С двумя детьми бросается под грузовик..., Ой дурак...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paranoiki
7.03.2014 - 13:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2573
Цитата (ff1607 @ 7.03.2014 - 12:23)

Но если-бы меня с детьми в машине выталкивала на встречку фура потому что ей перестроиться надо, а по зеркалам оно не смотрит, я-бы думаю за свои спонтанные действия тоже бы мало отвечал.

То есть Вы хотите сказать, что ежели бы Вас кто-то по глупости мудацкой подрезал, Вы бы осознанно готовы были убить своих собственных детей, подставляя жопу своего авто под могучую фуру? blink.gif Ну, тогда я, блядь, в шоке!
Такие "учительствующие" действия лично у меня ничего, кроме глубочайшего осуждения не вызывают! Я просто сигналю, показывая, что чувак хуйню творит. Ведь не всегда это со зла делают: зазевался, проебал... и уж переть, как на танке, а потом тормозить в пол - это верх долбоебизма!
Меня как-то один долбоеб тоже решил поучить, за то что я его не пропустила, когда он из одной полосы в другую пытался перестроиться без поворотника, отжимая меня на левый отбойник. Потом его полоса пошла быстрее, он перестроился-таки, и ну перед моей мордой тормозить. Прям блядь смешно. Остановилась, вышла, и показала пальцем на свой регистратор. Поспешил уехать. Вот и зачем весь этот цирк надо было устраивать? До ближайшего населенного пункта было 120 км, сколько бы мы стояли, если бы я в него въехала? upset.gif
 
[^]
kiryasp
7.03.2014 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 2265
нельзя таким долбоёбам детей рожать!
 
[^]
Deathsaler
7.03.2014 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3978
главное, что дети не пострадали.
хотя такой папаша еще не раз создаст им сложности. потешить свое ЧСВ, рискуя самым дорогим? да будь ты хоть 100500 раз прав - ПОДУМАЙ, к чему твои действия могут привести.
выдать наклейку "я сказочный долбоеб"!
 
[^]
Nicolos
7.03.2014 - 14:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 684
На видео оба долбоебы. сначала водила грузовика выпал сразу за L200, стопудово 11 ехала следом на скорости и водиле на ней пришлось не слабо оттормаживаться. Готов замазать, сделал это водила грузовика намеренно, типо пох, оттормозится, а если что пох, сзади же швеллер, его даже подкрашивать не придется. На дороге такое сплошь и рядом. Но и подставлять "туза" под грузовик не следовало. если присралось побеседовать поговорить с водилой грузовика, надо было авариечку врубить и тормозить по плавнее.

А вообще, чтобы передвигаться по нашим дорогам нужно иметь железные нервы, прежде всего самому оставаться человеком.

Это сообщение отредактировал Nicolos - 7.03.2014 - 14:05
 
[^]
Shizo
7.03.2014 - 14:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 553
Цитата (djafon @ 7.03.2014 - 11:34)
Бля, "учитель" мудак конечно. А что там с предысторией?

А что там с предысторией?
- "Я иду на скорости!.!.! А ты меня подрезаешь !.!.!"
Вот и вся предыстория. Вы резкие маневры фуры видели? Я - нет. Машина объехала препятствие и тут же вернулась в свою полосу. Это какую же скорость должен был держать "учитель", чтобы при столь плавном маневрировании фуры начать психовать? Т.е его "подрезали" где-то метров за 400-500, наверное). Вероятно, "лётчик" беспокоился, что его "сратоплан" больше не сможет так разогнаться - горы кончились.
Цитата (djafon @ 7.03.2014 - 11:34)

Так вот, едет фура, прижимаясь по максимуму влево, при чем тащится километров 60-80. И справа нормально все, сам никого не обгоняет, просто едет медленно и в крайнем левом положении.
Справа его обгонять не решился, ну его нафик, не по правилам, да и не дай бог перестраиваться начнет. Начал обгон слева. Встречка была далеко. Так вот, встречка шла км 120-130. И это я как-то не учел. В общем уходил в итоге на встречную обочину. Все обошлось.
Но водителя фуры хотел убить просто. Я конечно сам олень, не рассчитал, психанул из-за поведения фуры и поторопился идти на обгон, но бля. Нахера этот мудила так ехал вообще? Зачем? Ощущение, что специально всем западло делал. Действий никаких предпринимать не стал. Ибо все-равно это не лечится.
Еще раз повторюсь, ехал он в крайнем левом положении по своей полосе, при том справа было еще столько же места и абсолютно такой же асфальт, без ям, рытвин и  неровностей.

Это просто праздник какой-то. Давайте проведем анализ, исходя из Ваших слов?
1. Скорость фуры 60-80. Аргумент "ни о чём". В некоторых автохозяйствах на зимний период максимальная скорость ограничивается внутренним приказом на, к примеру, 70км/ч. С учётом нынешних правил водители вынуждены выставлять ограничитель скорости прим. на 85-87 км/ч. И так ехать. В пределах правил? ДА.
Все желающие выжидают момент и обгоняют.
2. Водитель фуры прижался влево. Причин - дофига и больше. Например - элементарное, на обочине/полосе/"свободном асфальте" стояла какая-то помеха впереди, которую Вам из-за длинной фуры было не видно.
Или просто потому, что водитель фуры таким образом пытался защитить Вас от необдуманного маневра, видя встречного и, в отличие от Вас, прекрасно понимая, что Вы не успеете совершить обгон. На фурах не везде охотно прижимаются вправо хотя бы по той причине, что на каком-то участке трассы начинают регулярно ловить гвозди. Если ты раз в неделю примерно на одном и том же участке трассы ставишь запаску - поневоле скажешь "езжайте там кто хочет - я не полезу".

Недавно (трех недель не прошло) катался пассажиром на фуре. 5 часов в одну сторону, 5 обратно. По дороге догнали другую фуру, которая держала чуть меньшую скорость. Были вынуждены притормозить. Впереди идущая фура никуда не дергалась, хотя вроде как появлялись "окошки", где мы могли с риском "рыпнуться". И только когда встречка стала ГАРАНТИРОВАННО свободной для нашего маневра - водила фуры, идущей впереди, поморгал правым указателем и чуть прижался вправо. На что тут обижаться? Он всё сделал совершенно правильно.
У Вас же получилось "сама придумала, сама обиделась". Сами психанули (последнее дело на трассе), сами не расчитали, сами улетели. Виноват, конечно, дальнобой, да.

Нет, я не хочу сказать, что все дальнобойщики святые, а все "легковушники" дураки. Дебилов полно везде, реально просто полно - иначе не скажешь.
Но всё-таки я абсолютно уверен, что среди дальнобойщиков-фуроводов, отработавших в серьезных организациях хотя бы лет 5, идиотов раз в сто (как минимум) меньше, чем среди "легковушников".

add. Ах да, по теме. Детей жалко. С такой ездой папаша их реально может убить.

Это сообщение отредактировал Shizo - 7.03.2014 - 14:11
 
[^]
TylerDurden
7.03.2014 - 14:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 293
Жаль детей, и не такой их еще хуйне научит. faceoff.gif
 
[^]
Rashed
7.03.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 157
Это что за отец такой?
 
[^]
vovavipe
7.03.2014 - 14:48
0
Статус: Offline


Внимательносмотрящий

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 270
за кадром все сказали...даже и добавить нечего
 
[^]
Дока82
7.03.2014 - 14:56
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 189


опять земляки меня позорят!
 
[^]
ggggggggg
7.03.2014 - 15:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 58
Цитата (spilov @ 7.03.2014 - 10:50)
как такие мудаки детей рожают? вот я нормальный адекватный человек, такой хуйни никогда бы не сделал, а ребенка сделать пока со своей не получается.

Кстати,я не верю людям которые говорят что они "вот я нормальный адекватный человек" ,от них больше всего бед происходят.,почемуто sad.gif
 
[^]
ff1607
7.03.2014 - 16:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 129
Цитата (paranoiki @ 7.03.2014 - 14:40)
Цитата (ff1607 @ 7.03.2014 - 12:23)

Но если-бы меня с детьми в машине выталкивала на встречку фура потому что ей перестроиться надо, а по зеркалам оно не смотрит, я-бы думаю за свои спонтанные действия тоже бы мало отвечал.

То есть Вы хотите сказать, что ежели бы Вас кто-то по глупости мудацкой подрезал, Вы бы осознанно готовы были убить своих собственных детей, подставляя жопу своего авто под могучую фуру? blink.gif Ну, тогда я, блядь, в шоке!
Такие "учительствующие" действия лично у меня ничего, кроме глубочайшего осуждения не вызывают! Я просто сигналю, показывая, что чувак хуйню творит. Ведь не всегда это со зла делают: зазевался, проебал... и уж переть, как на танке, а потом тормозить в пол - это верх долбоебизма!
Меня как-то один долбоеб тоже решил поучить, за то что я его не пропустила, когда он из одной полосы в другую пытался перестроиться без поворотника, отжимая меня на левый отбойник. Потом его полоса пошла быстрее, он перестроился-таки, и ну перед моей мордой тормозить. Прям блядь смешно. Остановилась, вышла, и показала пальцем на свой регистратор. Поспешил уехать. Вот и зачем весь этот цирк надо было устраивать? До ближайшего населенного пункта было 120 км, сколько бы мы стояли, если бы я в него въехала? upset.gif

Нет. Учительством не занимаюсь, не моё это.
Но если кто-то меня с детьми будет на встречку выдавливать, То могу в аффекте и монтировкой отхуячить.
 
[^]
KsandrPRO
7.03.2014 - 16:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13549
Машинку жалко с одной стороны... у самого ВАЗ-2111... и меня самого в зад долбанули, правда я виноват не был, ибо законно останавливался на запрещающий светофор.
Но водитель в данном случае - дебил! Отобрать машину, права и вообще больше не подпускать к вождению. Даже самоката!
 
[^]
nixonu
7.03.2014 - 17:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 33
Очень надеюсь, что этого учителя идиота признают виновным в ДТП.
 
[^]
CarabineR
7.03.2014 - 17:12
0
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9871
такая же хня была - только я его не пустил на автобусной остановке - там люди , а он справа хотел...

Это сообщение отредактировал CarabineR - 7.03.2014 - 17:12
 
[^]
Gaffar
7.03.2014 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 1164
Не всех больных война убила. Таких придурков как раз и надо лишать родительских прав
 
[^]
SnakeSoulfly
7.03.2014 - 17:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 369
Очень жалко и печально, что у 2 детей отец ДЕБИЛ.
 
[^]
drug2711
7.03.2014 - 18:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1054
я один заметил, что у дятла стопы не горят?
 
[^]
alexander86
7.03.2014 - 18:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 946
Видео обрезано, фуровод походу тоже не прав. Кто знает, что там было до этого момента?

Но на легковушке конечно это он зря так сделал. Фуре ущерба 0, а легковуху раскерачило.
 
[^]
BroFimm
7.03.2014 - 18:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 1909
Эти учителя заипали уже, скорость на трассе максимально разрешенная какая? разок еду 110, обгоняю грузовички, ебашит такой учитель хуев, помешал я ему видите ли, начал тормозить, я ему машу, мол, давай на обочину, поговорим, зассал сученок по газам дал, а у меня больше 170 не идет микроавтобус мой, к сожалению упустил его, короче попутный КРАЗ пожелал ему во всю рожу.

Добавлено в 18:22
Цитата (alexander86 @ 7.03.2014 - 19:21)
Видео обрезано, фуровод походу тоже не прав. Кто знает, что там было до этого момента?

Но на легковушке конечно это он зря так сделал. Фуре ущерба 0, а легковуху раскерачило.

Это ты зря про ущерб 0, там пластик ебических денег стоит
 
[^]
ff1607
7.03.2014 - 18:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 129
Цитата (CarabineR @ 7.03.2014 - 18:12)
такая же хня была - только я его не пустил на автобусной остановке - там люди , а он справа хотел...

Насколько я понял - удар был?
мне вот интересно - он же фактически уехал с места ДТП. Если времени вагон, то можно вызвать гайцов на ДТП и этого учителя оформить как покинувшего место ДТП. И нехай потом доказывает чего хочет.
 
[^]
Striplik
7.03.2014 - 18:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 5
там стоит камера вот и збросил скорость
 
[^]
Nachtigall
7.03.2014 - 18:54
-1
Статус: Offline


Чоткий патриот

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 78
Ебанатов нужно усыплять!
 
[^]
mazurick
7.03.2014 - 19:01
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 336
одна надежда - может дети не от него
 
[^]
smurfik
7.03.2014 - 19:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 211
Цитата (Idunno @ 7.03.2014 - 10:47)
мне показалось или нос у него уже сломан?

Не только нос,судя по походке по ногам ему тоже перепало))У самого ребенок,и никогда ни при каких обстоятельствах не возникало желания учить кого то,особенно фуры,подрежут,матюкнусь и счастливого пути пожелаю

Это сообщение отредактировал smurfik - 7.03.2014 - 19:38
 
[^]
black911
7.03.2014 - 19:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 474
вот мудак то, нашёл кого учить, так ему и надо, детей жалко, что у них такой отец неадекватный
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34454
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх