Мамаша ТП, Авто переехал девочке ноги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Падонище
28.05.2014 - 12:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 909
Цитата (Markomar @ 28.05.2014 - 11:25)
Сразу видно кто пишет и комментирует на ЯПе.
Люди не знающие не правил ,не морали.
Водитель виноват на все 100%.Это не дорога,а дворовая(прилегающая) территория.Значит у пешеходов приоритет!!! Учите правила.
Водителю надо не просто запретить ездить,а наказать по полной.

С хуев ли это придворовая территория? Слева я вижу дом и тротуар, по которому и должны ходить пешеходы. А они почему то пиздуют по дороге. Как ты с такими знаниями пдд еще выжил? Быстро бегаешь наверно.
 
[^]
Stalso
28.05.2014 - 12:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
нужно разделять водителей общественно полезной техники
(которые должны быть хорошо подготовлены и проходить регулярные медосмотры)
и водителей частного поджопника
который вместо того, что бы травмировать ребенка
вполне мог бы доехать куда нужно на автобусе
и не лезть со своими кривыми рученками и слепыми глазенками
к управлению опасной техникой



Ну по вашей логике тогда и ножи надо позабирать, и молотки всякие. И вообще всем смирительные рубашки одеть. Я вот без авто работать просто не смогу, не успею (я из Минска, у нас таких пробок нет, как в Москве, поэтому авто реально быстрее). В данном случае водила не виноват. Он все делал по правилам, а то, что не увидел ребенка не его вина, не мог он его видеть. У меня похожая ситуация была (правда не на авто). Выходил из подъезда, под дверями дите стояло, мамаша справа от дверей. Дите маленькое, не видно в окошко двери, мамашу тоже не видно. Ну и ебанул я дверью (открывая ее) дите. Мало того, что нос разбил, так мелкий еще и руку сломал падая. Неудачно так упал. Так меня врагом народа сделали
 
[^]
Markomar
28.05.2014 - 12:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1349
Цитата (Stalso @ 28.05.2014 - 11:50)
Цитата
Очень хреновый водитель,если не видел.
Водители с мозгами и опытом по дворам едут медленно медленно,и смотрят как локаторы..Увидел или услышал детей-ТОРМОЗИ НАХУЙ!
Спросите любого профессионала с опытом.



Так он медленно ехал. Вполне возможно смотрел, как локатор.Только он не увидел ребенка. Он же за стойкой. С чего ему тормозить было, если дите вообще не видно было?

Девушку слева пропустил,потом засмотрелся на жопу,и ребенка с мамашей за 15 метров ,с угла не увидел.Не туда смотрел.Вот так наверно и было.
Уверен,что теперь он будет оооочень аккуратно смотреть по сторонам.

Это сообщение отредактировал Markomar - 28.05.2014 - 12:09
 
[^]
manager2
28.05.2014 - 12:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
Цитата (Stalso @ 28.05.2014 - 14:05)
Ну по вашей логике тогда и ножи надо позабирать, и молотки всякие. И вообще всем смирительные рубашки одеть. Я вот без авто работать просто не смогу, не успею (я из Минска, у нас таких пробок нет, как в Москве, поэтому авто реально быстрее). В данном случае водила не виноват. Он все делал по правилам, а то, что не увидел ребенка не его вина, не мог он его видеть. У меня похожая ситуация была (правда не на авто). Выходил из подъезда, под дверями дите стояло, мамаша справа от дверей. Дите маленькое, не видно в окошко двери, мамашу тоже не видно. Ну и ебанул я дверью (открывая ее) дите. Мало того, что нос разбил, так мелкий еще и руку сломал падая. Неудачно так упал. Так меня врагом народа сделали

я писал про машины
энергетика которых на порядки больше, чем у молотка и, даже, ружья

езди куда хочешь
но это твоё решения и риски, связанные с использованием опасной техники
ты тоже должен принимать на себя

процесс перехода энергии топлива в кинетическую энергию стальной хрени, вестом в 1-2 тонны
запускает водитель
никто его это делать не заставляет
с какого фига кто то ещё должен за это отвечать

принял решение работать там, куда только на машине добрать можно
будь добр, учесть риски и ответить за последствия
 
[^]
OAOOAO
28.05.2014 - 12:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 173
Цитата (manager2 @ 28.05.2014 - 12:55)
Цитата (OAOOAO @ 28.05.2014 - 11:03)
Цитата (manager2 @ 28.05.2014 - 09:56)
водитель полный мудак
и пусть свои стойки и слепые зоны он засунет себе в жопу
это его проблемы и ничьи больше
плохо видно, значит нехрен ехать

боюсь подумать, что с ребенком
буквально, секунда времени + тупой еблан водитель =пиздец

СУПЕР!!! И из современного общества Мы создадим утопию - дети всех возрастов и мастей будут бегать без присмотра через дорогу, навстречу легковушкам, грузовикам, поездам, бульдозерам и т.д. и т.п., так как ВСЕГДА виноват водитель и больше никто... Интересно... Нет, феерично! bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif

P.S. Перекладывание ответственности на других людей - удивительно полезная черта русского человека!

нужно разделять водителей общественно полезной техники
(которые должны быть хорошо подготовлены и проходить регулярные медосмотры)
и водителей частного поджопника
который вместо того, что бы травмировать ребенка
вполне мог бы доехать куда нужно на автобусе
и не лезть со своими кривыми рученками и слепыми глазенками
к управлению опасной техникой

Видно что вы абсолютно некомпетентны в этом впросе и саме не понимаете что говорите...
 
[^]
madfrager
28.05.2014 - 12:56
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 754
Господи, дай людям мозг. Сначала под колеса кидаются, а потом кричат водитель виноват. Здесь вины водителя 0, только дурная мамка, теперь может мозгов прибавится.
 
[^]
RmzVoid
28.05.2014 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 1493
Я даже не знаю кто тут виноват по совести. Но по правилам водитель. Он управляет средством повышенной опасности. Хотя с другой стороны он не может брать вину за то, что ему в бок прибежал ребенок. Даже не знаю даже не знаю. Ну мамаша тоже могла бы попридержать ребенка, ну замес же на улице, движуха непонятная...
 
[^]
Леврон
28.05.2014 - 13:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 379
всех кроме ребёнка - наказать!
Пы. Сы. я водитель
 
[^]
dirmor
28.05.2014 - 13:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
для дебилов, олигофренов и сочувствующих - ребёнок врезался в автомобиль, а не автомобиль в ребёнка.
вины водителя нет ни какой.
 
[^]
tankistufa
28.05.2014 - 14:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 148
я спецом ребенка перед собой пускаю, чтоб башней влево-вправо зырил, на всякий случай за воротник держу
 
[^]
calculator
28.05.2014 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 1320
Цитата (esin80 @ 27.05.2014 - 07:49)
водятел, где глаза?
Минусит водятел?
Смотреть надо по сторонам,а не ездить как будто тебе все обязаны

Девочка в не поля видимости была.
Мамаша ТП.
 
[^]
Ghostello
28.05.2014 - 16:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 714
Цитата (sovietklop @ 28.05.2014 - 12:10)
Цитата (Ghostello @ 28.05.2014 - 12:01)

ставь доп зеркала, чаще крути башкой и не будет слепых зон, а то придумали оправдание слепая зона....

Ребёнок НИЖЕ стёкол, алтернативно одарённый ты наш.
Люди НЕ ОБЛАДАЮТ рентгеновским зрением.

а перед тем как завести машину и тронуться не нужно посмотреть, что происходит вокруг?
как заебали, альтернативно одаренные, которые все на автомате делают
 
[^]
Ghostello
28.05.2014 - 16:53
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 714
Цитата (Serg5445 @ 28.05.2014 - 12:14)
Цитата (sovietklop @ 28.05.2014 - 12:10)
Цитата (Ghostello @ 28.05.2014 - 12:01)

ставь доп зеркала, чаще крути башкой и не будет слепых зон, а то придумали оправдание слепая зона....

Ребёнок НИЖЕ стёкол, алтернативно одарённый ты наш.
Люди НЕ ОБЛАДАЮТ рентгеновским зрением.

зачем объяснять пешеходу, начнет водить машину и все прояснится.

еще один, альтернативно одаренный, которому главное спизднуть.
 
[^]
dirmor
28.05.2014 - 17:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Ghostello для тебя я на 4-ре поста выше написал.

 
[^]
qup
28.05.2014 - 17:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 76
Cигналить не надо было, ребёнок и так поди испугался.
 
[^]
luxin
28.05.2014 - 17:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 909
Цитата (Леврон @ 28.05.2014 - 13:12)
всех кроме ребёнка - наказать!
Пы. Сы. я водитель

Cамое верное мнение, как мне кажется. Но думаю что водитель, что мамаша "муки совести" как минимум себе получили.
Пешеходы всегда винят водителей а водители пешеходов, но самое страшное случается когда встречаются два "абсолютно правых" человека))
И дай Бог здоровья девочке...
 
[^]
snm
28.05.2014 - 18:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 371
Цитата (Zuke @ 28.05.2014 - 09:28)
Дворовая зона это, водитель должен смотреть, слепая там зона или не слепая!

Так он и смотрел. Но он же не телепат, чтобы предугадывать, что ребенок идущий с мамашей метрах в пяти сбоку так резко рванет в его сторону?
 
[^]
Z25Team
28.05.2014 - 19:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 308
Цитата (Allgood @ 28.05.2014 - 11:28)
Считаю, что пора ввести уголовную статью "за безответственную опеку".

она есть.
Цитата
За неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних установлена административная ответственность в соответствии с ч.1 ст.5.35 Кодекса РФ об административных правонарушениях. За указанное правонарушение предусмотрено предупреждение или наложение административного штрафа в размере от 100 до 500 рублей.
 
[^]
Ghostello
28.05.2014 - 20:44
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 714
Цитата (dirmor @ 28.05.2014 - 18:11)
Ghostello для тебя я на 4-ре поста выше написал.

херасе, ничего, что машина ехала, не стояла?
меньше долбись в глаза
 
[^]
WinniPuh
28.05.2014 - 21:31
0
Статус: Offline


В голове моей опилки, да-да-да!

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1403
Цитата (Yopt @ 27.05.2014 - 08:54)
в слепой зоне, причем тут водитель! мамаше надо гулять с ребенком - держа за руку, если не на игровой площадке и в нормальной обуви. тп тут одна и это мамашка

Ситуация:
Иду по тротуару, людей много, между ними лавируя и меняя своё направление движения хаотично бежит маленький ребенок мне навстречу, года 2-2,5. Люди шарахаются его как бы не наступить. Передо мной ребенок резко меняет своё направление движения и бежит в мою сторону. Я резко останавливаюсь чтобы не наступить на ребёнка, он продолжает бежать, стукается о мою ногу и падает на попу на тротуар, метра через три за ним шла мама с мужем, подбегает, поднимает и выпаливает в мою сторону: "Мог бы и извиниться!"
Блять! За что?! За то что у мамы мозгов нет? А если бы ребенок на дорогу под машину выскочил? В полуметре машины проезжают и нет никакого граждения.
 
[^]
dirmor
28.05.2014 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Ghostello @ 28.05.2014 - 21:44)
Цитата (dirmor @ 28.05.2014 - 18:11)
Ghostello для тебя я на 4-ре поста выше написал.

херасе, ничего, что машина ехала, не стояла?
меньше долбись в глаза

а ничего, что виноват всегда тот кто вбегает, влетает или вползает в стоячее или движущее или висящее? и не важно ребёнок или пенсионер или инвалид на коляске.
невозможно предугадать и предвидеть действия тех, кто решит внезапно в тебя врезаться с разбегу.
машина ехала но не она наехала, а в неё вбежали - чувствуешь разницу?
меньше в очко долбись
 
[^]
iskatel2015
28.05.2014 - 22:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Я надеюсь, что те, кто пишут "водитель не виноват, слепая зона, в него вбежали" и т.д. водят где то подальше от меня.
Потому что с таким подходом по крупным городам ездить без ДТП просто невозможно, это профнепригодность по сути. Ездоки до поры, до времени, ага.
Вот например простая ситуация - едешь по пустой дороге, навстречу пробка, пешеходные переходы - через каждые 200 м. Чтобы не сбить пешеходов, которые выныривают из пробки прямо перед капотом, бесполезно снижать скорость - даже на 20 км/ч за 1 метр не остановишься. Тут приходится отслеживать пешеходов, представьте, слепозонщики, пальцем деланные, прямо с противоположного тротуара, метров за 100. Я уж молчу, что с принципом "да у меня там слепая зона" вообще невозможно перестроиться в потоке.
Да, от такой ситуации, как на видео, не застрахован любой водитель, но надо понимать, что это именно ОШИБКА водителя, ОШИБКА. За которую он так или иначе ответит по закону, в частности рублем, и это правильно. А дети хотя бы раз вырывались и убегали У ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ, просто у кого то это происходило в безопасном месте, а у кого то на дороге.
А вообще, не касаясь этого конкретного водителя с видео - просто фу, во что превратилась значительная часть водителей, унылое говно, которое только знает как руль крутить, да на тапки давить. Быстрее бы уж автопилоты ввели, а водятлам, не готовым к ответственности, запретили бы за руль садится. Пусть пьют кофе на заднем сидении и ТВ смотрят, пока Гугло-робот баранку крутит.

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 28.05.2014 - 22:28
 
[^]
Kubakh
28.05.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
Цитата (esin80 @ 27.05.2014 - 08:49)
водятел, где глаза?
Минусит водятел?
Смотреть надо по сторонам,а не ездить как будто тебе все обязаны

Вот ты сука умный, а стаж у тебя есть? Водительский... Тут на легковой его хер заметишь, ибо по уровню колеса голова, а тут минивен... Конечно, надо всегда держать хвост пистолетом, но блядь, каждую секунду держать под контролем не реально даже для человеческого мозга... В данном случае ТП полностью виновата, водятел тут не причём.
 
[^]
pirojok007
28.05.2014 - 23:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 330
надеюсь по ногам не проехалась машина, жалко дитенка, а мамашке яп по шее дал
 
[^]
superboy555
28.05.2014 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 2125
Вот тут многие пишут, что водитель ТП. Я например не соглашусь. Вины водителя нет, мамашка отпустила мелкую, а водитель не видел ребенка . Для примера можно провести эксперимент, сядьте за руль авто и посмотрите в право, увидите малыша такого роста. Нет не увидите, у водилы 2 глаза и они не могут смотреть в две стороны одновременно. Мамашке люляшек надо надорвать, хорошо что все закончилось нормально.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25410
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх