Бей смело!, Или как бить стекла своей машины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cocoon
13.11.2012 - 11:57
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 407
Цитата (Jus @ 12.11.2012 - 16:52)
Шаг первый

Позвоните своему любимому дилеру,

и забейте №уй на машину smoka.gif

Бей смело!
 
[^]
Shum
13.11.2012 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15794
Бить стекла все же негуманно. Для своей Celica вызывал службу Ангел, отжали линейкой и проволокой подцепили, правда 3к отдал )
 
[^]
genaelteh
13.11.2012 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 2229
Цитата (eejika @ 13.11.2012 - 09:20)
"Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, или просто нужно открыть машину, а ключи остались дома - позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.
Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придётся везти Вам запасные ключи.
Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину." ©

"Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери . "А при чем здесь замок. Приемник находится не в замке lol.gif
 
[^]
NikitOOZ
13.11.2012 - 12:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2068
Слышал такую фичу, что если дома, кто-то из родни нажмет на запасной брелок у своего телефона, а вы поднесете свой к машине, то она может открыться. Правда, нет. Может кто испытывал?
 
[^]
Геныч
13.11.2012 - 12:44
0
Статус: Offline


Без Понижайки Авто Нет

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 461
С тех пор, как однажды пришлось в лютый мороз открывать машину линейкой, отгибая дверь, таскаю отдельно ключ зажигания и брелок сигналки с ключом от багажника (у меня "зубило"). Плюс запасной брелок дома.
 
[^]
pahanbob
13.11.2012 - 12:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 954
Был в похожей ситуации. Помогла металлическая ручка от краски пинотекс))
 
[^]
Velkan
13.11.2012 - 12:50
0
Статус: Offline


Радиогубитель 80lvl

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 1180
Цитата (Zavulonn @ 12.11.2012 - 14:03)
Цитата
Если есть металлическая линейка, отжать верхнюю часть двери и просунуть жесткую проволоку, нажать кнопку блокировки дверей.

Это для "счастливых" обладателей продукции отечественного автопрома. На моем немце, такое не прокатит, карта двери алюминиевая, панимаш, внутри стоит, и от таких линейщиков закрывает все механизмы.

работал в дженсере vw, мы так туареги вскрывали даже. че уж говорить про остальные машины.
 
[^]
Alayke
13.11.2012 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 1422
Статейка полезная, ибо чего не сделаешь в критической ситуации. Особенно когда -40 или в лесу неудачно "посрать" вышел, но опять же ни скотча, ни всякой умной лабуды под рукой не будет. Перечисленные, да и множество других факторов наталкивает на мысль - не хрен класть все яйца в одну корзину.
Для себя я сделал вывод, что брелок от сигнализации должен быть отдельно от ключа. На поясе брюк, ремне и хрен знает где еще, хоть кольцо в пупок вставляй. Ибо случай бывает разный, т.к люд у нас стал злой и изворотливый. Можно просто и со смаком все проебать самому,а могут ключи из кармана в магазине отработать. От ключа то толку мало, поди разбери где ваша машина, а с брелочком все - пиздец, нажал кнопочку и вот оно.
Ну вообщем мысль вы уже уловили и посему расскажу я вам друзья поучительную историю

Давным, давно, да и поныне в одном городе, да в странной стране, живет девчонка. Фигурка точенная, груди пышны с лица хоть воду пей. Был у нее лексус-шмексус 470, а был т.к случилась беда. Долго ли не тужила она неизвестно, но не одна она свой лексус любила. Полюбил его клоун один, насосать он не мог, а работать закон не велит, но за лексусом-шмексусом он уже следит. Машина дорогая, сигналка блатная, вот и созрел злобный план.
Был день суетной, праздник какой-то, магазины битком, машин на стоянках, ну просто пиздец. А вот и наша блондинка пошла барахло покупать и время дала злодею свой план реализовать. Набрал он херни на помойке и веревку с собой приволок. Привязали к машине на нитке банки, склянки да жестянки, да схранившись стал наблюдать. Хозяйка вещи в багажник закинув, двери открыла, ключ в зажигание и тронула в путь. Грохоту было, что гогина "шаха" в сторонке курила. Вышла из машины она поглядеть, что это за херня. Банки увидев пошла их пинать. Пацан изловчившись в машину запрыгнул, дверцу закрыл, кнопочку лок надавил и в свои розовые мечты на лексусе укатил. Рыдала девчонка на взрыд и все причитал, что иммобилайзер и брелок от сиги с ключами в зажигании машины торчит.

Друзья не экономьте на резине, ТО и противоугонных средствах, благо прогресс не стоит на месте.

 
[^]
дядяVanya
13.11.2012 - 13:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 25
на субарях 90-х годов можно открыть машину подергав ручку водительской двери в определенной комбинации. лично во дворе таким способом знакомый субарист открыл 3 субаря. про код наверное лучше искать в инете. так как мне секрета он не открыл))
 
[^]
Николайчик
13.11.2012 - 13:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 32
я бы наверное не смог разбирать стекла своей машины.
 
[^]
Ksusha3D
13.11.2012 - 14:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.08
Сообщений: 204
Цитата
Не хотите бить стекла? Вызывайте специалиста по отпиранию автомобиля, который знает как минимум десяток способов проникнуть в салон машины без причинения физического ущерба


Надо было сразу их написать cool.gif brake.gif
 
[^]
Kosya2011
13.11.2012 - 14:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Чтобы не париться, устанавливайте правильную противоугонку.


Бей смело!
 
[^]
Zero17
13.11.2012 - 14:11
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3861
ни один из упомянутых способов в моем случае не сработал:
1. ключ был один
2. он торчал в замке зажигания и движок заведен (сработал ц.замок и закрыл машину по кругу - все вплоть до лючка бензобака...)
3. привезенный брелок от сигналки - наотрез отказалсо открывать машину - только включать ор "паника"...
4. видео из тырнета "как вскрыть твою конкретно машину" не помогло - бляццкий ЦЗ походу удерживает тягу и вытащенная из дворника пластинка, по совету "спеца" из ролика, никуя не помогает - а тока разгибается во время подтягивания вверх... На видео чувак в начале оговаривает один "нюанс" - машина должна быть с севшим аккумулятором...

было принято решение - колоть. Колоть не дожидаясь перитонитов! © smile.gif
затем долгая тяжба с местными поставщиками запчастей - "вот щас, вот завтра, вот поставщик отказалсо - возьмите это стекло - оно дороже зато есть..." и тд. пока с разборов не было куплено оригинальное и поставщики поехали по указанному маршруту...
 
[^]
MasterTokanava
13.11.2012 - 14:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 394
Шаг номер один, звонишь на симку сигналки, вводишь код разблокировки. Как результат, стекла бить не надо.

О минусить начали кому жалко денег на нормальную сигнализацию, ну тогда три иконки в салон, от всех бед защитит.

Это сообщение отредактировал MasterTokanava - 13.11.2012 - 15:21
 
[^]
dv04
13.11.2012 - 14:51
1
Статус: Offline


По}{уист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 887
Уважаемый автор,
Вы конечно маладец, однако, когда Вам приспичит сделать это быстро, будьте так любезны засунуть Ваши исключительно полезные советы (они действительно полезные) поглубже в .....

Однажды зимой, при температуре окружающей среды -35 по Цельсию в славном городе Хабаровске, я вышел вечером (темно) со своим двухлетним сынишкой из дома моей любимой тещи (трезвый) и посадил его в машину на заднее сиденье.
Завел машину и (иддиот) оставил ключи в машине, начал очищать машину от снега.
Сынишке понравилось он начал скакать, перелез на переднее сиденье и конечно начал на кнопочку блокировки ВСЕХ дверей.
ИТОГ: машина заведена, сын 2г. внутри, я снаружи.
Евстевственно, сразу после того, как щелкнул замок на ВСЕХ дверях, из подъезда появляется моя любимая ...

Ну я как мог попытался объяснить ситуацию....

Она стала объяснять сынишке 2г. на какую кнопочку надо нажать, чтобы двери открылись, тем самым привела его в полный восторг и он начал прыгать внутри машины, как маленькая макака. Одного не учел, что был в шубке шапке и валенках... В общем при очередном прыжке он зависает между передними сидушками головой вниз. И всё. Ни вперед ни назад.
Начинает орать....

Теперь надо было бы воспользоваться Вашими советами....
Но я их послал ....

Быстро нашел бутылку из под пива, и разъебо...ил заднюю форточку.
Сынишка не пострадал, а форточку я вставил за 1.5 килорублей по возвращению во Владивосток.
 
[^]
ОлегНиколаев
13.11.2012 - 14:52
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 230
Цитата
1. Самый безобидный и надежный, крючок (маханький) на конце проволоки пихаем не в салон!!! а между стеклом и резинкой, внутрь двери и стараемся зацепить тягу центрального замка и потянуть ее на верх. На большинстве а\м электропривод стоит параллельно земле и тяга цепляется на ура только надо поймать ее.

Проверенный способ! Сам так ЗАЗду (Таврию) открывал.
 
[^]
Marilyn
13.11.2012 - 15:03
-1
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
Нормальные машины сами с ключами не закроюццо! Это раз!
(я говорю про толковые иномарки).
А даже если ЭТО и произошло, то проще позвонить на офф-сервис, и по номеру ВИНа узнать код центрального замка. Прошить его в новый ключ - и открыть дверь!
Это дешевлее, чем ломать машину. А так как у нас любители на видео бьют стёкла, так ещё и деформируют дверь... или скол краски пойдёт, а это ещё большее западло и попандос по баблу.
Так что, если у вас центральный замок - обращайтесь в сервис, и вам откроют машину НОРМАЛЬНЫМ методом!

Медвежатников вызывать я бы не советовал... они-то откроют физическим путём очень быстро... Но............... deal.gif
 
[^]
Turiisto
13.11.2012 - 15:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 668
Сам не пробовал! dont.gif Осторожно возможно фейк
 
[^]
Ярославище
13.11.2012 - 15:38
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 923
Друзьям, которые хором советуют открывать дистанционно через мобилу.
Вы сами-то пробовали? Нет? Так и нехер советовать. mad.gif
 
[^]
nik61
13.11.2012 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 2249
Цитата (Sanych33 @ 12.11.2012 - 13:57)
Ну не знаю...
Я, когда забыл ключи в машине, отжимал верх двери и тянул проволкой пимпку блокировки открытия двери...
Правда сейчас далеко не во всех машинах есть такая пимпка... sad.gif

Главное отжать немного дверь, вставить деревянный клин, расширить немного и кусок проволоки на конце крючок,достать им до ручки и попытаться открыть, мне так аврийная служба открывала(2тыс. руб, сейчас возможно дороже)
 
[^]
FeNkA
13.11.2012 - 16:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 457
А у меня замок богажника сломался - не закрывает, так что если вдруг забуду внутри ключи, да ещё очень совсем вдруг в моём тазике сработает система этой закрывалки (в чём сильно сомневаюсь), то полезу через багажник slava.gif
 
[^]
VicV
13.11.2012 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (Bugagaevich @ 13.11.2012 - 09:09)
У меня только вчера так было:)))

Завел машину прогреваться, вышел снежок очищать а она бац и закрылась на сигналку, ключи вместе с брелком в зажигании, машина работает, спасло то, что одна из задних дверей затупила и не защелкнулась, причем через тонировку не видно было, успел уже в голове все способы передумать, пока за все ручки не подергал. Теперь нашел второй брелок на всякий.

Ожидая подобное никогда не оставляю ключей в зажигании, но если нужно прогреть, и двери закрыть - просто опускаю одно из стекол что бы руку просунуть - на всякий случай.
 
[^]
lea
13.11.2012 - 16:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 136
Напомнило, кадик, оба ключа, все вещи,документы, подарки и цветы в надежно закрытой машине. В руках ребенок и один телефон, хорошо, что уже приехали к родителям. Если бы ребенок остался в машине без вопросов били бы стекло. А тут, дилер посмеялся и сказал, что стекла через месяц будут, ибо под заказ. Погуглили и вызвали умельцев. Открыли, автоматическое запирание замков тут же нахрен отключили.

Это сообщение отредактировал lea - 13.11.2012 - 16:25
 
[^]
mechanix85
13.11.2012 - 16:25
0
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.11
Сообщений: -2
Цитата (Jus @ 12.11.2012 - 12:52)
Шаг второй

Проведите подготовительные работы. Если есть возможность, наклейте на поверхность стекла несколько полосок скотча, кроме места, по которому будете наносить удар. Это позволит вам сэкономить немного времени на очистку салона от мелких осколков.
Совет: стекло не нужно заклеивать скотчем полностью, иначе получите эффект «бронированной» пленки.

дальше не стал читать

а вот редко по улице со скотчем хожу
 
[^]
Bocha
13.11.2012 - 16:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 46
Цитата (Zavulonn @ 12.11.2012 - 15:03)
Цитата
Если есть металлическая линейка, отжать верхнюю часть двери и просунуть жесткую проволоку, нажать кнопку блокировки дверей.

Это для "счастливых" обладателей продукции отечественного автопрома. На моем немце, такое не прокатит, карта двери алюминиевая, панимаш, внутри стоит, и от таких линейщиков закрывает все механизмы.

Точно!

только сейчас подумал - у меня на немце пипка гладкая - не подцецишь, ручка полированная, алюминиевая, т.е. тоже не подцепить и открывается тяжело и только со второго раза, когда дверь заблокирована, кнопку разблокировки тоже не нажмешь...засада...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89534
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх