"Маленькие радости" на дорогах Москвы, (6 фотографий)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BugGet
16.12.2012 - 15:37
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 0
Цитата (apogrifa @ 16.12.2012 - 14:11)
Цитата (BugGet @ 16.12.2012 - 04:26)

А я знаю тоже таких людей, потому что я один из них, и поверь, те байки которые тебе рассказали сильно от реальности отличаются, если бы они платили ВСЕ налоги, как ты говоришь, честно хрен бы они себе какую квартиру купили. Я тебе могу гарантировать, что твои знакомые вертелись, обманывали как могли, чтобы хоть как-то раскрутиться, и деньги свои снимали через обнальщиков и налогов большенство не платили, оформляли людей по договоарам подряда на работу, платили зарплату в конвертах и т.д.
Поэтому оставь эти красивые байки про честных и работящих предпринимателей при себе, сказок тебе нарассказывали, а ты всилу своих малопрожитых лет ведешься))

никак сам Абрамович пишет gigi.gif

мы видимо в разных кругах общения. и слава богу))
потому что Вы сильно путаете понятия. Не уплачивать налоги по черному- это наказуемо. Лоббировать законы - это нечестно. Пользоваться крышей - нечестно. Давать взятки - нечестно. Уходить от налогов с помощью дырок в законах - разве это не честно? это приспособление в жизни.
Мои знакомые, чтобы раскрутиться, никого не обманывали и, о боже, не давали взяток). Терпеть не могу врунов. С другими людьми я общаюсь. А то, что они батрачили кровью и потом зарабатывая себе на жизнь - это да.
И... по себе других не судят.
И да, самое низкое падение для человека, когда он другого, в силу отсутствия железных аргументов, тыкает в возраст. disgust.gif

Главный жизненный аргумент не в твоем возрасте, а в том что в силу прожитых лет, ты еще не все успела посмотреть в жизни, не все варианты на себе прочуствовать. На это указывает одно то, что ты не понимаешь о чем тебе говорят. Я говорил не про уход от налогов с помощью дырок в этих налогах, а напрямую незаконных действиях, обналичивании денег через обнальные конторы, не офрмлении сотрудников по закону, соответственно не уплате налогов полагающихся за них, то что тебе твои знакомые рассказывают и что они реально делают может в корне отличаться от той идеалистической картины которую ты себе в сознании нарисовала)
Единственное в чем права это "мы в разных кругах общения" и это не может не радовать, т.к в моих кругах не принято глупые пафосные вещи рассказывать, хотя большенство знает как в России бизнес зачастую происходит, мои знакомые н сталибы столько пафосной глупости наводить что "я потом и кровь - я раскрутился" нуну") Если нету мощной финансовой поддержки нефига не раскрутишься, а чтобы она была надо чтобы кто-то финансировал, а чтобы прибыль была надо уклоняться от налогов, выкручиваться, врать и т.д.
 
[^]
Hatklif
17.12.2012 - 17:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 0
Это однозначно занаки. Увольняйся))
 
[^]
Ska
19.12.2012 - 15:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 127
с запаски чехол сняли, делов то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100702
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх