Жесть на дороге в Херсоне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergeygas
10.11.2013 - 18:43
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата
Машина не ебёт, а давит!
Мой муж всегда повторяет, для тех, кто под них ныряет.



даже на пешеходном переходе ?
 
[^]
pepepr510
10.11.2013 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
когда же на нерегулируемых пешеходных переходах поставят светофоры по требованию?
сколько уж людей зашибли , сколько транспорта попортили ударами в жопу на этих епучих зебрах....!
 
[^]
SVLogic
10.11.2013 - 19:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 80
мать тупая овца! По пешеходному нужно пешком ходить и убеждаться в безопасности!
 
[^]
kir898
10.11.2013 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3558
Блядь не вздыхать надо идиот!А Аптечку в зубы и помогать!А то не спеша.Извини за грубость ТС,но именно от таких секунд и зависит жизнь.Есть опыт печальный опыт.(не сбевал)Но вытаскивал.

 
[^]
дывуферук
10.11.2013 - 20:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 3183
как заебали эти пидоры которые пролетают через пешеходный переход не снижая скорости, бывает с ребенком по полчаса стоишь на дороге уже на переходе и ждеь когда попадется водитель который соизволит остановиться и пропустить,
поохуеевали твари, думают что раз они на колесах то блять они люди а остальные говно и похуй наних.
ненавижу таких водятлов ебаных,есть еще уникалы которые чето кричат бля когда по их мнению какая нить бабка недостаточно быстро переходит...
убивать уродов
 
[^]
Sapiens
10.11.2013 - 21:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 0
водители у нас пидоры в большинстве. По переходу бывает сложно перейти.
А в данном случае, как говорили предыдущие ораторы, еще и мать - курица.
Надеюсь, что все живы
 
[^]
finsbury3
10.11.2013 - 21:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 962
хм . пешеход идет медленно через переход - мудак значит так как надо быстрее , идет быстро или бежит - ну нах бежать бля , остается этому пешеходу или прыгать или ползти на четвереньках ! НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ пешеход прав и пусть себе хоть задом идет . тем более что пешеходный переход это всего 2-3 метра дороги , а остальные 500 км без переходов . че за сраные автоебуны , которые не понимают этого ?
 
[^]
maxximmus
10.11.2013 - 22:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 0
Зловещий переход на Нефтянников... напротив как раз ритуальные услуги...
 
[^]
Sapiens
10.11.2013 - 22:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 0
Цитата
Зловещий переход на Нефтянников... напротив как раз ритуальные услуги...

Земляк?
agree.gif
 
[^]
Бесстыжая
11.11.2013 - 00:28
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 199
Цитата (alexander26 @ 6.11.2013 - 13:00)
Зачем вы БЕЖИТЕ через переход не убедившись в безопасности???


+1
в гейропах бегущим по ПП пешеходам, попавшим в ДТП, вменяется оплатить ущерб владельцу авто.

Не снимаю вины с водителя жигуленка, но и курица должна была смотреть в оба, раз с дитенком идет.

Водила свое получит, только курица пусть знает - ее вины не меньше по логике и по совести, а закон, который только водилу накажет, может идти нахуй вместе с депутатами.
 
[^]
лютик27
11.11.2013 - 00:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 254
Цитата (maxximmus @ 10.11.2013 - 21:20)
Зловещий переход на Нефтянников...

таких зловещих переходов много по городу...
парочку перенесли, но пешеходы по-привычке идут там, где уже и перехода нету...
 
[^]
formatftp
11.11.2013 - 01:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 720
Ребетенка жалко. Сколь угодно можно спорить с пеной у рта, доказывать что пешеходный переход- святое место, и пешеходы на них как хотят так и ходют, потому что правы. Вот мамаша как бы и права, а дедулько на своем ведре как бы и не прав. Ну и какое дело малышу, кто прав а кто виноват? В городе постоянно разыгрываются такие ситуации. В правом ряду кто-то тормознет, и хрен его знает, толи он в ларек за сигаретами-шаурмой собрался, или поворачивает, или пропускает кого-то, или яма на дороге. С ужесточением штрафов и изменениями в правилах мне кажется намного возрасла аварийность в зоне переходов. Кто-то резко оттормаживается, завидя пешехода, кто-то норовит проскочить переход поскорее, пока пешеход не дошел до проезжей части. А когда пропускаешь кого-нибудь, например около рынка или остановки, можно наблюдать, как пешеходы рысцой с десяти метров разгоняются, чтобы скорее перебежать, пока пропускают-то, и вместо того чтоб пропустить одного-двух человек, стоишь ждешь десяток бабушек, стартовавших с разных сторон рынка. Ни сколько не хочу оправдывать и защищать водителя шестерки, нарушил, обязан был снизить скорость при виде зебры. И вообще, как говорил инструктор в автошколе- самое надежное двигаться на первой передаче, с аварийкой, двумя дозорными спереди-сзади транспортного средства(с сигнальными фонарями, на расстоянии 50 метров), и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫЕЗЖАТЬ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ!!!! В остальных случаях- некоторая степень виновности уже есть
 
[^]
WindowsXP
11.11.2013 - 06:24
-1
Статус: Offline


Божественный Кадыров

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 552
ебаный пиздец вот же дура
 
[^]
bibi78
11.11.2013 - 15:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 6
К сожалению, светофоры устанавливают постепенно там, где, согласно статистике, происходит определенное кол-во ДТП.

Как наберется цифра в отчетах, так ставят светофоры.
Статистику в управы сдает гибдд, потом в управе объект оснащают светофором.

Пока не собьют определенное количество людей - светофор не поставят, ну или общественность в управу не подаст петицию. По-другому администрация просто не знает, что там нужно установить светофор.

Так что люди живущие около этого перехода сами могут себе улучшить жизнь - объединиться и накатать завление.
 
[^]
sokk
11.11.2013 - 16:21
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 0
бля, после таких постов жить не хочется, не надо такое выкладывать!!!
Женщина курица тупая. Ребенка жаль до слез... блин ком в горле...
 
[^]
SanyaZar
11.11.2013 - 18:05
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 662
Походу регистратор ещё не успел до конца оттормозиться когда мамашка уже добежала до правой полосы. Возможно вазовод и не успел бы остановиться. У него просто небыло времени на реакцию. Но это моё мнение, меня там небыло.
Вообще не понимаю пешиков перебегающих дорогу, да ещё и учащих своих детей так делать.
 
[^]
Imtak
11.11.2013 - 20:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 43
Цитата (postalito @ 6.11.2013 - 12:59)
Водитель конечно полный уебок, но бля мамаша та еще курица, нахуя приучать перебегать дорогу, у самого трое детей, правила разумеется все знают, но и внегласные тоже донес, не смотря на разрешающий свет светофора крути головой по возможности.

Судя по реакции водителя это ему ахуеть какой урок и шрам на сердце

вы уже заебали такие , то блядь пешеходы медленно переходят, то перебегают, уебаны, вы вечно нарушаете, но всегда ищите причины, которые вас оправдают, задолбали...
 
[^]
Djiman
12.11.2013 - 01:21
0
Статус: Offline


NedLend

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 0
И но раз прям резон выйти и помочь перейти человеку переход бывает. Всегда обожду.Соглашусь,придурков море. Будто бы недавно не свет родились. Ни о ком не беспокоятся кроме себя. Вот что значит мелочные души.
 
[^]
sanсаныч
12.11.2013 - 13:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 544
не даром назвали ПЕРЕХОД,а не ПЕРЕБЕГ!!!нельзя в нашей стране просто спокойно по переходу ходить,всегда на стреме
 
[^]
Saddam007
12.11.2013 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 1362
Цитата
Судя по реакции водителя это ему ахуеть какой урок и шрам на сердце

Бараном он был, бараном останется.....

Всегда, когда вижу, что впереди идущее авто замедляется, даже в соседнем ряду, замедляюсь тоже и башней кручу на 360 градусов.....
 
[^]
Рогопоп
13.11.2013 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Эээх... сколько уже таких видео... ну переход - если притормаживает ТС в любом ряду - тормози тоже - он явно не просто работу тормозов проверяет...

По-хорошему, оорудовать все переходы на оживленных переходах надо светофорами с кнопкой - чтобы порменьше подобных ситуаций было
 
[^]
letniy
13.11.2013 - 09:56
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 478
Можете заминусить, это уже не первое видео где подобным образом в ДТП почему то винят ... пешеходов. Ребят, вы что неадекватные??? Блять на высоте в 5 метров стоит знак "Пешеходный переход", за 100 метров перед ним предупреждающий знак. Какого хера вам еще надо, гаишника на каждый переход ставить или лежачих класть, чтобы из-за таких мудаков машины гробили? Есть пешеходый переход, все сбавляй скорость и не хер гадать есть там пешеход или нет, протошнил по переходу, а дальше езжай с установленной. Меня самого бесят индивиды, особенно с детьми, которые ныркают между машинами вне перехода, но пешеходный переход - это "святое" и не хер оправдывать водил и ругать пешеходов. Правила тоже мудаками писаны, взять хотя бы разрешение обгона на пешеходном переходе при отсутствии на нем пешеходов. Интересно, какой процент водителей знает про 5 последних слов в этом моменте. Сам не раз чуть не становился жертвой наезда со стороны обгоняющего...
P.S. А вы представьте состояние пешеходов, когда ради них оставнавливается несколько машин. Как человек, имеющий хоть какую-то совесть пешеход старается сделать так чтобы время ожидания его перехода было минимальным. По себе сужу. Да, к сожалению у нас еще надо вертеть башкой как пробесковый маячок, пока переходишь. А водителям, к тому же надо за дорогой следить, а не пиздеть по телефону и т.д. Это тоже из личных наблюдений.

Это сообщение отредактировал letniy - 13.11.2013 - 10:02
 
[^]
Starfish90
14.11.2013 - 16:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 117
Не буду комментировать действия пострадавших. Скажу лишь пару ласковых слов о культуре вождения в Херсоне. Сам я там прожил своё счастливое детство и юность. И, пока не перебрался в столицу, не замечал каких либо необычных вещей. Подождал пока машины проедут - и идешь себе по переходу. Первый курс в столице поверг меня в шок. Пешиходов пропускало 95% машин. Сами становились и ждали пока человек пройдет. Ещё и моргали встречному движения, ежели вдруг видимость пешиходов была ограничена. По началу ходил в шоке, потом привык.

И вот поехал я в свой славный город на каникулы. Иду себе спокойно, музыку слушаю в наушниках. Смотрю по сторонам. Ну едет где-то в дали пепелац древний 06-й модели. Ну едет и едет. Даже при скорости в 60 км/ч (разрешено там 40, еслишо). Да и привык я, хуле греха таить, что пропускать то должны водители. И тут, дохожу я до середины дороги, как с визгом эта шестерка тормозит возле меня, водила матом орет, мол: "Совсем ахуел, СУКА?!". Я снял наушники, поинтересовался, мол: "Не смущает ли Вас, гражданин водитель, полосы бело-темные под моими ногами?!", на что получил вполне резонный ответ : "Пшел нахуй, а то ща выйде переебу!". Такие дела... Теперь в родном городе я перехожу исключительно когда машин в округе нет.

Да и сам когда теперь на машине катаюсь к родным - по привычке народ пропускаю. Люди глаза выкатывают, переходить не решаются. Приходится улыбаться и показывать, мол "переходите, будьте любезны, я Вас пропускаю". Йобаный стыд.
 
[^]
ShatayBoltay
15.11.2013 - 00:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 216
Тут кстати живые все остались, что хорошо!На Нефтяников часто аварии случаються,есть где разогнаться ,сфетофор 1 на перекрестке возле места дтп на регистраторе..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22875
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх