ДНР экстренно обратилась за помощью (28 мая)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KirillKirill
28.05.2014 - 19:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 63
Имхо, войска вводить сейчас низя, да и, если честно, думаю скоро будет какой то там по счету майдан.
Это то же простой гадюшник. Вон баба с бубликом обещала много чего. Я думаю, сейчас все немного притихли из-за выборов. Баба с кренделем, яйценюх и прочие начнут потихоньку растаскивать все что можно и грызть друг другу глотки. До этого они ждали выборы, а сейчас гуляй рванина - не понравился презик давай майдан...

Если сейчас окраина окончательно посыпется, то долг за газ будет прощен - страны которая занимала не будет, газотранспортную систему могут невзначай подорвать или она отойдет к кому нибудь левому. А пока видимость легитимности власти - долг и ответственность на презике, плюс гейропа деньжат уже подкидывала и думаю не захочет их терять. Сможет под благовидным предлогом ввести миротворцев ( солдат НАТО)
Если верить взгляду, то "...Инициативу Украины по созданию некой совместной военной бригады с Польшей и Литвой не стоит считать военной угрозой, полагают российские эксперты. По их мнению, угроза в другом: в форсированном втягивании Украины в структуры НАТО, вплоть до размещения объектов ПРО на украинской территории. Ранее Сергей Шойгу заявлял о беспрецедентной активности вооруженных сил альянса у границ России..." пруф
 
[^]
KKori
28.05.2014 - 19:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Цитата
Уже возникает мысль на Красную площадь идти с требованием к ВВП"СПАСИТЕ ВОСТОК УКРАИНЫ!"

Давненько я не видел, как кого-то ОМОН пиздит...
 
[^]
master252005
28.05.2014 - 19:36
7
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1018
Да, бля, не завидую я сейчас Путину. вершить судьбу планеты это ответственность просто пиздец.
 
[^]
Abzha
28.05.2014 - 19:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Vovo4ka @ 28.05.2014 - 20:23)
И вышел царь Владимир, и велел войскам своим:
"Отойти от границы с Украиной!"
Но даже не шевельнулись войска.
И во второй раз вышел царь снова велел отойти от границы.
И снова стоят войска, как вкопанные.
И в третий раз он вышел и велел хотя бы на шаг отодвинуться.
И опять не послушались верные войска его ...
-Я вам царь или хуйло? "- Не выдержал Владимир.
И только "ла-лалала-ла-лалала ..." было слышно отовсюду.

это у тебя наследственная болезнь? deg.gif
 
[^]
bobah2521
28.05.2014 - 19:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 283
- РУССКИЕ, сдавайтесь - нас орда!!!!
- а насРАТЬ!!!
 
[^]
stavork
28.05.2014 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
Надо с полгодика было переждать, мне так кажется. К осени еврогейцы газировки захотят, посговорчивее станут. Майданутые сами себя перегрызут. А уцелевшим не до войны будет. Да и не повоюешь зимой с голой жопой в чистом поле.
 
[^]
starez69
28.05.2014 - 19:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
Цитата (Sssnak @ 28.05.2014 - 19:34)
Сейчас точно что то начнётся!если Путин останется в стороне то станет в глазах этих людей предателем,а если откликнется то тогда вообще неизвестно,что будет!

блять заебали хохлы!как вы хотите ,что бы Россия воевала.езжайте сами воюйте за свою страну,за родствеников жены!ваше государство незалежное-о чем хвастались нам 20 лет.ну и варитесь в своем говне сами!мы то при чем?нам защищать беглецов на брайтон бич,что их там афроамериканцы обижают?
 
[^]
Omega45
28.05.2014 - 19:39
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (ne1zia @ 28.05.2014 - 22:34)
Цитата (Stanyslav @ 28.05.2014 - 20:27)
Вот у меня нет уверенности, что ввод войск не обернется потерями со стороны России. Да, в полномасштабном открытом бою укропам абсолютно нечего ловить, да они и не пойдут на такое... но вот в ударах "исподтишка" никто не застрахован, а учитывая, что территория ДНР и ЛНР немаленькая и придется защищать ее всю, то проблемы могут быть серьезные. В этой ситуации, возможно, самим дончанам не будет полностью выгоден ввод российских войск.

Хочу добавить, что СШП только и ждет, когда Россия начнет активные действия. Тогда что ? О последствиях даже подумать страшно.

Чего конкретно лично вы боитесь? Ответе по пунктам? Третьей мировой из-за хохлов НЕ БУДЕТ. Максимум - экономические санкции. Признайтесь - вы боитесь санкций?

Иногда мне кажется, что не зря россиян зовут "ватниками". Психология того, "как бы чего не вышло" - это действительно психология трусливого раба. Хоть заминусуйтесь. Кровь погибших ополченцев и мирных жителей - будет и на ваших руках. Именно из-за вашей трусости погибают люди.

Это сообщение отредактировал Omega45 - 28.05.2014 - 19:51
 
[^]
OLegoSS
28.05.2014 - 19:39
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 764
Цитата (Сулла @ 28.05.2014 - 20:23)
Цитата (OLegoSS @ 28.05.2014 - 20:19)
Цитата (Сулла @ 28.05.2014 - 20:13)
Цитата (OLegoSS @ 28.05.2014 - 20:10)
Цитата (Sssnak @ 28.05.2014 - 19:34)
Сейчас точно что то начнётся!если Путин останется в стороне то станет в глазах этих людей предателем,а если откликнется то тогда вообще неизвестно,что будет!

если Путин останется в стороне то станет в глазах ВСЕХ нормальных людей предателем...

а если пойдут сотни трупов уже наших солдат, тогда он кем станет?

А причём здесь наши солдаты ?

Что за мышление?

А другие варианты не рассматриваем ?

Не надо ничего официально.
1.Добровольцев, со стороны России и стран снг хватает, нужно лишь только сделать коридор для них, со стороны России.
2. Предоставить ополченцам хорошее, современное, высокоточное оружие,
для борьбы с авиацией и бронемашинами (танками), стрелковое оружие, боеприпасы, бронежилеты, медикаменты, продукты...

То есть то, чего так сейчас не хватает в Новороссии...

а. вот с этим согласен. Думаю, Путин так и сделает.

А я вот не уверен, что Путин это сделает.
Ибо ничто ему не мешало это сделать ещё несколько недель назад.

Здесь нечто другое...

Читал одну информацию, в кратце смысл такой, что Путину не по нутру те, кто сейчас воюет за Новороссию, ибо у Путина коммерческие интересы и идеология ополченцев ему не импонирует, но он как бы заступается за простых жителей, кто не воюет, но слабенько так заступается, типа тихие заявления, прекратите войну...

Естественно никто не будет реагировать на такие заявы, не подкреплённые делом...

Время покажет, посмотрим...
 
[^]
Kogen
28.05.2014 - 19:40
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 0
Цитата (KairatT @ 28.05.2014 - 19:20)

Или думаете там как в Крыму все весело будет?
О последствиях думали? О гробах цинковых оттуда?

Вы здесь много думающих встречали, в процентном соотношении?
 
[^]
MebiusTrack
28.05.2014 - 19:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Цитата (IMAD @ 28.05.2014 - 19:53)
если б в КРЫМУ не было вежливых -их тогда самолетами поутюжили.............

Ну сколько же можно объяснять... В Крыму российские войска были со времен Суворова, и уходили ненадолго оттуда только во время Великой Отечественной. По Харьковским соглашениям, подписанным Януковичем, квота была - 25000 чел. На момент начала "Крымских событий" общая численность группировки была около 14000, и ее быстренько довели до уровня квоты, но не превысив до референдума. И как бы не лились килоПсаки говна, но с законными соглашениями спорить сложно. А вот с Донбассом и Луганском намного сложнее - там наших войск нет.
 
[^]
БудьЛаска
28.05.2014 - 19:42
1
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
В свете последних заявлении черной обезьяны, о применении армии США, в случае, если наша или Китайская армия вторгнется на чужую территорию, мне становится, нет, не страшно, это не главное, главное то, что они хуеют, и чувство моей справдливости негодует. Пизды надо дать и хохлам зазнавшимся, которую под дудку США делают, что хотят со своим народом, и США с гейропой толерантной. Хотя, войны то не хочется совсем, но дальше так тоже жить нельзя, когда с одной стороны либералы с болотной толдычат, что нужно ложиться под запад, и сосать у них хуй, а с другой ебанное США с НАТО, которые спят и видят, как не станет России.

Хуй им, пидорам!
 
[^]
KairatT
28.05.2014 - 19:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Kogen @ 28.05.2014 - 20:40)
Цитата (KairatT @ 28.05.2014 - 19:20)

Или думаете там как в Крыму все весело будет?
О последствиях думали? О гробах цинковых оттуда?

Вы здесь много думающих встречали, в процентном соотношении?

Не было бы их тут я бы тут не сидел так много!
Просто правда долбаебов много и школоты.

Я тут очень часто впадаю в ступор от того что люди тут знают вещи которые мне неизвестны. И с ними мне и интересно общаться.
 
[^]
Велесович
28.05.2014 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (Omega45 @ 28.05.2014 - 20:33)
Цитата (Велесович @ 28.05.2014 - 22:06)
Цитата (Fx13 @ 28.05.2014 - 19:58)
Цитата (Omega45 @ 28.05.2014 - 19:53)
Дядя Вова опять прикинется глухим и слепым. Русские есть тока в Крыму, на Донбассе русские в помощи не нуждаются.
Представляю как бы выглядело в 1945 году такое действо: бойцы Красной Армии вернули под контроль захваченные фашистами земли (как сейчас Крым), и остановились бы на границе. Типа - не пойдем в освобождать Европу, там земля не наша, нас будут называть оккупантами и агрессорами. Типа, свою землю мы освободили, а что там за границей - не наше дело.\
Представили? Как бы вы оценили такие действия Красной Армии, если бы они произошли?
Поймите, если не уничтожить фашизм, то он сам НИКУДА не денется. Злоба будет только расти и ненависть все больше будет крепнуть. Вырастет еще одно поколение, которое будет воспитано на УкрСМИ, еще более дебильное, чем нынешнее. Если болезнь не лечить, то зараза распространится по всему организму. Пока еще можно провести хирургическую операцию и отрезать загнившую конечность (Киев). Пусть хоть ДНР и ЛНР выживут.
И не надейтесь, что если мы будем топтатся у границ, то американцы не полезут. Полезут, уже полезли. Да и Порошенко не скрываясь просит военной помощи, ведутся разговоры о создании совместного батальона Украина-Польша-Литва (последние две страны - члены НАТО). Скоро поздно будет. И НАТО будет вовсю хозяйничать в Украине под боком у России.
Мне кажется, что большинство постов с воплями "не надо вводить войска" пишутся из Киева бандерлогами, которые боятся, что ихней власти придет пипец. Которые кипятком ссат от одного упоминания российских войск. И каждый, кто поддерживает такую точку зрения в России - невольный и недалекий помошник бандерлогов и либералов-белоленточников, которые ходят по Москве с украинскими флагами и плакатами "Руки прочь от Украины". Подумай, с кем ты? Ты хочешь, чтоб у тебя под боком было вражеское фашисткое государство или дружественная Новороссия?

Полностью согласен
не введет войска на украине не зависимо от исхода ДНР и ЛНР появиться ЕС НАТО и ПРО соответственно рейтинг ввп упадет в новороссии до 0

Россия не СССР, зубы у неё не такие острые и руки не такие длинные. А потому не может она с открытым забралом промчаться по Новороссии и остановиться затем на границе Польши. Нет, технически может, армия у нас в порядке. Но вот политически - это крайне сложно. Но есть даже еще более важный момент! Никто толком не хочет за своё будущее подниматься. Абсолютное большинство населения сидит дома на диване и ждёт чем всё закончится. Чтобы потом приспособиться к новой жизни. Так почему должны гибнуть русские солдаты за тех людей, которым всё равно что с ними будет? Крым встал - Россия помогла. Донбасс пока не торопится, остальные и вовсе молчат. Так куда вводить войска? Кому помогать? Где остановиться? Что делать дальше, когда сбросим хунту? Можете ответить на эти вопросы? Я - нет.

Нужно остановится в границах Новороссии. Закрыть границы от остальной Украины. Выдворить все украинские войска. И все. Сухопутную операцию проведут сами ополченцы. Нужна только поддержка с воздуха. А это значит, что нашим солдатам ничего не грозит. Стрелков прямо заявил - всего одно звено вертолетов и украинским войскам в Новороссии придет конец. Всего одно звено.

Да-да, про один парашютно-десантный полк мы уже когда-то слышали. И запомнили надолго. Что вы понимаете под Новороссией? Донецк и Луганск или больше? Что делать потом, после завершения операции?
 
[^]
Grom2
28.05.2014 - 19:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 28
Так уж и тысячи убитых? Неужели правда? Тогда уже пиздец какой то...
 
[^]
Omega45
28.05.2014 - 19:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Велесович @ 28.05.2014 - 22:44)

Да-да, про один парашютно-десантный полк мы уже когда-то слышали. И запомнили надолго. Что вы понимаете под Новороссией? Донецк и Луганск или больше? Что делать потом, после завершения операции?

Новороссия - это ДНР и ЛНР. Нужна помощь только авиации. И все. Остальное сделают ополченцы
 
[^]
MVP0007
28.05.2014 - 19:47
0
Статус: Offline


мясной

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1745
Миротворческий контингент нужно вводить, после согласования с ООН. Они этого и ждут, пасе не хочет дать резолюцию. Если по миротворцам начнут лупить- тогда войска.

Не дают законным способом ввести.

Это сообщение отредактировал MVP0007 - 28.05.2014 - 19:49
 
[^]
Besyara75
28.05.2014 - 19:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 171
Цитата (Покумин @ 28.05.2014 - 19:37)
Остановить...
Как?
Войска ввести?
Всё-таки не пойму - семимиллионный регион, шахтёры сегодня на демонстрацию выходили.
Почему САМИ в руки оружие не берут?

А где ж его взять,не грибы ведь?! dont.gif dont.gif dont.gif
 
[^]
Хитч
28.05.2014 - 19:48
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Цитата (ne1zia @ 29.05.2014 - 04:34)
Цитата (Stanyslav @ 28.05.2014 - 20:27)
Вот у меня нет уверенности, что ввод войск не обернется потерями со стороны России. Да, в полномасштабном открытом бою укропам абсолютно нечего ловить, да они и не пойдут на такое... но вот в ударах "исподтишка" никто не застрахован, а учитывая, что территория ДНР и ЛНР немаленькая и придется защищать ее всю, то проблемы могут быть серьезные. В этой ситуации, возможно, самим дончанам не будет полностью выгоден ввод российских войск.

Хочу добавить, что СШП только и ждет, когда Россия начнет активные действия. Тогда что ? О последствиях даже подумать страшно.

А какие именно последствия так страшат?
 
[^]
artaban
28.05.2014 - 19:49
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 108
Цитата (starez69 @ 28.05.2014 - 20:39)
блять заебали хохлы!как вы хотите ,что бы Россия воевала.езжайте сами воюйте за свою страну,за родствеников жены!ваше государство незалежное-о чем хвастались нам 20 лет.ну и варитесь в своем говне сами!мы то при чем?нам защищать беглецов на брайтон бич,что их там афроамериканцы обижают?

Заебали истеричные диванщики, у которых от одной мысли, что кого-то там пошлют на украину воевать, намокают портки.

Ополчению ввод войск в хуй не впился, им хотя бы несколько арт установок чтобы уровнять шансы, так ведь и этого хуйма.

Добавлено в 19:50
Цитата (Хитч @ 28.05.2014 - 20:48)
А какие именно последствия так страшат?

Новый айфон не завезут idea.gif
 
[^]
Муштандроид
28.05.2014 - 19:50
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 271
Почему Путин до сих пор не объявил бесполетную зону над бывшей уркаиной? да, некрасиво но в данном случае плевать на приличия
 
[^]
язавсе
28.05.2014 - 19:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 382
Цитата (Neznajkai @ 28.05.2014 - 20:24)
А вот меня терзают смутные сомнения... И вот почему...
1) Вроде как первоначально Ахметов всю эту мульку замутил в Донецке. после Луганска.
2) Луганск о помощи не просит, А ДНР и в состав попросилась и о помощи постоянно просит
3)Очень много статей, "аналитических" отчетов о том что нужно вводить войска

Из этого я делаю несколько выводов
1) Луганск сам поднялся, Донецку помогли
2) СШП, не СШП, но кто то очень хочет видеть Российские войска в ДНР
3) Не хотелось бы, но кажется что те кто рулит ополчением Донецка засланные казачки для втягивания России в войну. При это я не чего не говорю о самом населении в ДНР, я уверен что многие в ополчении ДНР действительно за республику.


С п.1 и п.2 комментариями выше полностью согласен.

О как! Хто казачков заслал, пендосы что ли помогают поднимать Донецку или Путин дрочит.
По ночам при полнолунии ничто не беспокоит, не терзают смутные сомнения?
 
[^]
Kogen
28.05.2014 - 19:51
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 0
Цитата (KairatT @ 28.05.2014 - 19:44)
Цитата (Kogen @ 28.05.2014 - 20:40)
Цитата (KairatT @ 28.05.2014 - 19:20)

Или думаете там как в Крыму все весело будет?
О последствиях думали? О гробах цинковых оттуда?

Вы здесь много думающих встречали, в процентном соотношении?

Не было бы их тут я бы тут не сидел так много!
Просто правда долбаебов много и школоты.

Я тут очень часто впадаю в ступор от того что люди тут знают вещи которые мне неизвестны. И с ними мне и интересно общаться.

Я же не сказал, что совсем нет думающих.
Действительно, очень много интересных мнений можно увидеть.
Только в основном приходится из большой кучи мусора их выискивать.
Чаще подальше от первых страниц.
 
[^]
King1982
28.05.2014 - 19:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 2160
Цитата (Spiser @ 28.05.2014 - 20:17)
Цитата (ivdim @ 28.05.2014 - 19:35)
Ну что, хватит духу? За последний год хватало. Давай дядя Вова сделай неожиданный ход, переиграй всех снова. Санкций не боимся. Хуже я думаю не будет.

из какой жопы 90х вылезли. Этими санкциями пусть сами себя пугают.

ВОт кто просит войска ввести, хорошо понимают, что придется расхуярить всю украину. Разнести в клочья ПВО, военные части, разнести гос учереждения в киеве???

именно так. разнести к хуям. даже если в печорской лавре прятаться будут. и именно поэтому скорей всего не введем.
а сосанкции пусть любые применяют. вплоть до эмбарго всего и вся. отсосут сами у себя.

Это сообщение отредактировал King1982 - 28.05.2014 - 19:52
 
[^]
Велесович
28.05.2014 - 19:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (Omega45 @ 28.05.2014 - 20:39)
Цитата (ne1zia @ 28.05.2014 - 22:34)
Цитата (Stanyslav @ 28.05.2014 - 20:27)
Вот у меня нет уверенности, что ввод войск не обернется потерями со стороны России. Да, в полномасштабном открытом бою укропам абсолютно нечего ловить, да они и не пойдут на такое... но вот в ударах "исподтишка" никто не застрахован, а учитывая, что территория ДНР и ЛНР немаленькая и придется защищать ее всю, то проблемы могут быть серьезные. В этой ситуации, возможно, самим дончанам не будет полностью выгоден ввод российских войск.

Хочу добавить, что СШП только и ждет, когда Россия начнет активные действия. Тогда что ? О последствиях даже подумать страшно.

Чего конкретно лично вы боитесь? Ответе по пунктам? Третьей мировой из-за хохлов НЕ БУДЕТ. Максимум - экономические санкции. Признайтесь - вы боитесь санкций?

Неуклюжие топорные действия на Украине могут на много лет задержать восстановление России. Или вы думаете, что Крым и Новороссия - это конечная цель? Тот же самый ТС есть ни что иное, как основа для будущего государства. Пока Лукашенко и Назарбаев сидят на своих постах, никто не будет им мешать. Но они не вечны, а надо признать что их страны полностью построены вокруг фигуры лидера. То есть когда, например, умрет Назарбаев (ни в коем случае зла ему не желаю, но все мы смертны), то вполне вероятен сценарий слияния Казахстана и России в одно государство, экономики будут работать по одним стандартам, а значит это пройдет достаточно легко. То же самое по Белоруссии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38654
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх