Он не видел когда сбивал, Очередной водятел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДашинПапа
20.09.2013 - 15:11
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Makeissem @ 20.09.2013 - 10:58)
Цитата (ДашинПапа @ 20.09.2013 - 10:54)

Какой бы он не был,это ребенок...Если для вас норма матерится при детях,то вопросов больше не имею...

Да бросьте Вы! Мы рожденные в СССР, слышали всегда и везде могучий Русский мат. Только у нас ремонт делается с помощью двух инструментов: молотка и мата. Не надо говорить, что в нынешнее время, малышня прям вся такая нежная, можем поранить психику! НаИборот, у них сейчас хрен поймешь что творится в голове. А могучий мат(конечно в разумных пределах) никто не отменял. dont.gif


З.Ы. Какой блеать морАлист, портит карму?

А ,ну тогда ладно...Ебашь при ребенке на великом и могучем,это же "в разумных пределах".Генетику уже не испортишь. Еще скажи "Лучше я сам научу своего ребенка материться,чем кто-нибудь другой в подворотне...Шпалу я тебе подарил

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 20.09.2013 - 15:13
 
[^]
Doggyboo
20.09.2013 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 1304
Цитата (ДашинПапа @ 19.09.2013 - 18:40)
У регика ребенок в машине и мат-перемат...

Яп тоже не сдержался!!! И по жёстче бы мог высказаться... Главное ручник и на помощь и плевать что сзади творится!!!
 
[^]
Makeissem
20.09.2013 - 15:49
4
Статус: Online


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Цитата (ДашинПапа @ 20.09.2013 - 16:11)
Цитата (Makeissem @ 20.09.2013 - 10:58)
Цитата (ДашинПапа @ 20.09.2013 - 10:54)

Какой бы он не был,это ребенок...Если для вас норма матерится при детях,то вопросов больше не имею...

Да бросьте Вы! Мы рожденные в СССР, слышали всегда и везде могучий Русский мат. Только у нас ремонт делается с помощью двух инструментов: молотка и мата. Не надо говорить, что в нынешнее время, малышня прям вся такая нежная, можем поранить психику! НаИборот, у них сейчас хрен поймешь что творится в голове. А могучий мат(конечно в разумных пределах) никто не отменял. dont.gif


З.Ы. Какой блеать морАлист, портит карму?

А ,ну тогда ладно...Ебашь при ребенке на великом и могучем,это же "в разумных пределах".Генетику уже не испортишь. Еще скажи "Лучше я сам научу своего ребенка материться,чем кто-нибудь другой в подворотне...Шпалу я тебе подарил

Бог ты мой, да успокойтесь. У кого не вырывалось слово "блять" при таких неожиданностях? Никто не говорит о том, что каждое утро надо начинать со словом "вставай сученок" или еще что похлеще и весь день говорить исключительно на мате! blink.gif

По Вашим рассуждениям большая часть нашего постсоветского народа выросли дурачками? У меня отец, подполковник, такие коленца иной раз выкладывал, мама не горюй. Но вроде вырос нормальным, адекватным человеком. Ну по крайне мере считаю.

И вообще, Мизулина, заходите под своим настоящим Ником...

...Шпалу я тебе подарил... Спасибо. agree.gif
 
[^]
chuzhba
20.09.2013 - 15:54
0
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1408
Цитата (deadserv @ 19.09.2013 - 18:38)
Вот упырь, видимо ну очень спешил падла.

я сам из Красноярска, но каждый год бываю на своей машине в Павлодаре.... Видели бы вы КАК они там ездят.....
По Катаева едут... cool.gif

Это сообщение отредактировал chuzhba - 20.09.2013 - 15:56
 
[^]
Ancifero
20.09.2013 - 16:11
2
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (heee @ 19.09.2013 - 18:22)
1. она не переходила а перебегала
2. 30 лет перехожу только дождавшись пока машины остановятся и не разу не сбивали

Она ПЕРЕХОДИЛА. И ты тоже побежишь если на тебя будет двигаться машина. dont.gif
Сам я - Павлодарец. И этот перекрёсток мне отлично известен. В принципе там не возможно не заметить пешехода. Останавливаются всегда.
Если присмотритесь на виде, то увидите что водятел пиздит по телефону.
А газанул он падла, походу тупо перепутал педали. Либо хотел свалить, но вспомнил что валить то и некуда. впереди перекрёсток утыкан камерами.
 
[^]
ДашинПапа
20.09.2013 - 17:06
2
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Makeissem @ 20.09.2013 - 15:49)

Бог ты мой, да успокойтесь. У кого не вырывалось слово "блять" при таких неожиданностях? Никто не говорит о том, что каждое утро надо начинать со словом "вставай сученок" или еще что похлеще и весь день говорить исключительно на мате! blink.gif

По Вашим рассуждениям большая часть нашего постсоветского народа выросли дурачками? У меня отец, подполковник, такие коленца иной раз выкладывал, мама не горюй. Но вроде вырос нормальным, адекватным человеком. Ну по крайне мере считаю.

И вообще, Мизулина, заходите под своим настоящим Ником...

...Шпалу я тебе подарил... Спасибо. agree.gif

Вырывалось,да...Но в ролике мат присутствует до событий,при которых он мог бы вырваться. Стало быть там это в порядке вещей. Лично я это не приемлю (хотя я не Мизулина вообще ни разу),о чем и высказался.Но сразу налетели возмущенцы и начали шпалить,как будто я наоборот предложил сделать нечто из ряда вон выходящее...Про дурачков и не говорил. Про шпалу...Ну ты спросил,я честно ответил,не втихаря как некоторые...
 
[^]
Wolfhander
20.09.2013 - 17:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2333
Цитата (LYAS @ 20.09.2013 - 04:30)
Люди-идиоты!! Пострадавшую срочно на заднее сиденье ЛЁЖА!! И зажав сигнал максимально быстро к врачам!!! Нагло но аккуратно игнорируя светофоры и т.д.
Даже если кого то зацепил похуй хоть каен хер с ним он ЖЕЛЕЗНЫЙ подождет.
А вот душа в теле после такого ДОЛГО НЕ ДЕРЖИТСЯ У НЕЕ СЕКУНДЫ!!! ЭТО ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ ШОК!!! А ведь это чья то ЖЕНА, МАМА РЕБЕНКУ!!! БЛЯДЬ ЛЮДИ НАЧНИТЕ ДУМАТЬ В ЭКСТРЕННОЙ СИТУАЦИИ БЫСТРО, НО ЭФФЕКТИВНО! Это может спасти и вашу жизнь. ФУУУУУУУ выдохнул. 7 раз сдавал первую необходимую помощь - каждый раз твердая пятерка! И далеко не в школе. Научитесь спасать людей!!! ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выдохни еще раз.
Своим перетаскиванием в машину, без надлежащего умения и без должной фиксации можно навредить человеку.
Медицинскую помощь должен оказывать квалифицированный человек.
Уж сколько раз было, когда такие "добрые самаритяне" вытаскивали жертв ДТП и везли в больницу, вместо того, чтобы вызвать скорую, а потом оказывалось, что у пострадавшего либо были сломаны ребра и из-за самодеятельности осколки повредили внутренние органы, либо было повреждение позвоночника и, опять-таки, из-за отсутствия необходимой фиксации человек потом оставался навсегда инвалидом.
Так что если вы не врач, то не надо оказывать медвежью услугу.
Используйте приемы [/u]доврачебной[u] помощи - уложите на поверхность, зафиксируйте, поддержите и т.д. (в зависимости от того, какие повреждения, естественно).

P.S.: и что, вам на курсах/обучении говорили, что надо взвалить пострадавшего в ДТП на закорки и тащить в больницу (утрирую, конечно, но смысл сохраняется) ?
 
[^]
espencho
20.09.2013 - 23:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 50
на самом деле, с такой манерой переходить дорогу, ей ещё очень сильно повезло, что жива осталась.
 
[^]
Shaza
20.09.2013 - 23:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 150
ПЗДЦ здоровья девушке а вот водитель дебил я недавно с ребенком 1.7 года так чуть не влипла,вот только скорость была больше у водилы и я успела отскочить,сцукин он сын еще и крикнул в след мол "уши пообрываю"
 
[^]
Tretyakov
21.09.2013 - 00:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 0
Цитата (ByReLom @ 19.09.2013 - 13:55)
Цитата (Verdon @ 19.09.2013 - 15:39)
Ну вы хоть пишите, что с человеком, жива ли. Или вам интересно только само происшествие?

UPD для минусующих: человек в состоянии шока может встать и даже побежать, а через несколько секунд упасть замертво, или получить серьезные травмы, влекущие неминуемую смерть в течении нескольких ближайших часов. Так что, то что девушка сама ушла с дороги еще не значит, что всё обошлось.

Мне дед рассказывал бывает что голову сносит, а тело бежит еще несколько метров.

Кем он у тебя работал? blink.gif
 
[^]
ktulhuNOIP
21.09.2013 - 08:55
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 488
автор долбеб - помощь надо оказывать - а звонить в скорую могут и окружающие!! она может дохнет - а он объясняет как скрой ехать! уебок ! сука запомни раз и навсегда помоги человеку в первую очередь ! хули заебись расклад- человек лежит ему необходима помощь - может щас умрет - а ты стоишь смотришь на него и говоришь как скорой проехать чтоб труп забрать! пиздец!!!минусите мне похуй!!!
 
[^]
Ivan2013
21.09.2013 - 11:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 1
ktulhuNOIP , как он может оказать помощь? В таких ситуациях вообще нельзя трогать пострадавшего т.к. можно сделать только хуже. Этим должны заниматься только специалисты.

Цитата
По Катаева едут...


По Толстого)

Это сообщение отредактировал Ivan2013 - 21.09.2013 - 11:03
 
[^]
voviks
22.09.2013 - 02:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Цитата (ktulhuNOIP @ 21.09.2013 - 09:55)
автор долбеб - помощь надо оказывать - а звонить в скорую могут и окружающие!! она может дохнет - а он объясняет как скрой ехать! уебок ! сука запомни раз и навсегда помоги человеку в первую очередь ! хули заебись расклад- человек лежит ему необходима помощь - может щас умрет - а ты стоишь смотришь на него и говоришь как скорой проехать чтоб труп забрать! пиздец!!!минусите мне похуй!!!

Вы врач чтобы оказывать помощь?
Я как не врач, если пострадавшему не угрожает прямая опасность ОБЯЗАН первым делом вызвать скорую и милицию. А потом уже думать как помочь. Вот только помощь с нашим законодательством, крайне неблагодарное и опасное занятие. Минусить не буду, не смотря на то что 2 раза уже попадал в неприятности изза попытки помощи, я в случае необходимости попытаюсь помочь, но если достаточно вызвать скорою, не притронусь.
 
[^]
Liberty5
22.09.2013 - 22:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 153
Цитата (andreygriff @ 20.09.2013 - 13:15)
Цитата (Liberty5 @ 20.09.2013 - 08:30)
О_о прям возле моего дома... И никакой информации, ни в новостях ничего, ни в газетах не видела... Надеюсь с девушкой все нормально.

О как же ты могла упустить то((( бедняжка(( а то уже б наверно на ютубе красовался


Ты о чем вообще? Ненормальный? По себе людей не суди.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22525
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх