Две женщины нашли друг друга (0:20)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EraserEx
30.05.2014 - 12:37
-2
Статус: Offline


Дементор

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 959
Цитата (PinkyJune @ 30.05.2014 - 09:53)
Цитата (Рами @ 30.05.2014 - 09:49)
Цитата (PinkyJune @ 30.05.2014 - 09:47)
ДТП = Две ТП.

На серебристой- просто биомусор.
За минуту умудриться столько хуйни натворить надо обладать полным отсутствием мозга.

То что эти создания так бездарно передвигаются, не говорит о том что они стали биомусором... что то ты чушь несешь

Если ты не можешь ездить (а они , очевидно, не могут) и не осознаешь этого, то , представляя неебическую опасность для окружающих, ты биомусор. И это еще самый мягкий эпитет.

Если ты не знаешь и не понимаешь, что перед запятыми пробел не нужен, значит, ты биомусор... Или просто попытайся мозгом думать, прежде чем приговоры выносить.
 
[^]
sukan
30.05.2014 - 12:37
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
да она машину терять начала потому что рулем дернула, перенервничала, машину не потеряла но ушла правее , а дура сзади еще и догнала ее ...
не надо дергать рулем на большой скорости и держать руль надо очень крепко в таких ситуациях ...
 
[^]
HeKTophatj
30.05.2014 - 12:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 21
Вот так на ровном месте.. dont.gif
 
[^]
мандалор
30.05.2014 - 12:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7881
Цитата (Рами @ 30.05.2014 - 08:45)
НАДО ЗАПРЕТИТЬ женщинам ездить вообще, ведь это:
1. Снизит проблему пробок, меньше водителей, меньше машин, меньше пробки)))
2. Повысит зависимость женщин от мужчин) и как следствие сделает их более сговорчивыми ))
3. Сделает девушек стройнее, они вынуждены будут больше ходить )))

Если женщина способна летать в космос и водить самолёт то она способна водить и автомобиль. Другое дело когда глупые женщины думают, что права можно купить, а водить автомобиль она и так умеет.

Это сообщение отредактировал мандалор - 30.05.2014 - 12:41
 
[^]
scorpiant
30.05.2014 - 12:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 163
Цитата (Akvilon @ 30.05.2014 - 13:05)
Цитата (WhiteUnicorn @ 30.05.2014 - 09:41)
на пустой трассе друг дружку обогнать не могут, где им водительские удостоверения продают?

Очень просто. У самого была жена - такого же плана водитель. Ходила сдавать раз 8 и не могла сдать даже теорию. Могла уже на 3 вопросе сделать вторую ошибку. При том, что учила сутками. На экзамене начинала суетиться и нервничать от чего делала глупые ошибки. В итоге выимела мозг всем окружающим и права ей сделали. О чем очень пожалел, поскольку на дороге она вела себя точно так же. Не знаю в кого она такая пошла - мать у нее один из лучших водителей, которых встречал в своей жизни.

так отберите у нее права и сожгите! Иначе сама убьется, а что еще хуже - других с собой заберет. Дорога ошибок не прощает! такова горькая правда
 
[^]
KAPAT077
30.05.2014 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
держать руль надо очень крепко в таких ситуациях ...


офигенный совет)))) Это кто ж баб учит руль держать крепко??? вот они и улетают х знает куда!!! Руль нужно держать нежно и ласково, чувствовать авто. А то вцепятся в руль, как в ацкий папелацц
 
[^]
orionz
30.05.2014 - 12:43
-1
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
тупорылое бабьё, вульвой думает за рулём gigi.gif
 
[^]
KAPAT077
30.05.2014 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
так отберите у нее права и сожгите! Иначе сама убьется, а что еще хуже - других с собой заберет. Дорога ошибок не прощает! такова горькая правда


при чём "права" здесь. Допустим - отобрали, сожгли, и что без пластиковой карточки она не поедит чтоль? или без пластиковой карточки поедит хуже/лучше, как влияет карточка на серьёзность травмы при ДТП?
 
[^]
scorpiant
30.05.2014 - 12:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 163
Цитата (KAPAT077 @ 30.05.2014 - 13:45)
Цитата
так отберите у нее права и сожгите! Иначе сама убьется, а что еще хуже - других с собой заберет. Дорога ошибок не прощает! такова горькая правда


при чём "права" здесь. Допустим - отобрали, сожгли, и что без пластиковой карточки она не поедит чтоль? или без пластиковой карточки поедит хуже/лучше, как влияет карточка на серьёзность травмы при ДТП?

конечно, надо сделать так, чтобы не ездила. Не ездила же она, пок не получила заветный пластик
 
[^]
Троя
30.05.2014 - 12:50
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 422
Слет шовинистов открыт rulez.gif господа, если вы уберете всех женщин от руля, то ситуация на дороге лучше не станет. Посмотрите статистику, число неадекватов среди мужиков ничуть не меньше. И ДТП с их участием больше, чем с женщинами. Только последние не создают тем "Два козла на дороге" и не сидят, не обсасывают какое же дурачье за рулем, ТХ и его место под раковиной с разводным ключом.
ПыСы: предчувствую налет коршунов bud.gif
 
[^]
vampar
30.05.2014 - 12:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.09
Сообщений: 238
Та ну, глупость сплошная.
Держать дистанцию, не обгонять, если не умеешь, пропустить, если другому водителю трудно. Почему нельзя по человечески действовать? А все потому что у ТП нет понятия по человечески. Все больше в этом убеждаюсь.
Просто обидно и досадно за женский род.
 
[^]
Pavel746
30.05.2014 - 12:54
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 423
Все крайне непонятно. Видео бы с серебристого авто. Но регик по понятиям не прав. На другом авто знак неопытного водителя. Ну так обгоняй с запасом, делай погрешность на неопытность. А избежать в данной ситуации ДТП вообще было не проблема.
 
[^]
KAPAT077
30.05.2014 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
конечно, надо сделать так, чтобы не ездила. Не ездила же она, пок не получила заветный пластик


первая моя жена например ездила без прав года три наверно, мож больше. Пристёгивалась, по телефону не пистила, и не гоняла на трассах, по правилам ездила, со своих рядов поворачивала так как боялась, что остановят ГИБЫДДшники и огребёт потом от меня. Как получила карточку, то пох на ремень, можно по телефону пистить стало и лихо залазить с 3-4 го ряда в правый поворот. Аварий нет - авто чувствует, это главное.
 
[^]
Вадяныч
30.05.2014 - 13:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 373
Моим правам - год. За этот год успел из Питера смотаться 7 раз в Тульскую область (тысяча км в одну сторону) и один раз всю Беларусь объехал. Слава Богу, без неприятностей. И хорошо, что права только в 34 получил - тупишь меньше. Просто быстро научился водить. За год мне сигналили ну раз 5-6 от силы. Кто-то учится дольше.
Ни в коем случае не оправдываю ту даму, которая влево взяла, но:
1) Ребята, вы в курсе, как сейчас в автошколах учат? Отучился-инструктор предлагает помощь-права. Иначе год сдавать будешь. И всем насрать, как ты там дальше;
2) Да твою же мать! Вот зачем люди клеят себе эти восклицалки? От нехер делать? Потому что - новички. И затупить могут в любой момент. Восклицалка означает - опасность. Ахтунг, так сказать;
3) Недавно на права сдала жена. Она не ТП, не блондинка. Но плохо получается у нее учиться. Медленно. И каждый раз, как кто-то из участников движения начинает ее НАМЕРЕННО нервировать, хочется выйти и ебло разбить. Пока сдерживаюсь.
К чему я всё это? Вы же соблюдаете правила ПДД? Вы же смотрите на знаки? Так вот какого хрена вы не смотрите, что новичок едет? Он для вас этот знак забубенил. Ну начинайте вы маневры, когда это "хотя бы кажется" безопасным.

Это сообщение отредактировал Вадяныч - 30.05.2014 - 13:04
 
[^]
ElninYO
30.05.2014 - 13:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
А я не удивлен... Бабы вечно так ездят... Все дело в том, что 90% женского пола за рулем смотрят исключительно вперед, такое впечатление что боковое зрение у них отсутствует в связи с такими же накладками как у лошадей в повозке, чтобы происходящие по бокам события их не напугали... Так вот, телка в серой машине так себя и вела - "Еду прямо, то, что происходит по бокам меня не ебет, мне нет времени туда смотреть"
И телка во второй машине, такой же классический пример женского поведения на дороге... 90% (а может и все 100%) женщин за рулем, почему то уверены в том, что при перестроение хоть из крайнего правого в крайний левый, их пропустят все!!! Главное начать перестроение и все!!!
Так вот тут и произошло... Одна ебашит тупо по прямой, по сторонам не смотрит, а вторая делает маневр, и неебет! Ее точно пропустят... Так и встретились две пизды, обе уверенные что они правы... Знание и незнание правил тут не причем, тупо женская логика, которую не изменить правилами ПДД
 
[^]
EANebo
30.05.2014 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2936
Как сексуально она стонет улетая в кювет...мммммм... ..... я заслушался!!!
 
[^]
superboy555
30.05.2014 - 13:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 2125
Что то я тут не вижу ни какой вены Регика. Серибристая, включила поворотник правый, перестроилась, а регик начел движения по левой полосе. Все , регик совершил опережение и получил в бок, шатануло ее и получила еще и в жопу и понесло обоих в кювет.

Что тут не так.

Добавлено в 13:19
я ПРОСТО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, Я СОВЕРШАЮ ТАКОЙЖЕ МОНЕВР И НА ТРАСАХ, ЕСЛИ ЕДУ ПО ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ, МАШИНА ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ И Я ПРОЕЗЖАЮ, МНЕ ТАКЖЕ МОГУ В СОСАТЬ В БОЧИНУ, И ЧТО Я ТУТ ТОЖЕ НЕ ПРАВ, ЧТО ПОЕХАЛ ПРЯМО.
 
[^]
Злыднич
30.05.2014 - 13:22
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 100
Мне бы было интересно глянуть на социальный срез тех, кто громче всех орет "место бабы на кухне" "насосала, права подарили" "не..уй бабе за рулем ездить!" . Что то мне подсказывает, что часть это молодые горячие "посоны", скорее всего на заниженных зубилах с вуферами, не реально чОткие водители. Часть тех, кто просто женщин недолюбливает, по каким то причинам, и часть те, кто либо ваще пешком ходит, либо имеет какое нить древнее корыто типа волги, БМВ года 92-93, шестерку ВАЗ, сами вопящие возрастом за 40, и из за собственной неудалости в жизни, и жгучей жабы испытывают ненависть к женщине за рулем. Ибо он МУЖИГ, блеать, а ходит пешком, а тут ТП на машинах ездят.
Всем бобра :)
 
[^]
Scodero
30.05.2014 - 13:35
5
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10959
отключил видео, оставил звук - подрачил
 
[^]
Лупоглаз
30.05.2014 - 13:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 0
А уадара то не было.
Т. е. серебристая не двигалась влево.
Удар уже был потом, когда регика начало нести.

Т. е. регик ехал, с нормальным интевалом... И тут видимо испугался встречки, резко дернул руля, его начало нести и увел серебристого в кювет.
 
[^]
hector15
30.05.2014 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
дама-регик неуверенно едет уже с первых секунд видео, в серебристом авто водитель наверное такого же уровня cool.gif
 
[^]
PinkyJune
30.05.2014 - 13:57
-1
Статус: Offline


IQ уменьшен на 300

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 31
Цитата (EraserEx @ 30.05.2014 - 13:37)
Цитата (PinkyJune @ 30.05.2014 - 09:53)
Цитата (Рами @ 30.05.2014 - 09:49)
Цитата (PinkyJune @ 30.05.2014 - 09:47)
ДТП = Две ТП.

На серебристой- просто биомусор.
За минуту умудриться столько хуйни натворить надо обладать полным отсутствием мозга.

То что эти создания так бездарно передвигаются, не говорит о том что они стали биомусором... что то ты чушь несешь

Если ты не можешь ездить (а они , очевидно, не могут) и не осознаешь этого, то , представляя неебическую опасность для окружающих, ты биомусор. И это еще самый мягкий эпитет.

Если ты не знаешь и не понимаешь, что перед запятыми пробел не нужен, значит, ты биомусор... Или просто попытайся мозгом думать, прежде чем приговоры выносить.

Весомый аргумент bravo.gif Пойду пожру с горя faceoff.gif

А вот если бы пробела не было, ты бы до чего доебался? До авки или ника? Моя позиция аргументирована, а твоя -пердеж в лужицу.

Это сообщение отредактировал PinkyJune - 30.05.2014 - 14:02
 
[^]
Fefochka
30.05.2014 - 13:58
0
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
Они обе с перепугу рули побросали и про педаль тормоза забыли, вот машинки и поехали в совместный круиз на природу!

не ругайтесь сильно) они обе, наверное, права вчера получили.
 
[^]
PinkyJune
30.05.2014 - 14:00
-1
Статус: Offline


IQ уменьшен на 300

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 31
Цитата (Fefochka @ 30.05.2014 - 14:58)
Цитата
Они обе с перепугу рули побросали и про педаль тормоза забыли, вот машинки и поехали в совместный круиз на природу!

не ругайтесь сильно) они обе, наверное, права вчера получили.

получили купили dont.gif
 
[^]
Чуж0й
30.05.2014 - 14:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 914
Цитата (PinkyJune @ 30.05.2014 - 09:56)
Цитата (Рами @ 30.05.2014 - 09:49)
Цитата (PinkyJune @ 30.05.2014 - 09:47)
ДТП = Две ТП.

На серебристой- просто биомусор.
За минуту умудриться столько хуйни натворить надо обладать полным отсутствием мозга.

То что эти создания так бездарно передвигаются, не говорит о том что они стали биомусором... что то ты чушь несешь

Дело не в том КАК она ехала, а в том, что села за руль, не умея даже ехать прямо по пустой дороге. Не дай Бог такое существо с тем же успехом вырулит на встречную, и когда погибнут люди, какую оценку ты дашь такому человеку?

+100500 ....БИОМУСОР КУПИВШИЙ ПРАВА!
Нам всю жизнь твердили ,что человек отличается от животных УМЕНИЕМ МЫСЛИТЬ! А это животное 100% купило (Подарили) права, и после этого село за руль.....Где там Мозг? Животное сука... disgust.gif
Хорошо хоть без трупов,но боюсь это её ничему не научит..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35508
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх