Сдадите ли Вы на права в Калифорнии?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
padlets
24.08.2013 - 09:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.08
Сообщений: 144
Ответы на вопросы вполне логичные. ТС - просто чайник. Курсанты, учите матчасть, бьют больно...
 
[^]
stanis
24.08.2013 - 09:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 896
ожидал вопросы действительно сложные с подковыркой, даже не листочке свои ответы изначально отметил... и ни одной ошибки не совершил
з.ы. чисто логически решаются

Добавлено в 10:02
Цитата (неженатик @ 24.08.2013 - 07:55)
я правильно на 6 вопросов ответил, вот только со слепым обложался

я тоже на вопросе про слепого затруднялся ответить =)

Это сообщение отредактировал stanis - 24.08.2013 - 10:00
 
[^]
Rinkirin
24.08.2013 - 10:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 231
Единственные вопросы, на которые я ответил неправильно, это про привычку и про слепого.
Потому, что это не привычка, а обязанность и потому, что слепому действительно не надо сигналить, но я бы остановился перед ним. Мало ли, что ему брякнет.

А остальное, это предельно логично и правильно поставленные вопросы и такие же верные ответы на них.

Автор, я бы на твоем месте задумался над логикой движения.
 
[^]
NapilNick
24.08.2013 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 1768
ЯП сдал. Про слепого только неправильно ответил
 
[^]
laotzy
24.08.2013 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Только на 6-й вопрос ответил неправильно - всё-таки движение с аномально низкой скоростью по левой полосе является нарушением, а нервы дело как бы личное, ан оказывается нет. На права я правда сдавал в Испании. На европейских дорогах тоже попадается всякое, но по большому счёту у меня претензий к европейским водителям нет - водят корректно и почти всегда готовы пропустить при необходимости. Вообще, мой слоган такой - как живём так и ездим...
 
[^]
Поршинь
24.08.2013 - 11:22
-1
Статус: Offline


Viva Las Vegas

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 962
ЗАВАЛИЛ! :)
Но честно говоря у них там свои приколы... животные там всякие...

2 - А. Я и за ответ В тоже самое бы делал с водителем, просто у них там все правильные и место для парковки есть... было бы как у нас, ответ В катил бы и у них.

3. ответил Б. Так как сам в швеции делал именно как старик. Отходил назад, но меня всёравно ждали, т.к. я у перекрёстка и хз что я задумал... может опять вперёд пойду.

5 ответил А. Т.к. этих америкосов хрен поймёшь... они и за руку высунутую из окна могут штрафануть, просто уверен... не факт конечно ))

6. ответил Б. Надеялся на их разум.

7. ответил А. Если вы не успеваете остановится, то видимо едете с большой скоростью... и как же вы проедете перекрёсток соблюдая осторожность??? БРЕД.

здравый смысл у них отсутствует местами.
 
[^]
sanitar
24.08.2013 - 11:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.09
Сообщений: 1884
ошибся в двух - про слепого, хотел бибикнуть и про левый ряд на скоростном шоссе, думал оштрафуют.
остальное вполне логично
 
[^]
абизяна
24.08.2013 - 11:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 237
Ошибся про слепого и перестроение (1 и 3 вопросы). просто у нас ПДД другие. Я вертел возможность сбить слепого на зебре.
И хз тех пиндосов, может у них реально запрещено и поворотник и руку в окно. У нас-то руками никто не сигналит повороты (подозреваю, что просто не знают, как это делать) А за перестроение без поворотника, можно и в бочину схлопотать и по харе.
1. Зеркала для того и поставлены, чтоб в них смотреть.
2. Ну, за разворот не из того ряда и за парковку вряд ли посадят на пол-года. А вот сбитый лось, оставленный на дороге - реальная угроза жизни и здоровью.
3. Объяснил выше.
4. ДДД
5. Объяснил выше
6. Если бы был вариант "Вы отхватите люлей", я бы выбрал его.
7. У нас ПДД тоже предписывают проезд перекрёстка
 
[^]
Lila208
24.08.2013 - 11:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 14
ошиблась в 6 думала вопрос о правилах, а оказалось это был вопрос от "кэпа")))
 
[^]
Volonterr
24.08.2013 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
беларус такой беларус... хотел удивить, а сел на жопу как школьник
 
[^]
blackdiver
24.08.2013 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
Цитата (Ратислав @ 23.08.2013 - 09:12)
Цитата (ddm2003 @ 23.08.2013 - 09:02)

Вопрос 7 — Вариант Б.

Американские автомобилисты, этакие мушкетеры короля, готовы содействовать водителю, попавшему в затруднительное положение. Они потерпят, пропустят, некоторые даже помашут ручкой, чтобы приободрить. Другое дело – родина. Если ты застрял на середине перекрестка, идиот, то все уже поехали, родной, стой где стоишь и слушай о себе много нового и неожиданного.
 

Вообще-то у нас тоже самое, если ты не в курсе.

В целом - американская система тестов для русского человека коварна тем что слишком буквальна.
И многие вещи, которые для нас кажутся естественными - там надо на них отвечать.
Я просто прохожу ща курс дайвинга по версии PADI -там тоже американские тесты.
К примеру, на вопрос "что делать если замерз" правильным ответом будет "выйти из воды" )) Т.е. то что мы предполагаем заранее как естественную вещь и будем расписывать способы согревания - не, не катит. ))

Дайвинг опасный вид спорта и все вопросы которые на данный момент Вам кажутся смешными, на самом деле проверены годами. По поводу "замерз" - способов согреться под водой нет, если ты замерз у тебя повышается потребление кислорода, увеличивается шанс схватить азотку и куча других всяких неприятных вещей.
Так что при, практически, любой проблеме показываешь бади или инструктору занк "у мея не окей совсем" показываешь что конкретно у тебя "не окей" и прекращаешь дайв. А потом уже на дебрифинге разбираете из-за чего такое у вас случилось.
 
[^]
Volonterr
24.08.2013 - 12:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
Цитата (Поршинь @ 24.08.2013 - 11:22)
ЗАВАЛИЛ! :)
Но честно говоря у них там свои приколы... животные там всякие...



7. ответил А. Если вы не успеваете остановится, то видимо едете с большой скоростью... и как же вы проедете перекрёсток соблюдая осторожность??? БРЕД.

здравый смысл у них отсутствует местами.

нет бля пол года тюрьмы за парковку тебе дадут, выбрать не сложно

п.6.14ПДД РФ к 7му вопросу.. ЭТО ПЕРЕВОД беларуса который судя по его ответам не очень сообразителен. в пдд есть абсолютно такойже вопрос, звучит приблизительно так- на светофоре желтый, вы не можете остановиться НЕ прибегая к экстренному торможению, ваши действия?
 
[^]
fendermax
24.08.2013 - 12:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 434
5,6 завалил...
 
[^]
xalasdor
24.08.2013 - 13:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 81
не угадал про слепого и движение в левой скоростной полосе. Все достаточно логично, только у нас запрещено двигаться в левой полосе при свободной правой.
Автора покусали русофобы и он мутирует? Противненько это читать: "никогда и никому не уступят право проезда. Что до нас, то мы просто ляжем за это костьми.", "На родине, где действовать кому-то на нервы является национальным спортом", "автомобильный "совок"".

Без брызганья ядом никак? Хотя "собака лает, караван идет", и так всегда было на Руси. =)
 
[^]
doctor63
24.08.2013 - 13:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.08
Сообщений: 239
Даа брат, права тебе и на родине давать опасно biggrin.gif
 
[^]
PapaJustify
24.08.2013 - 13:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 116
Автор, ну м чего сложного-то.
Я ошибся только на 2-й вопрос. В остальном все логично, если применительно к пендосии biggrin.gif
 
[^]
ezekyl
24.08.2013 - 13:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 416
Вопрос 1 — Вариант В.

Не правда ли, поэтично? Водитель должен смотреть вперед и назад, на близкое и дальнее расстояние… Предвидеть будущее и осмысливать прошлое без сожалений. Как сказано в Торе — человеку, который думает о 4 вещах: о том, что сверху, о том, что снизу, о том, что было, и о том, что будет, лучше вообще не родиться. Тем не менее, именно этим должен заниматься американский водитель.

уже на этом моменте ясно, что тс (или тот у кого тс спиздил этот высер) лол который машитной нихуя управлять не умеет.

поэтичто блять смотреть по сторонам, я в ахуе, еще и тору приплел, еврей чтоли? минус короче теме)
 
[^]
дебиловистребитель
24.08.2013 - 14:50
-1
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
Нirurg
Цитата
кроме слепого с белой тростью..

честно, не понимаю какие сложности с этим вопросом?
 
[^]
VaultDweller
24.08.2013 - 15:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 174
Ответил верно на все вопросы кроме штрафа, т.к. с КоАП'ом в штатах не знаком.
Правила такие же, как у нас в России. Если ТС не ответил на данные вопросы верно, то ему рано получать driver's license, а может и вообще не стОит.

Это сообщение отредактировал VaultDweller - 24.08.2013 - 15:20
 
[^]
russean
24.08.2013 - 16:01
0
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
ответы предельно логичные (ну кроме животного, но тут местная специфика). все как в РФ. Мне кажется тот кто не прошел данный тест - завалил бы и в РФ и РБ, да где угодно, где есть права.
кстати реально многие не знаю правил ПДД, даже кто честно сдавал. Некоторые потому что сдавали при другом законодательстве, некоторые, просто забыли (я например уже не помню как ко мне должен стоять регулировщик, чтобы я проехал, и чуть не попал в аварию, не зная, что с момента как сдавал на права, круговое движение по автомату стало считаться главной дорогой)
 
[^]
jetus
24.08.2013 - 16:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 208
да чет вопросы то не сложные вроде. если как минимум заучить то все просто, а если забыл то логика и здравый смысл легко подсказывают ответы.
тоже только на слепом запоролся
 
[^]
Schwarzik
24.08.2013 - 17:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 62
Цитата (4Lolz @ 24.08.2013 - 09:42)

Да что вы говорите, а я то думал как в Америке различить жида. Оказывается он единственный за рулём, так как только его допустили к экзамену, а все остальные-пешеходы. Лови шпалу.



"О перспективах "свалить из Рашки", найти работу и о свободе предпринимательства в США.

В период "Перестройки", нас всех прельщали перспективами частного предпринимательста. Однако, пару слов о "перестройке"!

"Перестройка".

"Перестройка" - теперь-то вы понимаете, что это было ложное название - "фальшфлаг". "Перестройка" подразумевает строительство нового, лучше старого. Развал СССР и уничтожение экономики и социализма в СССР конечно не являлось никакой перестройкой, а чистым разрушением и ломкой фундамента. За 22 года в России на разрушенном не построено ничего, спасибо Путину, что ещё Россия не расчленена.
Итак свобода предпринимательства в США и вообщем для вас перспективы найти работу в США.

Во-первых, сразу отделите себя от евреев! Вы лично - еврей?

Таким образом, что если - нет, то у вас другой вариант. Евреи, тем более эмигрировавшие легально, имеют совершенно другие преспективы. "Избранный народ" прибывает в США легально - не только имея право на работу, но на полное госпособие. Вот когда легальный еврей прибывает в США, в аэропорту его встречают представители ЕВРЕЙСКОЙ организации

"НАЯНА" -"Нью-Йоркская Ассоциация для Новых (ЕВРЕЙСКИХ) Американцев"

"НАЯНА" была открыта в 1949 как филиал более крупной "Jewish United Service for New Americans". В свою очередь The United Service for New Americans, организовалась в результате слияния the National Refugee Service and the National Service to Foreign Born division of the National Council of Jewish Women"

НАЯНА занималась приёмом и устройством еврейских эмигрантов после Второй Мировой. Евреи были из Romania, Greece, Hungary, and Egypt, and in the 1960s from Cuba, Czechoslovakia, and Poland. После 1972 года НАЯНА занималась приёмом и устройством советских евреев из СССР. Никогда не верьте еврейским цифрам статистики . Они фальшивые. Квота США для совевреев была 50 тысяч евреев из СССР и после из России в год! Вот и считайте с 1972 года с перерывом на 5 лет с 1982 по 1987 год.

В НАЯНЕ работали такие еврейские эмигранты как Тодд Солодж - голливудский еврейский режиссёр.
Писатель из Москвы Алекс Хальберштадт.
Ленинградец Гарри Штейнгардт.
Украинский Роман Туровский.
Ленинградец Александр Гельман.

НАЯНА была далеко не единственной организацией устраивавшей еврейских мигрантов. Второй значительной организацией является
ХИАС. Вебсайт ХИАСА

Ознакомьтесь с огромной глобальной программой по еврейским мигрантам. Hebrew Immigrant Aid Society - "Общество Помощи Еврейским Мигрантам".

"ХИАС был основан в 1881 году для помощи именно еврейским эмигрантам из России.
Лев Толстой принимал большое участие в деятельности этой организации.
Эмиграция "толстовцев-духоборов" - ашкеназохазар Веригин (БЕР-игин) - правая рука Толстого.

Оффисы ХИАСА расположены во всем мире (United States, Israel, Russian Federation, Ukraine, Austria, Argentina, Ecuador, Venezuela, Kenya, Panama and Chad), которые обеспечивают своевременную ассистенцию и помощь еврейским мигрантам. С момента основания, ХИАС организовал помощь сотням миллионов еврейских мигрантов". Активен по всему миру до сих пор. In Moscow and Kiev, HIAS helps Jews from 43 countries receive protection and seek asylum or resettlement".

Обе эти еврейские организации - НАЯНА и ХИАС являются полусекретными. Они легальные, но никто никогда про них в общей прессе не пишет и не освещает их работу, что бы не высвечивать передвижения огромных масс евреев по глобусу. И это далеко не единственные организации помощи евреям. Внутри США уже все местные синагоги и многочисленные еврейские организации, а их в США десятки тысяч, являются организациями помощи евреям. Ну например моему знакомому по приезду выделили полную обстановку квартиры антиквариатом! Ну так попало! Какая то богатая Еврейка жертвовала. Каждый четверг, помню, все совевреи, которые жили вокруг, ходили в Форрест Хиллс, - там в какой-то еврейской конторе только евреям раздавали бесплатные вещи, одежду, непортящуююся еду и т.п.

Евреи, кстати, помогают только самим себе, неевреям они никогда и в принципе не филантропствуют! Талмуд и раббаи не велят!

Многих совевреев в медицине тут устроили на дефицитные специальности именно через еврейские общества и связи.
Итак, Евреи - избранный пипл - они принимаются на аэродроме в США представителями "НАЯНЫ" и им выдаётся пакет документов, вид на жительство, деньги кэш на 2 месяца и если нет куда приткнуться у родственников, обеспечивают евреев временным жильём. За эти два месяца евреи получают "Сошиал Секьюритити №", устриваются на государственный федеральный вэлфер США (пособие), получают электронную продуктовую карточку ЕБТ (бывшие фудстемпы) и карточку МЕДИКЭЕЙД - бесплатной медпомощи.

Ну вообще все, на что даже коренные белые налогоплательщики не имеют никакого права! Всё это еврейские эмигранты получают прямо с порога. Кстати американские неевреи вообще об этом даже и не в курсе, что американские евреи содержат на протяжении более ста лет сотни миллионов еврейских беженцев на их шее! Тут главное - прятать всё это дело и реальные цифры еврейских глобальных передислокаций.

Постепенно евреи, сидя на шее американских налогоплательщиков, переводят свои советские дипломы на американские эквиваленты, или идут учиться заново; для чего существует масса всяких еврейских курсов, бесплатных для евреев, за госссчёт, - такие как "Каплановские курсы" или "ТУРО- колледж"."В районной прокуратуре Манхэттена продолжается расследование дела о торговле дипломами и отметками в Туро-колледже, где учились и учатся многие выходцы из бывшего СССР. По делу, которое началось в июле прошлого года, арестован уже 21 человек",

Многочисленные бесплатные курсы учат евреев английскому и готовят их к поступлению в американские там мединституты, бизес школы и юридические факультеты. Кто не хочет или неспособен, тот так и может до смерти сидеть на вэлфере, фудстемпах и медикейде, - не зашикуешь, но работать не надо и можно всю жизнь ходить учиться, скажем английскому на эти курсы.
У меня есть знакомые евреи, которые уже лет 20-30 ходят на курсы английского за счёт налогоплательщика, ну просто от делать нечего, живут на вэфере и вообщем не губят своё здоровье усиленной работой. Более молодые евреи постепенно становятся врачами, юристами, бизнесменами, дантистами и т.п.
Русские евреи всё равно никогда не вливаются в американскую жизнь, - культурный разрыв слишком велик, и потом работают на русскую комьюнити - диаспору. Вообщем - чего молодым не быть довольными? Старики после 40 лет уже конечно обречены сидеть на велфере, будь он хоть в СССР или России профессор - здесь в США он никто и звать его никак!
Но в целом перспекетива у евреев не пыльная. Я знаю примеры, когда недавние эмигранты из бывшего СССР с помощью еврейской коммьюнити попадают на редкие денежные врачебные спецальности такие как: нейрохирург, травматолог, уролог или офтальмолог. Конечно все работают на русскоязычную же коммьюнити, но профессии денежные. Они могут зарабатывать порядка 2 миллионов долларов в год. Русскоязычным юристам перспективы блёклые, он может кончить хоть самую престижную "лорскул", но ввиду культурного барьера, а юрист; работа - языковая; русскоязычным юристам ничего вообще не светит кроме работы в русскоязычной коммюнити, а значит здесь все русскоязычные юристы в основном эмиграционные лоеры - заполнения иммиграционых документов и т.п.

Абсолютно другое положение у тех, кто в США остаётся нееврей - гой.

Ты еврей? Нет! Ну так слушай - это тебя как раз касается:

Первое, - нееврей не может легально приехать в США за исключением каких-то казуистических случаев. Нееврей может остаться в США - только нелегально!

А если нееврей не может легально приехать в США, значит он не может получить разрешение на работу -"Эмплоймент авторизейшен", Вот такую карточку разрешающую зарабатывать доллары. Зарабатывать доллары - это почётная привилегия!

Более того, - нееврей не может получить "Соушал Секьюрити №"! Номер этот выглядит так - это карточка:

option1

А это равносильно тому, что тебя тут физически нет!

Потому что

в США как в концлагере все люди должны иметь № . Ну называется он "Соушал секьюрити", - какая разница, всё равно это присвоенный как у зэков номер! Население США - для правительства все под номерами, а не ФИО! В "тоталитарном СССР" мы личных номеров не имели!

У меня тоже есть НАМБЕР. Вот набери его сейчас в компе и про меня вылезет вся информация! Легко и удобно для говернмента США и ФБР!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Данный пост чисто информационный и не является: преднамеренным призывом к экстремизму, возбуждению ненависти или вражды, унижению человеческого достоинства по половым, расовым, национальным, языковым, религиозным признакам социальной принадлежности, оскорблению семитов, лиц кавказской национальности, оскорблению чувств верующих и не несет в себе этих целей.

http://vseneobichnoe.livejournal.com/1748397.html
 
[^]
mcgowan
24.08.2013 - 17:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1928
Видимо автор хотел показать свое остроумие, но проблема в том, что либо он не сдал ни в Штатах, ни в РФ на права вот и обозлился на всех, либо полный дурачок
 
[^]
subastik
24.08.2013 - 17:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 735
Цитата (ddm2003 @ 23.08.2013 - 10:02)
Вопрос 1 — Вариант В.

Не правда ли, поэтично? Водитель должен смотреть вперед и назад, на близкое и дальнее расстояние… Предвидеть будущее и осмысливать прошлое без сожалений. Как сказано в Торе — человеку, который думает о 4 вещах: о том, что сверху, о том, что снизу, о том, что было, и о том, что будет, лучше вообще не родиться. Тем не менее, именно этим должен заниматься американский водитель.
 
Вопрос 2 — Вариант А.

Теоретически, вас могут привлечь за то, что вы выбросили на дорогу труп хомяка. В той части Калифорнии, где я живу, дикая природа торжествует настолько, что для нее был придуман особый пункт ПДД. Наглость оленей превосходит все пределы. Они обожают тусоваться на местных автодорогах, уничтожают палисадники хуже саранчи и целыми семьями шляются по полям для гольфа. Еноты мародерствуют на балконах и потрошат мусорные баки. При неосторожном движении вас обольет скунс, и вы неделю будете пахнуть как помойка. Все эти животные считают своим долгом попасть под колеса. Существуют рестораны, куда вы можете привезти еще теплую добычу со следами бампера на ребрах и ее приготовят по вашему вкусу.
 
Вопрос 3 — Вариант А.

Когда последний раз вы видели на улице слепого? Инвалида-колясочника? Мы не готовы к встрече с инвалидами, хотя сами можем ими стать в любой момент жизни. Особенно с такой организацией дорожного движения и водителями вроде нас самих. Мы спрятали инвалидов, выслали их с глаз долой, закрыли им доступ в транспорт, магазины и учреждения, как будто их не существует. В Америке все иначе. Дьявольский пешеход с белой тростью — это слепой. Он еще не готов перейти улицу и вам следует ехать своей дорогой. Пугать его сигналами не следует, у него и без вас проблем хватает. Как в одном бородатом анекдоте, понять это невозможно, можно только заучить.
 
Вопрос 4 — Вариант В.

Единственный вопрос, уложившийся в рамки моего миропонимания. Я крепко переоценил американцев, сочтя, что они всегда поворачивают туда, куда включают поворотники. Оказалось, что с точки зрения авторов правил дорожного движения, что русские, что американцы ни за что, никогда и никому не уступят право проезда. Что до нас, то мы просто ляжем за это костьми.
 
Вопрос 5 — Вариант В.

Любимый вопрос. Меня неоднократно штрафовали за рядность или невключенные поворотники. Кто мог знать, что показывать повороты при перестроении в США — всего лишь хорошая привычка? Оказалось, что этой ценной привычкой обладает лишь незначительное количество американских водителей. Если я найду в продаже достаточно оскорбительный плакат, напоминающий другим о необходимости включать эти поворотники, я его немедленно куплю и буду высовывать в окно при нужде. Он у меня не залежится.
 
Вопрос 6 — Вариант А.

Оказалось, движение с низкой скоростью в крайней левой полосе автомагистрали может действовать на нервы другим водителям и делать их агрессивными. Как дети малые. Мне было откровенно смешно читать этот ответ. На родине, где действовать кому-то на нервы является национальным спортом, все гораздо проще: догонят, перестроятся, обложат матом. Или просто вынут из тачки и бросят в набежавшую волну.
 
Вопрос 7 — Вариант Б.

Американские автомобилисты, этакие мушкетеры короля, готовы содействовать водителю, попавшему в затруднительное положение. Они потерпят, пропустят, некоторые даже помашут ручкой, чтобы приободрить. Другое дело – родина. Если ты застрял на середине перекрестка, идиот, то все уже поехали, родной, стой где стоишь и слушай о себе много нового и неожиданного.
 
Вообще, автомобильная Америка и автомобильный "совок" – настолько разные места, что я непрестанно удивляюсь тому факту, что их организовал один и тот же хомо сапиенс.

источник

Правильно ответил на все, кроме 3-го cheer.gif :)
Водительский стаж - менее полугода.

Добавлено в 17:19
Цитата (awsey @ 23.08.2013 - 10:19)
Не тот ли это Коля Сулима, один из трёх Коль, подозреваемых в хищении миелофона?

Невольно та же мысль промелькнула gigi.gif

Это сообщение отредактировал subastik - 24.08.2013 - 17:22
 
[^]
Diana21
24.08.2013 - 17:27
0
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Автор, вам перед сдачей экзамена должны были выдать в DMV книжицу, в которой все ответы прописаны. Частенько еще электронную копию кладут на сайт. Все что вам надо сделать - выучить правила, в Америке очень любят "книжную грамоту". Местный ЯПовский народ эту книжицу в глаза не видел и все равно многие интуитивно выбрали правильные ответы.
Я сдавала в Огайо на права - и теорию, и вождение сдала без особых проблем с первого раза. Было бы желание...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72801
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх