Хитрожопость 80-го уровня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
heee
28.06.2013 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (Arkano @ 28.06.2013 - 01:00)
А вот расскажите мне пожалуйста...
У меня изрядно стерся номер. Если я повторю аналогичный (без изменений) на пластике и прихерачу вместо реального. Реальный брошу в багажник. Это какая-то статья или как? Подзаебало их подкрашивать...

Он должен быть светоотражающим, Статья 12.2.

Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта


Государственный регистрационный знак [i]признается нестандартным, если он не соответствует требованиям, установленным в соответствии с законодательством о техническом регулировании, и нечитаемым, если с расстояния 20 метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток хотя бы одной из букв или цифр переднего или заднего государственного регистрационного знака.[/i]

Это сообщение отредактировал heee - 28.06.2013 - 00:07
 
[^]
Arkano
28.06.2013 - 00:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 45
Цитата (Lutwiy @ 27.06.2013 - 21:13)
Цитата (букалашка @ 27.06.2013 - 09:49)
А парковки сделать для машин не пробовали???От власти только штрафы,запреты,поднятия цен на все

Ой вот только не надо вот этого да?

На Ваське в Питере постоянно тысячи долбоебов с мигающей аварийкой стоят во второй ряд. Скажете парковок нет? Бля через две три машины свободные места есть, но нет, то же надо дойти будет потом до места назначения.

Почему мне не сложно оставлять машину в 100-200 метрах от места назначения и спокойно идти пешком? Почему мне не сложно погонять кругами минут 10-20 по району пока не найду место для правильной парковки? Почему я не ною, что нет парковок?

Не надо оправдывать свою лень и долбоебизм, мест парковочных всегда достаточно, просто надо проехать подальше от места прибытия, а не быть мудилой. Но к сожалению у нас в стране быть мудаком престижнее, чем соблюдать правила...

Если все вдруг внезапно станут такими умными как ты и перестанут парковаться вторым рядом, то представляешь где тебе придётся искать место для парковки в этом случае? 15-20 минут кружить будешь? Так они перед тобой приехали и заняли как раз то самое место в 15 минутах ходьбы от места назначения... а их там вчера в два ряда было не 3 "мудака", а сисяттри...
Скажешь хуйня вопрос??? Достаточно возить с собой велик и парковаться в 15 минутах велосипедной езды от пункта прибытия?
Не неси чухню! Роиссия вперде, пацриот херов... :(

Правильно организованным парковкам нужно учиться у япошек, они знают толк в рациональном использовании земли. А у нас что... у нас бескрайние горизонты и можно все эти ТЦ, МЕГАЦ, ХУЙЛОЦ точечной застройкой впендюривать так, что между ними и муравью проползти негде... главное что бы откат губера или мера устроил, а парковки неправильные... да хер с ними, мы за них же еще штраф заебошим и снова профит!
 
[^]
Arkano
28.06.2013 - 00:12
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 45
Цитата (heee @ 28.06.2013 - 01:06)
Цитата (Arkano @ 28.06.2013 - 01:00)
А вот расскажите мне пожалуйста...
У меня изрядно стерся номер. Если я повторю аналогичный (без изменений) на пластике и прихерачу вместо реального. Реальный брошу в багажник. Это какая-то статья или как? Подзаебало их подкрашивать...

Он должен быть светоотражающим, Статья 12.2.

Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта


Государственный регистрационный знак [i]признается нестандартным, если он не соответствует требованиям, установленным в соответствии с законодательством о техническом регулировании, и нечитаемым, если с расстояния 20 метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток хотя бы одной из букв или цифр переднего или заднего государственного регистрационного знака.[/i]

Фигня вопрос... я и на светоотражайке могу забубенить, благо технологии позволяют и это доступно в любом РА заказать. А в моем случае я своими средствами обойтись вообще могу. Пленка, пластик, режущий плоттер имеются. Как теперь у нас с законом? Есть у дэпса в этом случае повод докапаться? Номера реальные все еще в багажнике лежат и готовы в принципе в любой момент возвращены на родину... Мы же их предварительно довели до кондиции и обновили красочку, но просто бережно возим в багажничке...
 
[^]
Lutwiy
28.06.2013 - 00:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Arkano @ 28.06.2013 - 01:09)
Если все вдруг внезапно станут такими умными как ты и перестанут парковаться вторым рядом, то представляешь где тебе придётся искать место для парковки в этом случае? 15-20 минут кружить будешь? Так они перед тобой приехали и заняли как раз то самое место в 15 минутах ходьбы от места назначения... а их там вчера в два ряда было не 3 "мудака", а сисяттри...
Скажешь хуйня вопрос??? Достаточно возить с собой велик и парковаться в 15 минутах велосипедной езды от пункта прибытия?
Не неси чухню! Роиссия вперде, пацриот херов... :(

Правильно организованным парковкам нужно учиться у япошек, они знают толк в рациональном использовании земли. А у нас что... у нас бескрайние горизонты и можно все эти ТЦ, МЕГАЦ, ХУЙЛОЦ точечной застройкой впендюривать так, что между ними и муравью проползти негде... главное что бы откат губера или мера устроил, а парковки неправильные... да хер с ними, мы за них же еще штраф заебошим и снова профит!

Если бы все перестали парковатся то не было бы пробок. Все второрядники стоят обычно на месте не более чем 5-10 минут, и потому вдубпляются во второй ряд считая себя абсолютно правыми - за 5-10 минут поисков я бы нашел машину которая уезжает. Так что не неси хуиты... Паркуйтесь нормально и все будет нормально. В том то и дело, что второрядники встают рядом со свободными местами КОТОРЫЕ БЛЯДЬ НЕ ЗАНЯТЫ. Что говорит о том, что встань они нормально ничего бы блядь не изменилось.
 
[^]
Gгурда
28.06.2013 - 00:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 549
А спорим чурка??
Это они у нас гении безнаказанности...пока один раз ( потом обычно все осознают ), ебр\лет к асфальту не прилипнет....

Это сообщение отредактировал Gгурда - 28.06.2013 - 00:40
 
[^]
Arkano
28.06.2013 - 00:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 45
Цитата (Lutwiy @ 28.06.2013 - 01:26)
Цитата (Arkano @ 28.06.2013 - 01:09)
Если все вдруг внезапно станут такими умными как ты и перестанут парковаться вторым рядом, то представляешь где тебе придётся искать место для парковки в этом случае? 15-20 минут кружить будешь? Так они перед тобой приехали и заняли как раз то самое место в 15 минутах ходьбы от места назначения... а их там вчера в два ряда было не 3 "мудака", а сисяттри...
Скажешь хуйня вопрос??? Достаточно возить с собой велик и парковаться в 15 минутах велосипедной езды от пункта прибытия?
Не неси чухню! Роиссия вперде, пацриот херов... :(

Правильно организованным парковкам нужно учиться у япошек, они знают толк в рациональном использовании земли. А у нас что... у нас бескрайние горизонты и можно все эти ТЦ, МЕГАЦ, ХУЙЛОЦ точечной застройкой впендюривать так, что между ними и муравью проползти негде... главное что бы откат губера или мера устроил, а парковки неправильные... да хер с ними, мы за них же еще штраф заебошим и снова профит!

Если бы все перестали парковатся то не было бы пробок. Все второрядники стоят обычно на месте не более чем 5-10 минут, и потому вдубпляются во второй ряд считая себя абсолютно правыми - за 5-10 минут поисков я бы нашел машину которая уезжает. Так что не неси хуиты... Паркуйтесь нормально и все будет нормально. В том то и дело, что второрядники встают рядом со свободными местами КОТОРЫЕ БЛЯДЬ НЕ ЗАНЯТЫ. Что говорит о том, что встань они нормально ничего бы блядь не изменилось.

Хуита моя в чем?
Проблему нужно искать в корне, а корень всей проблемы с парковками в долбоебах. Разумеется и в тех, что вторым рядом встают, да и те что первым, но там где запрещено тоже не лучше и я их ни сколько не оправдываю, сам кружу по многу... законопослушный я видите ли... пытаюсь хотя бы... Ну да речь не обо мне. Долбоебы те, о которых речь сидят высоко и до них не доплюнешь, а должны бы просто сидеть. Вот в чем дело. Честнее им конечно не диагноз ставить, а назвать их жидами, потому что именно это слово больше отражает их суть. Именно из-за этого жидовства и есть у нас роисиссия, а не Россиия. У узкоглазых друзей с востока проблема с местом стоит острее нашей, но проблем с парковками у них нет. Секрет можно разглядеть даже в гугл-ифе с высоты птичьего полета разглядывая тамошние края. Решение можно подсмотреть невооруженным глазом. Оно тупо на поверхности. Но нашим жидам гораздо подручнее получить рупь за согласование постройки нового ТЦ между двумя старыми ТЦ и плевать на проблемы с парковками. Для них же этой проблемы нет.
 
[^]
fxtd
28.06.2013 - 00:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 33
Цитата (Gгурда @ 28.06.2013 - 01:38)
А спорим чурка??
Это они у нас гении безнаказанности...пока один раз ( потом обычно все осознают ), ебр\лет к асфальту не прилипнет....

Да как вы все заебали с чурками, колхозники менеджеры паркуются более по хамски, я гарантирую это на 146%
 
[^]
Arkano
28.06.2013 - 01:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 45
Цитата (fxtd @ 28.06.2013 - 01:58)
Цитата (Gгурда @ 28.06.2013 - 01:38)
А спорим чурка??
Это они у нас гении безнаказанности...пока один раз ( потом обычно все осознают ), ебр\лет к асфальту не прилипнет....

Да как вы все заебали с чурками, колхозники менеджеры паркуются более по хамски, я гарантирую это на 146%

Согласен. При всем моем отношении к чуркам, здесь национальность не при чем...
Кстати чурковопрос тоже из-за наших жидов встал... :( Не мы пригласили их в Россию, а им жиды законы позволили сюда приехать. Вот и понаехали...

Это сообщение отредактировал Arkano - 28.06.2013 - 01:11
 
[^]
fxtd
28.06.2013 - 01:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 33
Почему подъезжая к работе, торговому центру, кинотеатру и.т.д. и.т.п. я должен решать ребус в виде парковки? Почему у нас строятся торговые центры без нормальных подъездов? WTF? Если нет парковки, пусть обеспечивают нормальный общественный транспорт. Это кто-то делает? Нет! Зато штрафы придумали и 100500 миллионов потратили за контролем хреново припаркованных.
 
[^]
Anton22
28.06.2013 - 01:11
0
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 528
del...

Это сообщение отредактировал Anton22 - 28.06.2013 - 01:14
 
[^]
Gгурда
28.06.2013 - 01:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 549
Цитата (fxtd @ 28.06.2013 - 00:58)
Цитата (Gгурда @ 28.06.2013 - 01:38)
А спорим чурка??
Это они у нас гении безнаказанности...пока один раз ( потом обычно все осознают ), ебр\лет к асфальту не прилипнет....

Да как вы все заебали с чурками, колхозники менеджеры паркуются более по хамски, я гарантирую это на 146%

Цитируя меня, обращайтесь ко мне....
Я не манагер планктонский...и на машине уже не катаюсь пару лет...только до дачи и обратно....мне пешком до работы проще....и живу в центре и мкад не засоряю по вечерам, на съезд в "колхоз " за город
 
[^]
Anton22
28.06.2013 - 01:13
2
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 528
Я балдею с комментов.
Надо просто представить ситуацию. В один прекрасный день проснетесь, а на вашей улице уже нельзя будет парковаться. Местный мэр или губер решил, что холопам негоже парковаться здесь и в*ебал за пару дней везде знаки и разметку. Как было с бульварным кольцом в Москве. Привычно парконувшись в первом ряду приходит письмо счастья на 3000 рублей от мобильного видеоконтроля, который ездит по всем улочкам 2-3 раза в день по 2 раза.
Задумаешься а с х..ли я должен платить, если приходится ездить на работу на авто.

В центре Москвы парковка у нас 100р/час. И если ехать на работу с оборудованием, или рабочим костюмом, то бомбил я платить 1000 рублей в день. Уж лучше заклею номер херней, как делают почти 100% народа.

Тут народу видимо штрафы не приходили за обычную парковку в первом ряду.

Не знаю как у всех. Но у меня 2 часа на авто вынимают меньше сил, чем 1 час на метро.
 
[^]
fxtd
28.06.2013 - 01:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 33
Цитата (Anton22 @ 28.06.2013 - 02:13)
Я балдею с комментов.
Надо просто представить ситуацию. В один прекрасный день проснетесь, а на вашей улице уже нельзя будет парковаться. Местный мэр или губер решил, что холопам негоже парковаться здесь и в*ебал за пару дней везде знаки и разметку. Как было с бульварным кольцом в Москве. Привычно парконувшись в первом ряду приходит письмо счастья на 3000 рублей от мобильного видеоконтроля, который ездит по всем улочкам 2-3 раза в день по 2 раза.
Задумаешься а с х..ли я должен платить, если приходится ездить на работу на авто.

В центре Москвы парковка у нас 100р/час. И если ехать на работу с оборудованием, или рабочим костюмом, то бомбил я платить 1000 рублей в день. Уж лучше заклею номер херней, как делают почти 100% народа.

Тут народу видимо штрафы не приходили за обычную парковку в первом ряду.

Не знаю как у всех. Но у меня 2 часа на авто вынимают меньше сил, чем 1 час на метро.

полностью согласен
 
[^]
fxtd
28.06.2013 - 01:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 33
Цитата (Gгурда @ 28.06.2013 - 02:12)
Цитата (fxtd @ 28.06.2013 - 00:58)
Цитата (Gгурда @ 28.06.2013 - 01:38)
А спорим чурка??
Это они у нас гении безнаказанности...пока один раз ( потом обычно все осознают ), ебр\лет к асфальту не прилипнет....

Да как вы все заебали с чурками, колхозники менеджеры паркуются более по хамски, я гарантирую это на 146%

Цитируя меня, обращайтесь ко мне....
Я не манагер планктонский...и на машине уже не катаюсь пару лет...только до дачи и обратно....мне пешком до работы проще....и живу в центре и мкад не засоряю по вечерам, на съезд в "колхоз " за город

Если что-то сказал не правильно, звиняйте. Ситуация с парковкой просто ужасна. Собакин сделал все что мог.

Добавлено в 01:26
Скажу больше, в нашем сраном районе (Москва. Нагатинский Затон) снесли ракушки без предупреждения. В ракушке лежал комплект 38 резины, диски тормозные по кругу, колодки, масло около 30 литров, обратно вернул только три колеса. У соседа ушли велосипеды, человек занимался профессионально велоспортом, стоимость великов около 300 т.р. Зато облик города улучшили.

Добавлено в 01:28
Да и ещё у нас в подъезде положили тротуарную плитку поверх кафеля! Возможно был финальный аккорд?
 
[^]
DedCanLiv
28.06.2013 - 14:39
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9801
Главное, чтобы номер "470" по ориентировкам не проходил, а то будет потом веселья до усрачки...
 
[^]
pilotuskzn
28.06.2013 - 21:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 137
Дурак он, а не хитрожопый. На фото будет совершенно другой автомобиль. А пробить его машину не составит никакого труда
 
[^]
qazxsw12
28.06.2013 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 1411
Варламов и Кац два мудака . Почему люди должны платить за парковку конторе которая зарегестрирована на Кипре.
Чувак целое расследование провел
http://eugenyshultz.livejournal.com/461449.html
 
[^]
ARIZ0NA
30.06.2013 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2717
Цитата (Gonny @ 27.06.2013 - 08:41)
Цитата (Алонсик @ 27.06.2013 - 09:38)
Статья 326. Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 326]
1. Подделка или уничтожение идентификационного номера, номера кузова, шасси, двигателя, а также подделка государственного регистрационного знака транспортного средства в целях эксплуатации или сбыта транспортного средства, использование заведомо поддельного или подложного государственного регистрационного знака в целях совершения преступления либо облегчения его совершения или сокрытия, а равно сбыт транспортного средства с заведомо поддельным идентификационным номером, номером кузова, шасси, двигателя или с заведомо поддельным государственным регистрационным знаком либо сбыт кузова, шасси, двигателя с заведомо поддельным номером -

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.


Это не та статья.
Подделку тут не притянуть. Номер целый, сверху хуета прилеплена, проканает за мусор.
Хотя судьи чичас особо хитрожопым вкручивают хер с винтом по полной.

Как раз таки нет.
"... или подложного государственного регистрационного знака в целях совершения преступления либо облегчения его совершения или сокрытия"...

Тут как раз таки оно ближе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50031
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх