Проучил и завалил (0-45)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
likплюс
19.05.2014 - 17:32
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 954
Да,пожалел дальнобойщик пидара,а зря!
 
[^]
artlonely
19.05.2014 - 17:34
1
Статус: Offline


срачодрочер

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1939
газку надо было прибавить!

пидар хуев блять...
 
[^]
Kotofeya
19.05.2014 - 17:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5305
Бил бы, не убил бы точно, а сукана казнить всем Дальнобойщикам кто в радиусе связи был.


Это сообщение отредактировал Kotofeya - 19.05.2014 - 17:36
 
[^]
Колистрат
19.05.2014 - 17:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 159
Котлету, котлету надо было из учителя делать!!!
 
[^]
lvutin
19.05.2014 - 17:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 313
Всё прочитал оказывается на фуре мудак ,а на приоре молодец!Народ вы там с ума посходили если все так будут оттормаживать мы вообще ездить перестанем.Сам на грузовике работаю и у меня КАСКО,это к сведению учителей ,въебу как нечего делать!
 
[^]
shalnoi
19.05.2014 - 17:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.08
Сообщений: 197
Здаётся мне это вообще не фура. Это скорее всего одиночка, 10-15тонн. Слишком быстро он на бок завалился. С полуприцепом так не получится. Его бы сложило сначала. Телега не дала бы на бок упасть. Лечь на бок возможно если телега справа бы пошла. Но для этого юзом метров 50-100 пролететь надо, без ABS и не на сухом асфальте. А тут сразу бах,...и на боку. Одиночка наверно...имхо. Х.З
 
[^]
DeDViper
19.05.2014 - 17:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Да надо было бить этого учителя не думая!!!Мозгов нет,может одним меньше стало!!Я просто поражаюсь сколько стало таких учителей у которых в голове просто опилки!!!Хорошо фуру еще на встречу не выкинуло!!!Надо найти пидараса и посадить прилюдно на огромный Кол!!! Что же так регик то по дебильному прикрепили,что даже номер не попал в камеру...


А почитав коменты сразу понял сколько же тут таких таких же мудаков сидит...Желаю вам при очередном уроке вождения остаться как минимум в коляске!!Может тогда придет понимание того какие вы долбаебы!!Одним словом биологический мусор!!!

Вы вообще видио то смотрели которые голдят про левый ряд? или так просто ради принципа надо что то пизднуть...Половина так понимаю что и за рулет то и не сидела.

Это сообщение отредактировал DeDViper - 19.05.2014 - 18:20

Проучил и завалил (0-45)
 
[^]
susla
19.05.2014 - 17:45
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 489
Цитата (nedobriy85 @ 19.05.2014 - 18:20)
Скажите водитель B категорий, когда вы залетаете между двумя фурами, уходя от встречного столкновения и резко тормозите боясь залететь на скорости 100 и более под первую фуру.

Думается он молится про себя за каждого придурка в тот момент и матерится в слух от сильных эмоции жмет педали в пол и потеет от страха из-за вас идиотов.

Да и еще сами покатайтесь по Уралу круглый год, попадите в аварию среди ночи где нету связи и людей. А потом учите жизни людей как им работать и на хлеб зарабатывать.

Ошибается каждый но вот признает ошибки не каждый.

Так что чья бы корова мычала.

Скажите , а почему водители фур едут носом к жопе другой фуры? Неужели так сложно держать разрыв ? Тогда и не будут водители "В" категории между вами вклиниваться. Очень сильно выбешивает когда дорога, одна полоса в одну другая в другу сторону и водители фур едут по двое - троя , а то и больше носом к жопе со скоростью 80-90 км/ч. Была бы одна фура , да нет проблем раз и обогнал, а тут же нужно 3 сразу обогнать. Чего сложного держать между собой дистанцию. А сколько случаев было , едут один за другим вроде все отлично и тут один решил обогнать первого. И понеслась, первый едет 90 км/ч , обгоняющий 93 км/ч и вот он минут 15 его обгоняет встает перед ним и едут дальше со скоростью 90 км/ч. ЗАЧЕМ????
Везде есть уроды, мне по большей части видимо везет. Я встречаю в большинстве водителей-дальнобойщиков с головой на плечах, и поворотничком моргнут когда можно обгонять, а когда нет и в право прижмутся если есть возможность. Это очень облегчает движение на дальних перегонах и внушает уважение к их профессии.
В общем везде полно уродов но хороших все таки больше.

P/S/ - Как говорил мой папаня - если тебя режут и ты не успеваешь остановиться или уклониться без риска для себя вылететь на встречу или в канаву. Бей врага в зад !!! Не так обидно будет. А при наличие регика ты ещё и прав останешься т.к. это - он создал аварийную ситуацию на дороге, что спровацировало дтп.

 
[^]
vese10FF
19.05.2014 - 17:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 91
как говорил один следак из ГАИ - "чувствуешь, что ПРАВ - дави к ХУЯМ - меньше проблем"
 
[^]
andrei1121
19.05.2014 - 17:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 407
в конце чуть не обосрался ! ЯП ебнул лучше . учителя .
 
[^]
chizhik
19.05.2014 - 17:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 2300
Цитата (querro @ 19.05.2014 - 17:30)
Вообще, как человек накатавший за 1.5 года 80 ткм по М4 по маршруту Москва-Воронеж и имеющий в машине СВ рацию, вынужден отметить следующее: в массе своей дальнобойщики стремительно деградируют. Перестроение в левый ряд под легковушку идущую сильно за сотню, чтобы обогнать идущий справа Газон - да запросто. Тошнота в левом ряду - да в порядке вещей. И попробуй по рации что-либо сказать, будешь послан нахуй тут же. Апофеозом стала моя поездка в Воронеж 1-го Мая. Выехав из Москвы в 3.30 утра, я провел за рулем 16 часов. На каждом пункте сбора оплаты проезда очередь. Дальнобои вольно маневрируют и в правом и в левом ряду, перед КПП начинают жаться к своим проездам расталкивая всех. Перед Воронежем ремонт моста. Фуры занимают оба ряда. В эфире дикий мат и бесконечные упоминания мудаков на "маленьких" машинах. Пора уже и за собой посмотреть.

вот на 50% из за этого я бздю ехать в крым на своей машине, на 50% изза говеных дорог и ремонтов пробочных
 
[^]
v1toz
19.05.2014 - 17:50
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 737
не понятно, почему дальнобои всегда куда то сворачивают, вместо того чтобы забодать виновника
 
[^]
koklushkin
19.05.2014 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
водил грузовик гораздо меньших рамеров...долбоёбов на легковушках всегда хватало..Один раз чуть не перевернулся из-за такого же
 
[^]
Imaginary
19.05.2014 - 17:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 317
Во-первых, учителей надо расстреливать сразу без суда и следствия. Чтобы другим повадно не было.
Во-вторых, что фура делала в 3м ряду?
 
[^]
querro
19.05.2014 - 18:01
0
Статус: Offline


Пиздобол-собеседник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 367
Цитата (lvutin @ 19.05.2014 - 18:37)
Всё прочитал оказывается на фуре мудак ,а на приоре молодец!Народ вы там с ума посходили если все так будут оттормаживать мы вообще ездить перестанем.Сам на грузовике работаю и у меня КАСКО,это к сведению учителей ,въебу как нечего делать!

Уважаемый, а ты на большой машинке едучи по трассе смотришь в зеркала? Если КАСКО есть, то поди не ЗиЛ 130 у тебя, иномарочка наверно шустрая. И вот идешь ты себе свои 90-100 в правом ряду по нормальной трассе. А я в левом еду себе по своим делам. А хоть и на Гранте своей с автоматом. 140-150 идет легко. И вот догоняю я тебя, А как раз догоняешь арбузный КАМАЗ с прицепом. Из трубы черный дым, ебанический перегруз и скорость у него 60. Ну а дальше два варианта: ты притормаживаешь, я пролетаю мимо не обращая на тебя внимания, потом ты перестраиваешься и едешь дальше... Хорошо когда так... Но так сейчас редко бывает. Второй вариант куда вероятнее. Ты решаешь, что тормоза твои дорого стоят, чего зря барабаны греть, а я на маленькой, я отторможусь. Ты поворачиваешь руль и твоя колымага, величаво качнувшись, занимает мою полосу. Дальше торможу уже я. Под дикий мат и грохот летающих по машине вещей, я скидываю лишних 50 километров скорости. И ты думаешь, что я хвалу дальбойному богу петь буду? А вот хер! Догоню и буду вот так же заёбывать. Только не долбанешь ты меня. И тормоза и динамика не те... А вот кучку адреналина в штанах обещаю.

Ребята, это не абстрактная история. Я такое вижу почти каждый раз, когда в Воронеж или обратно еду. Иногда (редко) со мной бывает, потому как приближаясь к очередному крокодилу я мониторю дорогу. Чаще с другими, но радости тоже не добавляет.
 
[^]
Feuerrader
19.05.2014 - 18:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 287
Если я не долблюсь в глаза, то это развязка под Авдоном\Жуково рядом с Уфой. Там 3 полосы, а не 2 как тут пишут. И эти 3 полосы еще километров 30 тянутся в сторону Самары.
 
[^]
asap
19.05.2014 - 18:06
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 514
Цитата (susla @ 19.05.2014 - 18:45)
Цитата (nedobriy85 @ 19.05.2014 - 18:20)
Скажите водитель B категорий,  когда вы залетаете между двумя фурами, уходя от встречного столкновения и резко тормозите  боясь залететь на скорости 100 и более  под первую фуру.

Думается он молится про себя за каждого придурка в тот момент и матерится  в слух от сильных эмоции жмет педали в пол и потеет от страха из-за вас идиотов.

Да и еще сами покатайтесь по Уралу  круглый год, попадите в аварию среди ночи где нету связи и людей. А потом учите жизни людей как им работать и на хлеб зарабатывать.

Ошибается каждый но вот признает ошибки не каждый.

Так что чья бы корова мычала.

Скажите , а почему водители фур едут носом к жопе другой фуры? Неужели так сложно держать разрыв ? Тогда и не будут водители "В" категории между вами вклиниваться. Очень сильно выбешивает когда дорога, одна полоса в одну другая в другу сторону и водители фур едут по двое - троя , а то и больше носом к жопе со скоростью 80-90 км/ч. Была бы одна фура , да нет проблем раз и обогнал, а тут же нужно 3 сразу обогнать. Чего сложного держать между собой дистанцию. А сколько случаев было , едут один за другим вроде все отлично и тут один решил обогнать первого. И понеслась, первый едет 90 км/ч , обгоняющий 93 км/ч и вот он минут 15 его обгоняет встает перед ним и едут дальше со скоростью 90 км/ч. ЗАЧЕМ????
Везде есть уроды, мне по большей части видимо везет. Я встречаю в большинстве водителей-дальнобойщиков с головой на плечах, и поворотничком моргнут когда можно обгонять, а когда нет и в право прижмутся если есть возможность. Это очень облегчает движение на дальних перегонах и внушает уважение к их профессии.
В общем везде полно уродов но хороших все таки больше.

P/S/ - Как говорил мой папаня - если тебя режут и ты не успеваешь остановиться или уклониться без риска для себя вылететь на встречу или в канаву. Бей врага в зад !!! Не так обидно будет. А при наличие регика ты ещё и прав останешься т.к. это - он создал аварийную ситуацию на дороге, что спровацировало дтп.

ОТВЕТ прост . солярку экономят .
 
[^]
zveroboy80
19.05.2014 - 18:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 353
вот только такие "учителя" после того как увидят что натворили, сразу превращаются в ссыкливых школьников, и убегают подальше... чмошники
 
[^]
Zerkalo2010
19.05.2014 - 18:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10906
учитель - урод!

но
какого иуха фура делала в крайнем левом на трассе????????? задолбали фуры занимать все полосы и потом едущие с одинаковой скоростью. Остальным остается только научиться летать или очень высоко подпрыгивать, чтобы опередить уродов.

и таки да!
завалил фуру не подрезальщик а "профессионал" (в кавычках)
был бы действительно профессиональным шофером - тормозил бы без надрачивания руля

а учителя обязательно нужно найти
и желательно отправить в участок милиции "Дальний" на романтик с бутылкой шампанского
 
[^]
asap
19.05.2014 - 18:09
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 514
Цитата (querro @ 19.05.2014 - 19:01)
Цитата (lvutin @ 19.05.2014 - 18:37)
Всё прочитал оказывается на фуре мудак ,а на приоре молодец!Народ вы там с ума посходили если все так будут оттормаживать мы вообще ездить перестанем.Сам на грузовике работаю и у меня КАСКО,это к сведению учителей ,въебу как нечего делать!

Уважаемый, а ты на большой машинке едучи по трассе смотришь в зеркала? Если КАСКО есть, то поди не ЗиЛ 130 у тебя, иномарочка наверно шустрая. И вот идешь ты себе свои 90-100 в правом ряду по нормальной трассе. А я в левом еду себе по своим делам. А хоть и на Гранте своей с автоматом. 140-150 идет легко. И вот догоняю я тебя, А как раз догоняешь арбузный КАМАЗ с прицепом. Из трубы черный дым, ебанический перегруз и скорость у него 60. Ну а дальше два варианта: ты притормаживаешь, я пролетаю мимо не обращая на тебя внимания, потом ты перестраиваешься и едешь дальше... Хорошо когда так... Но так сейчас редко бывает. Второй вариант куда вероятнее. Ты решаешь, что тормоза твои дорого стоят, чего зря барабаны греть, а я на маленькой, я отторможусь. Ты поворачиваешь руль и твоя колымага, величаво качнувшись, занимает мою полосу. Дальше торможу уже я. Под дикий мат и грохот летающих по машине вещей, я скидываю лишних 50 километров скорости. И ты думаешь, что я хвалу дальбойному богу петь буду? А вот хер! Догоню и буду вот так же заёбывать. Только не долбанешь ты меня. И тормоза и динамика не те... А вот кучку адреналина в штанах обещаю.

Ребята, это не абстрактная история. Я такое вижу почти каждый раз, когда в Воронеж или обратно еду. Иногда (редко) со мной бывает, потому как приближаясь к очередному крокодилу я мониторю дорогу. Чаще с другими, но радости тоже не добавляет.

полностью согласен . живу за городом сейчас . иногда кажется что на фуры только самых пидарасов на работу берут . не какой этики и уважения к другим водителям .
 
[^]
ТуристМск
19.05.2014 - 18:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 909
Я тоже не в курил чё фура зачем ему левый ряд если не поворот на лево? Мог бы и ехать как все потерпеть. Ну а так найти чёрный мобиль и наказать, наверняка есть камеры где то по дороге. Надо искать, или у кого регистратор был по дороге, нужно объявить вознаграждения в сумме от 10.000-50.000 руб, думаю кто то надеться, мне так помогло, воплотил 15.000 руб.

Это сообщение отредактировал ТуристМск - 19.05.2014 - 18:12
 
[^]
Sturmgewehr
19.05.2014 - 18:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 662
В "Деловые линии" позвони там фура их ехала, у них все пишется
 
[^]
maximus1966
19.05.2014 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1422
Вопрос такой: а какого фура в крайнем левом ряду делала, если её место только в правом? Сам дурак, а ему помогай. Вот такие как ты и создают очередные помехи на дорогах.
 
[^]
LaKocTa
19.05.2014 - 18:17
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 3017
Батюшки, так этож Уфа!! М-5 в сторону Туймазов...

От себя скажу, что эти "опытные" фуроводы не раз меня подрезали, когда я уже в 100 метрах от них был на скорости 140-150. И похую им, что ты по левой летишь. НАХУЯ ЕМУ КРАЙНЯЯ ЛЕВАЯ???!!!


ИМХО, так ему и надо
Хоть обминуситесь, я тут живу и меня не раз подрезали эти хуеплёты, которые думают, что раз они на фуре - то опытные короли дороги
 
[^]
querro
19.05.2014 - 18:18
4
Статус: Offline


Пиздобол-собеседник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 367
Цитата (LaKocTa @ 19.05.2014 - 19:17)
Батюшки, так этож Уфа!! М-5 в сторону Туймазов...

От себя скажу, что эти "опытные" фуроводы не раз меня подрезали, когда я уже в 100 метрах от них был на скорости 140-150. И похую им, что ты по левой летишь. НАХУЯ ЕМУ КРАЙНЯЯ ЛЕВАЯ???!!!


ИМХО, так ему и надо
Хоть обминуситесь, я тут живу и меня не раз подрезали эти хуеплёты, которые думают, что раз они на фуре - то опытные короли дороги

Вот об этом же и пишу. Рад что не одинок.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54856
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх