Запись видеорегистратора разоблачила виновника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПитерГриффин
30.04.2014 - 14:36
0
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (Antibzdun @ 30.04.2014 - 15:30)
Цитата (ПитерГриффин @ 30.04.2014 - 15:22)

а он ничего не нарушал. В момент маневра он не создавал помехи регику. Регик был далеко.

Создавал.
Ибо вынуждал изменить скорость движения.
В правила посмотри, что такое "не создавать помеху"

когда регик изменял скорость движения, субару уже заняла ряд.
 
[^]
barakamera
30.04.2014 - 14:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 804
старый козел и есть)
 
[^]
Antibzdun
30.04.2014 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1721
Цитата (ПитерГриффин @ 30.04.2014 - 15:36)
Цитата (Antibzdun @ 30.04.2014 - 15:30)
Цитата (ПитерГриффин @ 30.04.2014 - 15:22)

а он ничего не нарушал. В момент маневра он не создавал помехи регику. Регик был далеко.

Создавал.
Ибо вынуждал изменить скорость движения.
В правила посмотри, что такое "не создавать помеху"

когда регик изменял скорость движения, субару уже заняла ряд.

Вопрос не в том, когда, а в том, почему.

Впрочем, таким упертым толкователям правил вряд ли можно объяснить что-то.

 
[^]
jastry
30.04.2014 - 14:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 366
По видео четко видно 2 придурка. 1 старый хер жизнь прожил ума не нажил. 2 ушлепок который видя, что водитель субару в неадеквате вместо того, чтобы ехать аккуратно спецом в него вписался. По видео я прост представить не могу как можно было вообще довести до ДТП.
 
[^]
ПитерГриффин
30.04.2014 - 15:00
-3
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (Antibzdun @ 30.04.2014 - 15:40)




Цитата
Вопрос не в том, когда, а в том, почему.


он изменил скорость движения, потому что машина впереди него, начала останавливаться. Почему она начала останавливаться- это второй вопрос. В любом случае регик должен был быть внимательным и соблюдать дистанцию. Он этого не учел и въехал в зад по своей вине. А свалили все на деда.

Если я перед пешеходным переходом приторможу, и мне въедут в зад, я тоже буду виноват? Ведь пешеходов на переходе не было, а значит не было причин тормозить?

Цитата
Впрочем, таким упертым толкователям правил вряд ли можно объяснить что-то.


Можете ничего не объяснять, продолжайте ездить как упертое быдло, сигналить, никого не пускать (кроме, естественно больших черных джипов, потому что если не пустить можно получить пизды). Культура в России давно не в почете.
Вот нагадить ближнему- это по-русски. Это мы любим.
 
[^]
kleeen
30.04.2014 - 15:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 799
Я говорит ему посигналил, чтоб он был внимательнее. Лол.

А если серьезно, таки правильно въехал. А то что санесей дурак, так блин, вон на мотоциклах учить пытаются.
 
[^]
Lamer84
30.04.2014 - 15:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 788
На записи регистратора - "Старый козел".
В интервью - "мой коллега".
Ну, научил, дальше-то что? Сам себе машину тоже подбил, уже, значит, битая. Стоило оно того?
 
[^]
kleeen
30.04.2014 - 15:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 799
Цитата (ПитерГриффин @ 30.04.2014 - 16:00)
В любом случае регик должен был быть внимательным и соблюдать дистанцию. Он этого не учел и въехал в зад по своей вине. А свалили все на деда.


Можно сколько угодно разводить демагогию, но все прекрасно понимают, что дед учил, и что намеренно создавал аварийную ситуацию.
 
[^]
Evg22
30.04.2014 - 15:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 145
Цитата (ПитерГриффин @ 30.04.2014 - 19:00)
Цитата (Antibzdun @ 30.04.2014 - 15:40)




Цитата
Вопрос не в том, когда, а в том, почему.


он изменил скорость движения, потому что машина впереди него, начала останавливаться. Почему она начала останавливаться- это второй вопрос. В любом случае регик должен был быть внимательным и соблюдать дистанцию. Он этого не учел и въехал в зад по своей вине. А свалили все на деда.

Если я перед пешеходным переходом приторможу, и мне въедут в зад, я тоже буду виноват? Ведь пешеходов на переходе не было, а значит не было причин тормозить?

Цитата
Впрочем, таким упертым толкователям правил вряд ли можно объяснить что-то.


Можете ничего не объяснять, продолжайте ездить как упертое быдло, сигналить, никого не пускать (кроме, естественно больших черных джипов, потому что если не пустить можно получить пизды). Культура в России давно не в почете.
Вот нагадить ближнему- это по-русски. Это мы любим.

Зачем распинаешься, им один хрен не докажешь, 10.1 в чисто виде регистратору, даже если деду выпишут протокол за "резкую неоправданную остановку" платить будит страховая регика, ну если он деду не забашлял на ремонт сразу, они договорились и тд, но судя по видио дед упертый.
 
[^]
ПитерГриффин
30.04.2014 - 15:17
-1
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (kleeen @ 30.04.2014 - 16:05)
Цитата (ПитерГриффин @ 30.04.2014 - 16:00)
В любом случае регик должен был быть внимательным и соблюдать дистанцию. Он этого не учел и въехал в зад по своей вине. А свалили все на деда.


Можно сколько угодно разводить демагогию, но все прекрасно понимают, что дед учил, и что намеренно создавал аварийную ситуацию.

Пускай так, я не отрицал и не отрицаю этого. Но причина ДТП в том, что регик нажал на газ и въехал в машину. В другой раз он также нажмет на газ на переходе и наедет на людей. Тоже будете его защищать?
 
[^]
Stepanov777
30.04.2014 - 15:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 87
Не обзывайте виновника дтп они же КОЛЛЕГИ))))))))
 
[^]
liosh
30.04.2014 - 15:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1407
Пожилой человек уже, а совесть так и не появилась! И не появится. Мудак!
 
[^]
atoshka
30.04.2014 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2775
не достоин носить имя субариста. Отнять машину. Выдать Калину. Вопросов будет меньше, никто не будет связываться.
 
[^]
Evg22
30.04.2014 - 15:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 145
Цитата (atoshka @ 30.04.2014 - 19:34)
не достоин носить имя субариста. Отнять машину. Выдать Калину. Вопросов будет меньше, никто не будет связываться.

я тебя расстрою, но уже при покупке субару не спрашивают удостоверение героя Россию, и это печально lol.gif
 
[^]
Прутков
30.04.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Не ожидпл увидеть тазовода в летах: вроде уже пора было или поумнеть, или самовыпилиться!
 
[^]
mohaxyola
30.04.2014 - 15:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 632
оба водителя - мудаки. Один,старикан,решил поиграть в учителя, а молодой понтореза включил - дорожная обстановка давала возможность дать завершить поворот старикану. Спокойнее надо быть
 
[^]
kroleg
30.04.2014 - 16:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 1128
да оба они пидоры, нашли друг друга)))
вот мой учитель, без дтп, но сука задел он меня, а потом очко сжималось поди всю дорогу
 
[^]
buzzy
30.04.2014 - 16:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 359
Иногда лучше жевать чем говорить.
 
[^]
biolite
30.04.2014 - 16:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 841
Цитата (ПитерГриффин @ 30.04.2014 - 15:02)
Цитата (biolite @ 30.04.2014 - 14:41)
Цитата (Рюрикович @ 30.04.2014 - 10:09)
Да оба тут дурака включают. Один грёбаный учитель, нет чтоб просто извиниться аварийкой и поехать дальше. А второй - барин, не видишь Я еду. Ну нахуя, спрашивается сигнал прочил? На дороге и так все накалены.
Но субаровод более фееричен и карма нашла героя бгг
А ведь всего этого могло не произойти......

Вот это нихуясебе blink.gif Я еду по прямой, какой-то уебок не уступая вылезает и я ему еще бибикать не должен, потому что он напряжен на дороге....Охуеть..Да мне пох на его напряги и т.д. напряжен - едь на общественном транспорте. А тут все по делу посигналил, чтоб чувак немного на дорогу начал смотреть. А дедушка решил поучить....Хорошо еще по ебалу не словил за подставу. А то сейчас народ весь на"напрягах" и водила субарика вполне мог отхватить по самое не могу...

да он вылез за "километр" от рега. причем рег ехал сначала в правом ряду, а потом в левый ушел в тот момент когда субару начал разворот.

пиздец, вы бы так лучше обочечников не пускали. А то как не посмотрю, так чуть ли не кланяются, уступая место очередному хую с обочины. Зато когда человек на разворот идет (не объезжает пробку), так усрутся, но не пустят.

Страна терпил. Ну прально, кадыров всю жизнь людей резал в горах, а как в твиттере от его имени написали, что надо бы хохла какого-то грохнуть. Так тут выстроилась очередь желающих чмокнуть его в черный зад.

путин ничего не делал (а возможно был и причастен) когда были взрывы в РФ- так был плохим. А Крым отжал, так теперь герой и спаситель России. А то что куча народу погибло от рук хачей, которые тут теперь на привелегированном положении находятся по воле путина- это все забыли.

Я не удивлен.

Ты в себе? Или ты водитель этой субару??? Во первых выехал он не пропустив джип и не за километр, а метров за 50-60 посчитай за сколько пройдет это расстояние машина на скорости 60 км\ч.
Во-вторых бибикать или нет это мое личное дело, так как дед вызвал аварийную ситуацию не пропустив автомобиль. И никто не говорит что дед что-то нарушил. А говорят что в ДТП его вина. Не всегда ДТП случаются при нарушении правил...

Причем тут обочина или встречка??? Видимо ты пешеход который всех ненавидит и поэтому несет в теме про аварию чушь про обочины и Путина.

ИМХО: Заебали дибилы которые не могут нормально общаться, а в каждый пост суют Путина и как у нас все хуево. Иди чувак застрелись. suicide.gif
 
[^]
Leykoplaster
30.04.2014 - 16:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 288
Охуевший старпер alik.gif
 
[^]
NoName11
30.04.2014 - 16:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 235
Да и у этого,который в жопу дал,тоже реакции вообще нет!

 
[^]
vintyra
30.04.2014 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7588
чё-то я не нашёл какой штраф за нарушение пункта 10.5. но как бы соблюдай дистанцию. ну а "универсал"долбаёб заслуживающий пару раз по еблету.
 
[^]
weather
30.04.2014 - 17:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 74
ДжинсА... dont.gif
 
[^]
ПитерГриффин
30.04.2014 - 19:23
-1
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (biolite @ 30.04.2014 - 17:43)
Цитата (ПитерГриффин @ 30.04.2014 - 15:02)
Цитата (biolite @ 30.04.2014 - 14:41)
Цитата (Рюрикович @ 30.04.2014 - 10:09)
Да оба тут дурака включают. Один грёбаный учитель, нет чтоб просто извиниться аварийкой и поехать дальше. А второй - барин, не видишь Я еду. Ну нахуя, спрашивается сигнал прочил? На дороге и так все накалены.
Но субаровод более фееричен и карма нашла героя бгг
А ведь всего этого могло не произойти......

Вот это нихуясебе blink.gif Я еду по прямой, какой-то уебок не уступая вылезает и я ему еще бибикать не должен, потому что он напряжен на дороге....Охуеть..Да мне пох на его напряги и т.д. напряжен - едь на общественном транспорте. А тут все по делу посигналил, чтоб чувак немного на дорогу начал смотреть. А дедушка решил поучить....Хорошо еще по ебалу не словил за подставу. А то сейчас народ весь на"напрягах" и водила субарика вполне мог отхватить по самое не могу...

да он вылез за "километр" от рега. причем рег ехал сначала в правом ряду, а потом в левый ушел в тот момент когда субару начал разворот.

пиздец, вы бы так лучше обочечников не пускали. А то как не посмотрю, так чуть ли не кланяются, уступая место очередному хую с обочины. Зато когда человек на разворот идет (не объезжает пробку), так усрутся, но не пустят.

Страна терпил. Ну прально, кадыров всю жизнь людей резал в горах, а как в твиттере от его имени написали, что надо бы хохла какого-то грохнуть. Так тут выстроилась очередь желающих чмокнуть его в черный зад.

путин ничего не делал (а возможно был и причастен) когда были взрывы в РФ- так был плохим. А Крым отжал, так теперь герой и спаситель России. А то что куча народу погибло от рук хачей, которые тут теперь на привелегированном положении находятся по воле путина- это все забыли.

Я не удивлен.

Ты в себе? Или ты водитель этой субару??? Во первых выехал он не пропустив джип и не за километр, а метров за 50-60 посчитай за сколько пройдет это расстояние машина на скорости 60 км\ч.
Во-вторых бибикать или нет это мое личное дело, так как дед вызвал аварийную ситуацию не пропустив автомобиль. И никто не говорит что дед что-то нарушил. А говорят что в ДТП его вина. Не всегда ДТП случаются при нарушении правил...

Причем тут обочина или встречка??? Видимо ты пешеход который всех ненавидит и поэтому несет в теме про аварию чушь про обочины и Путина.

ИМХО: Заебали дибилы которые не могут нормально общаться, а в каждый пост суют Путина и как у нас все хуево. Иди чувак застрелись. suicide.gif

Ты уж определись, пешеход я или водитель субару.


Во-первых, машина притормозила без каких-либо проблем, притормозила, то есть не пришлось применять экстренное торможение, и не пришлось уходить в соседний ряд или на встречку. А значит аварийной ситуации не было.

Во-вторых, если я занял ряд, останавливаться в нем или нет- это тоже мое личное дело, так как на это может быть масса причин. И это не дает никому права въезжать в меня.

В остальном согласен, лишнее написал.
 
[^]
Hendry
30.04.2014 - 20:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 716
Без видимых причин?

Скажу что начал терять сознание и чтобы не оставить машину неконтролированной в движении использовал экстренное торможение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23501
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх