Часть жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Boser
31.01.2014 - 21:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 0
У тех машин был свой особенный неповторимый стиль, не то что у нынешних оплывших низкопрофильных жоповозках из фольги и пластика
 
[^]
Bravocharlie
31.01.2014 - 22:30
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 0
Цитата (vacaldos @ 31.01.2014 - 21:50)
Цитата (Bravocharlie @ 31.01.2014 - 17:55)
ну  в принципе:

ты йобнутый

Йобнутый ты, коли не обоснованно обзываешь кого то йобнутым.
 
[^]
TARO300
31.01.2014 - 22:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 120
Всегда такую хотел ,да ленивый . А ты мужчина! +
 
[^]
spark26
31.01.2014 - 23:04
-2
Статус: Offline


Статус засекречен

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 0
Цитата (DimBOSS666 @ 31.01.2014 - 00:20)
долго ты созревал, просьбы ломать не было, для профи это с подбором нужных индигридиентов- пару месяцев с ленцой, но это ж полёт мысли и романтика своеобразного авантюризма (думаю не твой профиль) петрушки отсыплю)

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 9%[/MOD]

Спец, бля
 
[^]
Aygren
1.02.2014 - 00:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 100
облииин!!!!!!!! я ведь знал, что когда-нибудь это произойдет....
ТС, ты украл мою мечту....((((
красавЕц, что сказать!
 
[^]
Котяра117
1.02.2014 - 04:08
2
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2822
Шикарно просто! Со временем ещё радио подберёшь оригинальное, хотя это сложно. У меня сын восстанавливает первую серию, к лету должна выехать. Так у него товарищ заморочился и в оригинальный корпус неработающего родного радио, к которому запчасти найти уже невозможно, вставил Blaupunkt 70-х годов. Снаружи всё , как в оригинальной Волге, кнопки, ручки. Всё работает.
 
[^]
Победист
1.02.2014 - 10:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 628
С радио не проблема,у меня их штук 5 лежит. Только не ловит оно ничего.Диапазоны там советские,а там почти пусто.......А музыку послушать тоже надо. В случае необходимости прикрутить родное- полчаса займёт.....
 
[^]
ХитрыйКот
1.02.2014 - 17:14
0
Статус: Offline


Буржуазия

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 778
Цитата
Отвечу за хозяина- Ну и где вы там уплотнитель от ВАЗ видите? Нет его там... dont.gif И насчёт фонарей- ТС написал,что машина переходка со второй на третью,поэтому ходовка на телескопах и фонари от третьей.


Никаких "переходок" не существует. Это - миф.
Если и есть модели с незначительными изменениями (есть цсс, по мелочам в деталях), не по фонарям. Родных уплотнителей с полоской не существует.
А вижу, потом стоит нормальный.

Это сообщение отредактировал ХитрыйКот - 1.02.2014 - 17:17

Часть жизни
 
[^]
Победист
1.02.2014 - 21:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 628
Вы меня конечно извините , но лично я восстановил 12 Волг ,из них 4 под полный оригинал,вплоть до покраски МЛ-12....и подбора агрегатов с соответствующим годом выпуска.И какие бывают комплектации -знаю прекрасно. В 62г был переход со 2й на 3ю серию и каких только вариантов не попадалось...... sad.gif Тоже самое с переходом с1й на 2ю.....но там отличий поменьше.
П.С. И уплотнитель жигулёвский многие ставят не по тому,что родной не достать,а потому что родной течёт по углам и толком не уплотняет... sad.gif Жучкин встаёт намного лучше,плотнее,но вставлять его ещё та морока.....
 
[^]
ХитрыйКот
2.02.2014 - 23:06
0
Статус: Offline


Буржуазия

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 778
Цитата
Вы меня конечно извините , но лично я восстановил 12 Волг ,из них 4 под полный оригинал,вплоть до покраски МЛ-12....и подбора агрегатов с соответствующим годом выпуска


Неплохо бы в личку увидеть фотки и пр. Может сайт? Портфолио?

Цитата
В 62г был переход со 2й на 3ю серию и каких только вариантов не попадалось......


Скажите, а из чего сие следует? ну т.е. на табличке было написано
ГАЗМ21И(передод с В) или как? книжечку какую-то вручали? или в документах писали? Ну типа, "вы..счастливый обладатель серии 1и3/4" по этому вам комплект хрома от УС.
Так, вот, при всем моем глубочайшем к Вам уважении, хотя, и я и не знаю, вас лично, хотя, вроде как - должен, ибо в теме почти 10 лет, машина у меня 5ая, а порезал я их на куски тоже, много. Никаких "переходок" не существовало. Никаких документов, архивов, чертежей, нет. А что же существовало? существовал госзаказ. Т.е. теоретически, к конвейеру, могли подвести фонари или пр. от трешки. Но машина от этого не становилась мифической "переходкой".
Машины, эксплуатировались, бились, ломались. Чинились, что было под рукой.

Цитата
И уплотнитель жигулёвский многие ставят не по тому,что родной не достать


только зовут их в "узких кругах ограниченных людей" - колхозниками.

Цитата
Жучкин встаёт намного лучше,плотнее,но вставлять его ещё та морока

Есть новодельные.

Все упирается в то, что действительно редких машин, мало. Вот и выдумывают, владельцы, простых И"шек и Р"ок, байки "переход" вместо того, чтобы радоваться обладанию.

Это сообщение отредактировал ХитрыйКот - 2.02.2014 - 23:07
 
[^]
Победист
3.02.2014 - 20:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 628
У авто которое на фото- при двушечном кузове стоит трёшечная подвеска. Машина 100% не крашена и не варена. Это как? wub.gif Если вы в теме то знаете что подвеску просто так без сварки и колхоза не поставить.....Сиденья тоже от трёшки,ну и задние фонари.... И как такую комплектацию назвать?
Так что я с трудом верю в вашу 5ю сделаную машину. Теоретиков в сети полно..... sad.gif
П.С. Новодельных уплотнителей у меня пара штук валяется. Отвратительное качество резины и как родные без герметика нифига не уплотняют.... cry.gif

Это сообщение отредактировал Победист - 3.02.2014 - 20:16
 
[^]
ХитрыйКот
3.02.2014 - 23:28
0
Статус: Offline


Буржуазия

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 778
Цитата
У авто которое на фото- при двушечном кузове стоит трёшечная подвеска. Машина 100% не крашена и не варена. Это как? wub.gif Если вы в теме то знаете что подвеску просто так без сварки и колхоза не поставить.....


вы сами ответили на свой вопрос, как это называется.



Цитата
Сиденья тоже от трёшки,ну и задние фонари.... И как такую комплектацию назвать?


хм.. дайте подумать.. солянка может быть?

Цитата
Так что я с трудом верю в вашу 5ю сделаную машину. Теоретиков в сети полно.....


Она не 5ая сделанная. Просто до не шт 4.. или больше.
Да вы на сайт сходите, поинтересуйтесь, вся инфа там.
(ссылочка на фотках)
и форум есть, расскажите нам о переходках, о том что жигулевские уплотняги лучше, фотки десяти восстановленных авто покажите cool.gif
 
[^]
fonratibor
6.02.2014 - 16:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 29
Блин что вы спорите ! Машина второй серии 1962г , подвеска телескопическая с завода как на третьей серии , сиденья тоже как на третьей серии и тоже с завода , без всяких сомнений и никто никогда туда ничего не приколхозил до меня . Лично видел машину третьей серии в родной краске но с подфарниками от второй серии и вторую серию 1959г с панелью от первой серии . Почему вам так не нравится слово "переходка"? Как иначе назвать автомобили появившиеся на стыке появления новых модификаций . Даже в книжке которая досталась мне с машиной были обозначены две схемы подвесок рычажная и телескопическая. Что касается уплотнителей так я просто заменил родные на жигулевские потому как не страдаю до мозга костей синдромом "аутентизма" к таким массовым машинам как волга

Добавлено в 16:48
Вот моя страничка на драйве http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/fon-ratibor/
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35764
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх