Про УАЗ, новый Патрик и не только.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Еxplorer
14.08.2013 - 07:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 612
Цитата (Gunnar1972 @ 13.08.2013 - 17:38)
У самого Патр 10 года. Лимитед. Брал нового, в салоне. 4 месяца стоял в очереди. Пробежал почти 60 тыс. За это время поменял только ролики приводного ремня и передние колодки. Масло зимой 0w40, летом 5w40. Ездим каждый день. В мороз заводится легко, в жару тоже. Шкворни поменял на Ваксойловские. Ничего не течет, не клинит. Вроде бы ржи нет. Зимой ездит жена, худенькая барышня, ростом 165 см. Так как на Галанте проехать во дворах нереально. И он всю зиму стоит в гараже. Расход- город(Москва)+трасса(Ярославка) примерно 15-17 л. Зимой всё время на полном приводе. Расход ессно выше. Прогревается быстро, в салоне очень тепло. Летом кондиционера немного не хватает на объём салона. Машина просторная, высокая, довольно динамичная. Хотел сначала крузер, просмотрели с женой машин десять, в том же ценовом диапазоне. Какие-то помойки. Вобщем, выбрали новый патриот. Ни грамма не жалею. Отличная машина за свои деньги.

Хочу спросить, как поживает радиатор, сцепление, крепление амортизаторов, скрип рессор, коррозия задней двери? И каково в пробках на ручке?
 
[^]
Gunnar1972
15.08.2013 - 10:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 127
Цитата (Еxplorer @ 14.08.2013 - 08:22)

Хочу спросить, как поживает радиатор, сцепление, крепление амортизаторов, скрип рессор, коррозия задней двери? И каково в пробках на ручке?

Радиаторы абсолютно нормальные. Там их вроде три. Задняя дверь тоже. Под пластмассовой рамкой номера натерлась полоска. Недоглядел. Видимо рамка вибрировала. Сцепление живое, не буксует. Хотя жена подпаливает его регулярно. В 2011 году в женской зимней гонке заняла 1 место. Рессоры конечно поскрипывают в сухую погоду. Но сухая погода длится недолго cool.gif У меня ещё есть, помимо Галанта, мерс GLK 350. Да на нем в пробках легче, но ТО на него... Мама не горюй. Да и едешь на нем... Боишься каждую ямку, каждый кустик, каждый бортик. Собаку назад чтобы посадить, у меня овчарка немец, всю обивку простынями обматываешь. Баловство это. УАЗ это брутальная машина, для состоявшегося мужика, которому не надо ничего никому доказывать. Чтобы без проблем, нытья и соплей добраться из пункта A в пункт Б.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11724
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы