малиновского каждый день, пока два долбоеба с коцнутым бампером ждут ментов

т.е. учтель - виноват, а хер, который считает себя самым умным - молодец? А ты не из объезжальщиков ли сам, часом?
 
[^]
Bosskant150
16.06.2014 - 18:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 142
О, боже мой ,сколько идиотов на дороге.Только ещё косы здесь не хватает.
 
[^]
tabasrostov
16.06.2014 - 19:26 [ показать ]
-13
DG888
16.06.2014 - 19:41
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 548
такие учители сами ссат ехать по обочине,потому и бесятся.Я не езжу по обочине,но и не мешаю таким.мне пох,может они спешат
еще меня добивают такие ездоки,которые на трассе гонят,когда можно обогнать и тошнят когда не обогнать или встречка. ПИЗДЕЦ едь ты с одной скоростью
 
[^]
yapoh
16.06.2014 - 20:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1048
во дибил мало того что спалился на весь инет так еще иправ лишится )))))))))))
интерсно гайцы долго ржали )))))))
 
[^]
dexter26
16.06.2014 - 20:13
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 1411
Чё выёбываться? Пропустил бы, там же дорога закончилась. Поздравляю, регик хотел сэкономить 5 секунд, проебав минуту. Нахуй? Перед телкой выебнулся? Никогда не понимал таких чмошников. Самого же потом пропустят нормальные люди в такой ситуации.
 
[^]
tabasrostov
16.06.2014 - 21:18 [ показать ]
-10
allod
16.06.2014 - 21:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3259
а без кнута слабо было выйти? ссыкло ебаное, бесят такие хуеплёты, видимо без оружия отхватывают напостоянку по жалу
 
[^]
tabasrostov
16.06.2014 - 21:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 0
коммуняки минусят.
 
[^]
stas1981
16.06.2014 - 21:29
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
интересно,опелевод додумался подойти и извиниться,дав немного денег на ремонт ?
а то ведь реально правам то пиздарики,если решать официально
 
[^]
Первыйнах
17.06.2014 - 00:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 81
Все правильно сделал, еще и прав лишить, казачка ебаного!!! С нагайкой он, от бля клоун!!!
 
[^]
Noriffik
17.06.2014 - 00:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 365
Цитата (смехалыч @ 16.06.2014 - 06:33)
Я в подобных случаях поступаю так, если "соискатель" включив поворотник вежливо ждет стоя на своей полосе - пропускаю, еще и фарами моргну, мол давай. Если лезет в наглую - хер на рыло. Полезет с кнутом - уйдет с ним жопе. Так что вежливость - города берет.

На дороге все равны. Соблюдение ПДД и вежливость наше все. Жаль что многие этого не понимают. Машину купил, а ездить забыл.

Добавлено в 00:52
Цитата (dexter26 @ 16.06.2014 - 21:13)
Чё выёбываться? Пропустил бы, там же дорога закончилась. Поздравляю, регик хотел сэкономить 5 секунд, проебав минуту. Нахуй? Перед телкой выебнулся? Никогда не понимал таких чмошников. Самого же потом пропустят нормальные люди в такой ситуации.

Регик все правильно сделал. Опелевод пытался вклиниться БЕЗ поворотника. Я сам таких не пускаю. Пусть стоит ждет, ПДД курит.
 
[^]
rrets
17.06.2014 - 01:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
А с каких пор опель стал крутой машиной?! Гавно какое-то....))))
 
[^]
FunnyBanana
19.06.2014 - 03:06
1
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1985
Пиздетс.. почитал комменты.. ребята уверяю Вас если все будут ездить по правилам то 100% перестанут люди умирать на дорогах.. Неужели сложно это понять? Есть же правила их не дураки писали..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34063
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх